Разборка про закладки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шпингалет
4.08.2021 - 08:01
1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Omog @ 4.08.2021 - 02:29)
Цитата (dennsp @ 3.08.2021 - 22:04)
Цитата (anikifya @ 3.08.2021 - 18:01)
Цитата
но показательно.

Да да. И показали.
Интересно, кому больше срок впаяют - закладчику или "показателям"?
Идиоты бля. Все ради понтов. Не могли тихо дать по ебалу. dont.gif

Буду рад, если чуваков не найдут. А польза от публичной демонстрации все же имеется. Тихо отфигачить - это только одного научить.

Какая польза?
Что наркотики зло и не надо их употреблять? Нет
Что производство наркотиков незаконно? Нет

Пока только получается, что беззаконие порождает насилие.

Перепутали они порядок. Пинать надо тех, кто производит это дерьмо. И тех, кто не ищет производителей, хотя деньги получает от государства.
И объяснять детям, что будет от употребления.

Да нихуя они не перепутали. Это обычные отморозки- заплатили, вот и пиздят. Любят пиздить людей просто, а тут еще копейку дают на морожко, да и идея красивая))
 
[^]
beliall
4.08.2021 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (йдыбыщь @ 4.08.2021 - 07:46)
палка о двух концах
с одной стороны беспредел, но раз полиция работает хуёво, то за дело берутся вот такие неравнодушные (я надеюсь).
А так много стало торчков этих химических

Полиция работает хуево когда надо работать. А тут, если у него в телефоне действительно адреса сделанных кладов, и работать не надо - оформи и сруби палку на ровном месте. Как раз за такие темы, где не надо никаких сложных ОРМ проводить, выявлять всяких неустановленных лиц , а просто все грамотно оформить они берутся очень даже охотно. Это все сказки, когда пишут - "у меня у соседа притон, варят-ходят день и ночь, подторговывают - я жалуюсь а ментам похуй". Да не похуй. Моментально выезжают на такие темы, опять таки потому что там и работать особо не надо, а только руби профит. Та же статья по притону абсолютно рабочая и применяемая.
Изъятие конечно сделать бы для полной картины, но если он действительно кладмен то на хате у него всегда что-то да найдется - весы, упаковочный материал хотя бы какието пакетики с остатками наркоты и этого достаточно.
Что мешало им не писдить этого типа, а вместе с распароленным телефоном сдать в ментовку? Да ничего кроме желания пИсдить.

Это сообщение отредактировал beliall - 4.08.2021 - 08:12
 
[^]
JIemypppp
4.08.2021 - 08:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 3059
нанесение телесных средней тяжести группой по предварительному сговору. ст.112 до 5 лет каждому. и пох что потерпевший наркоман или закладчик, ну пустят его по 228 если докажут, а при удачном истечении пойдет по п1. со штрафом до 40 тыс.руб и все. стоило тратить 5 лет своей жизни на это говно?
как по мне так пусть сторчатся все кому это надо, нормальному человеку это не нужно, я так даже и где взять то не знаю.
 
[^]
Шпингалет
4.08.2021 - 08:13
2
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (JIemypppp @ 4.08.2021 - 06:12)
нанесение телесных средней тяжести группой по предварительному сговору. ст.112 до 5 лет каждому. и пох что потерпевший наркоман или закладчик, ну пустят его по 228 если докажут, а при удачном истечении пойдет по п1. со штрафом до 40 тыс.руб и все. стоило тратить 5 лет своей жизни на это говно?
как по мне так пусть сторчатся все кому это надо, нормальному человеку это не нужно, я так даже и где взять то не знаю.

ну это просто зайчатки опг, далеко пойдут если щас не закроют
 
[^]
glazzgo
4.08.2021 - 08:46
-1
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Цитата (drOpium @ 3.08.2021 - 17:03)
чем эта толпа уёбков лучше того, которого пинают?

Да практически всем, они себя и окружающих защищают в ситуации ментовского бездействия.
 
[^]
badapple
4.08.2021 - 08:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.09
Сообщений: 310
Зря они снимали. Так то хорошее дело делали, наркоборыгу приласкали знатно. А вот видос против них и обернётся... Хоть бы монтаж сделали, типа смотрите догнали тварь, обнаружили в телефоне целую базу наркосбыта, вот передали данные в полицию. Всё остальное обрезать и вот уже и нет состава преступления и вы красавчики и герои...
 
[^]
Щара
4.08.2021 - 08:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 977
Цитата (alchione @ 3.08.2021 - 18:04)
Правильно, эти ушлёпки детей травят их на месте уничтожать надо.

Ну так и сделайте, зачем паказуху устраивать!
 
[^]
NiceCar
4.08.2021 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (KingNarik @ 04.08.2021 - 00:13)
Ты совсем что ли дурной? Или притворяешься так? )
Сравнивать алко с наркотиками глупо. Вот тебе основное отличие: большинство тяжёлых наркотиков вызывают привыкание с первого раза, и это не такое привыкание, как к примеру "о, я вчера пиво пил, вкусно было, сегодня надо будет ещё взять." Это такое привыкание, когда тебя ломает, трясёт, обдаёт холодным потом, крючит, корячит и выворачивает наизнанку, и это состояние не проходит, не отпускает, как похмелье, к примеру, оно только ухудшается и усиливается, до тех пор, пока примешь очередную дозу наркотика.
Большинство людей, перебрав с алкоголем, чувствуют себя плохо и на бухло потом долго смотреть не могут. Им не хочется ещё и ещё.
Большинство людей, однаждый попробовавших тяжёлый наркотик, остаются наркоманами на всю жизнь. А если вдруг переборщат с дозировкой - становятся трупами.
Так вот, людишки конечно тупые, но когда одна ошибка ломает нахуй всю жизнь, это уж слишком. Особенно если эта ошибка совершается в детстве. Мне довелось учиться один год в школе, в другом городе. В 9 классе. Так там половина пацанов ширялась по вене. И мне предлагали, ежедневно. Благо у меня хватило ума не вестись на эту хуйню и свалить из этого гадюшника при первой возможности. А могло и не хватить, как у этих ребят. И кто виноват? Глупые школьники? Их тупые родители? Или всё-же наличие наркоты в свободном доступе по низким ценам и абсолютное бездействие всех органов, которые могли бы что-то с этим поделать?

Сразу видно, о наркоте тебе известно чуть меньше чем нихуя)) Ну, а уж про наркоту в свободном доступе чуть ли не за бесплатно,вообще поржал)
Не если у тебя друзья были крокодильщики, ну как бы туда им и дорога.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
d1b1
4.08.2021 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Цитата (Щара @ 4.08.2021 - 08:51)
Цитата (alchione @ 3.08.2021 - 18:04)
Правильно, эти ушлёпки детей травят их  на месте уничтожать надо.

Ну так и сделайте, зачем паказуху устраивать!

Для того чтоб посмотрел и подумал. Стоит ли рисковать жизнью.
 
[^]
чекпальщик
4.08.2021 - 09:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
Надо больше трудолюбивых мигрантов.
 
[^]
Demsoo
4.08.2021 - 09:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.19
Сообщений: 212
Цитата
Сразу видно, о наркоте тебе известно чуть меньше чем нихуя)) Ну, а уж про наркоту в свободном доступе чуть ли не за бесплатно,вообще поржал)
Не если у тебя друзья были крокодильщики, ну как бы туда им и дорога.

Здесь он прав, если раньше что бы употреблять нужно было пиздец как стоять и знать у кого брать и знать что тебе продадут то сейчас любой 12 13 летний может через луковицу зайти на гидру и купить себе все что только пожелает на папа мамины деньги сэкономленные на завтраках грубо говоря)) причем и процедура покупки и процедура взятия проще чем тебе например продуктов через какой-нибудь Утконос или перекрёсток доставка сделать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Demsoo
4.08.2021 - 09:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.19
Сообщений: 212
Цитата (чекпальщик @ 04.08.2021 - 09:01)
Надо больше трудолюбивых мигрантов.

Причем здесь мигранты? Опять политота чтобы Юкки надрочить?)) зачем их вообще обсуждать насекомых пускай колупаются в своих ништяках зачем мне помнить когда я последний раз сморкался все равно говоря про чурок сами себя унижаете ставя себя на один уровень с ними

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beliall
4.08.2021 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (NiceCar @ 4.08.2021 - 08:54)
Цитата (KingNarik @ 04.08.2021 - 00:13)
Ты совсем что ли дурной? Или притворяешься так? )
Сравнивать алко с наркотиками глупо. Вот тебе основное отличие: большинство тяжёлых наркотиков вызывают привыкание с первого раза, и это не такое привыкание, как к примеру "о, я вчера пиво пил, вкусно было, сегодня надо будет ещё взять." Это такое привыкание, когда тебя ломает, трясёт, обдаёт холодным потом, крючит, корячит и выворачивает наизнанку,  и это состояние не проходит, не отпускает, как похмелье, к примеру, оно только ухудшается и усиливается, до тех пор, пока примешь очередную дозу наркотика.
Большинство людей, перебрав с алкоголем, чувствуют себя плохо и на бухло потом долго смотреть не могут. Им не хочется ещё и ещё.
Большинство людей, однаждый попробовавших тяжёлый наркотик, остаются наркоманами на всю жизнь. А если вдруг переборщат с дозировкой - становятся трупами.
Так вот, людишки конечно тупые, но когда одна ошибка ломает нахуй всю жизнь, это уж слишком. Особенно если эта ошибка совершается в детстве. Мне довелось учиться один год в школе, в другом городе. В 9 классе. Так там половина пацанов ширялась по вене. И мне предлагали, ежедневно. Благо у меня хватило ума не вестись на эту хуйню и свалить из этого гадюшника при первой возможности. А могло и не хватить, как у этих ребят. И кто виноват? Глупые школьники? Их тупые родители? Или всё-же наличие наркоты в свободном доступе по низким ценам и абсолютное бездействие всех органов, которые могли бы что-то с этим поделать?

Сразу видно, о наркоте тебе известно чуть меньше чем нихуя)) Ну, а уж про наркоту в свободном доступе чуть ли не за бесплатно,вообще поржал)
Не если у тебя друзья были крокодильщики, ну как бы туда им и дорога.

Я не знаю конечно когда и чем ему девятиклассники предлагали бахнуться по вене - если речь о героиновых временах то это полная хуйня. Герыч во времена его расцвета был недешевым наркотиком.

Но современная наркота стоит сущие копейки. Ну для примера пол-грамма альфы стоит чуть больше тысячи рублей. Этой половинкой разово можно упороться вдесятером, ну или вдвоем полутора суток догоняться.
Мне например пивка попить куда дороже выходит.
 
[^]
skyline0502
4.08.2021 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Admin1C @ 3.08.2021 - 18:22)
Цитата (rpp096 @ 3.08.2021 - 18:18)
жестко, но справедливо

Правильно!
За любой проступок убивать!
Покурил солей - четвертовать!
Не продлил полис ОСАГО - посадить на кол!
Перешел дорогу в неположенном месте - расстрелять!

Вот тогда будет порядок!

Дыыааа))

Разборка про закладки
 
[^]
DIMON127
4.08.2021 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4932
Цитата (Маструбатор @ 3.08.2021 - 18:04)
Цитата (dennsp @ 3.08.2021 - 18:04)
Цитата (anikifya @ 3.08.2021 - 18:01)
Цитата
но показательно.

Да да. И показали.
Интересно, кому больше срок впаяют - закладчику или "показателям"?
Идиоты бля. Все ради понтов. Не могли тихо дать по ебалу. dont.gif

Буду рад, если чуваков не найдут. А польза от публичной демонстрации все же имеется. Тихо отфигачить - это только одного научить.

Дурак.

Сам ты...!
 
[^]
Mak58
4.08.2021 - 09:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 836
Ну зачем по голове то, так легко статью поднять можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Дегало
4.08.2021 - 09:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1397
к закладчику симпатии не испытываю.
гандону надо было больше навешать.

но боюсь в таких методах "учителя" себе заработали на хулиганку, если не на побои средней тяжести. причем группой лиц по предварительному сговору.
я надеюсь они на дело шли в неприметных одеждах. в масках. без мобил.
 
[^]
NiceCar
4.08.2021 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (beliall @ 04.08.2021 - 09:13)
Я не знаю конечно когда и чем ему девятиклассники предлагали бахнуться по вене - если речь о героиновых временах то это полная хуйня. Герыч во времена его расцвета был недешевым наркотиком.

Но современная наркота стоит сущие копейки. Ну для примера пол-грамма альфы стоит чуть больше тысячи рублей. Этой половинкой разово можно упороться вдесятером, ну или вдвоем полутора суток догоняться.
Мне например пивка попить куда дороже выходит.

Не буду спорить, о синтетике низшего качества,мне ничего неизвестно, ну про некоторые знаю состав,последствия,физиологические последствия,знаю что если человек упарывается хер знает чем на постоянной основе,то в этом нет ничего плохого,естественный отбор прекрасная вещь,будь то водка или мет,вот только у лббителей водки на мет денег не хватит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beliall
4.08.2021 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (NiceCar @ 4.08.2021 - 09:37)
Цитата (beliall @ 04.08.2021 - 09:13)
Я не знаю конечно когда и чем ему девятиклассники предлагали бахнуться по вене - если речь о героиновых временах то это полная хуйня. Герыч во времена его расцвета был недешевым наркотиком.

Но современная наркота стоит сущие копейки. Ну для примера пол-грамма альфы стоит чуть больше тысячи рублей. Этой половинкой разово можно упороться вдесятером, ну или вдвоем полутора суток догоняться.
Мне например пивка попить куда дороже выходит.

Не буду спорить, о синтетике низшего качества,мне ничего неизвестно, ну про некоторые знаю состав,последствия,физиологические последствия,знаю что если человек упарывается хер знает чем на постоянной основе,то в этом нет ничего плохого,естественный отбор прекрасная вещь,будь то водка или мет,вот только у лббителей водки на мет денег не хватит

Почему низшего то? Прет она так, что тапки слетают. Так что качество там очень даже высшее. Ну правда есть некоторые негативные эффекты, которых нет у фена или мета, да.
Кстати по эйфоричности и силе стимуляции эта самая низшая синтетика весьма близка к мету.
 
[^]
NiceCar
4.08.2021 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (beliall @ 04.08.2021 - 10:02)
Почему низшего то? Прет она так, что тапки слетают. Так что качество там очень даже высшее. Ну правда есть некоторые негативные эффекты, которых нет у фена или мета, да.
Кстати по эйфоричности и силе стимуляции эта самая низшая синтетика весьма близка к мету.

Так она потому и низшая , цена как у фуфла, последствия как у фуфла, если за касарь можно взять на десятерых то это какой то мусор, а мгновенный эфект не самый главный фактор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
goshik
4.08.2021 - 10:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 288
Цитата (KingNarik @ 3.08.2021 - 18:13)
Мне кажется закладчиков вообще бесполезно пиздить. Они самое слабое звено. Тупицы отборные, которые будучи молодыми и здоровыми не могут/не хотят найти себе нормальную работу и ведутся на сказки барыг о больших деньгах и широких жизненных перспективах. Они тупо расходный материал. Если им страх присесть в тюрьму до старости лет не отбивает желания этим заниматься, то и страх быть отпизженными не отобьёт никак. Плюс, всегда найдутся новые, ещё не ловленные и не пизженные.
Ловить и пиздить надо тех, кто этим заправляет, и кто это крышует. Но там всё далеко не так просто, там этих лихачей не то что побьют, их просто закопают.
Так что вот оно, лицо современных борцов с наркотой - выбрать самую слабую и беззащитную мишень и на ней самоудовлетворятся. Тьфу, гондоны.
Не то чтоб закладчик не заслуживал кровью ссать, нет. Но, по сути, такие "активисты" нам нахуй не нужны, ничего хорошего они не делают.
Ловили бы "на горячем" и сдавали ментам, тихо, мирно, чётко. Гут. Если менты потом отпустили - сливали бы все доказательства журналистам для поднятия шума ебучего - ещё больше гут.
А так они тоже уёбки.

Не могут они так делать, отлавливать и сдавать ментам и журналистам. Если откроются их сами менты наркобарыгам сольют, а те их в свою очередь ликвидируют...
 
[^]
Cache
4.08.2021 - 10:23
1
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Думаете, он больше не будет этим заниматься? Не думаю.
А то что они сначала говорят, клянутся, что не тронут, а потом ногами по голове? Кто из них более хорош? dont.gif
 
[^]
alextob
4.08.2021 - 10:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 174
сначала отпиздят закладчика, потом отпиздят покупателя, кто у них не купил, далее будут лежать на шконке и вспоминать лихие деньки.
 
[^]
Dutch
4.08.2021 - 10:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
Цитата (drOpium @ 3.08.2021 - 18:03)
чем эта толпа уёбков лучше того, которого пинают?

Он убивает людей, а они наказывают убийцу. Тем и лучше
 
[^]
beliall
4.08.2021 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (NiceCar @ 4.08.2021 - 10:08)
Цитата (beliall @ 04.08.2021 - 10:02)
Почему низшего то? Прет она так, что тапки слетают. Так что качество там очень даже высшее. Ну правда есть некоторые негативные эффекты, которых нет у фена или мета, да.
Кстати по эйфоричности и силе стимуляции эта самая низшая синтетика весьма близка к мету.

Так она потому и низшая , цена как у фуфла, последствия как у фуфла, если за касарь можно взять на десятерых то это какой то мусор, а мгновенный эфект не самый главный фактор.

Да цена это вообще вопросы логистики главным образом, она мало что говорит о качестве, высшести или низшести.
У нас вон кокаин стоит по 200 долларов за грамм и считается наркотиком элит, а в Бразилии 15 баксов. А в Боливии на 25 долларов тебе вообще такой мешок его насыпят что за неделю хуй снюхаешь...
Соляга это наш внутренний продукт, поэтому она так и дешева в России. Если ее тут производить и гнать в Австралию например она там скорее всего тоже будет прилично стоить.

Это сообщение отредактировал beliall - 4.08.2021 - 10:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41867
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх