Зато мы скрепами сильны

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chuk200 7 мая 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Чисто штатовская тема, больше всего заболевших, больше всего смертей, зато шоу на все напечатанные деньги))

Хлеба и зрелищ --умеют работать с населением).

Это сообщение отредактировал chuk200 - 7 мая 2020 в 13:39
Ленинжиф 7 мая 2020 в 13:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kryskaloki @ 7.05.2020 - 12:54)
Цитата (Zuke @ 7.05.2020 - 09:21)
А куда интересно делась промышленность США? Вы реально думаете, что у США самая мощная экономика без промышленности? Они авианосцы, ракеты, самолеты 5го поколения строят без промышленности? Вся промышленность и экономика РФ не может сделать один авианосец,  один Карл! А у них в строю больше 10. То есть даже на примере авианосца, можно прикинуть какая у них промышленность.

Блин, вы в какой реальности живёте?

Промышленность передовая и самая крупная в мире у них не есть, а БЫЛА. Когда-то. Теперь таковой нет. Кое что они ещё могут, но с каждым годом всё меньше и хуже.

Теперь у них Ф-35 еле летающее говно, опасное только для военного бюджета, зумвольты и прочая хрень.

Какие они СЕЙЧАС делают авианосцы, можно поинтересоваться бы. А те что боеспособны, сделаны ещё до краха СССР.

Да чем бы они сейчас ни обладали, они своим людям помогают. А тебе пилотку на уши нахлобучили, а вместо помощи рыдать и скорбить о дедах заставили.
Как деньги на еду закончатся, сразу протрезвеешь.
CKAT 7 мая 2020 в 13:36
Advocatus diaboli  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Choke @ 6.05.2020 - 23:35)
если бы не воровали, жили б как в Америке, а то и лучше, СССР тому пример.

Т.е. в СССР жили лучше, чем в США? Вы уже в край ёбнулись от своего совкодрочерства.
1100 7 мая 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (kryskaloki @ 7.05.2020 - 12:54)
Цитата (Zuke @ 7.05.2020 - 09:21)
А куда интересно делась промышленность США? Вы реально думаете, что у США самая мощная экономика без промышленности? Они авианосцы, ракеты, самолеты 5го поколения строят без промышленности? Вся промышленность и экономика РФ не может сделать один авианосец,  один Карл! А у них в строю больше 10. То есть даже на примере авианосца, можно прикинуть какая у них промышленность.

Блин, вы в какой реальности живёте?

Промышленность передовая и самая крупная в мире у них не есть, а БЫЛА. Когда-то. Теперь таковой нет. Кое что они ещё могут, но с каждым годом всё меньше и хуже.

Теперь у них Ф-35 еле летающее говно, опасное только для военного бюджета, зумвольты и прочая хрень.

Какие они СЕЙЧАС делают авианосцы, можно поинтересоваться бы. А те что боеспособны, сделаны ещё до краха СССР.

Кстати, напомни сколько их умирающая промышленность произвела F-35 и сколько СУ-57 даже не произведено, а хотя бы планируется для производства новой страной-гигантом мировой промышленности.
makahito 7 мая 2020 в 13:36
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
11
Меня в таких темах вот что удивляло: ну какой смысл обсуждать личность этой девушки, писать о ней всякие гадости, тут некоторая быдлота такого понаписала), какой смысл искать в её словах % правды или вранья?
Какой смысл обсуждать сколько осталось жить США?
Ну разве это так интересно и важно?
Мы живём в России, стоит говорить о наших проблемах, а сам ролик только повод для этого.
Я понимаю: 75% комментов смешивающих героиню ролика с грязью и 100% комментов о том как плохо в Америке, направлены на то, что бы отвлечь нас от наших проблем.
И, к сожалению, многие на это ведутся. Всё-таки стоит всегда думать не только о смысле какого-либо комментария (а его часто и нет), а для чего он написан.
Не давайте собой манипулировать. Склонность идти за крысоловом, за долгие годы советской, а потом и российской пропаганды, уже скоро в условный рефлекс у нас превратится.
Избавляйтесь от этого говна. Недаром ещё Чехов писал о "по капле выдавливать из себя раба", только став свободными, мы имеем на что-то шанс.

Это сообщение отредактировал makahito - 7 мая 2020 в 13:38
ТипаГраф 7 мая 2020 в 13:37
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Интересно , а в Америку наши кремлеботы шлют подобные ролики , что типа у нас всё пучком ?
нуктонибудь 7 мая 2020 в 13:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Ну что, предлагаю взять всем 140 миллионам и поехать в сша выживать, ну или предлагаю лишать гражданства таких вот дев.
Неистовый 7 мая 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Ахуеть, если честно. У них столько смертей, а она радуется, что у них не вводится обязательной изоляции. Какое-то лицемерие. Про деньги для всех пиздит, про продукты скорее всего тоже. Это для людей, чей доход ниже определенной цифры. Но толпы хомячков схавают, у них на Западе все лучше, чем в России. Хотя в России тоже много о чем пиздят, но это святая вера в Запад.
АлВул 7 мая 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (kryskaloki @ 7.05.2020 - 17:25)
Цитата (АлВул @ 7.05.2020 - 13:18)
Цитата (kryskaloki @ 7.05.2020 - 16:54)
Цитата (Zuke @ 7.05.2020 - 09:21)
А куда интересно делась промышленность США? Вы реально думаете, что у США самая мощная экономика без промышленности? Они авианосцы, ракеты, самолеты 5го поколения строят без промышленности? Вся промышленность и экономика РФ не может сделать один авианосец,  один Карл! А у них в строю больше 10. То есть даже на примере авианосца, можно прикинуть какая у них промышленность.

Блин, вы в какой реальности живёте?

Промышленность передовая и самая крупная в мире у них не есть, а БЫЛА. Когда-то. Теперь таковой нет. Кое что они ещё могут, но с каждым годом всё меньше и хуже.

Теперь у них Ф-35 еле летающее говно, опасное только для военного бюджета, зумвольты и прочая хрень.

Какие они СЕЙЧАС делают авианосцы, можно поинтересоваться бы. А те что боеспособны, сделаны ещё до краха СССР.

Ага...
Поискал.
Гарри Труман» – номер борта CVN-75, пополнил военную мощь США с 25 июля 1998.
«Рональд Рейган» – номер борта CVN-76, в эксплуатации с 12 июля 2003.
«Джордж Буш» – номер борта CVN-77, введён в ряды флота 10 января 2009.
«Джеральд Р.Форд» – номер борта CVN-78, начал службу 31 мая 2017

Ну а теперь поищи стоимости этих пепелацев по годам, а так же их реальную боеспособность в динамике так сказать. Откроешь для себя много нового.

Ну так вот навскидку https://rg.ru/2019/06/19/plavuchaia-katastr...-tipa-ford.html

Все, кто интересуется темой, в курсе постепенного (но ускоряющегося) падения промпотенциала США.

Даже если у них хреновая динамика, то запаса промпотенциала позволило сделать несколько авианосцев. За это же время в бензоколонии почти полностью исчезли наукоёмкие предприятия.
Получается бензоколония просто падает с ускорением, а штаты всё медленней ползут.

Это сообщение отредактировал АлВул - 7 мая 2020 в 13:41
kryskaloki 7 мая 2020 в 13:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Ленинжиф @ 7.05.2020 - 13:34)
Цитата (kryskaloki @ 7.05.2020 - 12:54)
Цитата (Zuke @ 7.05.2020 - 09:21)
А куда интересно делась промышленность США? Вы реально думаете, что у США самая мощная экономика без промышленности? Они авианосцы, ракеты, самолеты 5го поколения строят без промышленности? Вся промышленность и экономика РФ не может сделать один авианосец,  один Карл! А у них в строю больше 10. То есть даже на примере авианосца, можно прикинуть какая у них промышленность.

Блин, вы в какой реальности живёте?

Промышленность передовая и самая крупная в мире у них не есть, а БЫЛА. Когда-то. Теперь таковой нет. Кое что они ещё могут, но с каждым годом всё меньше и хуже.

Теперь у них Ф-35 еле летающее говно, опасное только для военного бюджета, зумвольты и прочая хрень.

Какие они СЕЙЧАС делают авианосцы, можно поинтересоваться бы. А те что боеспособны, сделаны ещё до краха СССР.

Да чем бы они сейчас ни обладали, они своим людям помогают. А тебе пилотку на уши нахлобучили, а вместо помощи рыдать и скорбить о дедах заставили.
Как деньги на еду закончатся, сразу протрезвеешь.

Что, не получается на "загибающуюся Рашку" вырулить? Но ты старайся, старайся, глядишь тебе печенек Нулланд отсыпет.
xiyayoyu 7 мая 2020 в 13:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Греф же сказал, что Россия - бедная страна, ну не может она позволить деньги просто раздавать, не может! Даже если отобрать всё у богатеев и разделить на 145 млн, то Россия всё равно останется бедной страной. Это данность, успокойтесь уже. Это система. И никаких перемен в ближайшие лет 100 не будет. Я для себя давно понял - хочешь богатства честным трудом - уезжай, здесь это возможно, но куда менее вероятно.
МистерПропил 7 мая 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Postsdal @ 6.05.2020 - 23:25)
Бесплатно их там лечат?
Да ладно.
Вот не верю.
А дурочка эта для хайпа трендит.

Давай. Наливай.
Тупые бараны.
Надо больше минусов.

Чтоб не прослыть пиздоболом давай скинь нам чек из омериганзкой больницы, где тебя вылечили на 50 тыщ доллариев. gigi.gif
Феларет 7 мая 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (KsandrPRO @ 7.05.2020 - 20:02)
И что? Я вот прям сразу должен одно соплюшке так поверить? ИМХО - пиздит и не краснеет.

Верно говоришь


Зато мы скрепами сильны
Феларет 7 мая 2020 в 14:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (makahito @ 7.05.2020 - 22:36)
Меня в таких темах вот что удивляло: ну какой смысл обсуждать личность этой девушки, писать о ней всякие гадости, тут некоторая быдлота такого понаписала)

Это старая добрая стратегия кремлеботов. Как только не остается аргументов, чтобы возразить они переключают внимание на внешность. Та было и с девушкой, которая на форуме вопрос задавала, а ей начали шпинять, что у нее телефон в руках. Так же было и с Навальным, когда его грудь обсуждали, так было и с Грудининым. Так же будет с любым.
stas1981 7 мая 2020 в 14:10
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
4
всё просто
там,за океаном - люди
здесь - лишний скот для обслуживания тубы
makahito 7 мая 2020 в 14:10
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Феларет @ 7.05.2020 - 14:02)
Цитата (makahito @ 7.05.2020 - 22:36)
Меня в таких темах вот что удивляло: ну какой смысл обсуждать личность этой девушки, писать о ней всякие гадости, тут некоторая быдлота такого понаписала)

Это старая добрая стратегия кремлеботов. Как только не остается аргументов, чтобы возразить они переключают внимание на внешность. Та было и с девушкой, которая на форуме вопрос задавала, а ей начали шпинять, что у нее телефон в руках. Так же было и с Навальным, когда его грудь обсуждали, так было и с Грудининым. Так же будет с любым.

Это я понимаю. Я очень не хочу, что бы люди велись на эту гадость. Кремлеботы не гении, они простаки, их видно издалека. Просто надо привыкнуть к их наличию и стараться их сразу узнать. Потому что не сделав этого, человек сам того не желая, становится жертвой их манипуляций.
Я не знаю кому может понравиться, что им манипулируют, ведя как барана. Мне кажется это унизительно.

Это сообщение отредактировал makahito - 7 мая 2020 в 14:13
GreenWeakend 7 мая 2020 в 14:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В плане соц защиты, там действительно лучше чем у нас, но почему видео не в центральном парке NY записывалась, раз свободно можно ходить.... )))
wimzzz 7 мая 2020 в 14:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Эта пиндосская руссофобка шатает скрепы и не краснеет alik.gif
Mykael 7 мая 2020 в 14:17
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-7
Ну заебись. Вытащили опять какую то кочергу из Украины, и в топе залайканые слезливые коменты, о Боже, как заебись ТАМ. Видимо пример европейской Украины не стоит у вас перед глазами и вы не очень понимаете по чему (и вообще зачем) плачете. Европейская система здравоохранения хуже чем в России и она сильно менее доступна . Даже со страховкой вам придётся платить. Более менее разумные деньги. В Штатах даже если вам оформили страховку, вам всё равно придётся платить, и гораздо бОльшие деньги , чем в Европе. Если у вас нет страховки в США и вам оказали таки помощь, вам просто конец. Финансово. Обратите внимание, что даже "счастливые" обладатели страховки в США не всегда спешат ею пользоваться, потому что даже так люди не вытягивают по деньгам. Примерно 30 миллионов людей УЖЕ лишились работы, а эта кочерга сцыт в уши про 1200 долларов и про раздачу слонов. Что такое 1200 в США - мышьи слёзки в кошачьей лапке. Короче надоело писать эту простыню.
Incognito81 7 мая 2020 в 14:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Всё так. Этим глазам хочется верить)))
uniter 7 мая 2020 в 14:18
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Зарплата-то где моя??
НеВсеТак 7 мая 2020 в 14:20
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
0
Вот ведь загнивают.
Филе рыбы, блять у них.
Чтобы войти в метро надо маску и перчатки купить. Как тебе такое?
Ленинжиф 7 мая 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (uniter @ 7.05.2020 - 14:18)
Зарплата-то где моя??

у соловья
Азазуй 7 мая 2020 в 14:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Наворовали тут - уехали тратить там, и рассказывают как за страну обидно, лицемеры, еще и бесплатными продуктами затарились хотя совсем не бедствуют
tolia0611 7 мая 2020 в 14:34
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (makahito @ 7.05.2020 - 13:36)
Меня в таких темах вот что удивляло: ну какой смысл обсуждать личность этой девушки, писать о ней всякие гадости

makahito
Нашелся хоть один рыцарь вставший на защиту чести девушки bravo.gif
И да, я завидую финансовой поддержки америкосов biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 114
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх