Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Страницы: 1 ...  121 122 123  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий автор 27 июл 2023 в 23:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (winik @ 27.07.2023 - 23:41)
Лови мусоров!

Веник, прекращай хуйнёй страдать. Вроде нормальный идиот. А ведёшь себя как дебил какой то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий автор 27 июл 2023 в 23:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Quijote @ 27.07.2023 - 23:46)
Если бы твоя страна не устроила полномасштабную войну на Украине, то лучше было бы там.

А если без "бы", а по факту?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 27 июл 2023 в 23:48
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Sochelnik06 @ 27.07.2023 - 23:39)
Цитата (DoubleThumb @ 27.07.2023 - 23:29)
которое затронет душу публики.
Потому что они попробовали сок жизни в тот удивительный момент, когда раскрыли свой творческий дух и тронули чье-то сердце.

Слишком пафосно, как по-мне, да и не всё искусство стремится к признанию и одобрению публикой, некоторые произведения искусства вовсе схожи с пророчествами и остаются непонятыми ровесниками во времени.

Просто не пытайся.
Цинизм - это то, с чем мы сталкиваемся каждый день.
И среди чужих и среди своих.
О таких как ты было упомянуто в цитате.
winik 27 июл 2023 в 23:51
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (фотий @ 27.07.2023 - 23:46)
Цитата (winik @ 27.07.2023 - 23:41)
Лови мусоров!

Веник, прекращай хуйнёй страдать. Вроде нормальный идиот. А ведёшь себя как дебил какой то.

Не мешай страдать идиотией!И ловить баППок!
фотий автор 27 июл 2023 в 23:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Quijote @ 27.07.2023 - 23:45)
Не сработает "линия Суровикина": генерал-армагеддон и тут облажался, это тебе не бородатых дикарей с ржавыми калашами в Сирии ракетными ударами выжигать, тут в тактику и стратегию уметь надо.

⚡️ВСУ удалось впритык подойти к главной линии обороны ВС РФ (она же линия Суровикина) в районе с. Вербовое (Запорожское направление)

Информацию также подтверждает российская сторона


Украина потеряла 20% техники, только в полях, среди канав в земле. А "линия Суровикина" это железобетон. И минные поля. И таких рубежей три. Вот и посмотрим, насколько линий хохлов хватит. Пока успехов особых нет:

...Боец ВСУ рассказывает о тотальном минировании территорий россиянами, что, по его словам, крайне затрудняет действия украинских военных.

Минируются посадки, подходы к окопам, сами окопы - как дистанционными, так и стационарными взрывными устройствами.

Говорит, что из-за этого очень много бойцов получают ранения, и военные еще думают, как преодолевать эти препятствия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 27 июл 2023 в 23:52
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (фотий @ 27.07.2023 - 23:47)
А если без "бы", а по факту?

По факту, если бы твоя страна не устроила полномасштабное вторжение и бойню на Украине, то лучше было бы там.

А то интересная у тебя логика получается: идёт прохожий спокойно по улице, ему хулиган такой ни с того ни с сего - бац доской по лицу! Прохожий валяется весь в крови с переломанным носом, а хулиган ему: "Ну, что, когда тебе лучше было?! До того как я тебе доской переебал, или после??"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 27 июл 2023 в 23:52
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (фотий @ 27.07.2023 - 23:47)
Цитата (Quijote @ 27.07.2023 - 23:46)
Если бы твоя страна не устроила полномасштабную войну на Украине, то лучше было бы там.

А если без "бы", а по факту?

Я не променяю сейчас Украину на Беларусь.
CherryBone 27 июл 2023 в 23:54
неподависька  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Quijote @ 27.07.2023 - 23:42)
Цитата (фотий @ 27.07.2023 - 23:16)
Я думаю, твой план, это стать таким же богатым и востребованным музыкантом, как Кихот.

Лол, написал плиточник-миллионер из тесной вонючей хрущевки, на которую он только и смог заработать к 50 годам.

ну как так? почему ты применяешь двойные стандарты?
твоя московская хрущевка просто дворец и совершенство современной архитектуры, а вот ростовская хрущевка Фотия почему то ущербная и вонючая???
ты уж определись с понятиями то....
Quijote 27 июл 2023 в 23:54
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (фотий @ 27.07.2023 - 23:51)
Украина потеряла 20% техники, только в полях, среди канав в земле. А "линия Суровикина" это железобетон. И минные поля. И таких рубежей три. Вот и посмотрим, насколько линий хохлов хватит. Пока успехов особых нет:

...Боец ВСУ рассказывает о тотальном минировании территорий россиянами, что, по его словам, крайне затрудняет действия украинских военных.

Минируются посадки, подходы к окопам, сами окопы - как дистанционными, так и стационарными взрывными устройствами.

Говорит, что из-за этого очень много бойцов получают ранения, и военные еще думают, как преодолевать эти препятствия.

Успехов - это у России нет, аж с марта 2022 года, кроме юридического взятия руин Бахмута, который ВСУ уже практически взяли в кольцо.

Украина же медленно, но уверенно продвигается.

А техники ещё дадут, сколько надо будет. Это не проблема. Вот и Ф-16 скоро подъедут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 27 июл 2023 в 23:55
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CherryBone @ 27.07.2023 - 23:54)
ну как так? почему ты применяешь двойные стандарты?
твоя московская хрущевка просто дворец и совершенство современной архитектуры, а вот ростовская хрущевка Фотия почему то ущербная и вонючая???
ты уж определись с понятиями то....

Ну, ты сравнила, Ростов с Москвой.

Может ещё Москву с Мадридом теперь сравним

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий автор 27 июл 2023 в 23:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Кихот, знаешь, почему именно сейчас Киев активизировался?
Потому что морские доставки боеприпасов всё. Это агония. Либо пан, либо пропал. Если сейчас Зеля нихера не сделает, то он труп. Как Осама Бен Ладен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 27 июл 2023 в 23:57
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (фотий @ 27.07.2023 - 23:55)
Кихот, знаешь, почему именно сейчас Киев активизировался?
Потому что морские доставки боеприпасов всё. Это агония. Либо пан, либо пропал. Если сейчас Зеля нихера не сделает, то он труп. Как Осама Бен Ладен.

О, плитошная аналитега пошла опять.

У тебя Зеленский два года подряд уже труп и Украине пиздец. А пока что всё получается ровно наоборот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 27 июл 2023 в 23:58
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (фотий @ 27.07.2023 - 23:43)
Цитата (DoubleThumb @ 27.07.2023 - 23:29)
«Музыканты, художники и актёры - одни из самых сильных и смелых людей на земле. Ежедневно они не позволяют себе того, ради чего остальные живут всю свою жизнь.
Они постоянно сталкиваются с финансовыми проблемами, с собственным страхом отсутствия работы в скором будущем, с неуважением тех, кто не считает их работу чем-то серьёзным.
Каждый день заставляет их разувериться в себе и убеждает в том, что они посвятили всю свою жизнь несбыточной мечте. Каждой нотой, каждой картиной или выступлением они выставляют себя эмоционально и физически, рискуя критикой в свой адрес и надменными суждениями.
Годы проходят, и многие из них смотрят на то, как сверстники достигают целей нормальной жизни - семьи, дома, автомобиля, детишек, сбережений... Почему?
Потому что люди искусства готовы отдать всю свою жизнь одному лишь моменту, именно этой мелодии или фразе, именно этому взмаху кисти, именно этому выступлению, которое затронет душу публики.
Потому что они попробовали сок жизни в тот удивительный момент, когда раскрыли свой творческий дух и тронули чье-то сердце. В тот момент они были ближе к магии, Богу и совершенству, чем кто-либо другой. И в своих сердцах они знают, что это мгновенье, это посвящение стоит тысячи жизней.»
Дэвид Экерт. Перевёл Женя Гимер.Ⓒ

Согласен...
Майкл Хадчинсон...
Курт Кобейн...
Майкл Джексон...
Джордж Майкл...
Уитни Хьюстон...
Марк Линкус...
Честер Бенингтон...
Кит Флинт...
Сильнейшие люди. Не то что, какой то там тюфяк Маресьев...

У нас сейчас много музыкантов, хореографов, актёров, художников воюет.
Маресьев воевал и выживал, когда защищал свою землю.
Ты перечислил людей, которым не надо было защищать свою землю.
Зачем ты это сделал? Чтобы показать свою убогость?
CherryBone 27 июл 2023 в 23:58
неподависька  •  На сайте 9 лет
0
Quijote
Цитата
Ну, ты сравнила, Ростов с Москвой.


и в чем разница московских и ростовских хрущевок?

Цитата
Может ещё Москву с Мадридом теперь сравним


у тебя очень сильные перегибы..
это как третьяковку с прадо сравнивать...
CherryBone 28 июл 2023 в 00:00
неподависька  •  На сайте 9 лет
2
уважаемые товарищи, а может все таки давайте обсуждать климатические изменения на планете, помня в какой теме мы находимся..
а не вот это все, хотя я понимаю что у кихота чешутся не только руки.. но держать то себя надо!
Quijote 28 июл 2023 в 00:01
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CherryBone @ 27.07.2023 - 23:58)
Quijote


и в чем разница московских и ростовских хрущевок?



у тебя очень сильные перегибы..
это как третьяковку с прадо сравнивать...

В том, что одни - в Ростове, другие - в Москве

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 28 июл 2023 в 00:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
2
Когда ж это пиво закончится?
Вот всегда так - когда оно нужно его уже нет. А когда спать пора и к марафону готовиться - вон оно, сцуко, стоит недопитое. faceoff.gif
Сочельник права - надо петь романсы и танцевать вальс в первом часу ночи...


Это сообщение отредактировал Телепень - 28 июл 2023 в 00:09
winik 28 июл 2023 в 00:03
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
4
Ля, как хочется жить мирно. Давайте я у вас всех тут мудаком побуду - лишь бы нахер все это наконец уже закончилось.
DoubleThumb 28 июл 2023 в 00:03
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Телепень @ 28.07.2023 - 00:01)
Когда ж это пиво закончится?
Вот всегда так - когда оно нужно его уже нет. А когда спать пора и к марафону готовиться - вон оно, сцуко, стоит недопитое.  faceoff.gif
Сочельник права - пора петь романсы и танцевать вальс.


Всё.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Это сообщение отредактировал DoubleThumb - 28 июл 2023 в 00:05
CherryBone 28 июл 2023 в 00:05
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
Quijote
Цитата
В том, что одни - в Ростове, другие - в Москве


и что? все же зависит от хозяина? и в Москве полно засратых квартир и не только хрущевок.. маргиналов везде хватает и даже в твоем любимом Мадриде)
CherryBone 28 июл 2023 в 00:06
неподависька  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (winik @ 28.07.2023 - 00:03)
Ля, как хочется жить мирно. Давайте я у вас всех тут мудаком побуду - лишь бы нахер все это наконец уже закончилось.

да хоть кем ты будешь.. от твоего желания ничего не изменится, к сожалению...
гроза проходит.. опять налило полный участок воды((
Sochelnik06 28 июл 2023 в 00:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (DoubleThumb @ 27.07.2023 - 23:48)
О таких как ты было упомянуто в цитате.

Спорить с киевским басистом? Та щоб мене розірвало від сміху lol.gif Я лучше заспіваю cheer.gif
фотий автор 28 июл 2023 в 00:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (DoubleThumb @ 27.07.2023 - 23:52)
Я не променяю сейчас Украину на Беларусь.

Это ты. А жёны, у которых погибли мужья? Они себя спрашивают: что такого ужасного сделал Янукович, что нужно было запустить череду этих ужасных событий?
Ну? Жили бы под Януковичем. Жили бы с коррупцией. Жили бы с безвизом в ЕС. Работали бы. Рожали детей. Ездили бы в Европу на заработки. Но ведь жили бы. Нахера полезли под пендосов?
Нахера вам пыль обеднённого урана? Нахера вам калеки-мужики? Нахера вам сотни тысяч вдов? Нахера вам сотни тысяч мин? Нахера вам сотни тысяч сирот?
Может лучше, как в Беларуси?
Запад не помогает Беларуси. Там люди живут, работают, рожают детей, трудятся в поле .
Запад помогает Украине. Сотни тысяч украинок чернеют от горя. Сотни тысяч украинских мужиков становятся калеками. Сотни тысяч детей становятся сиротами.
Беларусь с Россией. Там нормально .
Украина с Западом. Там горе.
Может не стоило свергать Януковича? Может тогда не было бы столько горя у вас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий автор 28 июл 2023 в 00:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (DoubleThumb @ 27.07.2023 - 23:58)
У нас сейчас много музыкантов, хореографов, актёров, художников воюет.
Маресьев воевал и выживал, когда защищал свою землю.
Ты перечислил людей, которым не надо было защищать свою землю.
Зачем ты это сделал? Чтобы показать свою убогость?

Что объединяет всех этих людей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий автор 28 июл 2023 в 00:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Quijote @ 27.07.2023 - 23:57)
О, плитошная аналитега пошла опять.

У тебя Зеленский два года подряд уже труп и Украине пиздец. А пока что всё получается ровно наоборот.

Не. Зеленский пока не труп. Трупом он будет тогда, когда не сможет оправдать вложенные в этот проект деньги. Вот тогда он труп. Они всегда так делают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 807
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  121 122 123  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх