Троллинг высшего уровня

Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Glanis 9 окт 2019 в 11:54
Большая злая рыба  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Egorka2010 @ 9.10.2019 - 11:41)
Фу таким быть, быдло оно и в Германии быдло. Какая связь этого Марша и дня победы?

Так а ебанутым всё равно. Они вон вишь как радуются, до слёз даже!
shvezar 9 окт 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
быдло. стыдно за ЯПовцев, 712 зелени, чо у вас в башке?

Это сообщение отредактировал shvezar - 9 окт 2019 в 12:02
ExPowerRu 9 окт 2019 в 12:18
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (shvezar @ 9.10.2019 - 14:01)
быдло. стыдно за ЯПовцев, 712 зелени, чо у вас в башке?

Хоть уже и безтолку, но я шпалу кинул.

Троллинг Долбоеб высшего уровня
Прошел какой-то оркестр в своей фирменной форме (это видно прекрасно).
Или тупо немцев как таковых тролит типа? Значит еще больший долбоеб.
GerDemoN 9 окт 2019 в 12:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Любитель Родины из за бугра? У нас, такие "сознательные" патриёты, радеющие за неньку, из канадщины, меня дико выбешивают! mad.gif
FJ77777 9 окт 2019 в 12:57
Великий уравнитель  •  На сайте 10 лет
5
Причем тут они к победе и ты ? Зачем на их земле включать песни войны, когда не ты не они не имеют к этому отношения. Это и порождает скрытую агрессию и ненависть, передавая ее поколениями. Кулаки показываешь тем, кто их не заслужил. Такие шутки плоские и выражают не единость людей и мир, а разруху и ненависть.
Ты родился уже на мирной земле и твоя задача поддерживать мир, а не шутить над войной, война это не шутки.
888821 9 окт 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
хуила
dehesus 9 окт 2019 в 15:08
Шишка-дым!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alex888 @ 8.10.2019 - 17:25)
Представил себе картину: Немецкий гопник (переехавший на ПМЖ в Россию)на Ниве в каком нибудь из городов России услышав русские песни включил немецкий марш на всю мощь ладовских колонок.

Монобровые приехав с гор так и делают, сидя в приоре слушают свою хач-музыку
Bekas 9 окт 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Моглик @ 8.10.2019 - 17:10)
Фик знает. Неприятно как-то. Не пойму почему. Но не поддерживаю тролля.

Так я тебе скажу почему, раз сам не догадываешься. На видео глупый мужик делает глупые вещи.
Вот у человека хороший автомобиль, наверное всего в жизни добился. Только не понимаю как? Как можно добиться чего- то в этой жизни с такими куриными мозгами? Ну дебилизм ведь на лицо

Это сообщение отредактировал Bekas - 9 окт 2019 в 15:16
Klientt 9 окт 2019 в 15:22
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (vilvet @ 9.10.2019 - 06:10)
И даже в этом случае немцы проявили себя как истинные арийцы - нордически стойкими. Интересно, как бы повели себя наши быдланы на такой вызов где-нибудь в Ростове-на-Дону?

Думаю, тут уже многие отписали, что эти немцы посмотрели на него, как на идиота, который зачем-то врубил музыку на полную громкость.

Они понятия не имеют, что это за песня. why.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 9 окт 2019 в 15:23
петухович 9 окт 2019 в 15:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
херрой - приедь во Львов и там включи!
Klientt 9 окт 2019 в 15:36
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (петухович @ 9.10.2019 - 13:34)
херрой - приедь во Львов и там включи!

У него акцент похож на украинский.
multigad 9 окт 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (enemene @ 8.10.2019 - 17:03)
Зачем тогда ехал жить в Германию если тебя так раздражают немцы и их обычаи?
Жрать хотел колбасный мигрант.

Вообщем - все как в старом анекдоте - "Зарплата хорошая, квартира отличная, в магазинах всего полно. Вот только как на работу - прям хоть вешайся!"(С)



Троллинг высшего уровня
multigad 9 окт 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bekas @ 9.10.2019 - 15:15)
Цитата (Моглик @ 8.10.2019 - 17:10)
Фик знает. Неприятно как-то. Не пойму почему. Но не поддерживаю тролля.

Так я тебе скажу почему, раз сам не догадываешься. На видео глупый мужик делает глупые вещи.
Вот у человека хороший автомобиль, наверное всего в жизни добился. Только не понимаю как? Как можно добиться чего- то в этой жизни с такими куриными мозгами? Ну дебилизм ведь на лицо

Подставлять жопу раздвигая булки - много ума не надо.... gigi.gif

Вот пример троллинга дойчландцев (ихним же комиком, в 1973 г.) на высшем уровне



В ответ на это комик в конце сказал: «Сколько же старых товарищей среди нас!». gigi.gif

Это сообщение отредактировал multigad - 9 окт 2019 в 15:51
bl00dra1n 9 окт 2019 в 15:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Мне вот интересно, а что бы было если бы такой "троль", но только немец, сделал бы тоже самое на каком-то празднике с маршом в Росcии,а? неужели так чуждо жить в другой стране и уважать их обычаи? прям как иммигранты... ещё бы изнасиловал и убил бы пару тройку немцев под гимн - от бы затролил, затролил так затролил...

Это сообщение отредактировал bl00dra1n - 9 окт 2019 в 16:30
Silenko 9 окт 2019 в 16:11
Мрак  •  На сайте 14 лет
1
Эмм... upset.gif
У нас тут на ЯПе таких долбоклюев пруд пруди.
Заходят в левую тему,которая их либо не касается,либо не приятна,либо они просто тупые и начинают вклиниваться своим "мнением"
- О! игра престолов тема,зайду.
"Я не сматрел этот гавна кине и не сабераюзь,вы все туд тупыэ..лолпадцталом"

Этот переплюнул даже тех кто на немецкие авто в родной России клеит наклейки связанные с днём победы и.т.д.
Предвадитель всех долбоёбов!
Derezzed 9 окт 2019 в 17:04
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Конченный уебок, который с собой привез уебанский менталитет "поднасрать другим"
Неиванов 9 окт 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bekas @ 9.10.2019 - 15:15)
Цитата (Моглик @ 8.10.2019 - 17:10)
Фик знает. Неприятно как-то. Не пойму почему. Но не поддерживаю тролля.

Так я тебе скажу почему, раз сам не догадываешься. На видео глупый мужик делает глупые вещи.
Вот у человека хороший автомобиль, наверное всего в жизни добился. Только не понимаю как? Как можно добиться чего- то в этой жизни с такими куриными мозгами? Ну дебилизм ведь на лицо

черножопые в твоём городе слушают по ночам свою лизгинку в заниженных приорах, ты им почему не высказываешь своё негодование??? Или это твоя родная мелодия и ты ссышься от радости слушая её?? Нет? тогда нехуй обсуждать чувака.. Ну включил родную песню, дал послушать прохожим.. некоторым вон даже понравилось
ОлинаОльга 9 окт 2019 в 17:21
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Он хотел рассказать всему миру, что полный дебил? Думаю, что немцы про "патриотичных" русских давно это знают. И они правы.
Havatamra 9 окт 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
По-моему, долбоеб, а не тролль. Зачем ехать в Германию и стебаться над немцами, тем более когда они там свою музыку инструментами играют. Заебали эти ватные патриоты. Быдло!
Buzeval 9 окт 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (multigad @ 9.10.2019 - 15:42)
Цитата (Bekas @ 9.10.2019 - 15:15)
Цитата (Моглик @ 8.10.2019 - 17:10)
Фик знает. Неприятно как-то. Не пойму почему. Но не поддерживаю тролля.

Так я тебе скажу почему, раз сам не догадываешься. На видео глупый мужик делает глупые вещи.
Вот у человека хороший автомобиль, наверное всего в жизни добился. Только не понимаю как? Как можно добиться чего- то в этой жизни с такими куриными мозгами? Ну дебилизм ведь на лицо

Подставлять жопу раздвигая булки - много ума не надо.... gigi.gif

Вот пример троллинга дойчландцев (ихним же комиком, в 1973 г.) на высшем уровне



В ответ на это комик в конце сказал: «Сколько же старых товарищей среди нас!». gigi.gif

ЯП не сказал что это был тролинг gigi.gif , особенно если учесть последнюю фразу что он сказал.
KorbenDaIlas 9 окт 2019 в 22:30
Пожилая скумбрия  •  На сайте 10 лет
0
хз, в чём троллинг то. Сам на немецкой машине, ещё и подписал видео, как тупая пизда, со смайликами...
fassabortolo 9 окт 2019 в 23:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (петухович @ 9.10.2019 - 15:34)
херрой - приедь во Львов и там включи!

goodnik3 10 окт 2019 в 11:40
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
мне понравилось
sadspoon 10 окт 2019 в 16:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
чота как-то думается мне, что услышь оно лезгинку в ответ на свой марш у себя дома, то на говно бы изошел первым....
Underrail 10 окт 2019 в 16:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (hawk1 @ 8.10.2019 - 20:01)
Цитата (srgrey @ 8.10.2019 - 20:55)
Это явно не нацисты маршируют. Идут себе люди на какое то мероприятие, а тут быдло-поцреот аля "дедывоевалинезабудимнепростим" врубает им Лещенка

ЕМНИП в Германии к нацистам вообше особо отрицательное состояние. Ни в одной стране такого нет.
Ну а кремлеботам, заплюслвавших этот ролик можно пожелать только одно - чтоб вам до пенсионного возраста прилетало, гандоны.

Уже нет, как повалила чернота в страну, так с тех пор рейтинги у ультраправых партий поползли резко вверх. И их политику и отношение одобряет всё больше немцев. Потому что уже нереально достала вся эта толерастия.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 096
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх