Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого). Предупрежден - значит вооружен

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ohotnik34 28 июн 2026 в 19:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Закрывать такие заведения нужно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ohotnik34 28 июн 2026 в 19:39
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Если это правда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NetNetNet3 28 июн 2026 в 19:48
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-1
Цитата (slava766 @ 28 июн 2026 в 16:39)
Цитата (DickShelton @ 28 июн 2026 в 00:23)
А кроме как в ресторане, там воды негде больше купить?!

Да хули, это ж бабы, им все с детства всё должны и бесплатно.

Ну а так, по ситуации получилась голимая Оферта, в которой с одной стороны туповатая баба которая не хочет думать, с другой - наёбывательный ресторан. sm_biggrin.gif

Естесно баба ни отмахаться не смогла, ни ментов вызвать, ни в суд подать и вообще покачать ситуацию не в состоянии. Завтра она мойшинникам денег по телефону отдаст и свои и мамы..... и снова все кроме неё будут виноваты.

А вы прикольно аналогию слепили Ресторан Мошенник и баба глупая.......Ну кто виноват мы уже поняли. Вам бы адвокатом идти у вас позиция правильная жизненная!!
kingston2828 28 июн 2026 в 19:49
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Зачем пиздеж выкладывать? Зачем ей это надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anrizlat 28 июн 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Жлобство, конечно. Но....нефиг в жару ходить по паркам. Ехай за город к реке или пруду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renovati0 28 июн 2026 в 19:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А для чего у нас существуют организации, которые осуществляют мониторинг искусственного завышения цен? Купила, взяла чек, отправила куда надо и вуаля заведение или закрыто или оштрафовано! А то на видео жаловаться то все могут, а по факту!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mosha87 28 июн 2026 в 19:52
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Из какой деревни она приехала, в рестике да еще и бутилированную на халяву попить хотела 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valeraka 28 июн 2026 в 20:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tusao @ 28.06.2026 - 12:53)
Это ещё в Москве не была. Наверное

В Москве дешевле будет, избавьте уже себя от парадигмы, что в Москве всё дорого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eXabito 28 июн 2026 в 20:10
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
В Франции существует реальный закон, обязательный к исполнению! Любой зашедший человек в будь-то бар или ресторан, имеет право на бесплатную питьевую воду! Да, если ты попросишь за столиком воду, они норовят за 5-7 евро принести закупоренную поллитровую бутылку воды. Если ты попросишь "une carafe d'eau".("караф до" - кувшин с водой), то бесплатно подают кувшин с прохладной отфильтрованной водой. Да и попросту можно зайти в любой бар в Париже и не только и попросить попить воды, они нальют стакан воды абсолютно бесплатно!
Вот такие законы должны внедрят повсеместно во всех развитых странах! Но судя по последним событиям там всякие ПУтиныМакроны тырят друг у друга законы, которые делают жизнь простых людей ещё менее радостней.

Это сообщение отредактировал eXabito - 28 июн 2026 в 20:11
gren00 28 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата
«Немножко не приятно»? Они там переплюнули все аэропорты страны, барыги ненасытные.

Дурень, любой овце из интернетов будешь верить? Чек она показала?
В любом кафе и рестике в парке есть меню на входе. В ларьках по 100ке легко можно купить.
1500 депозит в новой кофейне. Так там ты и кофе попьешь и воды и пара вкусных пироженок будет.
Нет халявы, парк построен и содержится. Логично, что там нужно тратить деньги

https://galitskypark.com/la-rosee/ вот меню кофейни, где 1500 депозит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gren00 28 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 28.06.2026 - 12:25)
Меню надо смотреть что и сколько стоит.
Минимальный заказ 1500 р. Охренели совсем?

Это новая локация со смотровой площадкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mosunia77 28 июн 2026 в 20:30
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Был в Минске, зашел в кафе- купить бутылку воды, сказал таблетку запить. Вода в бутылке прохладная и дешево и запить налили отдельно стакан- бесплатно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маносано 28 июн 2026 в 20:31
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Вы могли попросить воды из крана, обычно это бесплатно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asdf007 28 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Ohotnik34 @ 28 июн 2026 в 19:38)
Закрывать такие заведения нужно!

Кому нужно?

Во-первых - нормальному человеку всегда понятно, что ресторан это всегда однозначно дорого. Если в сраном аэропорту за 0.5 воды берут 400 рублей, значит в ресторане это будет как минимум не меньше. Зайти просто испить воды в ресторан ну это очень недалекого ума надо быть.
Во-вторых. Юг России - это место, где все перманентно хотят нае@ать отдыхающего, это тоже любой нормальный человек понимает. Поэтому прежде чем что-то попросить принести всегда надо спросить, сколько это будет стоить.

Очевидные же вещи!
Dodge214 28 июн 2026 в 20:35
Black Metal  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Коляска @ 28 июн 2026 в 12:25)
И дураку должно быть понятно что в ресторане с бутылочки вода будет дорогая.

Это мужику понятно lol.gif
ПыхтелСан 28 июн 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С ценами рестораторы явно подохуели, тут не спорю... но вот что ей мешало сначала изучить меню по ценам, прежде, чем что то заказать? Ничего не мешало, но виноват у них однозначно только ресторан, что пришлось раскошелиться на какую то воду, которую силком их пить никто не заставлял. Про то, что заведение для посещения надо выбирать по своим доходам и возможностям- промолчу, наверняка уже высказались по этому поводу тоже.
Все беды молодежи, а порой и моих ровесников как то доживших до таких лет с таким подходом к жизни от того, что оправдание то у них всего одно в конфликтных ситуациях "Я не думал/а..."
asdf007 28 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ПыхтелСан @ 28 июн 2026 в 20:43)
С ценами рестораторы явно подохуели, тут не спорю...

Тут спорно. Если на маркетплейсе такая цена, то с учетом ресторана это вообще недороги им насчитали cool.gif

Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого). Предупрежден - значит вооружен

Это сообщение отредактировал asdf007 - 28 июн 2026 в 21:09
Адвокат1967 28 июн 2026 в 21:10
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
А цену заранее спросит религия не позволяет ?
У меня тоже один знакомый решил в Мулен-руж погусарить и сказал шампанского мне - ну ему и принесли за штуку баксов .

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 28 июн 2026 в 21:14
DenMorrison 28 июн 2026 в 22:00
Буддист-похуист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (psevdonims @ 28.06.2026 - 12:27)
Во многих ресторанах за стакан воды деньги не берут, из личного опыта

Всё верно! Воды со льдом из кулера, очень пить хочется = бесплатно. В нормальных ресторанах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andygoo 28 июн 2026 в 22:04
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Признак хорошего рестика ит какда сел и офф предложит воды, чтоп ты менюху курил и водичкой рецепторы пополоскал, пищевариловку подготовил

Так будет лучшее попадание в что выбрать и кайфануть))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дачник 28 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ещё, ещё! Хватит, пощади, довольно...
CNvS 28 июн 2026 в 22:34
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kvag91 @ 28.06.2026 - 12:25)
В фонтане

P.S. если серьезно, то рядом с парком квартал высоток с магнитами/пятерочками

От того места где она шарится метров 300

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 715
6 Пользователей: наливальщик, Искоррка, CNvS, rrebrof, romansof, batitskiy
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх