Не дождались помощи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juna
4.03.2021 - 03:45
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (Foxtrot47 @ 3.03.2021 - 10:43)
Неоднократно говорил. Надо обязать иметь огнетушитель в каждом доме и противопожарную гранату. Сейчас то понятно, что говорить, но если б в каждой квартире такая штука была бы, то глядишь таких горестных новостей поменьше было. Конечно пожарных не заменит, но все ж. А то как всегда гидранты не работают, тушить до пожарных некому. Свою б задницу спасти... Не все конечно, но большинство...

еще надо капюшоны феникс-2 чтобы была возможность не вдыхая дым выбежать из квартиры на незадымляемую лестницу.
Потому что в данном пожаре дети задохнулись от дыма в соседней квартире!
Хозяйка той квартиры что горела выбежала и смогла только спрятаться в другой квартире. Дети открыли дверь но выйти не смогли из-за дыма. Соседи слышали крики детей, но не смогли к ним добраться из-за дыма! Пожарные прибыли на место через 30 минут после того как соседка слышала детей... они надышались сильно - их нашли в квартире с приоткрытой дверью cry.gif
Хозяйка сука сама сбежала из квартиры а соседей остальных не предупредила!
 
[^]
ВинныйПух
4.03.2021 - 05:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 431
Насколько можно понять из многочисленных комментариев в местных пабликах, в этих домах все очень сложно:
1. Маленькая парковочная зона возле дома.
2. Узкие проезды.
3. Все запарковано между домами, хотя рядом вроде как есть платная парковка.
4. Въезд и выезд утром и вечером максимально затруднен.
5. Гидранты в подъезде со слабым напором. Никто особо их не проверял.
6. Между этажами есть/были люки и лестницы, но люди, не договорившись или не захотев договориться, заварили их (я хочу красивый ламинат и теплые полы, а я хочу натяжной потолок, и вообще воры будут лазить)
7. Тетка-виновница сама пыталась потушить, ничего не получилось, схватила документы и убежала в соседскую квартиру, прекрасно слыша крики детей.
8. Мать погибших в роддоме, отец был в магазине.
 
[^]
Juna
4.03.2021 - 08:13
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (ВинныйПух @ 4.03.2021 - 05:04)
Насколько можно понять из многочисленных комментариев в местных пабликах, в этих домах все очень сложно:
1. Маленькая парковочная зона возле дома.
2. Узкие проезды.
3. Все запарковано между домами, хотя рядом вроде как есть платная парковка.
4. Въезд и выезд утром и вечером максимально затруднен.
5. Гидранты в подъезде со слабым напором. Никто особо их не проверял.
6. Между этажами есть/были люки и лестницы, но люди, не договорившись или не захотев договориться, заварили их (я хочу красивый ламинат и теплые полы, а я хочу натяжной потолок, и вообще воры будут лазить)
7. Тетка-виновница сама пыталась потушить, ничего не получилось, схватила документы и убежала в соседскую квартиру, прекрасно слыша крики детей.
8. Мать погибших в роддоме, отец был в магазине.


9. Мать девочки 4-х лет в роддоме, а мальчик 9-ти лет племянник в гости приехал...
2 семьи детей лишились

Это сообщение отредактировал Juna - 4.03.2021 - 08:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32117
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх