Драка с неадекватным автохамом на Литейном

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LEZBIYANOZZ 28 авг 2019 в 23:30
Make it wonderful  •  На сайте 10 лет
0
а свиньи его уже дерут?
casio81 28 авг 2019 в 23:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Где заява о ограблении на сумму 800 тыс рублей из машины?
mishkelapu 28 авг 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Feika @ 28.08.2019 - 20:46)
мне такое не понять ну лезет взял да пропустил, каждый раз как в Россию приезжаю офигеваю с движение и культуры, привык что в загнивающей Европе пропускают всегда через одного.

ну эт понятно, там одни пассивные живут....
NOS1 29 авг 2019 в 00:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
давай ещё deg.gif
Димасик696 29 авг 2019 в 00:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (aaronsergik @ 28.08.2019 - 12:09)
Обычная ситуация на российских дорогах. Ничего из ряда вон. Идешь вот так, бывает, по улице и везде то тут то там пиздятся водители. Это норма

Вместо ебучего глонаса даешь черный ящик в каждый авто. Ездишь как еблан, все время привышаешь, не пользуешься поворотниками, срешь на пдд в целом? Нахуй из кабины. Ходи пешком. Такие уебы опасны для общества. Но всем, как всегда.. Еще и нормой вот стало.

Это сообщение отредактировал Димасик696 - 29 авг 2019 в 00:12
NorthernG 29 авг 2019 в 00:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
М-да... Видно, что это сам хозяин всех дороги Руси едет, пред ним расступаться холопы должны. Он же считает себя избранным лишь по лицу... Типичное НЕпитерское борзое быдло. Таких много понаехало.
strong1978 29 авг 2019 в 00:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
в Смольном таких уебанов долго не держат
silverss77 29 авг 2019 в 00:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Вот так нужно! Никто никому!

Драка с неадекватным автохамом на Литейном

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pipeclogin 29 авг 2019 в 00:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Впереди он мерина обосрался резать, приостановился, решил на праворульном регике себя показать. Ню ню

Пы.сы. Блять, от Бэтмана ржал )

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 29 авг 2019 в 00:53
HiFi 29 авг 2019 в 00:58
Юморист  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (greentest @ 28.08.2019 - 20:47)
Профили герой ролика и его жена закрыли из-за наплыва десанта. Для тех кто пишет, что был указан профиль ребенка, объясняю, до закрытия профиля был указан год рождения 1984...

Он что еще и ребенком решил прикрыться?
Вот мразота!
Ulvelkot 29 авг 2019 в 01:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Нужно было регику на месте оставаться и не ехать за ним,вызвать гибдунов и лишить психа в/у или же если гибдуны договорятся с психом,то его бюджет будет примерно в -50000 р, действенно как бабка отговорит быдланить на дорогах shum_lol.gif
Riddick1131 29 авг 2019 в 05:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
какая та петушиная драка, справа вобще с писклявым голосом
Gorbynkov 29 авг 2019 в 05:53
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Одно не понял, а кто файтинг снимал когда они на улице были?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iginla80 29 авг 2019 в 08:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Чувак на ларгусе: ездишь на говне, машина твоя говно...
уахахахахаха! На ларгусе, епт!!!
IСанчесI 29 авг 2019 в 09:03
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
0
эталон петушары!
надо было оставаться и его прав лишить за оставление места дтп.
igordoc 29 авг 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
мразота!
Moisalex 29 авг 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В Смольный едет? А что там у них в Смольном сейчас? Почему регик сдал назад - нет претензий?
greentest 29 авг 2019 в 09:43
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Это разборка питерская

Это сообщение отредактировал greentest - 29 авг 2019 в 09:53
onell 29 авг 2019 в 09:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (piTonGals @ 28.08.2019 - 21:11)
Грошев Артём Павлович

Его контора
https://virarent.ru/
Телефон в Санкт-Петербурге
+7 812 642-5868
Мобильный телефон (г. Луга)
+7 965 787-3147
Электронная почта
[email protected]

и контора на домашнем адресе зарегана bravo.gif


Драка с неадекватным автохамом на Литейном
Calidum 29 авг 2019 в 11:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (папанчес @ 28.08.2019 - 20:29)
Понятно, что ларгусовод неправ и ваще далбойоб, но регик тоже упрямого включил, а мог бы тупо ваще далбойоба пропустить и забыть про него. Потерял бы 2 секунды ровно. Ну а с другой стороны, ради того чтобы по ебальнику надавать уроду, может оно и стоило того.

Проблема в том что за ларгусом ещё целый ряд таких же объездунов едет, и практически каждый там протискивается. Единицы перестраиваются заранее, ну или по крайней мере наглеют чуть меньше и ждут когда их пропустят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бамбр 29 авг 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (blow05 @ 28.08.2019 - 17:19)
Цитата (бамбр @ 28.08.2019 - 16:16)
Цитата (K1Vi @ 28.08.2019 - 14:36)
Прошу обратить внимание, что страница https://vk.com/id369616996 принадлежит сыну этого существа.

Тот, на ларгусе может и мудак. Но ты - мразота редкостная.

он то почему мразь? этот аккаунт всплыл до него, и утверждалось, что он принадлежит этому мудаку. он же наоборот говорит, что аккаунт - сына. и я не вижу, чтобы он призывал что-то плохое делать с этим аккаунтом.

Упс wub.gif . Тогда извиняюсь. Я то решил, что он и малого зафршмачит предлагает.
Есчё раз - сорян. pray.gif
john626 29 авг 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
я правильно услышал, чувак на ларгусе говорит что у другого машина гавно?
DJJohn 29 авг 2019 в 11:38
Какбе вернулсо  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (john626 @ 29.08.2019 - 11:09)
я правильно услышал, чувак на ларгусе говорит что у другого машина гавно?

Все правильно услышали, потому что этот перец сидит на гос деньгах в ленобласти и показывает убыток по своей шараге, занимаясь строительством дорог. И считает себя охуенно умным, видимо.

Драка с неадекватным автохамом на Литейном

Это сообщение отредактировал DJJohn - 29 авг 2019 в 11:38
DJJohn 29 авг 2019 в 11:41
Какбе вернулсо  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (onell @ 29.08.2019 - 09:53)
Цитата (piTonGals @ 28.08.2019 - 21:11)
Грошев Артём Павлович

Его контора
https://virarent.ru/
Телефон в Санкт-Петербурге
+7 812 642-5868
Мобильный телефон (г. Луга)
+7 965 787-3147
Электронная почта
[email protected]

и контора на домашнем адресе зарегана bravo.gif

Он, походу не в Смольный ехал, а в администрацию Лужского района Ленинградской области, подарки вез, йопт.
Есть кто из Луги, как у вас там с дорогами?

Драка с неадекватным автохамом на Литейном
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 923
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх