Как ведёт себя автомобиль в заносе.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Любопытный
26.01.2022 - 15:56
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Niverhood @ 26.01.2022 - 13:07)
Цитата (Любопытный @ 26.01.2022 - 12:01)
А зачем мне это гуглить?
Это твоя фантазия - вот сам и ищи ей подтверждение  

ОК, субарист, задам ну уж самый простейший вопрос:
Паджеро в диагональном вывешивании, задний диф НЕ ЗАБЛОКИРОВАН, левое колесо в воздухе вращается, правое грустно стоит на земле и не шевелится.

Вопрос: в какой пропорции распределяется крутящий момент Мк между колесами?

Ответ дашь, или как обычно в кусты спрячешься?

В равной.

Посмотрим как Swamperr на этот вопрос ответит rolleyes.gif
Обычно у субаристов по всем вопросам теории автомобиля свои личные оригинальные суждения, коренным образом отличающиеся от общепринятых

Это сообщение отредактировал Любопытный - 26.01.2022 - 16:15
 
[^]
ЧьяТоТень
26.01.2022 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1287
Видео хорошее только без практики толку ноль. А практика это сотни часов. Я все это знаю, но в сильный гололёд, заезжая в 90 гр поворот, когда на скорости 25км/ч у меня справа пешеход, а слева другой авто я все равно тупо жму тормоз и выкручиваю руль до упора. Уже после удара я, прокручивая в голове всю ситуацию, понимаю, нужно было газануть, нужно было поставить руль прямо и тогда удар приняла подвеска а не рычаг. Но это все потом. Стаж больше 20 лет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22291
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы