Силиконовая жопа нашлась.

Страницы: 1 ...  13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kit25 8 янв 2020 в 11:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
А сам та мент ничего не нарушает, так разговаривая с обвиняемым, жопный маньяк – как минимум оскорбление, а то и клевета…

Это сообщение отредактировал kit25 - 8 янв 2020 в 11:02
zohenvei 8 янв 2020 в 11:20
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (НЕГРАматный @ 07.01.2020 - 17:36)
В камере стыдно будет.

Он там всех выыбит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mjkl 8 янв 2020 в 11:21
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Каого хера эти козлы выкладывают это в интернет?
Джинъ 8 янв 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
жопофилъ депрессивный
Лобосед 8 янв 2020 в 11:27
Мегадетчик  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (prikolist30 @ 7.01.2020 - 17:38)
Пиздец,47000руб...Она из серебра,что ли?

Стоимость серебра 925 пробы за грамм в районе 15 р.
Больше трех тонн такая жопа должна весить.
CapCop 8 янв 2020 в 11:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BORDOS @ 7.01.2020 - 19:40)
Мне почему-то стыдно за чувака. Я вроде бы жоп не крал. faceoff.gif

А мне его жалко. Покуражился, блин
Алексашашаша 8 янв 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
А мне жалко мужика, одинокий видать.. этот хоть жопы ворует а не маньячит по лесам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CapCop 8 янв 2020 в 11:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ZazerKalen0 @ 7.01.2020 - 19:41)
Мне кажется судья будет долго ржать над вынесенным приговором.
Украл под дулом воздуши силиконовую жопу.

Тем не менее, уедет чувак за разбой с отягчающими лет на 5. Охеренно праздники провёл! Вся жизнь под откос. Печально это(
CapCop 8 янв 2020 в 11:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Алексашашаша @ 8.01.2020 - 13:28)
А мне жалко мужика, одинокий видать.. этот хоть жопы ворует а не маньячит по лесам

Да бухой начудил. Все же понимаем, как это происходит, только вот не каждый в специализированном магазине пуколкой продавцов пугает((
Njackson 8 янв 2020 в 11:43
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
ахахахах! т.е. "пьяный был" это теперь любой проступок объясняет??? ну охренеть отмазка:

судья: что можете сказать в свое оправдание за убийство 50 человек?

обвиняемый: да я пьяный был!

судья: оправдан!

так что ли надо понимать? brake.gif
Jostick 8 янв 2020 в 11:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Мне вот интересно, насколько корректно оперативную съемку публиковать? Это ж, минимум, увольнение из «органов».
А по сабжу - ну нажрался, посмешил народ. Но свое получит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Metallurgist 8 янв 2020 в 12:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
А жопу вернули в магазин?

Вернули... Но с "пробегом"...
Alekseyvik 8 янв 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Jostick @ 08.01.2020 - 11:46)
Мне вот интересно, насколько корректно оперативную съемку публиковать? Это ж, минимум, увольнение из «органов».
А по сабжу - ну нажрался, посмешил народ. Но свое получит.

Вот было бы идеально, если мусора после каждого такого глума вылетали с позором. Эх, мечты-мечты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebrbobr 8 янв 2020 в 12:41
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Жопой-то хотя бы успел воспользоваться? А то обидно было бы... Жопу украл, а присунуть не успел
ebrbobr 8 янв 2020 в 12:41
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Metallurgist @ 8.01.2020 - 12:27)
Цитата
А жопу вернули в магазин?

Вернули... Но с "пробегом"...

Не с пробегом... А после тест-драйва...
captainkuk 8 янв 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zohenvei @ 8.01.2020 - 11:20)
Цитата (НЕГРАматный @ 07.01.2020 - 17:36)
В камере стыдно будет.

Он там всех выыбит

А к нему никто жопой не будет поворачиваться. gigi.gif
karamergen 8 янв 2020 в 12:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
хоть одна хорошая новость за последнее время brake.gif cheer.gif

Это сообщение отредактировал karamergen - 8 янв 2020 в 12:48
ebrbobr 8 янв 2020 в 12:49
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Njackson @ 8.01.2020 - 11:43)
ахахахах! т.е. "пьяный был" это теперь любой проступок объясняет??? ну охренеть отмазка:

судья: что можете сказать в свое оправдание за убийство 50 человек?

обвиняемый: да я пьяный был!

судья: оправдан!

так что ли надо понимать? brake.gif

Не объясняет сам поступок, но объясняет мотив. Чел в состоянии опьянения творит то, что в трезвом бы состоянии не сделал. Ну, не давали ему девчонки, а кулачок - уже не тот... Увидел на витрине жопу и понеслась... Развратные мысли, осознание того, что в жопу ему никто не давал, а ему очень хочется... как неожиданно мозг отключается и жопа - единственная цель.
Был свидетелем, как на корпоративе пьяные девки устраивали оргии с 4 мужиками (на следующий день, разумеется, уже не появлялись на работе, увольнялись, стыдно им было), а трезвые - даже нос почесать стеснялись. Короче: синька - зло
ebrbobr 8 янв 2020 в 12:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Алексашашаша @ 8.01.2020 - 11:28)
А мне жалко мужика, одинокий видать.. этот хоть жопы ворует а не маньячит по лесам

Вот-вот... Ладно, если просто жопу стырил. Иной бы мог и изнасиловать кого-то.
Мне тоже чувака жалко.
ebrbobr 8 янв 2020 в 12:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Alekseyvik @ 8.01.2020 - 12:33)
Цитата (Jostick @ 08.01.2020 - 11:46)
Мне вот интересно, насколько корректно оперативную съемку публиковать? Это ж, минимум, увольнение из «органов».
А по сабжу - ну нажрался, посмешил народ. Но свое получит.

Вот было бы идеально, если мусора после каждого такого глума вылетали с позором. Эх, мечты-мечты.

Согласен... Чувак жопу украл, чувак за это уже ответит по закону. А тут мы видим явное издевательство над ним. За такое из мусарни гнать надо ссаными тряпками по ебалу.
Falstaff69 8 янв 2020 в 12:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Лобосед @ 8.01.2020 - 11:27)
Цитата (prikolist30 @ 7.01.2020 - 17:38)
Пиздец,47000руб...Она из серебра,что ли?

Стоимость серебра 925 пробы за грамм в районе 15 р.
Больше трех тонн такая жопа должна весить.

С арифметикой - беда....
kirakira 8 янв 2020 в 13:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Красковский чтоли?! Пехорку опаскудил своим офоршмаченным пестиком!
Piznecc 8 янв 2020 в 14:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (prikolist30 @ 7.01.2020 - 17:38)
Пиздец,47000руб...Она из серебра,что ли?

Предположительно можно сказать из платины. Есть марки силикона на платиновом катализаторе - дорогущие, премиум класс. gigi.gif
lovalova 8 янв 2020 в 14:34
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Нихуяссе! Силиконовая жеппа за 47 косарей! Это же табун кочетов в ссауне снять можно
Siralexx320 8 янв 2020 в 14:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Теперь жопа вернется в Жулебино. Возможно, будет скидос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 023
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх