Перестрелка полиции Украины снятая на GoPro

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kaktus7 8 дек 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (GOBELINS13 @ 8.12.2019 - 20:02)

то есть уехать в Испанию должна вся Украина и Россия тоже. так как всё что вы сказали про хохлов подходит и нам, и про пенсии и про мусорки и про гордость непонятно чему... и там и там норм живут 5% населения, а сколько в туалет на улицах, а без газа в домах, а без дорог и тд..
((((

Вы что то созидаете... а украинцы сейчас разрушают.. большая разница..
GOBELINS13 8 дек 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dimon032 @ 08.12.2019 - 20:07)
В России не было бандеровского фашистского переворота, мы не уничтожаем своих граждан в двух областях на 1\3 территории своей страны.

понятно всё. класс, ага

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GOBELINS13 9 дек 2019 в 01:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а меня волнует, что у нас! наше будущее. там я не живу. хоть и бываю, хоть и не оч часто.

но у нас много общего плохого, от чего можно и в Испанию захотеть... и вот это каждый народ решает сам.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ваки 9 дек 2019 в 05:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kaktus7 @ 8.12.2019 - 15:31)
Цитата (majesticUA @ 8.12.2019 - 14:45)
смотря что ты понимаешь под словом "запрет"))
если ты про гос учреждения, то там и раньше все было на гос языке, то бишь на украинском, школы и ВУЗы в основной своей массе были украинскими, теперь только украинские, хотя может где русские классы в школах и остались, но вряд ли.
а если ты про общение, на улицах, в барах-ресторанах, магазинах, да и вообще между людьми, то всем похер, кто как разговаривал так и разговаривает.
это я про свой город, про Чернигов, может в других иная ситуация. может на западной Украине как в том анекдоте:
"Во Львове прошла олимпиада по русскому языку.
Победителей казнили."  behead.gif

Запрет языка на котором говорит большинство это нарушение прав человека. В нормальной демократической стране, а не дебильной, делают несколько государственных языков..
В ВУЗах должен быть выбор на каком учится..
В школах должен быть выбор..
Везде должен быть выбор..
а то что ты называешься "не запретом" это искоренение языка большинства... грубое и насильственное..

"Ок" - сказал джин россиянину. Да будет же государственным языком чеченский.

Это сообщение отредактировал Ваки - 9 дек 2019 в 05:23
Ваки 9 дек 2019 в 05:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (6ом6ом @ 8.12.2019 - 16:22)
Цитата (sizarius @ 8.12.2019 - 16:09)
Цитата
Украина цэ не Европа??

Конечно нет, но пытается ею стать...Если ты украинец, и живешь в Украине, то ты должен знать : в Украине за русский язык в быту не карают. Обучение и деловодство, да, только на украинском, и это правильно

Ой, а у тебя в шароварах насралось. gigi.gif
И не в, а на, чубатенький. gigi.gif

Хамство и разжигание на почве межнациональной розни.
majesticUA 9 дек 2019 в 09:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Dimon032 @ 8.12.2019 - 20:07)

В России не было бандеровского фашистского переворота, мы не уничтожаем своих граждан в двух областях на 1\3 территории своей страны.

1/3? по-твоему территория Украины, которую у вас называют ЛДНР, занимает одну третью часть Украины??? бля пацаны, за вами только успевай скринить, ну вы даете!!! gigi.gif
GOBELINS13 9 дек 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
у нас тоже грозный Москву не бомбил. но чехи были террористами. пока мы им не отдали то, что они хотели : самоуправство (независимость) и экономику (аллах тэнге даёт).
а президент у них тот, кто в наших стрелял. тьфу. и ещё на хохлов показываем.. чурки уже давно хозяйничают у нас где хотят ((( и бандеры не надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Висмут 9 дек 2019 в 14:45
Юморист  •  На сайте 9 лет
-2
Задержание - выяснение, что это ветераны АТО - отпускание - награждение.
Waterwall 10 дек 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Еще бы нациков так вязали, когда те на людей нападают...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 581
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх