WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexeykov 12 мая 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Avatar3000 @ 12.05.2019 - 11:40)
Цитата (Grenz @ 12.05.2019 - 10:19)
Всем неверящим что амеры летали на луну- докажите мне документально что Гагарин был в космосе.
Только видео головы в шлеме чб не надо постить. Такое бы и в 30 е сняли ..

Легко. Мы с тех пор туда постоянно летаем. У нас есть ракеты, чертежи, мы можем повторить. А вот у американцев все потерялось.
Я не знаю, летели ли они на Луну. Возможно, что летали, но вопрос на чем? Где эти технологии?

Дохрена Буранов до сих пор летает? Можем повторить его полет?
jnh 12 мая 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
А как же советские черепахи?

Им панцирь свинцом намазывали!
kit25 12 мая 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (eX1stenZ @ 12.05.2019 - 11:55)
Никогда  не  поверю что они  там  высаживали людей  , наша планета  удерживает мощным  магнитным  полем  разные  радиационные  частицы , этот пояс  Ван Алена  который  тянется  хуй  знает до куда ни одна  тварь живая  в  добром  здравии не  сможет пересечь ,  нас  пытаются  убедить что на  алюминиевой  ракете можно пересечь радиационный  пояс  и остаться в  добром  здравии нарожать детей итд , они  нас  совсем  за  уйобков  держат там . Тут на  планете если чуть давление  понижается пол планеты  срет поносом  с  легкими головокружением  а тут блять радиационный  пояс в  замкнутом  пространстве ,  там  сцуко не  только обдрищещся , получишь такое  облучение что в  кому  сляжешь за  пару  минут

Вы откуда свалились, с Луны lol.gif , сто раз уже обсуждали это.

В 1968 году «Зонд-5» впервые в мире совершил облет Луны и через 7 суток после старта вернулся к Земле, войдя в атмосферу со второй космической скоростью.
На корабле «Зонд-5» находились две черепахи. Они стали первыми живыми существами в истории, возвратившимися на Землю после облёта Луны – за три месяца до первого пилотируемого полета к Луне «Аполлона-8».
После возвращения на Землю черепахи были активными – много двигались, с аппетитом ели. За время эксперимента они потеряли в весе около 10 %. Исследование крови не выявило каких-либо существенных отличий у этих животных по сравнению с контрольными.

Ох уж эти конспирологи недобитые…А как же пояс Ван Алена, он же сжигает в пепел всяк туда попавшего?? upset.gif

Это сообщение отредактировал kit25 - 12 мая 2019 в 12:33
Alexeykov 12 мая 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (tungus2m @ 12.05.2019 - 11:52)
Насчёт отражателей: Из пяти якобы установленных отражателей, уверенно работают только два. Два отражателя это наши два лунохода. Три якобы установленных НАСОЙ нихуя не отражают лазерный луч. Сначала учёные наводили на якобы амерские отражатели луч и он вроде как показывал, но потом переводили луч в сторону и показания были такими же. Т.е. луч отражался от грунта.

Луч отражался от грунта... прямиком обратно к ученым...
Ты что такое несешь болезный? У тебя физики в школе не было и ты не в курсе про углы падения и отражения?
Фишка уголкового отражателя в том что он отражает луч туда откуда был послан. Это специальный оптический прибор. Ни один грунт сам по себе такого делать не умеет.
kit25 12 мая 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (wws @ 12.05.2019 - 12:16)
Ну, как бы на Су летать можно без сотового, а попробуй в космосе две недели в памперсе или в этом:)

http://www.yaplakal.com/forum2/topic135761...?ет

Люди в войну выживали, а ты испугался пару недель в пакет походить.faceoff.gif
Наверно потому, что в команду набирали не сосунков, а нормальных здоровых мужиков. why.gif
DjBoriS 12 мая 2019 в 12:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
а чето на официальном сайте викиликс пусто.... ТС а откуда пруф то или сам снял?
wws 12 мая 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (kit25 @ 12.05.2019 - 07:27)
Цитата (wws @ 12.05.2019 - 12:16)
Ну, как бы на Су летать можно без сотового, а попробуй в космосе две недели в памперсе или в этом:)

http://www.yaplakal.com/forum2/topic135761...?ет

Люди в войну выживали, а ты испугался пару недель в пакет походить.faceoff.gif
Наверно потому, что в команду набирали не сосунков, а нормальных здоровых мужиков. why.gif

опрелости после одного дня.....

WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада
Irum 12 мая 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (naivnost @ 12.05.2019 - 13:41)
радиационный пояс Ван Аллена - узнайте что такое и не будет глупых вопросов.

сам то в курсе что это такое? а про советскую программу Зонд в курсе? и?
Irum 12 мая 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Чайники @ 12.05.2019 - 17:06)
Цитата (eX1stenZ @ 12.05.2019 - 11:55)
Никогда  не  поверю что они  там  высаживали людей  , наша планета  удерживает мощным  магнитным  полем  разные  радиационные  частицы , этот пояс  Ван Алена  который  тянется  хуй  знает до куда ни одна  тварь живая  в  добром  здравии не  сможет пересечь ,  нас  пытаются  убедить что на  алюминиевой  ракете можно пересечь радиационный  пояс  и остаться в  добром  здравии нарожать детей итд , они  нас  совсем  за  уйобков  держат там . Тут на  планете если чуть давление  понижается пол планеты  срет поносом  с  легкими головокружением  а тут блять радиационный  пояс в  замкнутом  пространстве ,  там  сцуко не  только обдрищещся , получишь такое  облучение что в  кому  сляжешь за  пару  минут

А как же советские черепахи?

Они в сговоре с NASA. Очевидно же smile.gif
kavaller33 12 мая 2019 в 13:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Фальсификация должна была бы быть настолько масштабной, что реально слетать проще.

Да вы логику просто включите.Враги америки Советы всю жизнь признавали их полеты на луну,а тут бл. через 50 лет пришло поколение дебилов которое это стало отрицать...Если бы пиндосы хоть децл накосячили в то время,то СССР их в прессе с говном съел бы.
ДанкеШон 12 мая 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Woodcutter @ 12.05.2019 - 06:45)
Как обычно очередной луносрач проспал. Печалька. Ну накину тоже: Не были.

айфоны инторнеты форды есть? значит были! cheer.gif
kit25 12 мая 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (wws @ 12.05.2019 - 12:56)
опрелости после одного дня.....

Ты вменяемый вообще? faceoff.gif Стащил картинку из стать - «Опрелости у лежачих больных: причины, стадии, лечение». Только причем тут космонавты и лежачие больные?

Источник: https://zabota-doma.ru/zabolevania/raznye/o...tadii-lechenie/
wws 12 мая 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (kit25 @ 12.05.2019 - 08:11)
Ты вменяемый вообще? faceoff.gif  Стащил картинку из стать -  «Опрелости у лежачих больных: причины, стадии, лечение». Только причем тут космонавты и лежачие больные?

Источник: https://zabota-doma.ru/zabolevania/raznye/o...tadii-lechenie/

Последствия одинаковые.
Купало 12 мая 2019 в 13:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
Как же усераются моглики. Камеры там, гравитация, плотность грунта это пздц lol.gif
Veliar331 12 мая 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (eX1stenZ @ 12.05.2019 - 15:55)
Никогда не поверю что они там высаживали людей , наша планета удерживает мощным магнитным полем разные радиационные частицы , этот пояс Ван Алена который тянется хуй знает до куда ни одна тварь живая в добром здравии не сможет пересечь , нас пытаются убедить что на алюминиевой ракете можно пересечь радиационный пояс и остаться в добром здравии нарожать детей итд , они нас совсем за уйобков держат там . Тут на планете если чуть давление понижается пол планеты срет поносом с легкими головокружением а тут блять радиационный пояс в замкнутом пространстве , там сцуко не только обдрищещся , получишь такое облучение что в кому сляжешь за пару минут

Возможно, для вас будет открытием, но у заряженных частиц, из которых состоит пояс Ван Аллена, несмотря на высокий уровень энергии, крайне низкая проникающая способность и защититься от большинства из них можно листом бумаги, или одеждой или... скафандром.
wws 12 мая 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Купало @ 12.05.2019 - 08:19)
Как же усераются моглики. Камеры там, гравитация, плотность грунта это пздц  lol.gif

"Глупость человеческая бесконечна в отличии от вселенной." кто сказал не помню.

Вот-уже отметились...

Это сообщение отредактировал wws - 12 мая 2019 в 13:43
Veliar331 12 мая 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (wws @ 12.05.2019 - 17:18)
Последствия одинаковые.

Очевидно, такие же последствия должны быть у миллионов маленьких детей, которые проводят в памперсах немало времени cool.gif
MrShelter 12 мая 2019 в 13:24
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (kit25 @ 12.05.2019 - 12:27)
... в команду набирали не сосунков, а нормальных здоровых мужиков. why.gif

Кстати, у нормальных здоровых мужиков в условиях невесомости на пятках начинают расти волосы.
Смотрел лет пять назад стримчанский-интервью с одним из наших космонавтов, который авторитетно поделился этой информацией. biggrin.gif
ФэтФрумос 12 мая 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Jccwu @ 11.05.2019 - 21:28)
а есть еще кто-то, кто верит в эту сказку про полет на луну американцами?

Уже 257 плюcовв.
Показатель, однако.
UJIbu4 12 мая 2019 в 13:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Я до сих пор не могу понять, почему Китай не смог отправить первого китайца на Луну, ведь США сделали это еще в прошлом веке, неужели современный Китай не обладает технологиями доступными США в прошлом веке, а может экономики Китая не хватит, чтобы сделать это. Напомните, сколько прошло времени с первого полета на Луну и почему там были только Граждане США?
kit25 12 мая 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (wws @ 12.05.2019 - 13:18)
Последствия одинаковые.

Цитата
опрелости после одного дня.....

врать не устал?

И с гигиеной всё у них было на уровне, две недели с влажными салфетками туалетной бумагой, это не полгода в окопах при Вердене.

WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада
kit25 12 мая 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Veliar331 @ 12.05.2019 - 13:24)
Очевидно, такие же последствия должны быть у миллионов маленьких детей, которые проводят в памперсах немало времени cool.gif

да не было у них памперос, были специальные пакеты-приёмники отходов жизнедеятельности, там и опрелостям неоткуда взяться
ДанкеШон 12 мая 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
отважные амеры неделями срали в пакетики заради прогресса Человечества!

..и чо заминусили? обидно, понимаешь.

Это сообщение отредактировал ДанкеШон - 12 мая 2019 в 14:20
UJIbu4 12 мая 2019 в 13:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Gluck13 @ 11.05.2019 - 20:48)
И тех, кто расстреливал. И тех, кто расстеливал тех, кто расстреливал. И ... Рекурсивный расстрел, понимаешь...

Зачем расстреливать можно подкупить, обеспечив безбедной жизнью их и их родственников, а неугодных можно и убить, ведь убивают же людей на в ДНР и ЛНР за то, что они хотят разговаривать и писать на том языке, на котором говорили их предки, которые раньше жили на этой земле, когда суржика там еще не было.
MrShelter 12 мая 2019 в 13:33
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (wws @ 12.05.2019 - 13:22)
Цитата (Купало @ 12.05.2019 - 08:19)
Как же усераются моглики. Камеры там, гравитация, плотность грунта это пздц  lol.gif

"Глупость человеческая бесконечна в отличии от вселенной." кто сказал не помню.

Цитата
Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former.


"Есть только две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первого я не уверен."
© Альберт, наш, Германович Эйнштейн.

Это сообщение отредактировал MrShelter - 12 мая 2019 в 13:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 354
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх