Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hoity 18 авг 2019 в 08:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (OldS @ 18.08.2019 - 08:54)
Ну что, разобрались уже? Кто то докопался уже до истины, действительно ли при задержании ему что-то подложили или просто он положил в карман то что у него изначально упало? Так как тут действительно выше писали, что подкладывать что-то когда снимают на всех 360 градусах это это бесполезная задача

Истина тут никому не нужна) Нужно экзальтированное негодование. Подожди еще часок. У них судороги начнутся. Изо рта пена уже идет.)
Tarelka 18 авг 2019 в 08:59
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (barbosa0717 @ 18.08.2019 - 08:52)
интересно дойдет до того у нас, что потом этих полицаев будут ждать у дома возмущенные люди?

и что? шариками ему помашут?
У дома ждать... У вас вон своих никто не отбивает. Вяжут - и стоит толпа снимает. Шоу. Ой, чувака повязали, ой бабу в живот ударили, ой как интересно!
Потом борцун с режЫмом делает сэлфи в автозаке. Все. Подвиг совершен.




usr80 18 авг 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 08:41)
Цитата
Там все просто, взяли барыгу с мешком гаша, отначили и толкнули где нибудь в Орехово.

мешок гаша gigi.gif lol.gif

Это условное название. Гаш в плитки или шарики маленькие пакуют, потом толкают. Художники хорошо берут, почти у всех есть.
za9c 18 авг 2019 в 09:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вот когда он сопротивлялся вдруг чё выпало, добрый палицай поднял и назад всунул? Когда он потерял не покажу же?
Ну это так, мои пьяные бредни(трезвым уже жить разучился)!!!
Hoity 18 авг 2019 в 09:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (usr80 @ 18.08.2019 - 08:59)
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 08:41)
Цитата
Там все просто, взяли барыгу с мешком гаша, отначили и толкнули где нибудь в Орехово.

мешок гаша gigi.gif lol.gif

Это условное название. Гаш в плитки или шарики маленькие пакуют, потом толкают. Художники хорошо берут, почти у всех есть.

Да ты в теме. Не иначе как сотрудник органов. Расскажи еще что нибудь о службе. Сколько зубов выбил, пальцев переломал?
TheLuppo 18 авг 2019 в 09:02
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Tarelka @ 18.08.2019 - 08:59)
Цитата (barbosa0717 @ 18.08.2019 - 08:52)
интересно дойдет до того у нас, что потом этих полицаев будут ждать у дома возмущенные люди?

и что? шариками ему помашут?
У дома ждать... У вас вон своих никто не отбивает. Вяжут - и стоит толпа снимает. Шоу. Ой, чувака повязали, ой бабу в живот ударили, ой как интересно!
Потом борцун с режЫмом делает сэлфи в автозаке. Все. Подвиг совершен.

Цитата
Место жительства Canada


У вас это где? Эдмонтон? Ванкувер?
Hoity 18 авг 2019 в 09:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (za9c @ 18.08.2019 - 09:01)
Вот когда он сопротивлялся вдруг чё выпало, добрый палицай поднял и назад всунул? Когда он потерял не покажу же?
Ну это так, мои пьяные бредни(трезвым уже жить разучился)!!!

Ничего не выпало. Обхлопывание карманов с выпуклостями - обычное дело. В следующий раз пусть хуй в карман засунет, глядишь ему еще и вздрочнут при задержании.
Tarelka 18 авг 2019 в 09:05
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 09:02)
Цитата (Tarelka @ 18.08.2019 - 08:59)
Цитата (barbosa0717 @ 18.08.2019 - 08:52)
интересно дойдет до того у нас, что потом этих полицаев будут ждать у дома возмущенные люди?

и что? шариками ему помашут?
У дома ждать... У вас вон своих никто не отбивает. Вяжут - и стоит толпа снимает. Шоу. Ой, чувака повязали, ой бабу в живот ударили, ой как интересно!
Потом борцун с режЫмом делает сэлфи в автозаке. Все. Подвиг совершен.

Цитата
Место жительства Canada


У вас это где? Эдмонтон? Ванкувер?

дядя, ты дурак? или ты свой адрес на всех порталах в профиле пишешь, додик?
TheLuppo 18 авг 2019 в 09:05
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата
Это условное название. Гаш в плитки или шарики маленькие пакуют, потом толкают.

Прям из мешка насыпают?
TheLuppo 18 авг 2019 в 09:06
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата
дядя, ты дурак? или ты свой адрес на всех порталах в профиле пишешь, додик?

ну а че нет то? У меня реальный город указан, кого мне бояться, тебя чтоли? Или хомяков навэльного?
ОсатаневшийЛ 18 авг 2019 в 09:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Сарказм: да ладно, у нас добрая полиция, это он ему моральную компенсацию закинул, дескать, на, браток, не грусти, взбодрись пока) По факту, надо смотреть какое обвинение там народу в том отделении раздавали, если задержанному с митинга наркоту паяли, то вытащить сие дело на свет и осветить под разными углами.
Strren 18 авг 2019 в 09:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Один раз мне пытались подкинуть наркоту в карман, но мент сука не знал что у меня карман дырявый и в темноте пакетик проебался в траве)
JD76 18 авг 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (mnr1 @ 17.08.2019 - 19:38)
Скоро у нас будет мода на зашитые или вообще отпоротые задние карманы

а потом и жопу. ибо не всем шампанское по нраву

Это сообщение отредактировал JD76 - 18 авг 2019 в 09:11
BrusLu 18 авг 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Кончится плохо для полиции может, когда хозяева сделают ноги

Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.
Voldemor 18 авг 2019 в 09:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
тему минусят мусора?
Nagli 18 авг 2019 в 09:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (sharipovraus @ 17.08.2019 - 19:55)
Вшить в карман лезвие.

Скажут, что ты специально напрыгивал жопой, вооруженной лезвием на несчастного сотрудника, который испытал от этого не только страшные телесные мучения, но и перенес тяжелую душевно-моральную травму...
usr80 18 авг 2019 в 09:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Hoity @ 18.08.2019 - 09:01)
Цитата (usr80 @ 18.08.2019 - 08:59)
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 08:41)
Цитата
Там все просто, взяли барыгу с мешком гаша, отначили и толкнули где нибудь в Орехово.

мешок гаша gigi.gif lol.gif

Это условное название. Гаш в плитки или шарики маленькие пакуют, потом толкают. Художники хорошо берут, почти у всех есть.

Да ты в теме. Не иначе как сотрудник органов. Расскажи еще что нибудь о службе. Сколько зубов выбил, пальцев переломал?

Мы в 90е торговали там изделиями искусства. Всякой росписью на глиняных плитках, шкатулками с росписью. Покупали на блошинке, продавали на Арбате. На высокие кроссовки адидас в валютном магазине можно было заработать за месяц. Кроссы на Новом Арбате 125 зеленых стоили.
TheLuppo 18 авг 2019 в 09:19
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата
Кончится плохо для полиции может, когда хозяева сделают ноги

Что комнатные революционЭры сделают? Заселфят досмерти? Или смузи напоят?
GeorgeSKP 18 авг 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ravv @ 17.08.2019 - 19:35)
От Мразота, человеку жизнь испоганить хотел.

Потому что мусор-мразь. И пытается всех уронить на свой уровень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeorgeSKP 18 авг 2019 в 09:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (ДойчеКабано @ 18.08.2019 - 08:51)
Как что скажут-вот изобьют вас, ограбят и вы к этому дяденьке пойдёте. Обычная мантра.

Послушай, я у этому «дяденьке» пойду не потому, что его уважаю или люблю. А потому, что он зарплату получает за то, чтобы в рамках правового поля решать мои проблемы. То есть делает это не от большой любви ко мне, просто у него работа такая. Поэтому мое отношение к системе органов внутренних дел никак не влияет на их обязанности, которые они должны исполнять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TheLuppo 18 авг 2019 в 09:27
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата
чтобы в рамках правового поля решать мои проблемы.

Цитата
Потому что мусор-мразь.

ты уже на оскорбление сотрудника при исполнении наговорил, правовед хуев
GeorgeSKP 18 авг 2019 в 09:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 09:27)
ты уже на оскорбление сотрудника при исполнении наговорил, правовед хуев

Почитай УК, воин диванный, потом будешь умничать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramualt 18 авг 2019 в 09:34
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (1CHiEF1 @ 17.08.2019 - 19:36)
щаз скажут что это был не полицай

Ясен хуй не полицай, это щедрый барыга-меценат.
Marit123 18 авг 2019 в 09:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Bush6791 @ 17.08.2019 - 19:39)
Хм... а смысл что то подбрасывать на камеры, когда снимают со всех ракурсов?

Поверьте они уже настолько обнаглели, что свою безнаказанность не боятся даже наскамеру показывать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
laotzy 18 авг 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Я так понимаю, что менты в полиции приобретают вторую специальность - когда выгонят из полиции, смело можно будет идти в карманники

Качаем ЯП для Android!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 249
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх