Подгорело у типа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shabtai
29.06.2020 - 00:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Maximuz @ 28.06.2020 - 01:47)
подгорело у долбоёба!

Скрытый текст
( свинья везде грязь найдёт)

Ты уже сходил ЗА поправки проголосовал ? gigi.gif
 
[^]
the112
29.06.2020 - 02:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 85
Цитата
подгорело у долбоёба!

Скрытый текст ( свинья везде грязь найдёт)

А зачем искать грязь? Оглянись вокруг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Evlampiy
29.06.2020 - 08:56
1
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
что за истерика, ну сходи, проголосуй против, я именно так и сделаю, от государства кроме образования я ничего не получил, но хорошо что хоть это, а мудаков мы сами выбираем, которые конституцию меняют одним пакетом, хотя скорее всего и это не мы

Это сообщение отредактировал Evlampiy - 29.06.2020 - 09:00
 
[^]
pegucka
29.06.2020 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 3632
Ну все в твоих руках. Уехал 9 лет уже как, и все поменялось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CHIPPER3D
29.06.2020 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
У нас очень смутное будущее т.к. быдла становится больше с каждым месяцем! Страна деградирует в конец!
 
[^]
кaцaп
29.06.2020 - 11:16
-2
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Sardelier @ 28.06.2020 - 20:47)

Если предприятие перестало функционировать - дома и прочую инфраструктуру, ему принадлежавшую, должно взять на баланс государство в лице местного муниципалитета. И это правильно. Люди, живущие в этих домах, не виноваты, что государство позволяет такое вытворять с заводами и фабриками.

а вот тут давай мухи от котлет отделим
к примеру, ежели завод мой личный, куплен мной лично, то какого хуя государство должно мне позволять или не позволять делать что-то с моей собственностью?
я купил завод, на балансе которого находятся дома
с заводом я сделал то, что планировал, а дома мне и в хуй не впёрлись
да, по отношению к жильцам этого дома я гандон
государство то тут при чём?
 
[^]
Sardelier
29.06.2020 - 11:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (кaцaп @ 29.06.2020 - 11:16)
Цитата (Sardelier @ 28.06.2020 - 20:47)

Если предприятие перестало функционировать - дома и прочую инфраструктуру, ему принадлежавшую, должно взять на баланс государство в лице местного муниципалитета. И это правильно. Люди, живущие в этих домах, не виноваты, что государство позволяет такое вытворять с заводами и фабриками.

а вот тут давай мухи от котлет отделим
к примеру, ежели завод мой личный, куплен мной лично, то какого хуя государство должно мне позволять или не позволять делать что-то с моей собственностью?
я купил завод, на балансе которого находятся дома
с заводом я сделал то, что планировал, а дома мне и в хуй не впёрлись
да, по отношению к жильцам этого дома я гандон
государство то тут при чём?

Потому что есть законодательные ограничения, например статья 196 УК (преднамеренное банкротство). Местные власти обязаны принимать на баланс оставшиеся после банкротства дома, если их не выкупит другой собственник. Прежде, чем нести бред про то, что с предприятиями и людьми можно делать все, что угодно, хоть какие-то основы изучил бы.
 
[^]
toluban
29.06.2020 - 11:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.20
Сообщений: 855
Цитата (Злой87 @ 29.06.2020 - 00:31)
Я зарабатываю от 30 до 70 в среднем, у мамы пенсия 19, ей одной, вполне достаточно, ещё и откладывает. Для провинции вполне нормальная ЗП и пенсия. Конечно если самому балкон западло починить и покрасить, то да, тут не спорю, Путин виноват, мог бы прилететь и всё сделать.

не Путин прилететь должен был,а волшебник в вертолете цветов двух мощнейших держав,один борт звездно полосатый,другой лгбт,и балкон починит и порядок наведет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
toluban
29.06.2020 - 11:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.20
Сообщений: 855
Цитата (Sardelier @ 29.06.2020 - 11:29)
Потому что есть законодательные ограничения, например статья 196 УК (преднамеренное банкротство). Местные власти обязаны принимать на баланс оставшиеся после банкротства дома, если их не выкупит другой собственник. Прежде, чем нести бред про то, что с предприятиями и людьми можно делать все, что угодно, хоть какие-то основы изучил бы.

зачем,вот зачем кому то что то изучать,чем то интересоваться,проще высраться тут и сейчас,чем забивать себе свою нежную голову,какими то законами или статьями..не знаю как у вас,у нас,допустим,написано,что не знание законов не освобождает от ответственности,это под нлмером 1. а потом оги,бедные несчастные кричат,мол вот,детей обидели,вычислил по ай пи, впаяли штрафы,а детки просто баловались с фотошопом(отсылка к бессмертному полку)..а то что детки эти имбицылы без рода и племени никого не ебет..оно в 20 такое чудит,а через пару тройку лет учудит убийство бабки с изнасилованием(так было там где я живу)ради 150 грн. отложеных этой бабкой,уедет лет на дцать,там грохнут,а окружающие будут орать до усера про гнилую систему,и концлагеря,где этих милых деток наказывают..да таких надо еще на стадии зачатия исключать,как тех породистых собак и котов,что с браком родились

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Videoserg
1.07.2020 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1461
Знаете, можно по разному выражать свое несогласие и возмущение, но когда звучат исключительно маты - я не верю этому человеку. А то что быдло вышло поорать - вот это вижу.
 
[^]
Вентасс
1.07.2020 - 09:43
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 595
Да чё вы ? зато латыши сами свои шпроты едят, это же ахуенно!)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29089
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх