Измеряем давление при помощи золотого кольца и линейки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Choozee
28.10.2021 - 23:27
6
Статус: Offline

Ярила

Цитата (vintyra @ 28.10.2021 - 22:55)
Большое количество ебанатов. Ребята, вас не вакцину просят уколоть и посмотреть, поможет или нет, не в жопу огурец на грядке. Всё проще, и без последствий. Просто проверить.
Мне этот способ на пьянке показали, пока жены стол готовили. Ну дивился пошли женам мерить, а они то знают свое рабочее давление,потом тонометром проверили.

Хуя мракобес порвался, ебанатами кого-то называет, а сам поверил в хуету рассчитанную на совсем уж недалеких.
Я не просто так говорил про научный метод или подход, не так давно было дохуя инфы, что место укола после вакцины магнитится, даже видео были, осуждали все возможные варианты кроме самого простого - потная липкая кожа. И когда эти свидетели заговора протирали место укола детской присыпкой магнетизм почему-то исчезал.
Так вот, чтобы ты сам мог удостовериться в собственной доверчивости и невежестве достаточно провести правильный эксперимент, который исключит возможность того, что движение в нужных местах делает сам человек.
Например: тот кто играет роль тонометра должен быть с закрытыми глазами, он не должен знать какой стороной положат линейку на руку (где верх и низ), или вообще на бумажке написать цифры рандомно и использовать её вместо линейки, провести несколько измерений, увидеть что даже примерно не похоже и тогда может произойти настоящее чудо, до тебя дойдет, что ты обычный невежественный идиот . Просто проверь, не для меня, других, япа и всех остальных, сделай это для себя. С тупостью, как с болезнью, её признание это первый шаг к излечению.

[^]
RVstrax
28.10.2021 - 23:42
-2

Ярила

Choozee
для вас без линейки проведи ))отметь маркером потом меряй
И?
покажет так же плюс минус повышенное или пониженное ( а больше и не нужно по идее знать)
писал же что и так проверяли))

появились бытовые тонометры в обиходе за копейки и народ стал их брать и мерять ими и да первые мех были эт потом уж подешевели электронные
у меня как пример внутре глазное внутре черепное ,нарушение кровооттока и мне допизды на конкретную цифру , мне ток надо знать повышенное если принять это пониженное принять это .Все

то что для вас повышенное для меня как пример норма а не как у всех 80х120 )))

Это сообщение отредактировал RVstrax - 28.10.2021 - 23:51

[^]
БубльГум66
28.10.2021 - 23:42
3

Ярила

Бедные американцы, им этот метод недоступен - у них линейки не метрические! cry.gif

[^]
manager2
29.10.2021 - 00:00
2

Ярила

ой как повезло то!
а если бы у нас не метрическая система была бы? как бы вы в линиях, вершках и аршинах давление меряли?

американцам пиздец, у них линейки дюймовые

пиздец ебанину какую то придумали

[^]
RM17
29.10.2021 - 00:05
1

Ярила

Цитата (RVstrax @ 28.10.2021 - 20:54)
вовремя операции давление в разных участках меряют так то))

и не ручным замером там их много датчиков и компов сча следит за всем
включая замеры через станции переливаниями тп крови))

Да.
А долбоёбам нужно всю эту богомерзкую электронику отключать и мерить давление линейкой. И лечить молитвами да заговорами. Такъ победимъ!

[^]
RM17
29.10.2021 - 00:10
2

Ярила

Цитата (БубльГум66 @ 28.10.2021 - 23:42)
Бедные американцы, им этот метод недоступен - у них линейки не метрические! cry.gif

Ой вэй, я сегодня молоток купил. Финский, хороший. И тут, бля, фунты с унциями!

Измеряем давление при помощи золотого кольца и линейки

[^]
RVstrax
29.10.2021 - 00:14
-4

Ярила

Цитата (RM17 @ 29.10.2021 - 00:05)
Цитата (RVstrax @ 28.10.2021 - 20:54)
вовремя операции давление в разных участках меряют так то))

и не ручным замером там их много датчиков и компов сча следит за всем
включая замеры через станции переливаниями тп крови))

Да.
А долбоёбам нужно всю эту богомерзкую электронику отключать и мерить давление линейкой. И лечить молитвами да заговорами. Такъ победимъ!

Да ,кто об этом то говорит?
этим пользовались до!
Эпохи Мезозойского периода))

вся суть в том что так можно измерить, но ни кто вас не призывает делать ибо есть все давно в продаже gigi.gif pray.gif

Сцук подорожник так же лечит, ток давно ни кто его не пользует по назначению смешные будешь прикладывать подорожник половина молодых у виска покрутит ,и да медики вас так же засмеют sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал RVstrax - 29.10.2021 - 00:17

[^]
vintyra
29.10.2021 - 00:21
1

Ярила

Цитата (manager2 @ 29.10.2021 - 00:00)
ой как повезло то!
а если бы у нас не метрическая система была бы? как бы вы в линиях, вершках и аршинах давление меряли?

американцам пиздец, у них линейки дюймовые

пиздец ебанину какую то придумали

Так у них и в Канаде и меряют в дюймах ртутнго столба. Ну если тебя и пустят когдани будь со своей линейкой, то ебальни могут пощапть за хуевый фокус.

Это сообщение отредактировал vintyra - 29.10.2021 - 00:23

[^]
RVstrax
29.10.2021 - 00:29
-4

Ярила

RM17
за подорожник тебя засудят сча)) тупо в центр опеки и попечительства ,за занятия окультными науками и самолечением
и нам то не свести что такого не может быть)))
Вот в реале ?
угораю я тут с вас gigi.gif

а кто то еще за мракобесие тут гутарит rulez.gif весь мир перевернулся

Остальным
сча учитель применит подорожник и писец выскочит сыпь, опухоль и тп и пиздец его на этом же сцук сайте засудят эти же люди
мне то вот ток не пиздите ,переобувшись в воздухе будете осуждать самолечение ,другие будут утверждать что помогает и будете тупо сраться и шпалить тех кто скажет что подорожник лечит))) вот таков ЯП совсем ебанулся народ

С вами вообще юкодрочерами невозможно общаться ,куда коромысло ту да и дышло

Это сообщение отредактировал RVstrax - 29.10.2021 - 00:38

[^]
RM17
29.10.2021 - 00:37
5

Ярила

Цитата (RVstrax @ 28.10.2021 - 23:42)
мне ток надо знать повышенное если принять это пониженное принять это .Все

Знал я людей, которые то пониженное поднимали, то повышенное опускали. И всё таблетками. Вникни в трагизм этого слова: знал...

Довыёбывались они, в общих чертах. Организм - скупой завхоз. Если ты идешь у него на поводу и регулярно поставляешь ему готовые реактивы, он прекращает синтезировать свои реактивы - ну а хули, если они сами извне поступают?

Собсно, приход белки именно на этом принципе и зиждется: когда алкоголь (седатив) регулярно поступает извне, то синтез собственной тормозухи (ГАМК) можно и снизить до полного прекращения. А потом запой прекращается, своей тормозухи не хватает, производственные мощности "оптимизированы", нервная система постоянно пребывает в состоянии форсажа, отсюда глюки 24/7 в преобладающе негативной окраске и 95% вероятность поклейки ласт от самоповреждения или отека мозга.

На полярных станциях, опять же, куда хиляков отродясь не брали, обстановка почти стерильная: при -60 и ниже никакие бактерии с вирусами не выживают, так что извне заразу не подхватишь. А с внутренней статичной заразой организмы полярников разобрались. И после зимовки у этих здоровенных мужиков иммунный статус падает так, что, встретив новую смену, они все пару недель мучаются с кашлем и соплями. Всё просто: организм не станет поддерживать оборону против того, чего не встречает регулярно. Он сам снижает уровень содержания антител. Снизил - нихуя не произошло. Отлично, снижаем дальше...

Бросание курить тож из той жк оперы. Никотин неслабо так умеет регулировать кровяное давление и заодно слегонца связывает гистамин. Стоит бросить курить, как тут же кровяное давление начинает шататься вплоть до легкой паранойи (при резком снижении атмосферного давления перед дождем может ощущаться сильная необъяснимая тревожность) и давно забытые аллергии могут всплыть. А сверху это заглянцовано дофаминовым голодом.

Так и тут. Приучишь организм к таблеточкам - что с тобой сотворит синдром отмены?

[^]
RVstrax
29.10.2021 - 00:38
-4

Ярила

RM17
я знал ЗОЖ я знал спортсменов и здоровые до 40 не дотянули
кто то вообще молодым помер,утонул, крякнул , не пили ,не курили
не смеши
Ванька Грозный в 43 глубоким старцем помер

мне то 50
описал что было когда то так и точка , и не призывал вас использовать ,а просто описал на примерах как и почему

Вот такова жизнь, да и не жру я таблетки ведрами

Пиздец ,вы тут готовы убить любого у кого в отличии от вас есть другое мнение или просто не согласился с вами)))

pray.gif

Это сообщение отредактировал RVstrax - 29.10.2021 - 00:43

[^]
AGS17
29.10.2021 - 00:44
2

Ярила

Цитата (Kukrinikz @ 28.10.2021 - 17:59)
Цитата (Duk3Nukem @ 28.10.2021 - 14:55)
Цитата (Kukrinikz @ 28.10.2021 - 14:54)
Смех-смехом, а способ древний как говно мамонта, но при этом рабочий. Проверял лично по тонометру и давно это было.

а как вообще это все вместе связано? То есть если не золотое, не получится?
Или если нитка не шерстяная тоже? А если я линейку не ровно положу?

бред

Нитка не обязательно шерстяная должна быть. Хб тоже работает (может не так ярко отклоняется, тут я не экспериментировал).
Причины такого поведения, для меня, загадка за семью печатями.
К слову, на пульсе также кольцо качается (собственно туда надо ноль линейки ставить и вести от пульса к локтю).

Не обязательно золотое кольцо. Сейчас попробовал стальную узкую гайку-работает

[^]
Igor32
29.10.2021 - 00:45
5

Ярила

У меня мама так мерила давление. Ей всё повышенное да повышенное показывало. Напринималась таблеток для понижения так что пришлось скорую среди ночи вызывать. Когда на вопрос фельдшера ответила как мерит давление, у той глаза на лоб полезли. Посоветовала купить нормальный тонометр, самый простой и не заниматься больше ерундой.

[^]
RVstrax
29.10.2021 - 00:45
-4

Ярила

RM17
по поводу полярников видимо зря раньше у них пенсия, зря им льготы платят и лечение ,санаторно-курортные

[^]
RVstrax
29.10.2021 - 00:47
-1

Ярила

Цитата (Igor32 @ 29.10.2021 - 00:45)
У меня мама так мерила давление. Ей всё повышенное да повышенное показывало. Напринималась таблеток для понижения так что пришлось скорую среди ночи вызывать. Когда на вопрос фельдшера ответила как мерит давление, у той глаза на лоб полезли. Посоветовала купить нормальный тонометр, самый простой и не заниматься больше ерундой.

деменция она такая ,может скрутить не там
так что никто вас не призывал мерять дедовским способом
а просто описали что так меряли и давно wub.gif

а давление бывает так для справки внутречерепное внутреглазное и тонометром его нахер не меряют а когда то за это не знали и меряли дедовским способом с помощью тонометров ,а не Электроэнцефалографию делая

там по глазам ,по болевым ощущениям определяют и с контролем много чего
при грыжах массаж не делают и мануалку
а так много медиков хуйню советуют и без анализов

Это сообщение отредактировал RVstrax - 29.10.2021 - 01:00

[^]
ЗаяМазая
29.10.2021 - 01:00
2

agree.gif
У знакомой мама по линейке кольцом меряла АД, так его снизила, что поднять не смогли. Скорая оказалась бессильна.
Так что не глупите. Тонометр стоит 1,5 тыс.

[^]
RVstrax
29.10.2021 - 01:01
-3

Ярила

Цитата (ЗаяМазая @ 29.10.2021 - 01:00)

agree.gif
У знакомой мама по линейке кольцом меряла АД, так его снизила, что поднять не смогли. Скорая оказалась бессильна.
Так что не глупите. Тонометр стоит 1,5 тыс.

при внутричерепном и глазном отрыве тромба и тп тонометр не спасет если что

так что то же не панацея и надо в комплексе знать все свои проблемы

у меня нарушение как пример кровотока и пиздец в голову прилив , а обратно нет и зная давление повышенное или пониженное надо еще и знать что принимать в комплексе , а не скидывать как пример давление общей системы

Это сообщение отредактировал RVstrax - 29.10.2021 - 01:07

[^]
stronzo666
29.10.2021 - 01:39
1

Приколист

Цитата (УМеняКсяоми @ 28.10.2021 - 15:53)
И именно такую линейку вставили мёртвому Иванову в жопу.

Но это уже другая история))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
YuriKovalchuk
29.10.2021 - 02:18
1

Юморист

э... на самом интересном месте...

[^]
Am0ral
29.10.2021 - 02:25
3
Статус: Online

Ярила

Мда... А где-то в недрах ЦЕРНа, в это же время, сталкиваются протоны во имя науки.

[^]
MYXOMOP4UK
29.10.2021 - 04:14
1

Ярила

На сестричку оголил и ... (ну вы поняли)

[^]
Зашедшая
29.10.2021 - 04:20
-4

Ярила

Сколько споров,сколько срача.Ну я тоже меряла ы 90-е таким способом давление.и себе,и родным.Проверяли тонометром,соседским механическим,всё сходилось.Меряла только не кольцом,а иголкой на нитке.И способ этот древний,его китайцы изобрели.Убеждать никого ни в чём не буду,хотите верьте,хотите-нет.
Сейчас есть и механический,и электронный тоноетр,последним пользуемся все реже,так как он часто пиздИт.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 29.10.2021 - 04:22

[^]
john232
29.10.2021 - 04:35
0

Приколист

эта метода работает.

[^]
nsklife
29.10.2021 - 04:42
2

Мартовский КотЭ

Цитата (УМеняКсяоми @ 28.10.2021 - 19:53)
И именно такую линейку вставили мёртвому Иванову в жопу.

это уже другая история -следствие ведут знатоки ))
некоторые так машины выбирали..идут по рядам с машинами и где кольцо качнулось ,то ту машину и брали ))

[^]
vipipiper
29.10.2021 - 06:03
7

Юморист

Почитал тему и стало как то грустно за уровень современного образования.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27797
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх