Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Страницы: 1 ...  120 121 122  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 27 июл 2023 в 22:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sochelnik06 @ 27.07.2023 - 22:40)
Вот уж нет, с юности ненавижу толпу, легко управляемое и непредсказуемое " «чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй" ©

Нам следует воспитывать молодежь! Это последняя наша бабушинская задача! При катастрофически меняющемся климате они растят в себе Лень! dont.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 27 июл 2023 в 22:54
DoubleThumb 27 июл 2023 в 22:50
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (фотий @ 27.07.2023 - 22:44)
Хороша!

Думаю норм. В первую очередь мозгами.



https://www.tiktok.com/@blondygirl_5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 27 июл 2023 в 23:02
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DoubleThumb @ 27.07.2023 - 22:50)
Цитата (фотий @ 27.07.2023 - 22:44)
Хороша!

Думаю норм. В первую очередь мозгами.

Какой-то у тебя странный план на изменение своей жизни. lol.gif

Sochelnik06 27 июл 2023 в 23:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
2
Ух какая у нас гроза, небо сияет как сигнализация, красота.
фотий автор 27 июл 2023 в 23:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Сегодня слушал Шария. Интересные мысли у него.
По привычке начал хуесосить Россию. Ну, это ладно. Традиция. Потом стал задвигать интересную мысль...
В Евросоюз Украину не возьмут потому что...
В недрах Украины находится хуева туча лития. Который так нужен тем, кто начал деформировать наш старый мир. Этот литий нужен для "зелёного перехода".
Чем хороша Украина, как источник этого лития?
Украина находится в Европе. То есть, логистические издержки здесь вообще минимальны. Украина под контролем (как они думают). Украина уже должна десятки миллиардов долларов.
То есть, Украина это идеальная колония. В этой колонии можно будет использовать туземцев на опасных предприятиях, связанных с добычей лития. И никто не пикнет, когда оставшиеся украинцы будут загибаться на предприятиях добычи и переработки лития.
А при чём здесь Евросоюз? Если Украину принять в Евросоюз, то добыча и обработка лития должна быть лицензирована под нормы Евросоюза. И вот тогда добыча лития будет не выгодна. Поэтому, раз в этом мире всё решают деньги, то Европе выгоднее Украину держать в статусе колонии, а не равноправного члена.
В общем, нынешние украинцы сейчас воюют за право Украины быть колонией Запада. И за право грабить себя за "зелёный переход" Европы.
Ну что ж. Могу пожелать им только удачи в этом благородном деле. Кружевные трусики того стоят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 27 июл 2023 в 23:06
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Телепень @ 27.07.2023 - 23:02)
Цитата (DoubleThumb @ 27.07.2023 - 22:50)
Цитата (фотий @ 27.07.2023 - 22:44)
Хороша!

Думаю норм. В первую очередь мозгами.

Какой-то у тебя странный план на изменение своей жизни. lol.gif

Причём тут мой план? Где ты видел инфо о моём плане?
Не забывай, я музыкант, у меня план один на всю жизнь.
Телепень 27 июл 2023 в 23:12
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DoubleThumb @ 27.07.2023 - 23:06)
Причём тут мой план? Где ты видел инфо о моём плане?
Не забывай, я музыкант, у меня план один на всю жизнь.

Да прикалываемся мы и сочувствуем. План твой лабуховский всем давно ясен-понятен. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 27 июл 2023 в 23:14
фотий автор 27 июл 2023 в 23:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (DoubleThumb @ 27.07.2023 - 23:06)
Причём тут мой план? Где ты видел инфо о моём плане?
Не забывай, я музыкант, у меня план один на всю жизнь.

Я думаю, твой план, это стать таким же богатым и востребованным музыкантом, как Кихот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий автор 27 июл 2023 в 23:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ну вот. Началось!

...Украинское контрнаступление набирает обороты после нескольких месяцев медленного прогресса, - CNN

Сразу два американских чиновника сообщили, что Украина перебросила дополнительные силы на юго-восток страны, что является признаком того, что ВСУ обнаружили потенциальные слабые места в российских оборонных линиях.

Неназванный российский военный чиновник также признал в комментарии изданию, что украинские силы смогли «вклиниться» на трех участках первой линии обороны России на Запорожском фронте.

🇺🇦 Украина Сейчас / Подписаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий автор 27 июл 2023 в 23:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Войска Руанды зашли в Конго.
А глава Конго на Саммит приехал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 27 июл 2023 в 23:28
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (фотий @ 27.07.2023 - 22:48)
Фух. Догнал. Резюме.
Веник совсем йобу дался.
Наконец наша палата стала прежней.
Всё таки Александр это альтер-эго згемы. Вот такое:

Кастрюлю верни козема!
DoubleThumb 27 июл 2023 в 23:29
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (фотий @ 27.07.2023 - 23:16)
Цитата (DoubleThumb @ 27.07.2023 - 23:06)
Причём тут мой план? Где ты видел инфо о моём плане?
Не забывай, я музыкант, у меня план один на всю жизнь.

Я думаю, твой план, это стать таким же богатым и востребованным музыкантом, как Кихот.

«Музыканты, художники и актёры - одни из самых сильных и смелых людей на земле. Ежедневно они не позволяют себе того, ради чего остальные живут всю свою жизнь.
Они постоянно сталкиваются с финансовыми проблемами, с собственным страхом отсутствия работы в скором будущем, с неуважением тех, кто не считает их работу чем-то серьёзным.
Каждый день заставляет их разувериться в себе и убеждает в том, что они посвятили всю свою жизнь несбыточной мечте. Каждой нотой, каждой картиной или выступлением они выставляют себя эмоционально и физически, рискуя критикой в свой адрес и надменными суждениями.
Годы проходят, и многие из них смотрят на то, как сверстники достигают целей нормальной жизни - семьи, дома, автомобиля, детишек, сбережений... Почему?
Потому что люди искусства готовы отдать всю свою жизнь одному лишь моменту, именно этой мелодии или фразе, именно этому взмаху кисти, именно этому выступлению, которое затронет душу публики.
Потому что они попробовали сок жизни в тот удивительный момент, когда раскрыли свой творческий дух и тронули чье-то сердце. В тот момент они были ближе к магии, Богу и совершенству, чем кто-либо другой. И в своих сердцах они знают, что это мгновенье, это посвящение стоит тысячи жизней.»
Дэвид Экерт. Перевёл Женя Гимер.Ⓒ

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
Sochelnik06 27 июл 2023 в 23:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
2
Спокойной ночи, воины-климатологи и философы-экологи.


Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
winik 27 июл 2023 в 23:31
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
0
лови баППку пока не ушла
DoubleThumb 27 июл 2023 в 23:33
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (winik @ 27.07.2023 - 23:31)
лови баППку пока не ушла

Сам лови, только командовать можешь cranky.gif
Телепень 27 июл 2023 в 23:34
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DoubleThumb @ 27.07.2023 - 23:29)

Каждый день заставляет их разувериться в себе и убеждает в том, что они посвятили всю свою жизнь несбыточной мечте. Каждой нотой, каждой картиной или выступлением они выставляют себя эмоционально и физически, рискуя критикой в свой адрес и надменными суждениями. Годы проходят, и многие из них смотрят на то, как сверстники достигают целей нормальной жизни - семьи, дома, автомобиля, детишек, сбережений... Почему?

Потому что люди искусства готовы отдать всю свою жизнь одному лишь моменту, именно этой мелодии или фразе, именно этому взмаху кисти, именно этому выступлению, которое затронет душу публики.
...
Дэвид Экерт. Перевёл Женя Гимер.Ⓒ

Полностью согласны! rulez.gif
Ну, за наших местных музыкантов! Они наши несгибаемые гвозди, скрепляющие всю тему! beer.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 27 июл 2023 в 23:44
Sochelnik06 27 июл 2023 в 23:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DoubleThumb @ 27.07.2023 - 23:29)
которое затронет душу публики.
Потому что они попробовали сок жизни в тот удивительный момент, когда раскрыли свой творческий дух и тронули чье-то сердце.

Слишком пафосно, как по-мне, да и не всё искусство стремится к признанию и одобрению публикой, некоторые произведения искусства вовсе схожи с пророчествами и остаются непонятыми ровесниками во времени.

А теперь просто песня, ютуб подбросил, вроде бы рэп, но это неточно rulez.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 27 июл 2023 в 23:39
Quijote 27 июл 2023 в 23:41
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (фотий @ 27.07.2023 - 23:06)
Сегодня слушал Шария. Интересные мысли у него.
По привычке начал хуесосить Россию. Ну, это ладно. Традиция. Потом стал задвигать интересную мысль...
В Евросоюз Украину не возьмут потому что...
В недрах Украины находится хуева туча лития. Который так нужен тем, кто начал деформировать наш старый мир. Этот литий нужен для "зелёного перехода".
Чем хороша Украина, как источник этого лития?
Украина находится в Европе. То есть, логистические издержки здесь вообще минимальны. Украина под контролем (как они думают). Украина уже должна десятки миллиардов долларов.
То есть, Украина это идеальная колония. В этой колонии можно будет использовать туземцев на опасных предприятиях, связанных с добычей лития. И никто не пикнет, когда оставшиеся украинцы будут загибаться на предприятиях добычи и переработки лития.
А при чём здесь Евросоюз? Если Украину принять в Евросоюз, то добыча и обработка лития должна быть лицензирована под нормы Евросоюза. И вот тогда добыча лития будет не выгодна. Поэтому, раз в этом мире всё решают деньги, то Европе выгоднее Украину держать в статусе колонии, а не равноправного члена.
В общем, нынешние украинцы сейчас воюют за право Украины быть колонией Запада. И за право грабить себя за "зелёный переход" Европы.
Ну что ж. Могу пожелать им только удачи в этом благородном деле. Кружевные трусики того стоят...

А лучше было быть колонией путинской России?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 27 июл 2023 в 23:41
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (DoubleThumb @ 27.07.2023 - 23:33)
Цитата (winik @ 27.07.2023 - 23:31)
лови баППку пока не ушла

Сам лови, только командовать можешь cranky.gif

Лови мусоров! dont.gif
Quijote 27 июл 2023 в 23:42
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (фотий @ 27.07.2023 - 23:16)
Я думаю, твой план, это стать таким же богатым и востребованным музыкантом, как Кихот.

Лол, написал плиточник-миллионер из тесной вонючей хрущевки, на которую он только и смог заработать к 50 годам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий автор 27 июл 2023 в 23:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (DoubleThumb @ 27.07.2023 - 23:29)
«Музыканты, художники и актёры - одни из самых сильных и смелых людей на земле. Ежедневно они не позволяют себе того, ради чего остальные живут всю свою жизнь.
Они постоянно сталкиваются с финансовыми проблемами, с собственным страхом отсутствия работы в скором будущем, с неуважением тех, кто не считает их работу чем-то серьёзным.
Каждый день заставляет их разувериться в себе и убеждает в том, что они посвятили всю свою жизнь несбыточной мечте. Каждой нотой, каждой картиной или выступлением они выставляют себя эмоционально и физически, рискуя критикой в свой адрес и надменными суждениями.
Годы проходят, и многие из них смотрят на то, как сверстники достигают целей нормальной жизни - семьи, дома, автомобиля, детишек, сбережений... Почему?
Потому что люди искусства готовы отдать всю свою жизнь одному лишь моменту, именно этой мелодии или фразе, именно этому взмаху кисти, именно этому выступлению, которое затронет душу публики.
Потому что они попробовали сок жизни в тот удивительный момент, когда раскрыли свой творческий дух и тронули чье-то сердце. В тот момент они были ближе к магии, Богу и совершенству, чем кто-либо другой. И в своих сердцах они знают, что это мгновенье, это посвящение стоит тысячи жизней.»
Дэвид Экерт. Перевёл Женя Гимер.Ⓒ

Согласен...
Майкл Хадчинсон...
Курт Кобейн...
Майкл Джексон...
Джордж Майкл...
Уитни Хьюстон...
Марк Линкус...
Честер Бенингтон...
Кит Флинт...
Сильнейшие люди. Не то что, какой то там тюфяк Маресьев...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 27 июл 2023 в 23:44
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
БаППки опасТные. Обещают, обещать, но но как обычно водят за нос!
фотий автор 27 июл 2023 в 23:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Quijote @ 27.07.2023 - 23:41)
А лучше было быть колонией путинской России?

Сравни сейчас жизнь украинцев и белоруссов. Чья жизнь лучше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 27 июл 2023 в 23:45
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (фотий @ 27.07.2023 - 23:17)
Ну вот. Началось!

...Украинское контрнаступление набирает обороты после нескольких месяцев медленного прогресса, - CNN

Сразу два американских чиновника сообщили, что Украина перебросила дополнительные силы на юго-восток страны, что является признаком того, что ВСУ обнаружили потенциальные слабые места в российских оборонных линиях.

Неназванный российский военный чиновник также признал в комментарии изданию, что украинские силы смогли «вклиниться» на трех участках первой линии обороны России на Запорожском фронте.

🇺🇦 Украина Сейчас / Подписаться

Не сработает "линия Суровикина": генерал-армагеддон и тут облажался, это тебе не бородатых дикарей с ржавыми калашами в Сирии ракетными ударами выжигать, тут в тактику и стратегию уметь надо.

⚡️ВСУ удалось впритык подойти к главной линии обороны ВС РФ (она же линия Суровикина) в районе с. Вербовое (Запорожское направление)

Информацию также подтверждает российская сторона


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 27 июл 2023 в 23:46
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (фотий @ 27.07.2023 - 23:44)
Сравни сейчас жизнь украинцев и белоруссов. Чья жизнь лучше?

Если бы твоя страна не устроила полномасштабную войну на Украине, то лучше было бы там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 807
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  120 121 122  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх