Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
segayar80 1 янв 2020 в 14:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Молодцы PR манагеры данного персонажа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andreimarkin 1 янв 2020 в 14:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dd72 @ 1.01.2020 - 13:28)
Цитата (fisherman123 @ 1.01.2020 - 13:23)
Цитата (Nsnik @ 1.01.2020 - 13:18)
Достиг Зеленский уровня Молодец, хотя бы от народа!!!

Простота хуже дурака . все у побратимов по плану. шо ви як маленькие .

Ты дурачок? Зачем тащишь такие фотки? Тебе фоток нашего мало?

Вот уж хуета, фотошоп голимый.
lihan77 1 янв 2020 в 14:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
в гей европе понравится! и негра есть и пидорас на пидорасе!
Bombarda 1 янв 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (odin111 @ 1.01.2020 - 14:11)
представляю сколько эмали на зубах
сточили кремлеботы от того, что оказывается
можно
без всякой воинственности, плясок по поводу перемоги над газпромом,
без  сплотиться, держаться, ...ко-ко-ко

просто душевно и тепло

А уж как пенсия в 2500 гривен согревает и греет... Пошли вы нахуй и с путей и с зелей... Народу жизнь нормальную сделайте,а потом пиздите хоть про ракеты,хоть про дружбу...
qwert75 1 янв 2020 в 14:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (AntonioKiev @ 1.01.2020 - 14:13)
Каждый знает, что хохлы завидуют всемирно известной российской социалке

Оказывается это правда? Я думал это такой прикол.
гордей80 1 янв 2020 в 14:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (d1b1 @ 1.01.2020 - 14:08)
Цитата (ZmeyUA @ 1.01.2020 - 14:01)
На цензоре "свидомых" уже с ночи плющит от этого обращения. Грозятся сегодны демонстрацию устроить

Ну если там плющит. Значит чего то правильно сказал. Сам не слушал иностранные языки не понимаю.

поверь, украинский не такой уж сложный язык, за месяц можно выучить, если не разговаривать, то понимать уж точно dont.gif
Bombarda 1 янв 2020 в 14:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (AntonioKiev @ 1.01.2020 - 14:13)
Каждый знает, что хохлы завидуют всемирно известной российской социалке

Ты что,совсем наоборот. Каждый день поезда с Киевского вокзала везут русских работяг и баб на стройки и бордели Киева и Львова. Тут у нас разруха,хоть в приличной незалежной нормальные деньги заработают. Так есть,а не наоборот. А кто не верит,тот ватник и жертва кремлёвской пропаганды.
AntonioKiev 1 янв 2020 в 14:25
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Bombarda @ 1.01.2020 - 13:15)
А уж как пенсия в 2500 гривен согревает и греет... Пошли вы нахуй и с путей и с зелей... Народу жизнь нормальную сделайте,а потом пиздите хоть про ракеты,хоть про дружбу...

В стране за почти 30 лет так и не смогли перейти от солидарной пенсионной системы к накопительной, при том, что уклонение от уплаты налогов - национальный спорт. Почему не смогли перейти? Потому что каждая старая курица продавала и продает свой голос за литр подсолнечного масла и кило гречки, а потом на следующий год голосит про проклятых пидарасов у власти.
Я более того скажу - долбоебы, которые посчитали художественный сериал "95го квартала" руководством к действию - достойны своей жизни.

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
Кадеточка 1 янв 2020 в 14:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
7
Я впервые, кстати, слушала речь президента, затаив дыхание... Даже сердечко защемило пару раз. Очень трогательно получилось. Очень по новогоднему и по настоящему. wub.gif Настоящий тост, а не бестолковое блаблабла.
andreimarkin 1 янв 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (qwert75 @ 1.01.2020 - 13:41)
Цитата (andreimarkin @ 1.01.2020 - 13:36)
У тебя денег  на поездку в Белоруссию нет а ты в Европу собрался.

Пациент безнадежен, что будем с ним делать коллеги?

Распоряжалка не выросла и мозги еще детские.
Buzeval 1 янв 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Bombarda @ 1.01.2020 - 14:21)

Ты что,совсем наоборот. Каждый день поезда с Киевского вокзала везут русских работяг и баб на стройки и  бордели Киева и Львова. Тут у нас разруха,хоть в приличной незалежной нормальные деньги заработают. Так есть,а не наоборот. А кто не верит,тот ватник и жертва кремлёвской пропаганды.

Всё в нашем мире относительно,
где то в Польше, Германии, Нидерландах, Америке так же хватает русских кто работают грузчиками на складах, и баб которые торгуют пиписькой.
В 90е даже в чешских борделях говорили на русском.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 1 янв 2020 в 14:28
senpai 1 янв 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (cvadi @ 01.01.2020 - 12:58)
Понравилось. Как и другие речи в фильме \"Слуга народа\", и это тоже шоу, клип для украинцев))) После того как я услышал как его и его отца оскорбляют и унижают на Прямом канале, а он молчит и хавает....(смотрел у Шарего), никакие его речи не заставят уважать такого президента.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shpanazamosk 1 янв 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AntonioKiev @ 1.01.2020 - 14:13)
Каждый знает, что хохлы завидуют всемирно известной российской социалке

Ну сравнивать с Россией - это уже рефлексия и даже традиция, ориентируйтесь на западных партнеров. А у вас- то везде газ, и нищих бабок нет?
andreimarkin 1 янв 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Danaj @ 1.01.2020 - 13:29)
Представляю, что вы напишете, когда Россия отключит своих граждан от глобальной сети internet. bayan.gif

Вы глупы, это нас отключают от интернета.
Agros 1 янв 2020 в 14:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Вова12345 @ 1.01.2020 - 10:43)
У меня родня там ( в Одессе): не звонят давно и сами трубку не берут. Мама звонила, говорит боятся общаться с наших номеров. Такая вот Свобода.

Привет из Харькова,только что звонил в Мюнхен а потом во Владимир.
ZmeyUA 1 янв 2020 в 14:29
душеЛюб и людоВед  •  На сайте 11 лет
3
Впервые за всю историю смотрел обращение с интересом... Как-то так
chapter 1 янв 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (andreimarkin @ 1.01.2020 - 13:28)

Вы глупы, это нас отключают от интернета.

Кто вас отключает? Злобный госдеп?
AntonioKiev 1 янв 2020 в 14:31
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Shpanazamosk @ 1.01.2020 - 13:28)
Ну сравнивать с Россией - это уже рефлексия и даже традиция, ориентируйтесь на западных партнеров. А у вас- то везде газ, и нищих бабок нет?

Нет, газ есть не везде. Но нищие бабки, у которых нет газа, получают субсидию на дрова или брикеты от нищего украинского государства, а не собирают на них по телевизору. С Европой, увы, можно пока сравнивать разве что на индивидуальном уровне - что-то равнять и сравнивать в общем и целом только тогда, когда вымрет мое поколение, которое помнит про СССР и какие-то братские народы, а совковые бабки перестанут тянуть совков во власть.
Agros 1 янв 2020 в 14:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (trulyalya @ 1.01.2020 - 13:37)
Абсолютнейшая пропаганда. Говорит неважно на каком языке говорить? Но В подлую втихую умалчивает что язык на котором большинство украинцев говорит (русский язык) ни то что не государственный, а даже в школах на нем не обучают, это нормально? Или кого,бандеру и его прихлебателей любить, фашика, которого героем сделали? Это ублюдочнечство просто.
Демократическая страна, а мнением большинства пренебрегли как в 90, так и в в нулевые и десятые. То как плюют на мнение украинцев на Украине, то как им прочищают мозги - до такого уровня российская пропаганда и близко не доросла.
Уважать друг друга? А мнение жителей Крыма об отделении они уважают? Что-то не видно. Да много можно перечислять. Вообще это "давайте уважать друг друга..." и есть тупая пропаганда. Если бы уважение к людям и у людей было, СССР  бы сохранился, как хотели большинство,  а так бабло решает и нет никакой демократии и уважения. У кого бабло, тот сильнее и тот прав.

о В подлую втихую умалчивает что язык на котором большинство украинцев говорит (русский язык)- Кто вам такое сказал,и где вы прочли?
6bobr9 1 янв 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mokume @ 1.01.2020 - 10:32)
нихуа не понял. перевод есть?

... но было очень интересно.
vdc 1 янв 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
даже бабетту корежит


Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
Bombarda 1 янв 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Buzeval @ 1.01.2020 - 14:27)
Цитата (Bombarda @ 1.01.2020 - 14:21)

Ты что,совсем наоборот. Каждый день поезда с Киевского вокзала везут русских работяг и баб на стройки и  бордели Киева и Львова. Тут у нас разруха,хоть в приличной незалежной нормальные деньги заработают. Так есть,а не наоборот. А кто не верит,тот ватник и жертва кремлёвской пропаганды.

Всё в нашем мире относительно,
где то в Польше, Германии, Нидерландах, Америке так же хватает русских кто работают грузчиками на складах, и баб которые торгуют пиписькой.
В 90е даже в чешских борделях говорили на русском.

Вот по этому я могу понять,когда про наши проблемы пишут из какой нибудь уютной Швейцарии. Имеют право. А когда из страны,которая заполонила мою дешёвой раб силой,то это выглядит минимум глупо,а зачастую просто смешно.
valof 1 янв 2020 в 14:36
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (lihan77 @ 1.01.2020 - 14:14)
в гей европе понравится! и негра есть и пидорас на пидорасе!

Больше чем уверен, ты дальше своего Мухосранска не выезжал lol.gif
EvandaClub 1 янв 2020 в 14:37
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (KiKoZ @ 1.01.2020 - 13:40)

Станций метро сколько открыли .. вроде одну? Или ни одной?
brake.gif

В Харькове 4. Две в 2004м, одну в 2010 и последнюю в 2018. Теперь у меня метро в 7ми минутах ходьбы. Вчера в 3 часа ночи возвращался из центра. Красота, народу полно.

Качаем ЯП для Android!
КуеСу 1 янв 2020 в 14:38
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Тошно смотреть на этого клоуна, и на студентов, учёных , аграриев в пиджаках за 100к, что в кадре... Ещё зелени накидали... говном Россию поливает, ему респект! Хотя за говно на ЯПе всегда зелень... Эх бля и дерьмо!!! Ещё бы обращение главнюка пендосии запостили и в платину... Эх, ЯП похоже тоже скоро превратится из клуба умных и позитивных людей, в клуб пенсионеров (кто по возрасту, кто по мозгам) за грудинина-против путина...
П.с. ЯПовцы 45 см закончились, остались только япОВЦЫ без яиц
За шпалы не боюсь, клал я на юку тут, не для того комменты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 992
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх