Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mihnail 22 июл 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Красавцы! Цой жив!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bornd 22 июл 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (march33 @ 21.07.2019 - 22:29)
А кто пел то? Кирк (наврятли), Хэтфилд (вроде не его голос), явно не Ларс.
Роберт?

Да! Это фишка Кирка и Роба. Они в каждой стране местную песню играют. В Берлине - Рамштайн пели, в Чехии - Ежин Бажин (или как там она?) :)
nike13 22 июл 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Трататука @ 22.07.2019 - 09:38)
Выскажу крамолу! Металлика НЕ пела \"группу крови\".Фронтмен и штатный певец только один -Джеймс наш Хетфилд...фсе !!! Трухильо ,который Роберт басист и типа бэк вокал.Кто нить слышал ,чтобы в альбоме пел Роберт?Я- нет! Допустим уйдет Трухильо из группы , как Ньюстед и кто будет петь - про группу крови на рукаве или йожин бажин ? Хотя формально Роберт является участником....и все же. Я к примеру не слышал ,что на мировых турне (когда не было Трухильо) Джеймс пел на других языках .Мож кто то поправит?

Джеймс то и дело на концерте говорил - спасибо Москва, по русски. А басист тоже временами пел в микрофон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sturmmand 22 июл 2019 в 09:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Молодцы, и за Цоя и за Vennaskond в Тарту.Да и за то что решили в каждой стране спеть популярные песни для них
zaporogec 22 июл 2019 в 09:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Baldy @ 22.07.2019 - 09:03)
[QUOTE=zaporogec,22.07.2019 - 08:56-->Вчера лично в фан зоне возле самой сцены отрывался! Мега группа, и теперь у меня есть медиатор лично от Хетфилда

Сколько билет в фанзону стоил?
PS на галерке звук просто отстойный был, на втором куплете только разобрать можно было что за песня .[/quote]
9900 обошлось. Теперь мне нужна новая спина))))
А звук в фанке был отличный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marv25 22 июл 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
За Цоя всегда зеленка, круто.
genech 22 июл 2019 в 09:49
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Когда нибудь эта песня станет гимном нового времени.
nike13 22 июл 2019 в 09:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (zaporogec @ 22.07.2019 - 09:43)
Сколько билет в фанзону стоил?
PS на галерке звук просто отстойный был, на втором куплете только разобрать можно было что за песня .

9900 обошлось. Теперь мне нужна новая спина))))
А звук в фанке был отличный[/quote]


Мы не успели фан зону взять, взяли танцевальный партер. Но у нас было место рядом с палаткой звукарей, так что звук у нас был самый лучший ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 22 июл 2019 в 09:53
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
18
Собственно, вот шпаргалка Роберта. Это чтоб некоторые не обольщались по поводу того, что он взял и выучил великий и могучий, хотя все равно круто rulez.gif

Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке
senkasergeevitch 22 июл 2019 в 09:54
29 см не считая залупы  •  На сайте 18 лет
2
охуеть просто.... не думал, что доживу до таких моментов)))
HottabychX 22 июл 2019 в 09:55
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Мурашки атаковали)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chevrjak 22 июл 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Костер @ 22.07.2019 - 00:31)
Популисты, где они были в 1987? На той стороне линии фронта? Цой жив, а они приползли к империи зла, которую они раскачивали и в которой их запрещали на комсомольских дискотеках,вот и весь ответ на их санкции. Срали мы на Запад всегда!

Ой, дурак!. Не надо к музыке приплетать политику... dont.gif
sabook 22 июл 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цой жив. Больше нечего сказать
ZloyPodpol 22 июл 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Эх растравили. А я тут тока седня утром подтянулся из-за города, судачка копченого заделал. Придется наебениться вечером и затянуть от души наши народные металлические)) Мастер оф паппет, Уан - без вариантов, анфогивен, потом, пустив скупую старческую слезу, вспомнить упругие девичьи жопы и нежное напевание в ушко "э носин элс мэттерс" Сцуко, как мне фартило, я еще не пропил неплохой голос и не прокурил отличную дыхалку))
И после задумавшись, что все бабы бляди, рубануть от души "Терн зе пейдж"
А когда наступит состояние "позвонить бывшей" наполнить металлом э-э-э, ну вы поняли и гордо пропеть:
Die, die, die my darling
Don't utter a single word
Die, die, die my darling
Just shut your pretty eyes
Уфф, ну в общем я кончил))) Еще раз всем спасибо)

ShowBernar 22 июл 2019 в 09:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Это действительно было очень круто! И самое главное неожиданно, от Металлики такого приятного сюрприза наверное никто не ожидал! Пожалуй, пора снова послушать Цоя...
Andygoo 22 июл 2019 в 10:01
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
1
Приятно, но, это шоубизнесс. Интересно, кто у них режиссирует и сценарии концертов хуйарит, годная команда, умеют...
Wickerman 22 июл 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Нихуясе!!!! Вот это ЖЫЫЫЫР!!!!! Да у меня слов нет в запасе!!! Вырос на метле, а щас вообще... Да чо там... В глаз попало чото, пойду пересматривать.
Wickerman 22 июл 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ZloyPodpol @ 22.07.2019 - 08:58)
Эх растравили. А я тут тока седня утром подтянулся из-за города, судачка копченого заделал. Придется наебениться вечером и затянуть от души наши народные металлические)) Мастер оф паппет, Уан - без вариантов, анфогивен, потом, пустив скупую старческую слезу, вспомнить упругие девичьи жопы и нежное напевание в ушко "э носин элс мэттерс" Сцуко, как мне фартило, я еще не пропил неплохой голос и не прокурил отличную дыхалку))
И после задумавшись, что все бабы бляди, рубануть от души "Терн зе пейдж"
А когда наступит состояние "позвонить бывшей" наполнить металлом э-э-э, ну вы поняли и гордо пропеть:
Die, die, die my darling
Don't utter a single word
Die, die, die my darling
Just shut your pretty eyes
Уфф, ну в общем я кончил))) Еще раз всем спасибо)

Хватай весло и дуй ко мне в гараж!
zascoder 22 июл 2019 в 10:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Костер @ 21.07.2019 - 22:36)
Где был тогда Цой с его деревянной гитарой, и где были они, с их миллионными гонорарами, и тридцати лет не прошло как они поют под нашу советскую дудку, я тогда их считал кумирами, а они скатились до русского рока, это крах моих идеалов, они стали на уровне Тото Кутуньо и Патриссии Каас, забытые там, но стригущие сдесь

Аж мурашки по коже.
Котовасия @ 21 Jul 2019 в 22:32

Где был тогда Цой с его деревянной гитарой, и где были они, с их миллионными гонорарами, и тридцати лет не прошло как они поют под нашу советскую дудку, я тогда их считал кумирами, а они скатились до русского рока, это крах моих идеалов, они стали на уровне Тото Кутуньо и Патриссии Каас, забытые там, но стригущие сдесь


Дядя Петя, ты дурак?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StasEnso 22 июл 2019 в 10:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Ааа! Инрстранный барин признал нашу холопскую культуру!!! Славь! Славь! pray.gif Тфу! faceoff.gif До чего же противно на это смотреть...
E928mm 22 июл 2019 в 10:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Исполнение местных песен на языке страны выступления входит в программу Metallica в последние годы. Так, в Германии группа пела Rammstein, в Швеции - ABBA, а в Чехии - Jozin z Bazin на чешском. Metallica была в России в пятый раз.
В Эстонии пели местных панков песню "Гиперболоид инженера Гарина".
ZERO9 22 июл 2019 в 10:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (Shaun @ 22.07.2019 - 05:50)
Цитата (АДС @ 21.07.2019 - 23:48)
Трогательно, но нет цоевской энергетики

откуда там энергетике взяться - если они даже слова не знают? Там просто по транскрипции зачитывает.

Да этим алкаголикам любая песня и любое брынчание будет цоем . Позорники , пели бездарно и играли тоже . А эти..... Птьфу
Airhunter 22 июл 2019 в 10:11
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
1


Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Milly 22 июл 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Andygoo @ 22.07.2019 - 10:01)
Приятно, но, это шоубизнесс. Интересно, кто у них режиссирует и сценарии концертов хуйарит, годная команда, умеют...

Да, мне эта мысль, что всё это шоу бизнес тоже мешает наслаждаться музыкой.
Раньше блядь такого не было. Берёшь кассетку, переписанную у друга и просто прёшься.
А потом пришли знания и опыт и ты понимаешь, что на одном творчесте далеко не уедешь, что кушать всем хочеться. И уже как то не так стало от музыки, некогда любимой.(((((

Это сообщение отредактировал Milly - 22 июл 2019 в 10:12
ZloyPodpol 22 июл 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Пиздей, ебоботы дажи сюда лезут(
"Деревянная гитара, иностранный барин, холопская культура, советская дудка"
Охуеть, ну вот что у таких в голове. Пытаюсь понять и не могу.
Вы совсем дебилы чтоле? Тут фаны этой группы которым нравятся их песни с тех пор, когда некоторые из вас еще у папы в яйцах сидели. Или на горшках в садике елочку пели) И Цой с тех же пор.
Вот ваистену, лучше бы ваши папы презервативами пользовались)

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 22 июл 2019 в 10:18
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 321
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх