И семьи не стало

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gluk35
12.09.2020 - 23:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6457
Цитата (Sky72ru @ 12.09.2020 - 23:08)
Всю тему не читал конечно. Но скажу одно. Вина водителя МАЗа 146%. Те кто пытаются свалить ЧАСТЬ вины на водителя фольца идут нахуй, объясню почему. В ПДД у нас есть правило о том, что совершая поворот налево ты должен уступить дорогу транспортному средству движущемуся во встречном направлении. Но в этом пункте НЕТ оговорки, что если это ТС движется с превышением скорости то можно не уступать. Не важно что тебе кажется что ты успеешь, ВАЖНО что ты ДОЛЖЕН пропустить. Проще говоря, не важно с какой скоростью и что нарушая едет встречка, ты его ОБЯЗАН пропустить. И именно этот пункт ПДД нарушил водила МАЗа.

таки шё ви ховорите.
Всегда и всюду рассматриваются обе стороны. тут как минимум будет обоюдка. Не конечно долбоёбы могут орать, я на главной. и похуй как еду. обязаны. но реальность такова, что их так же имеют во все дыхательнопихательные, тут умника поимел некий Дарвин..
 
[^]
Garnier
12.09.2020 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 11016
Они сгорели?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gluk35
12.09.2020 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6457
Цитата (Gringo2000 @ 12.09.2020 - 23:09)

Вы, блять, угараете? Наоборот, видос охуенен! На нем видно, что поло начал тормозить как раз перед попаданием в камеру с первого видео. Так что никаких там 150км/ч и уж тем более 200+ нет и в помине. И даже на видео, снятом на Nokia1100, отлично видно поло уже в момент, когда грузовоз только выезжает на перекресток прямо напротив камеры. Поло валил по мосту километров 110-120 потому что, скорее всего, прижал педаль, чтобы успеть на моргающий зеленый. Который, кстати, является разрешающим. На зеленый не успел, а полетел по 6.14 ПДД на желтый. Но слепошарый грузовоз положил хуй на поло, а может просто СМС писал. Итог: погибли трое, долбоебу на грузовозе сидеть 4-5 лет.  bravo.gif

Теперь вопрос. почему рядом едущая машину внезапно успела затормозить? а фолькс наоборот начал разгон, заместо торможения.
Да моргающий зелёный предпологает торможение. а не нажатие педали газа. А уж жёлтый вообще запрещающий. То есть. по итогу нормальный авокадо нагнёт долбаёба фольксовода. ибо он кругом долбаёб. Даже сдох долбаёбом, утянув свою семью за собой. Короче браво....
По поводу видиии, будет рассматриваться совокупность доказательств. то есть, тут чётко видно. водятел МОГ спокойно остановится без нарушения ПДД, на мигающий зелёный. ибо жёлтый запрещающий. водятел видел мигающий. и мог вполне безопасно сбросить скорость и остановиться. ибо он не менее 3 секунд. но вместо этого он ускорился. и это четко видно в на видео. а значит он виноват.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 12.09.2020 - 23:53
 
[^]
Gringo2000
12.09.2020 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1134
Цитата (gluk35 @ 12.09.2020 - 23:31)
Цитата (Gringo2000 @ 12.09.2020 - 23:09)

Вы, блять, угараете? Наоборот, видос охуенен! На нем видно, что поло начал тормозить как раз перед попаданием в камеру с первого видео. Так что никаких там 150км/ч и уж тем более 200+ нет и в помине. И даже на видео, снятом на Nokia1100, отлично видно поло уже в момент, когда грузовоз только выезжает на перекресток прямо напротив камеры. Поло валил по мосту километров 110-120 потому что, скорее всего, прижал педаль, чтобы успеть на моргающий зеленый. Который, кстати, является разрешающим. На зеленый не успел, а полетел по 6.14 ПДД на желтый. Но слепошарый грузовоз положил хуй на поло, а может просто СМС писал. Итог: погибли трое, долбоебу на грузовозе сидеть 4-5 лет.  bravo.gif

Теперь вопрос. почему рядом едущая машину внезапно успела затормозить? а фолькс наоборот начал разгон, заместо торможения.
Да моргающий зелёный предпологает торможение. а не нажатие педали газа. А уж жёлтый вообще запрещающий. То есть. по итогу нормальный авокадо нагнёт долбаёба фольксовода. ибо он кругом долбаёб. Дажзе сдох долбаёбом, утянув свою семью за собой. Короче браво....

Да мне абсолютно поебать, почему она успела затормозить! Меня больше интересует почему грузовоз не пропустил того, кого пропустить был должен по ПДД. И ровно такой же вопрос ему задаст судья! Какого хуя ты не пропустил машину, которую видно еще за 150 метров от перекрестка? И прогнать вот этот порожняк про то, что "предполагает" моргающий зеленый не получится, потому что его сразу торнут носом в ПДД, где написано, что зеленый, хоть горящий хоть моргающий - это разрешающий сигнал светофора. Все! А желтый хоть и запрещающий, но есть п. 6.4 ПДД РФ, который разрешает пересечение перекреста на желтый. Так что собирайте вещи, увидимся через 5 лет. mike.gif
 
[^]
gluk35
13.09.2020 - 00:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6457
Цитата (Gringo2000 @ 12.09.2020 - 23:55)

Да мне абсолютно поебать, почему она успела затормозить! Меня больше интересует почему грузовоз не пропустил того, кого пропустить был должен по ПДД. И ровно такой же вопрос ему задаст судья! Какого хуя ты не пропустил машину, которую видно еще за 150 метров от перекрестка? И прогнать вот этот порожняк про то, что "предполагает" моргающий зеленый не получится, потому что его сразу торнут носом в ПДД, где написано, что зеленый, хоть горящий хоть моргающий - это разрешающий сигнал светофора. Все! А желтый хоть и запрещающий, но есть п. 6.4 ПДД РФ, который разрешает пересечение перекреста на желтый. Так что собирайте вещи, увидимся через 5 лет. mike.gif

На жёлтый ехать низя. Он запрещающий. и только в случае невозможности затормозить, можно. И суд будет именно в таком ключе это рассматривать.
Не, можно булькать, но, есть ПДД, и мигающий зелёный предлагает останавливаться, по ПДД, а не говорит о том, что надо ускоряться. ещё раз, при нормальном авокадо, будет виноватым признан водетел из фолькса. И это как бы правильно. Ибо суд рассматривает совокупность а не конкретные правила.
Еслиб жёлтый загорелся без предупреждения. дело было бы одно, а тут совсем другое. и да. ты могешь не верить, но факт есть факт.
причем другие машины, ыполне себе успели остановиться, а значит. что фольксовод ехал с нарушением ПДД и именно потому не смог без применения экстренного торможения остановиться.
вед по видео чётко видно. другого он обогнал.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 13.09.2020 - 00:22
 
[^]
feraton
13.09.2020 - 00:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.19
Сообщений: 19
Цитата (Sky72ru @ 12.09.2020 - 23:08)
Всю тему не читал конечно. Но скажу одно. Вина водителя МАЗа 146%. Те кто пытаются свалить ЧАСТЬ вины на водителя фольца идут нахуй, объясню почему. В ПДД у нас есть правило о том, что совершая поворот налево ты должен уступить дорогу транспортному средству движущемуся во встречном направлении. Но в этом пункте НЕТ оговорки, что если это ТС движется с превышением скорости то можно не уступать. Не важно что тебе кажется что ты успеешь, ВАЖНО что ты ДОЛЖЕН пропустить.  Проще говоря, не важно с какой скоростью и что нарушая едет встречка, ты его ОБЯЗАН пропустить. И именно этот пункт ПДД нарушил водила МАЗа.

я правильно понял, что если зелёный кончился,но машины продолжают ехать на красный, то их надо пропускать?
а не подскажите сколько надо ждать чтобы повернуть налево без нарушения правил?
 
[^]
Вольфрамыч
13.09.2020 - 00:32
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43531
Цитата (ssshell @ 12.09.2020 - 12:14)
Прошу прощения, что не по теме, но съемка телефоном монитора компьютера, да ещё вертикалка - это лютый треш...

Плюс бурная деятельность киноопедератора lol.gif
 
[^]
Zicoth
13.09.2020 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 1857
Цитата (feraton @ 12.09.2020 - 21:15)
светофор уже перестал моргать, а фольц ещё не выехал на перекрёсток


Хорошая камера, тут видно, что грузовик таки пидарас old.gif
 
[^]
Вольфрамыч
13.09.2020 - 00:36
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43531
Цитата (Bashorc @ 12.09.2020 - 12:16)

P.S. От удара многотонный грузовик метров на 5 отбросило, это какая же скорость в момент удара?
Хуесосящие водителя грузовика - охуенны. Скажите, куда ему надо было деться если он уже наполовину встречку пересек?

Ему не надо было изначально выпираться на перекрёсток . Воистину , как тут уже заметили , у этих "профессионалов" , зачастую , всё , что меньше его самого - не считается за помеху .
 
[^]
Gringo2000
13.09.2020 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1134
Цитата (gluk35 @ 13.09.2020 - 00:06)
Цитата (Gringo2000 @ 12.09.2020 - 23:55)

Да мне абсолютно поебать, почему она успела затормозить! Меня больше интересует почему грузовоз не пропустил того, кого пропустить был должен по ПДД. И ровно такой же вопрос ему задаст судья! Какого хуя ты не пропустил машину, которую видно еще за 150 метров от перекрестка? И прогнать вот этот порожняк про то, что "предполагает" моргающий зеленый не получится, потому что его сразу торнут носом в ПДД, где написано, что зеленый, хоть горящий хоть моргающий - это разрешающий сигнал светофора. Все! А желтый хоть и запрещающий, но есть п. 6.4 ПДД РФ, который разрешает пересечение перекреста на желтый. Так что собирайте вещи, увидимся через 5 лет. mike.gif

На жёлтый ехать низя. Он запрещающий. и только в случае невозможности затормозить, можно. И суд будет именно в таком ключе это рассматривать.
Не, можно булькать, но, есть ПДД, и мигающий зелёный предлагает останавливаться, по ПДД, а не говорит о том, что надо ускоряться. ещё раз, при нормальном авокадо, будет виноватым признан водетел из фолькса. И это как бы правильно. Ибо суд рассматривает совокупность а не конкретные правила.
Еслиб жёлтый загорелся без предупреждения. дело было бы одно, а тут совсем другое. и да. ты могешь не верить, но факт есть факт.
причем другие машины, ыполне себе успели остановиться, а значит. что фольксовод ехал с нарушением ПДД и именно потому не смог без применения экстренного торможения остановиться.
вед по видео чётко видно. другого он обогнал.

Че ты тут из себя дурачка строишь? Пункт правил покажешь, где зеленый тебе предлагает останавливаться? В п. 6.2 русским по белому написано "ЗЕЛЕНЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал...". Все, блять! Он не предлагает ни останавливаться, ни ускоряться, откуда вы берете весь этот бред в своей башке?
Вот суд и рассмотрит дело в совокупности: грузовик должен был пропустить поло едущий со встречного направления прямо? Должен! Водитель грузовика управляет источником повышенной опасности и должен нести ответственность за свои действия? Да. Водитель поло нарушил скоростной режим и тоже должен нести ответственность за свои действия? Да, так вот он и погиб а вместе с ним его семья, за которую грузовоз в свою очередь налипнет годиков на 4-5.
Устал уже что-то доказывать всяким альтернативно трактующим ПДД, поэтому могу просто забиться с тобой, что грузовоз получит не меньше 3 лет общака при любом адвокате.
 
[^]
hyilo25
13.09.2020 - 00:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.20
Сообщений: 22
едет фура прямо в лоб.........

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VladPetrov82
13.09.2020 - 01:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 460
В РБ еще расстрел практикуют. Сюда его.
 
[^]
alexst333
13.09.2020 - 02:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 3495
Цитата (vov4ik86 @ 12.09.2020 - 22:02)
Цитата (Gringo2000 @ 12.09.2020 - 20:52)

Ок, теперь я тебе объясню. Так вот китаец и должен был оценивать и тормозить а не ебашить, выпучив глаза! На 10 секунде видео китаец еще даже не пересек осевую линию перекрестка. С хуя бы поло должен тормозить в пол, если еще никого нет у него на пути, он вообще-то под зеленый едет прямо и ожидает, что китаец остановится на центре перекрестка и его пропустит. 11 секунда и китаец вылезает на полосу поло, после чего тот начинает тормозить в пол (не забываем про время реакции и срабатывания тормозной системы). Вот и выходит, что реально скорость снижаться начала только на 12 секунде, удар на 13. Так что не несите тут всякую хуйню про летающие поло и скорость 100500 км/ч. На 120 это  поло бы аннигилировался об этого китайца. А тут на фотках четко видно, что убило их то, что они под раму залетели.

Об том и речь, с какой бы скоростью ни ехал фольц, китай выкатил на перекресток не убедившись,(я так думаю, что он решил что фольц остановится на светофоре) для фольца при любой скорости это стало большой неожиданностью

была пуля в пулю аналогичная ситуация, вечер отлично освещенаня дорога, еду с подругой и ее сыном, здоровый автобус (как междугородний "двухэтажный") вылез перед носом.

я ехал свои 60-70 в левом ряду (сразу скажу не помню был ли правый занят) и не собирался тормозить тк он был достаточно близко и совершать маневр было ну явно небезопасным идиотизмом, он вылез в поворот "неожиданно" , я оттормозился достаточно резко но штатно ( без скрипа и абс не сработала), машина с фарами включенными и противотуманками (форик sj5 не мелкая машина) дорога вся в фонарях...

специально подьехал посмотрел в рожу водиле (у меня пруль у него левый) - ему было похер просто - я большой, а ты пододвинешься. эта скотина забирала рабочих со стройки с остановки в метрах в 200 после поворота.


на мой взгляд ситуация аналогичная - вход в поворот без тормозов и остальное ваши проблемы тк я в танке, что собственно последнее видео полностью и подтверждает...

надеюсь за это ему дадут лет 10, но даже так по 3 года за одну жизнь мало....

Это сообщение отредактировал alexst333 - 13.09.2020 - 02:13
 
[^]
51R1U5
13.09.2020 - 02:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1517
Цитата (barsuk11 @ 12.09.2020 - 12:18)
Там походу все не пристегнутые были..Или я не прав?

В данном случае - фиолетово
 
[^]
gluk35
13.09.2020 - 02:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6457
Цитата (Gringo2000 @ 13.09.2020 - 00:49)

Че ты тут из себя дурачка строишь? Пункт правил покажешь, где зеленый тебе предлагает останавливаться? В п. 6.2 русским по белому написано "ЗЕЛЕНЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал...". Все, блять! Он не предлагает ни останавливаться, ни ускоряться, откуда вы берете весь этот бред в своей башке?
Вот суд и рассмотрит дело в совокупности: грузовик должен был пропустить поло едущий со встречного направления прямо? Должен! Водитель грузовика управляет источником повышенной опасности и должен нести ответственность за свои действия? Да. Водитель поло нарушил скоростной режим и тоже должен нести ответственность за свои действия? Да, так вот он и погиб а вместе с ним его семья, за которую грузовоз в свою очередь налипнет годиков на 4-5.
Устал уже что-то доказывать всяким альтернативно трактующим ПДД, поэтому могу просто забиться с тобой, что грузовоз получит не меньше 3 лет общака при любом адвокате.

Дурочка из себя строишь ты. В ПДД четко сказано, мигающий зеленый предупреждает о смене режима светофора, следом будет запрещающий. То есть, водитель обязан это понимать, ну так написано в ПДД. Так же как суд не рассматривает конкретные действия кого либо, он рассматривает совокупность. То есть, фолькс имел возможность остановиться не ехая на желтый свет светофора, то есть он выехал на запрещающий сигнал. И нормальный авокадо благодаря этому видео легко это докажет.
 
[^]
Bombshell
13.09.2020 - 02:32
1
Статус: Offline


Викинг

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 937
Если папа на Фольцваген поло не летел бы как ебанутый на встречу смерти - не было бы беды. 100% уверен, что водитель грузовика проебланил торпеду, т.к. не рассчитывал, что фольц будет с такой скоростью ехать, но все равно он виноват в ДТП. Но и папа с семейством тоже просто охуенен в своём безрассудстве и любви топить на педаль газа.
 
[^]
gluk35
13.09.2020 - 02:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6457
У нас каждый второй водитель не считает превышением 19 км сверху, ибо не штрафуют. Да не штрафуют. Но в случае дтп это отягчающее. Так же и тут, экспертиза легко докажет, солист, мог остановиться и не ехать на запрещающий сигнал светофора. Тем более с превышением.
 
[^]
gluk35
13.09.2020 - 02:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6457
Цитата (Bombshell @ 13.09.2020 - 02:32)
Если папа на Фольцваген поло не летел бы как ебанутый на встречу смерти - не было бы беды. 100% уверен, что водитель грузовика проебланил торпеду, т.к. не рассчитывал, что фольц будет с такой скоростью ехать, но все равно он виноват в ДТП. Но и папа с семейством тоже просто охуенен в своём безрассудстве и любви топить на педаль газа.

Папаня герой, и достоин премии Дарвина, он малого что сам выпилился, он почти всю семью свою выпилил. Короче кругом молодец
 
[^]
zoom70
13.09.2020 - 05:43
1
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8350
Цитата (maarulav @ 13.09.2020 - 00:22)
Те кто оправдывает грузовик-вы конченные ублюдки

Так они сами так же ездят.
 
[^]
лежабяка
13.09.2020 - 05:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Козел moderator.gif
 
[^]
62tve
13.09.2020 - 05:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 6297
Цитата (sinquisitor @ 12.09.2020 - 15:14)
С какой же скоростью летел фолькс?
Скрытый текст
Вот эта вот хуйня - я пешеход, я всегда прав. Моя дорога главная, лечу как хочу - вот нихуя не работает, столько загубленных жизней.



Не пристегнутые скорее всего ехали. Въехали в колесо, а не под кузов. Капсула целая, а вот по салону людей разбросало ну и в глушняк - переломы шеи, ребер и прочего

Вот что бывает на 55 км/ч. Правый задний пассажир и водитель пристегнуты.


Это сообщение отредактировал 62tve - 13.09.2020 - 05:49
 
[^]
62tve
13.09.2020 - 06:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 6297
Цитата (Zicoth @ 13.09.2020 - 03:36)
Цитата (feraton @ 12.09.2020 - 21:15)
светофор уже перестал моргать, а фольц ещё не выехал на перекрёсток


Хорошая камера, тут видно, что грузовик таки пидарас old.gif

Хера там "полик" летит. Соседа по полосе как стоячего обошел.
 
[^]
damurg
13.09.2020 - 06:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Зато успел приехать на минуту быстрее. Оно того стоило, наверное.
 
[^]
62tve
13.09.2020 - 06:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 6297
Цитата (Gringo2000 @ 13.09.2020 - 02:09)

Вы, блять, угараете? Наоборот, видос охуенен! На нем видно, что поло начал тормозить как раз перед попаданием в камеру с первого видео. Так что никаких там 150км/ч и уж тем более 200+ нет и в помине. И даже на видео, снятом на Nokia1100, отлично видно поло уже в момент, когда грузовоз только выезжает на перекресток прямо напротив камеры. Поло валил по мосту километров 110-120 потому что, скорее всего, прижал педаль, чтобы успеть на моргающий зеленый. Который, кстати, является разрешающим. На зеленый не успел, а полетел по 6.14 ПДД на желтый. Но слепошарый грузовоз положил хуй на поло, а может просто СМС писал. Итог: погибли трое, долбоебу на грузовозе сидеть 4-5 лет. bravo.gif

А я вот вижу долбоеба, который, значительно превышая установленный в городе скоростной режим, не успевает даже на моргающий зеленый и потому давит "тапку" еще сильнее, чтобы отмазываться, что он прав по 6.14. На том свете его внимательно выслушают.
 
[^]
mous1970
13.09.2020 - 06:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 875
Цитата (Gringo2000 @ 12.09.2020 - 23:09)
Цитата (gluk35 @ 12.09.2020 - 22:27)
Цитата (feraton @ 12.09.2020 - 22:15)
светофор уже перестал моргать, а фольц ещё не выехал на перекрёсток


Какое неудобное видео.
Теперь идиоты защищающие дарвиниста просто не смогут даже булькнуть про проклятого грузовоза.
Ведь рядом ехает машина. которая почему то успела затормозить. даже до выезда на перекрёсток. а еблан на фольксе нет. наверно ему асфальт скользкий попался.

Вы, блять, угараете? Наоборот, видос охуенен! На нем видно, что поло начал тормозить как раз перед попаданием в камеру с первого видео. Так что никаких там 150км/ч и уж тем более 200+ нет и в помине. И даже на видео, снятом на Nokia1100, отлично видно поло уже в момент, когда грузовоз только выезжает на перекресток прямо напротив камеры. Поло валил по мосту километров 110-120 потому что, скорее всего, прижал педаль, чтобы успеть на моргающий зеленый. Который, кстати, является разрешающим. На зеленый не успел, а полетел по 6.14 ПДД на желтый. Но слепошарый грузовоз положил хуй на поло, а может просто СМС писал. Итог: погибли трое, долбоебу на грузовозе сидеть 4-5 лет. bravo.gif

то есть если бы поло не превышал скорость ,чтобы успеть на моргающий желтый,то спокойно остановился бы на запрещающий сигнал светофора,грузовик спокойно повернул и все были бы живы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39407
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх