Силиконовая жопа нашлась.

Страницы: 1 ...  12 13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
roman400022 8 янв 2020 в 01:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Теперь я видел все??????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
коренной34 8 янв 2020 в 01:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Вор по кличке жопа)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FotonSL 8 янв 2020 в 01:13
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (ivanuшка @ 7.01.2020 - 20:01)
Цитата (Морпех @ 7.01.2020 - 17:37)
Эх Дима, Дима ... gigi.gif

Я один слишу Савелов Денис Сергеевич?
Причем тут Дима?

Я тоже слышу Савёлов Денис Сергеевич! А кто называет жопокрада - Димой наверное пытаются Денису жопу сберечь в остроге!
Рижский 8 янв 2020 в 01:26
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
-Тов. Сержант! Жопу вернуть в магазин!
- Но ведь она такая сочная!
- Хорошо! Но потом вернуть в магазин!
SherwBass 8 янв 2020 в 01:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Интересно как они его вычислили и нашли
jeneo 8 янв 2020 в 02:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Дак он пистолетом ещё размахивал? Ну все привет на пять лет билет. Жопашник)
jeneo 8 янв 2020 в 02:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SherwBass @ 8.01.2020 - 01:40)
Интересно как они его вычислили и нашли

В любом секс щопе камеры стоят а дальше дело техники в среднем пары часов если маскинет и клиент бухой
jeneo 8 янв 2020 в 02:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Prostoy45 @ 7.01.2020 - 21:45)
А чо так дорого то!??

Любая часть тела из силикона на Али это 10 - 15 тыр
Отсюда цена целой куклы под сотку
Ну и увеличиваем натрое магазинную жадность наценку
Zalf 8 янв 2020 в 02:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Hapadoctb @ 7.01.2020 - 18:41)
Дурак конечно. Если попадет в тюрягу, там его сломают на раз. Сука, мамка вырастила дибила и куда его теперь? Писька выросла, мозгов нет.

да куда ему в тюрягу, сломают нахуй и будет очередной зэк, если не помрет. ему бы выдать штраф за жопу, да отпустить, пусть выплачивает стоимость, а заодно показать сколько он может шлюх снять за 50 тыщ
kcekce 8 янв 2020 в 02:09
Дзен-нудист  •  На сайте 10 лет
4
А мне прям жалко стало жопного маньяка sad.gif Бухнул, решил этак "дерзко" прикольнуться - а тут вдруг и арестовали с поличным в одних семейных трусах, и ославили на весь инет. Стоит, плачет... Жизнь под откос, силиконовой жопы ради.
sdawww 8 янв 2020 в 02:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Жаль его. Из-за херни сядет.

Вздрючить тех, кто съемку ведет и лицо не замазал.
Поглумиться решили
Жопаримуа 8 янв 2020 в 02:42
Восставший из зада  •  На сайте 12 лет
0
Возьму жопу в хорошие руки

Это сообщение отредактировал Жопаримуа - 8 янв 2020 в 02:42
Mux 8 янв 2020 в 02:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Жулебино, если что, откуда жопу украли, когда-то называли самым оцифрованным районом в Москве!
Там вообще видеокамеры кругом!
Администратором служил при одном магазинчике. Там мужик какой-то велик за 100.000 руб даже не возле входа а у оградки напротив прицепил.
И потопал куда-то.
Велика не обнаружил когда вернулся такого дорогущего :)
Там ментов вызвал он конечно, с видеокамер всё смотрели.
Я им свои записи с видеокамер показывал. Потом на флэшку записывал. Оказалось что вот там два чучмека возле велика так и вьются и осматриваются, не снимает ли их видеокамера...
Нашли на следующий день его велик :) Я потом бумаги подписывал что не просто так у меня видеозапись брали или просто флэшку вернули, уж не вспомню.
Что с этими узбеками или кто там они наприезжали дальше было не знаю.
Blessedocean 8 янв 2020 в 03:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Он успел хоть насладиться?
Mux 8 янв 2020 в 03:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kcekce @ 8.01.2020 - 02:09)
А мне прям жалко стало жопного маньяка  sad.gif Бухнул, решил этак "дерзко" прикольнуться - а тут вдруг и арестовали с поличным в одних семейных трусах, и ославили на весь инет. Стоит, плачет... Жизнь под откос, силиконовой жопы ради.

Мне тоже его жаль cranky.gif
Но с другой стороны он потенциально если "на ограбление с оружием" уже попёрся он мог и бед натворить.
Надеюсь что раз такой незначительный в хозяйстве предмет как силиконовая жопа и не перепродать потом всё же будет смягчающем ему. Да и весь интернет посмешил. Условное дадут. shum_lol.gif
Обяжут возместить магазину стоимость жопы и больше жопы с пистолетом разбоем не забирать, нам продавщиц не пугать, а вот вам карточка постоянного клинта! dont.gif

Это сообщение отредактировал Mux - 8 янв 2020 в 03:21
Bake77 8 янв 2020 в 04:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lipai00 @ 07.01.2020 - 17:50)
Схуяли её возвращать?!

Вещественное доказательство по делу.

А потм понты её потеряют... Они тоже люди.

Скорей всего теперь вместо наркоты, будут эту жопу подкидывать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Толячий 8 янв 2020 в 04:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
А жопа то уже поди бу скидочка полагается следующему покупателю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revun 8 янв 2020 в 05:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
21.08.97рождения, этому красавчику 22,5 . Подарите вы ему эту жопу, видите как жисть потрепала.

Силиконовая жопа нашлась.

Это сообщение отредактировал revun - 8 янв 2020 в 05:49
SteelBro 8 янв 2020 в 06:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В моем доме сексшоп кстати, в я ток увидел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekseyvik 8 янв 2020 в 08:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
А с какого момента мусорским отродьям разрешено снимать и выкладывать подобные видео?!
Найти ВСЕХ причастных и общее наказание - сразу сдадут того, кто это снял и выложил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 8 янв 2020 в 08:01
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BRAZIL10 @ 7.01.2020 - 23:10)
даже не знаю как спросить, жопа то мужская или женская?)))

А какая в жопу разница shum_lol.gif
yabiob 8 янв 2020 в 10:07
Ярилище  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Нось @ 7.01.2020 - 19:41)
А у нас лишь бы человека унизить...ну спиздил чувак жопу, это ведь от нищеты, от нищеты денег нет на бабу снять, от нищеты денег нет жениться, денег нет семью завести....ну вот что над ним потешаться?? Завтра он от сресса повесится,и каково будет оператору....
Ну совершил преступление, ну поймали, хули об этом кричать на весь мир?????

Согласен, тут врачи сняли как из жопы торпеду достали, так вонь поднялась.
lsp1981 8 янв 2020 в 10:49
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BORDOS @ 7.01.2020 - 17:40)
Мне почему-то стыдно за чувака. Я вроде бы жоп не крал. faceoff.gif

Покупал? gigi.gif
EXinkvizitor 8 янв 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Жопокрад какой то!
Ротибор 8 янв 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Понять и простить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 023
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх