Екатеринбург, народ требует референдум

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Okkama
18.05.2019 - 15:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Сограждане, референдум проведут и подсчитают те же самые, кто вам президента выбрал, мэра, депутатов и губернатора, которые сейчас плюют на ваше мнение и давят и избивают вас руками и ногами своих наймитов.
Оно вам надо?
 
[^]
Стоматолог
18.05.2019 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1753
Цитата
Кто является источником власти по Конституции?

Почему ты этот пункт пропустил?

Ответ.
Цитата
Я тебе популярно, не по книжному объясню.

Ферштейн?
Добавляй, развивай, цитируй, по книжному. Одобряю.

Это сообщение отредактировал Стоматолог - 18.05.2019 - 15:37
 
[^]
Cudilario
18.05.2019 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Стоматолог @ 18.05.2019 - 15:32)
Цитата
Кто является источником власти по Конституции?

Почему ты этот пункт пропустил?

Ответ.
Цитата
Я тебе популярно, не по книжному объясню.

Ферштейн?
Добавляй, развивай, цитируй, по книжному. Одобряю.

А ты чего на идиш перешёл? Гены покоя не дают?

Жопой не виляй и от ответа не уходи.
 
[^]
Gex81
18.05.2019 - 15:46
3
Статус: Online


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Тоже не верю, что там обычные люди скачут. Повод - так себе. Да и ведет себя толпа как то не сильно цивилизованно, провокации имеют место. Ряженые будут периодически кого то избивать - жертвы делать, и все это греют и греют и греют.

На урале поводов для митингов предостаточно. Заводы закрывали, целые города без работы оставляя - народ злился, шипел, клял Вову и не скакал, а тут сквер... И не надо говорить, что накипело мол. Балаган это срежессированный.

Обидно за один большой хороший развлекательный портал, из которого уверенно строят пропагандонскую площадку. Так и до цензора недалеко

Это сообщение отредактировал Gex81 - 18.05.2019 - 15:52
 
[^]
Iron69
18.05.2019 - 15:49
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 470
"народ требует" - в свете последних веяний, это словосочетание могут посчитать экстремистским! " Как это "требует"!? А кто ж ему дал право!?"
 
[^]
Cudilario
18.05.2019 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Gex81 @ 18.05.2019 - 15:46)
Тоже не верю, что там обычные люди скачут. Повод - так себе. Да и ведет себя толпа как то не сильно цивилизованно, провокации имеют место. Ряженые будут периодически кого то избивать - жертвы делать, и все это греют и греют и греют.

На урале поводов для митингов предостаточно. Заводы закрывали, целые города без работы оставляя - народ злился, шипел, клял Вову и не скакал, а тут сквер... И не надо говорить, что накипело мол. Балаган это срежессированный

Люди своего добились, и это главное.

У меня есть много знакомых в Екатеринбурге, все как один против этого храма. И все сочувствуют митингующим.

А про скачущих - это мы уже проходили.

Когда были митинги против беспредела кавказских ОПГ, так же свозили парней в кожаных куртках, которые тут же принялись зиговать на камеры, что дало отличный повод журналистам называть эти митинги "фашистскими". Потом этих парней зафоткали в компании с начальником ГУВД Москвы.

Это сообщение отредактировал Cudilario - 18.05.2019 - 16:00
 
[^]
Gex81
18.05.2019 - 15:57
-1
Статус: Online


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (Cudilario @ 18.05.2019 - 15:51)
Цитата (Gex81 @ 18.05.2019 - 15:46)
Тоже не верю, что там обычные люди скачут. Повод - так себе. Да и ведет себя толпа как то не сильно цивилизованно, провокации имеют место. Ряженые будут периодически кого то избивать - жертвы делать, и все это греют и греют и греют.

На урале поводов для митингов предостаточно. Заводы закрывали, целые города без работы оставляя - народ злился, шипел, клял Вову и не скакал, а тут сквер... И не надо говорить, что накипело мол. Балаган это срежессированный

Люди своего добились, и это главное.

У меня есть много знакомых в Екатеринбурге, все как один против этого храма. И все срчувствуют митингующим.

Да хорошо в общем то, храмов хватает. Скверы лучше. Просто имхо это обкатка более серьезных скачек. И если нам их устроят, сквер Екату не понадобится.
 
[^]
Barsi
18.05.2019 - 15:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 189
Цитата (Cudilario @ 18.05.2019 - 18:51)
Цитата (Gex81 @ 18.05.2019 - 15:46)
Тоже не верю, что там обычные люди скачут. Повод - так себе. Да и ведет себя толпа как то не сильно цивилизованно, провокации имеют место. Ряженые будут периодически кого то избивать - жертвы делать, и все это греют и греют и греют.

На урале поводов для митингов предостаточно. Заводы закрывали, целые города без работы оставляя - народ злился, шипел, клял Вову и не скакал, а тут сквер... И не надо говорить, что накипело мол. Балаган это срежессированный

Люди своего добились, и это главное.

У меня есть много знакомых в Екатеринбурге, все как один против этого храма. И все срчувствуют митингующим.

Ещё не добились, но слово референдум на местности звучит, от мэра прозвучал, в федеральном эфире звучит слово "опрос", что очень расстраивает, тк означает, что москва тормозит вопрос референдума.
и что бы понимали, я из Екб, я там был и буду, имеется ввиду в сквере. И я не против храма, я против храма в сквере. есть другие места, где его можно построить, а это место где люди гуляют, отдыхают и очень популярное место в центре города.
 
[^]
Cudilario
18.05.2019 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Gex81 @ 18.05.2019 - 15:57)
Цитата (Cudilario @ 18.05.2019 - 15:51)
Цитата (Gex81 @ 18.05.2019 - 15:46)
Тоже не верю, что там обычные люди скачут. Повод - так себе. Да и ведет себя толпа как то не сильно цивилизованно, провокации имеют место. Ряженые будут периодически кого то избивать - жертвы делать, и все это греют и греют и греют.

На урале поводов для митингов предостаточно. Заводы закрывали, целые города без работы оставляя - народ злился, шипел, клял Вову и не скакал, а тут сквер... И не надо говорить, что накипело мол. Балаган это срежессированный

Люди своего добились, и это главное.

У меня есть много знакомых в Екатеринбурге, все как один против этого храма. И все срчувствуют митингующим.

Да хорошо в общем то, храмов хватает. Скверы лучше. Просто имхо это обкатка более серьезных скачек. И если нам их устроят, сквер Екату не понадобится.

Почему не понадобится?
 
[^]
Gex81
18.05.2019 - 16:10
0
Статус: Online


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (Cudilario @ 18.05.2019 - 16:04)
[/QUOTE]
Люди своего добились, и это главное.

У меня есть много знакомых в Екатеринбурге, все как один против этого храма. И все срчувствуют митингующим. [/QUOTE]
Да хорошо в общем то, храмов хватает. Скверы лучше. Просто имхо это обкатка более серьезных скачек. И если нам их устроят, сквер Екату не понадобится. [/QUOTE]
Почему не понадобится?

После серьезной смуты, на сквер всем похрен будет лет пять. Без ухода он за пару лет превратится в злачный угол для синеботов
 
[^]
Cudilario
18.05.2019 - 16:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Gex81 @ 18.05.2019 - 16:10)
[QUOTE=Cudilario,18.05.2019 - 16:04] [/QUOTE]
Люди своего добились, и это главное.

У меня есть много знакомых в Екатеринбурге, все как один против этого храма. И все срчувствуют митингующим. [/QUOTE]
Да хорошо в общем то, храмов хватает. Скверы лучше. Просто имхо это обкатка более серьезных скачек. И если нам их устроят, сквер Екату не понадобится. [/QUOTE]
Почему не понадобится? [/QUOTE]
После серьезной смуты, на сквер всем похрен будет лет пять. Без ухода он за пару лет превратится в злачный угол для синеботов

Если люди научатся добиваться своего цивилизованными методами, а исполнительные органы власти научатся считать народ за источник этой самой власти, а не за бессловесное быдло, никакой смуты не произойдёт.
 
[^]
Стоматолог
18.05.2019 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1753
Цитата
А ты чего на идиш перешёл? Гены покоя не дают?

Жопой не виляй и от ответа не уходи.

О! Ты знаешь идиш? Как я тебе завидую!
А я думал это по немецки.
Значит ты нихт ферштейн.
Крокодила Гену не трогай, он наше всё.

Я тебе ответил, добаляй, развивай.
Про источник этой самой власти.
 
[^]
Gex81
18.05.2019 - 16:26
0
Статус: Online


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (Cudilario @ 18.05.2019 - 16:13)

Если люди научатся добиваться своего цивилизованными методами, а исполнительные органы власти научатся считать народ за источник этой самой власти, а не за бессловесное быдло, никакой смуты не произойдёт.

То, что наблюдается сейчас, от цивилизации далеко.

Сейчас начнут систематически избивать там народ - сразу скажут - поповские халуи пришли по заказу властей, хотя это будет просто очередной элемент спектакля. Потом провоцировать будут, пока когонить не посадят - начнут лидерский задел в Екате создавать.

Я х.з., больше чем уверен, что и подписи за храм собирали, и сейчас способы есть без этого мракобесия обойтись. А за то, что не могут организовать легитимный сбор мнения жителей - надо из администрации бездарей проредить.

Самое интересное, что скачут точно не жители центра Ебурга, те пореспектабельнее будут, а ведь именно их мнение должно спросить и может даже их опрашивали. В то, что этот сквер нужен жителю Вторчика (например), я не поверю никогда.
 
[^]
Стоматолог
18.05.2019 - 16:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1753
Цитата (Gex81 @ 18.05.2019 - 16:26)
Цитата (Cudilario @ 18.05.2019 - 16:13)

Если люди научатся добиваться своего цивилизованными методами, а исполнительные органы власти научатся считать народ за источник этой самой власти, а не за бессловесное быдло, никакой смуты не произойдёт.

То, что наблюдается сейчас, от цивилизации далеко.

Сейчас начнут систематически избивать там народ - сразу скажут - поповские халуи пришли по заказу властей, хотя это будет просто очередной элемент спектакля. Потом провоцировать будут, пока когонить не посадят - начнут лидерский задел в Екате создавать.

Я х.з., больше чем уверен, что и подписи за храм собирали, и сейчас способы есть без этого мракобесия обойтись. А за то, что не могут организовать легитимный сбор мнения жителей - надо из администрации бездарей проредить.

Самое интересное, что скачут точно не жители центра Ебурга, те пореспектабельнее будут, а ведь именно их мнение должно спросить и может даже их опрашивали. В то, что этот сквер нужен жителю Вторчика (например), я не поверю никогда.

Снайперы.
Про снайперов забыл.
Ты всё знаешь что будет.
Давай.
В борьбе за скверик.
Снайперы будут?

Это сообщение отредактировал Стоматолог - 18.05.2019 - 16:30
 
[^]
Rustaman83
18.05.2019 - 16:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 126
Цитата (Gex81 @ 18.05.2019 - 16:26)
Цитата (Cudilario @ 18.05.2019 - 16:13)

Если люди научатся добиваться своего цивилизованными методами, а исполнительные органы власти научатся считать народ за источник этой самой власти, а не за бессловесное быдло, никакой смуты не произойдёт.

То, что наблюдается сейчас, от цивилизации далеко.

Сейчас начнут систематически избивать там народ - сразу скажут - поповские халуи пришли по заказу властей, хотя это будет просто очередной элемент спектакля. Потом провоцировать будут, пока когонить не посадят - начнут лидерский задел в Екате создавать.

Я х.з., больше чем уверен, что и подписи за храм собирали, и сейчас способы есть без этого мракобесия обойтись. А за то, что не могут организовать легитимный сбор мнения жителей - надо из администрации бездарей проредить.

Самое интересное, что скачут точно не жители центра Ебурга, те пореспектабельнее будут, а ведь именно их мнение должно спросить и может даже их опрашивали. В то, что этот сквер нужен жителю Вторчика (например), я не поверю никогда.

Хз. Я вот с жбайки. Периодически в центре гуляем. В том числе в этом сквере. Все массовые мероприятия (день города, 9 мая и пр.) в этом сквере всегда очень много народа. Так что мне как жителю не центра хотелось бы, чтобы там был сквер, а не храм.
 
[^]
Стоматолог
18.05.2019 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1753
Цитата
Хз. Я вот с жбайки. Периодически в центре гуляем. В том числе в этом сквере. Все массовые мероприятия (день города, 9 мая и пр.) в этом сквере всегда очень много народа. Так что мне как жителю не центра хотелось бы, чтобы там был сквер, а не храм.

Поддерживаю, дружищще! Я тоже не хочу на месте праздников храм через скандал.
Разобьют какому нибудь "активисту" носик, и будет "Храм на соплях", не надо наверное.
Но.
Раз ты там всё знаешь,
расскажи расклады по дружбе местных взасос с консулами.
Серьёзно, кроме шуток.
Здесь вот какая кутерьма.
В одной стране смеркалось.
Вышли дети на площадь. А может быть и не дети вовсе.
А очень высокий чин (по фамилии Лёвочкин) отдал приказ их пиздить.
И их пиздили, и начался ой-люлю на всю страну,
и поскакала та страна в жоппу, размером с колодец.
А того высокого чина американцы потом высоко наградили,
и много бочек варенья, и ящики печенья.
Почётно в вашем городе ходить на приёмы в консульства?

Это сообщение отредактировал Стоматолог - 18.05.2019 - 17:29
 
[^]
AnSol
18.05.2019 - 17:27
3
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Да заебались уже с этим храмом бороться! 10 лет бодяги. Власти тоже заебались протаскивать никому ненужный храм и решили втихую протащить.
На карте этапы "большого пути":
1. Историческое место храма - там счас фонтан, не дали путем сбора подписей.
2. "Храм на воде" - проект утопили, в т.ч. потому что там метро проходит под прудом.
3. Где сейчас хотят воткнуть храм.

Места помеченные УГМК - уже собственность этого УГМК и Козицына, друга Алтушкина - это они на пару пытаются впереть свой храм. Так вот на своих участках пусть и втыкают - они уже выкупили землю и получили разрешение на снос зданий. Места - хоть жопой ешь, особенно справа внизу, там был приборостроительный завод, который уже переехал к черту на кулички.

Кстати, чуть-чуть ниже - резиденция губернатора, пусть ему колокол по ушам ездит, если он такой боговерующий gigi.gif

Это сообщение отредактировал AnSol - 18.05.2019 - 17:31

Екатеринбург, народ требует референдум
 
[^]
Digins
18.05.2019 - 20:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 31
Там через дорогу, старый недострой, место вполне хватит для "хрени имени себя"
 
[^]
SantaSan
19.05.2019 - 00:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Цитата (диджей @ 18.05.2019 - 10:52)
И.Охлобыстин: Сегодня ночью я вылетаю в Екатеринбург.Смотреть,как бесовская сила изгаляется над православной верой нет больше сил,друзья из ДНР прислали автомат,буду поливать антихристов свинцом.Аминь.

Яволь группенфюрер,айнзацкоманда из даунбаса готова зачистить бунтующих унтерменшей.
Слава ларькам с крестом!!


Екатеринбург, народ требует референдум
 
[^]
SantaSan
19.05.2019 - 01:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Намкрыш, теперь и в твоем городе.


Екатеринбург, народ требует референдум
 
[^]
SkodaKadikak
19.05.2019 - 02:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1633
Надо не референдум проводить, а подавать в суд на Гундяя за оскорбление чувств верующих от лица верующих.
Пусть докажет в суде, что действия РПЦ хоть как-то соответствуют принципам христианства, а заодно ему припомнить греховный бизнес - торговлю водкой и табаком и потребовать покинуть пост, ибо не достоин, что тоже оскорбляет.
 
[^]
Odiaaey
19.05.2019 - 02:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
Кстати да, если подать жалобу в прокуратуру, то на время проверки стройка должна быть остановлена. И при этом терпеть убытки, если уже наняты всякие подрядчики и техника, которые работают по часам.
Если стройка не будет остановлена, это прямое нарушение и при его фиксации лицо, не выполнившее требования, должно быть оштрафовано. рпц, это юрлицо, а штрафы для юрлиц большие...
 
[^]
Ваки
19.05.2019 - 15:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 3113
Как у нас народ показывает, что терпение закончилось:

Правительство: Сегодня мы вам всем ставим анальный зонд длиной 16 см.
Народ (шепотом): Мы требуем ограничить длину в 15,8 см.

А потом приходят на ватные Фишки, похвастаться, как народ власть на место поставил.
 
[^]
MaxxSpb
19.05.2019 - 15:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 374
В армии сейчас тоже собирают на строительство храма в Москве добровольно-принудительно из зарплаты удерживают. У кого не спрашиваю из вояк он нахуй никому и в хер не тарахтел, но попробуй залупнись. Заебали они со своими церквями.
Добавлю ещё, дебилы у власти которые, много знакомых живет в Краснодаре, так там блядь уже первые классы с литерой "Ф" есть!!! Когда я в школе учился максимум было Д. Или нам нужна куча необразованных холопов с двумя классами церковно-приходской школы?!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jenich
20.05.2019 - 10:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 533
Цитата (Sertifikat @ 17.05.2019 - 19:46)
собрался народ чуть больше тысячи человек.

Население города 1 468 833, т.е. 0,0007. Масштабно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20451
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх