Есть такое неприличное слово — "пиZдоглазие". Узловая, Тульская область

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Саныч505 10 дек 2020 в 17:32
Эстетствующий циник  •  На сайте 10 лет
0
интересен результат разбора. пострадавшего водилу классики не сделают виновным в таране газельки? иногда логика такие извивы даёт! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Саныч505 - 10 дек 2020 в 17:34
Тархун 10 дек 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нексия и Ларгус- это машины подтверждающие Диагноз своего владельца
FMJ111 10 дек 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
это не пиздоглазие, это живёт в коме, ездит в коме и сдохнет не приходя в сознание
gadikZloy 10 дек 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Тархун @ 10.12.2020 - 19:20)
Нексия и Ларгус- это машины подтверждающие Диагноз своего владельца

полностью подтверждаю!
milyuk 10 дек 2020 в 23:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Балбес, конечно, тот ещё. Но мне понравилась реакция нормальных людей(а не этих блять орущих истеричек). Вышли, спокойно начали понимать, что делать дальше.
SHLANG 10 дек 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
затонируются говнопленкой и не видят ничего)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 684
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх