Информационная война против России, все серьезно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Космонавт17
20.04.2014 - 22:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Я скажу так. Лично мне по-барабану как там пидоры у себя в койках долбятся. Но если я иду по улице со своими сыновьями, и вижу явных пидоров (не важно каким образом они определяются) - у меня возникнет стойкое желание прикрыть моим мальчикам глаза, а пидорам набить в табло.
Мораль - не отсвечивайте, и будет вам счастье. Нах вы не сдались обычным людям.
А ролик именно пропаганда голимая. И к обществу отношения не имеет.

Добавлено в 22:19
Цитата
Много ли в России проведено гей - парадов? Странно что я не вижу геев трындящих о своих предпочтениях на каждом углу, видимо в параллельном варианте России нахожусь

А я не вижу ничего странного в том - что не вижу этих парадов. ))) Общество здоровое еще. С чем наши западные "партнеры" и борются. Я сказал - не отсвечивайте и будет вам счастье.
 
[^]
lddldd
20.04.2014 - 22:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 0
Цитата
я непойму никак... кто первый заменил слово "пидор" словом "геи"..

----------------------------
Старый анекдот


- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
 
[^]
Gulmen
20.04.2014 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
А я не вижу ничего странного в том - что не вижу этих парадов. ))) Общество здоровое еще. С чем наши западные "партнеры" и борются. Я сказал - не отсвечивайте и будет вам счастье.

Конечно здоровое, странно что вы проигнорировали всё что писал, видимо такое же здоровое как и в Третьем Рейхе, раз людей за ориентацию хочет убивать.

lddldd
- Что там на ЯПе, Бэрримор?
- Кто - то в сотый раз написал анекдот про гей-парад, сэр.
- Но его же уже все слышали, Бэрримор?
- Да, сэр.
- Так зачем же он его написал?
- ......., сэр.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 20.04.2014 - 22:29
 
[^]
Genie7
20.04.2014 - 22:26
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 45
Первые же комменты подряд, ничего не выбирая. Доказывают то, насколько ролик предвзят и насколько ТС не прав. Очевидно же, что россияне на самом деле самая толерантная к меньшинствам нация )))
Цитата
А мне ролик понравился...Хорошо пидаров отметелили)))))

Цитата
тьфу блять погань какая
убить нахуй педрил

Цитата
я непойму никак... кто первый заменил слово "пидор" словом "геи"...
когда это у нас пидорам кукарекать позволено было?

Цитата
Брутальные мужики пиздят чуркопидоров.
Хороший ролик.

Цитата
да пидоров уже и пиздить пора если в наглую лезут на парады

Цитата
С пидорами надо только так, как Охлобыстин сказал, а он правильно сказал!


Это сообщение отредактировал Genie7 - 20.04.2014 - 22:28
 
[^]
Tralivali
20.04.2014 - 22:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Genie7 @ 21.04.2014 - 02:26)
Первые же комменты подряд, ничего не выбирая. Доказывают то, насколько ролик предвзят и насколько ТС не прав. Очевидно же, что россияне на самом деле самая толерантная к меньшинствам нация )))
Цитата
А мне ролик понравился...Хорошо пидаров отметелили)))))

Цитата
тьфу блять погань какая
убить нахуй педрил

Цитата
я непойму никак... кто первый заменил слово "пидор" словом "геи"...
когда это у нас пидорам кукарекать позволено было?

Цитата
Брутальные мужики пиздят чуркопидоров.
Хороший ролик.

Цитата
да пидоров уже и пиздить пора если в наглую лезут на парады

Цитата
С пидорами надо только так, как Охлобыстин сказал, а он правильно сказал!

Это что,вы решили "тонко" подколоть написавших комментарии?
 
[^]
Космонавт17
20.04.2014 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Цитата
Конечно здоровое, странно что вы проигнорировали всё что писал, видимотакое же здоровое как и в Третьем Рейхе, раз людей за ориентацию хочет убивать.

Не за ориентацию. А за ПРОПАГАНДУ. Разницу улавливаете?
Еще раз. Для полного понимания. Ориентация пидора в собственной койке - никого не интересует. А за пропаганду и пример (например моим детям) - убью.
 
[^]
shaptmos
20.04.2014 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Я хрен знает как должно деградировать общество, чтобы считать, что защищать надо здоровых лиц формально мужского пола, дерущих друг друга в очко, а не женщин, детей и стариков.
 
[^]
Soundguard
20.04.2014 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Мне почему то больше по душе то, что иностранцы знают,что пидоров в России не любят. Да, мы такие. Да у нас к пидерастии и к педофилии врождённая неприязнь. Чем больше будет так, тем психологически здоровее будет общество.
П****ть больных конечно не стоит, но если они больную головы пытаются выдать за здоровую, тут уж извините... Ни один отец не будет рад тому,что его сын пидар!
 
[^]
shaptmos
20.04.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
Конечно здоровое, странно что вы проигнорировали всё что писал, видимо такое же здоровое как и в Третьем Рейхе, раз людей за ориентацию хочет убивать.

вы слово "извращение" неправильно написали.
 
[^]
B2lt2z2r
20.04.2014 - 22:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 51
При всей "правильности" картинки действо происходит на поле для американского футбола, с ярдовыми линиями и разметкой. Значит все эти игрища организованы и проводятся на территории США, на 99%, smile.gif. Пусть не пиздят в таком случае.

Это сообщение отредактировал B2lt2z2r - 20.04.2014 - 22:53
 
[^]
Gulmen
20.04.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
вы слово "извращение" неправильно написали.

видимо такое же извращённое как и в Третьем Рейхе, раз людей за ориентацию хочет убивать.
Так правильно?
Цитата
Не за ориентацию. А за ПРОПАГАНДУ. Разницу улавливаете?
Еще раз. Для полного понимания. Ориентация пидора в собственной койке - никого не интересует. А за пропаганду и пример (например моим детям) - убью.

Не за пропаганду, а за просто так. Многим тут даже повод не нужен, ваше отличие от них в необходимости обоснования убийства, чисто формального. Забавно что пропагандой считается "не та одежда" да и вообще любое самоопределение, видимо инвалида на улице стоит считать пропагандой инвалидности.
 
[^]
Космонавт17
20.04.2014 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Цитата
Не за пропаганду, а за просто так. Многим тут даже повод не нужен, ваше отличие от них в необходимости обоснования убийства, чисто формального. Забавно что пропагандой считается "не та одежда" да и вообще любое самоопределение, видимо инвалида на улице стоит считать пропагандой инвалидности.
    
    
   

Что значит - "чисто формального". Бла-бла-бла.
Убийство всегда требует обоснования и причину. Иначе это патология. И такой человек следует определению в Кащенко. Так же как и активный (в смысле пытающийся себя "визуализировать" обществу пидор)
А пропагандой считается то - на что потенциально может "клюнуть" ребенок с неустоявшейся психикой и мировоззрением.

Добавлено в 23:19
Цитата
видимо инвалида на улице стоит считать пропагандой инвалидности
Вот когда пидоры начнут говорить что они "инвалиды" - тогда и восприниматься это будет соответственно. Но на гей парадах, и в клубах они себя инвалидами не считают - а говорят что нормальнее всех нормальных. ))) Вот это и есть - пропаганда.

Это сообщение отредактировал Космонавт17 - 20.04.2014 - 23:20
 
[^]
Gulmen
20.04.2014 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Убийство всегда требует обоснования и причину. Иначе это патология. И такой человек следует определению в Кащенко. Так же как и активный (в смысле пытающийся себя "визуализировать" обществу пидор)

Только вопрос равнять ли "да он же пидор" и "он избил мою жену". Панков, готов, байкеров, анимэшников и т.д. тоже в Кащенко?
Цитата
А пропагандой считается то - на что потенциально может "клюнуть" ребенок с неустоявшейся психикой и мировоззрением.

Ну вот стоит себе одинокий пикетчик с плакатом "я против гомофобии", клюнет ли на это ребенок? Побежит ли искать себе парня? Или ему вдруг сильно захочется мужской любви после того как он Борьку Моисеева по ТВ увидит? Странно что период популярности ТаТу все девушки не стали лесби, а после их песни "мальчик гей" мужская половина не стала геями.
Цитата
Вот когда пидоры начнут говорить что они "инвалиды" - тогда и восприниматься это будет соответственно. Но на гей парадах, и в клубах они себя инвалидами не считают - а говорят что нормальнее всех нормальных. ))) Вот это и есть - пропаганда.

Ну инвалиды тоже не любят когда на их немощность намекают, спортом занимаются, работают, пандусы требуют - загнобим их? Вообще как бэ гомосексуализм давно исключили из списка психиатрических заболеваний, так что имеют полное право так говорить.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 20.04.2014 - 23:47
 
[^]
Бормовлей
21.04.2014 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Сегодня здесь была тема, где автор физик утверждал, что побывал в 2024 году и видел будущее Украины. Всё бы ничего, но насторожило то, что он утверждал, что в начале февраля полицейский подъехал к нему на велосипеде (экологический вид транспорта). Тут я понял, что эта байка написана на заказ в Америке, где понятия не имеют, что в феврале даже на Украине нельзя ездить на велосипеде. Не говорю уже о том, что нужна зимняя резина, просто вспомню, что так можно и лицо отморозить зимним воздухом.

Интересно посмотреть на тех, кто там у них работает с российским сектором интернета. Хотелось бы увидеть диванные войска Америки.
 
[^]
PABK
21.04.2014 - 00:44
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 498
...

Информационная война против России
 
[^]
traxex
21.04.2014 - 03:23
-1
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
какой замечательный ролик...)))
 
[^]
ЗлойКупидман
21.04.2014 - 03:34
1
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
сука заднеприводные блять делайте что хотите, но сука молча, дома и под одеялом!!!!
 
[^]
deb54
21.04.2014 - 04:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Ну во-первых за миллион долларов можно полнометражный фильм снять, здесь бюджет на порядок меньше.

Во-вторых не так уж нас и демонизировали, в принципе комменты говорят сами за себя. Если бы такие развлекухи и впрямь проводились бы в РФ, то стадион бы точно не пустовал.

Еще я не оч понял насчёт теории заговора, какая-то пидорская организация сняла весьма русофобский ролик, а где заговор то?
 
[^]
Serg435
21.04.2014 - 05:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6972
кратко сказал гоблин, сорри я не настолько гениален:

1. Экономика России это нефть, цена на нее не падает ТОЛЬКО потому, что америка себя загнала в двойной капкан - т.к. цена на газ связана с нефтью (по физическим параметрам тепловыделения) - проект сланцевый газ не дает эту цену повысить, т.к. весь этот проект улетит в трубу (кстати немалые лярды долларов + рабочие места + излишек газа в экономике сша)
2. Экономика США с нефтью напрямую не связана. Многие считают что она построена только на преференциях доллара - но это не совсем так. Но доллар таки да шатается, под доллар копают с разных сторон. Только не надо забывать, что в страны в которых упала валюта становиться выгодно переносить производство. А в штатах для этого много чего есть. Рабочей силы пока не достает (но это решаемо).
3. чисто по масштабам (возможно искусственно раздутым) экономика сша в 4-20 раз больше (чисто в у.е. 1/8) - т.е. Россия это карлик для западного мира, особенно если учесть страны в нато(28 стран)+канада+австралия+новая зеландия - мы для них пигмеи по размеру экономики и это смешно глядя на территорию - и ослу ясно, что что-то тут не так (даже если учесть, что нормальных земель у нас 1/3), есть контр пример финнов, датчан и шведов
4. и те и другие имеют ядерное оружие планетарного масштаба (кстати для построения и содержание этого оружия и та и другая сторона потратили просто колоссальные ресурсы и тратит каждый год
5. т.к. доля Россия в экономике мала 4% - кстати территория 12,5% - то нормальной армии у нас не будет - просто не позволяет экономика и человеческие ресурсы, то весь упор на оборону это Ядерное Оружие (ЯО). Средство доставки ЯО это баллистические ракеты. Единственный надежный способ их сбить это старт. Факел видно издалека, маленькая быстрая противоракета и наша обороноспособность падает до нуля.
6. для противоракеты очень важна дистанция - идеально это украина

теперь всё становиться понятным: штатам очень хочеться отнять нашу ядерную дубинку, а нашим ну НИКАК нельзя это сделать. НУ НИКАК. Захват крыма мне кажется успешной операцией сша (также как начался афганистан), т.к. после крыма украина будет не царапаться в двери нато, а громко туда стучаться. (Что в общем то разумно - мало кому приятно терять территории.) Поэтому вангую проблем украине до утра.

а насчет пидорасов... да оставьте вы их в покое - тесак идиот и его надо посадить (бо нехуй).

По сути геи уступили нам дорогу (отказались от детей). Это следствие нашей генетической саморегуляции численности. Сложно понять? Есть два типа размножения - максимально возможное в случае большой кормовой базы - пример насекомые, рыбы, второй сам регулирует численность бо знает, что кормовая база не бесконечна. В случае повышения плотности населения тот социум у которых есть гены связанные с гомосексуализмом выживал, а другой социум погибал (т.к. размножался бесконтрольно). Сейчас мировые умы решили, что нас слишком много - вот и начали тему гомосексуализма чуть выпячивать, вон в Голландии даже есть партия педофилов (я был в шоке).

т.е. эти люди не виноваты в этом, они глубоко обижены по сути самой нашей природой (представьте, что ощущают их родители) - да их надо изолировать от детей и дебилов типа Тесака - которого проще посадить, чем для них строить отдельные города.
 
[^]
seme4ka
21.04.2014 - 07:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 26
Цитата (zulus75 @ 20.04.2014 - 07:36)
я непойму никак... кто первый заменил слово "пидор" словом "геи"...
когда это у нас пидорам кукарекать позволено было? я не сидел, но даже и подумать не могу, что б кудахтание рядом со мной раздавалось.
пусть эти напыщеные европейцы там снимают свои ролики, пусть в попцы свои долбятся и детей своих учат тому - быстрее вымрут!
мы - Русские, мы знаем правду.
собака лает, караван идёт! не надо на такие ролики реагировать - надо правильно на попытки пидорков внутри среагировать 0))) они должны знать своё место.
rulez.gif

www.yaplakal.com/forum7/topic716597.html отсюда вот) пидоры стали геями
 
[^]
abrikos45
21.04.2014 - 07:11
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 784
Цитата
а мне похуй! нас и во времена СССР ненавидели, и сейчас так же...

если нас ненавидят, значит, мы делаем все ПРАВИЛЬНО! dont.gif
 
[^]
Гамбит40
21.04.2014 - 07:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1136
Сколько в вас злости и тупости!!!!!! Господа,вы звери!(
 
[^]
2563899
21.04.2014 - 10:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 758
А что про них все всё время говорят, мы сами держим на слуху эту проблему, пропагандировать им запретили, остальное время сделает..
 
[^]
cheliboba
21.04.2014 - 10:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Хороший спорт) Как называется?
 
[^]
Rostoker
21.04.2014 - 12:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 791
наконецто начался подъем патриотизма в умах народа,
не лучшим образом конечно все это пошло, через украину,
но меня радует, что все реже стали писать "рашка" - сильно раздражало.
а если по теме, то самим давно нужно было чтото делать,
а то смотрим иностранные фильмы в которых любовь через одного через "заднюю полусферу" происходит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46537
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх