20.02.2021 в Клину. Товарищ решил свести счеты с жизнью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ротибор
24.02.2021 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
Цитата (Ротибор @ 23.02.2021 - 12:48)
за что боролся на то и на поролся.

пардон извиняюсь за предыдущий пост. обычно добрые-порядочные люди очень ранимы. жаль парня. самое неприятное что ничего не исправишь.
 
[^]
Gromodryn
24.02.2021 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5502
Это потому,что его дразнили "очкариком"...
 
[^]
skyline0502
24.02.2021 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16926
Цитата (AirFan @ 23.02.2021 - 03:01)
Цитата (SteelBro @ 22.02.2021 - 19:40)
Про этого не было темы? Лютый пиздец. С видео можно поблевать

Это не тот случай. Самое страшное, что в Котельниках был не самоубийца:
"По одной из версии, как настаивает семья, 45-летний мужчина планировал продать оружие и отправлялся на перерегистрацию. Возможно неаккуратное обращение и привело к выстрелу в лицо. В тоже время версию о суициде родные и близкие пострадавшего отрицают т.к. не замечали за Михаилом подобных наклонностей – на вид жизнерадостный человек, который обожал свою семью и не имел финансовых проблем или врагов. Также полиция отмела версию о возможном нападении и не нашла фактов присутствия в автомобиле попутчиков.

В любом случае, после проведения операции в Люберецкий больницу, мужчина был переведен в больницу в Москве и до сих пор находится в коме. Нейрохирурги борются за его жизнь, ведь у пациента все еще остались дробины в голове и возник отек мозга.

Еще о мужчине «без лица» известно, что он работал в области проектирования инженером и нередко посещал объекты ночью. Однако, в ту роковую ночь он направлялся в Москву для решения вопроса о продаже оружия, которым владел более 15 лет. Также о Михаиле отзываются как о любящем отце – у него есть 16-летняя дочь, которую он, со слов близких, обожал больше всего."

https://strana-krovi.com/images/videos/73492/940fb347.mp4

этож каким надо быть отвественным владельцем оружия, чтобы перевозить заряженное ружье?
 
[^]
ibi
24.02.2021 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4561
А мог бы отстрелить себе еблет и ещё помычать на морозце, пуская пар из развороченной шеи.
 
[^]
Альварес
24.02.2021 - 14:29
0
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10526
Каждый день похожее видео.
 
[^]
regular82
24.02.2021 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Цитата (МоралькА @ 21.02.2021 - 22:57)
Вот на хуя.
У моей сестры был друг, с которым они очень сильно дружили. Отца у парня не было, мама умерла. Жил себе тихонько, работал, потом как-то резко впал в депрессию, уволился.. с девушкой расстался... и потом я узнаю, что он вот так же кинулся под поезд.. это пиздец.
23 года. Жить да жить.. не понимаю, что молодых людей толкает совершать такие поступки.
И скорее всего этот парень не одинокий, а подумать, сколько людей будет по нему страдать, ведь это боль на всю жизнь.. ну вот на хуя??

Молодость, неопытность, гормоны, непонимание сути жизни, эгоизм по отношению к родителям, неумение принимать удары судьбы и т.д.
Тема неоднозначная.
Я сам думал несколько раз о суициде, но помогла зрелость и опытность. В молодости этих опор нет.
И да, какими бы мотивы самоубийства ни были, осуждать их считаю нельзя. Всё в этом мире относительно, и все на всё реагируют по разному. Никто из нас не застрахован от череды жизненных трагедий, финальная из которых приведет к суициду.
Люди, будьте внимательны и добры друг к другу. И относитесь к неудачам и неприятностям со здоровой долей похуизма. А можно и не со здоровой)))
Помните, всё хуйня кроме пчел...а если подумать то и пчелы хуйня...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мутныйбес
25.02.2021 - 01:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 166
Цитата (aaronsergik @ 23.02.2021 - 21:54)
ему нравились представители своего пола? Судя по вашим словам вы точно не родственники, или знаете друг друга случайно и вскользь, потому что он вам безразличен (иначе вы б не оправдывались перед здешней аудиторией). Или просто так написали что знаете его, может вам так нравится делать

Заранее приношу извинения если ошибся

Принял решение шагнуть под поезд он в день рождения своей жены. Он был супругом моей двоюродной сестры. Знал я его действительно вскользь - мы мало общались, о чем я сейчас сильно жалею. Оттого, возможно, и воспринимаются мои слова как оправдание. Я так мало уделяю внимания своим близким при жизни, поэтому, скорее всего, данное событие меня так сильно поднакрыло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KoIIIka
31.03.2021 - 10:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 28
Следовавший в Петербург «Сапсан» насмерть сбил студента консерватории им. Чайковского на железнодорожной станции Клин. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла сегодня, 20 февраля. В полицию поступило сообщение о том, что на втором пути ж/д станции Клин скоростный поезд «Сапсан» №768, сообщением «Москва — Санкт Петербург», воздушным потоком затянул молодого человека. Им оказался студент четвёртого курса Московской государственной консерватории им. Чайковского.

По словам машиниста, он сам бросился под поезд. Обстоятельства произошедшего выясняются.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43831
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх