Задержание подростка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FootWoot
8.10.2020 - 21:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 4378
Цитата (ksk100 @ 8.10.2020 - 14:40)
Майор мог бы и поживее действовать. Лещей и в участок.

Вот вы такие советчики умные в интернете. Прям решатели всех проблем простейшими методами.
А то, что в реальности потом заебут жалобы и проверки за это, не волнует?
 
[^]
Хорек35
8.10.2020 - 21:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 2333
Цитата (ksk100 @ 8.10.2020 - 10:40)
Майор мог бы и поживее действовать. Лещей и в участок.

А потом бы здесь: пол"ЯПа" сопли жевало про "ментовский беспредел"
 
[^]
Kuguar
8.10.2020 - 21:16
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Dmitriy84 @ 8.10.2020 - 21:06)
Эти уебки малолетние всегда знают свои права, но не знают обязанностей. Потом из таких утырков растет гнилое общество. А бабу что снимает вообще за ее базар надо стерилизовать, что бы не плодилась, типичная будущая яжемать.

Ещё один, который по понятиям.

Вот в каком законе написано, что закон не защищает тех, кто не знает своих обязанностей?
И обязанности которые нужно выполнять прописаны в уголовном и гражданском кодексе.
И там же прописано, как наказывается то, или иное нарушение.
Остальное лично ваши хотелки.
 
[^]
RegionZemlya
8.10.2020 - 21:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7927
Как надоел кровавый режим.

Когда же мы уже будем жить в цивилизованной демократической стране - чтобы таких малолетних скотов дубинами, палками как в Индии, газом и прочими радостями демократии.
 
[^]
Fien
8.10.2020 - 21:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 238
Цитата (Kuguar @ 8.10.2020 - 21:10)
Цитата (Fien @ 8.10.2020 - 20:09)
Если даже малолетки не боятся полиции, то кто же тогда их будет уважать? Полиция на то и полиция, что её нужно бояться и подчиняться при задержаниях и арестах.

Вы точно ничего не перепутали?
Бояться и уважать никак друг с другом не соотносится.
Путают эти понятия либо совсем школота, либо те кто в развитии на этом уровне и остался.

Если преступник не будет бояться полиции, то он не будет ей и подчиняться, апеллировать к каким-то там правам или просто посылать нахуй. А детки, как на видео, будут окружать толпой, срывать с сотрудника значок. А за вас я рад, вы молодец, да.
 
[^]
Jimi
8.10.2020 - 21:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 407
Цитата (Garfields @ 08.10.2020 - 10:41)
Участковый вполне прав. Единственное, что меня смущает - как собрался определять ворованный велик или нет?

на раме великов номер есть, как вин у машин. так что свои номера нужно знать чтоб потом найти, если угонят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gluk35
8.10.2020 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6027
Цитата (strajM @ 8.10.2020 - 20:47)
Если у полицая не было веских доказательств того, что человек совершил преступление или, что похожий велосипед находится в розыске, предпринимать какие-либо действия для задержания он не имеет право. То что его послали на хуй за то, что он превышает свои полномочия, так молодёжь правильно сделала. Пусть идёт домой и Законы учит

Вот иди домой и учи. Этот яжеребёнок вообще то стоит на учете. и по закону его могут регулярно досматривать и проверять чем он дышыт
 
[^]
Kuguar
9.10.2020 - 00:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Fien @ 8.10.2020 - 21:23)
Цитата (Kuguar @ 8.10.2020 - 21:10)
Цитата (Fien @ 8.10.2020 - 20:09)
Если даже малолетки не боятся полиции, то кто же тогда их будет уважать? Полиция на то и полиция, что её нужно бояться и подчиняться при задержаниях и арестах.

Вы точно ничего не перепутали?
Бояться и уважать никак друг с другом не соотносится.
Путают эти понятия либо совсем школота, либо те кто в развитии на этом уровне и остался.

Если преступник не будет бояться полиции, то он не будет ей и подчиняться, апеллировать к каким-то там правам или просто посылать нахуй. А детки, как на видео, будут окружать толпой, срывать с сотрудника значок. А за вас я рад, вы молодец, да.

Вы полагаете преступность в России высока, а в Финляндии низка потому что преступники не боятся?
Или возможна иная причина?

А я должен бояться, если я не преступник и законов не нарушаю?
Или упомянутые малолетки, которые, как бы вызывающе они себя не вели, закона не нарушали.

Ну и чего именно бояться? Того что закон будет исполнен, или того что изобьют и посадят на бутылку?

Может тут дело не в законе, а в том что оно НЕ ПО ПОНЯТИЯМ?

 
[^]
Hit0kiri
9.10.2020 - 01:20
2
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Вся эта проблема с малолетними долбоебами решается на раз два. Уголовка с 10 лет. И тогда можно будет посмотреть на гонор малолетних долбоебов. Тише воды ниже травы будут.

Джордан Браун (Пенсильвании, США) стал самым молодым заключенным, получившим пожизненное заключение без права на досрочное освобождение. По версии обвинения, Джордан в феврале 2009 года застрелил 26-летнюю невесту своего отца Кензи Хоек. Хоек была беременна почти доношенным ребенком. Следствие предъявило обвинения по 2-м пожизненным пунктам.

Весь ауешный гонор мигом нахуй выветрится из бошки с перспективой приземления на 2 пожизненных срока.

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 9.10.2020 - 01:22
 
[^]
ustasx
9.10.2020 - 01:22
0
Статус: Offline


Сказочный долбоёб

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 2131
Цитата (Garfields @ 8.10.2020 - 10:41)
Участковый вполне прав. Единственное, что меня смущает - как собрался определять ворованный велик или нет?

По ориентировкам на пропавшие. Даже если перекрасили, под этой краской будет старая. Царапины опять же, другие особые приметы.
Я до сих пор свой первый велик (Каму) помню. Где ржавый винт был, как задний брызговик ходил влевл вправо, где соскол на краске
 
[^]
Hit0kiri
9.10.2020 - 01:24
1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (ustasx @ 9.10.2020 - 01:22)
Цитата (Garfields @ 8.10.2020 - 10:41)
Участковый вполне прав. Единственное, что меня смущает - как собрался определять ворованный велик или нет?

По ориентировкам на пропавшие. Даже если перекрасили, под этой краской будет старая. Царапины опять же, другие особые приметы.
Я до сих пор свой первый велик (Каму) помню. Где ржавый винт был, как задний брызговик ходил влевл вправо, где соскол на краске

На велике есть номер на бумагах он есть тоже.
 
[^]
Бухтелко
9.10.2020 - 04:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (Semetsky @ 8.10.2020 - 22:04)
ФЗ№3 нарушен, Полицай присядет надолго, превышение полномочий и незаконное
и необоснованное применение физической силы полицаем зафиксировано. В советское время из органов МВД он бы вылетел как пробка.

В советское время вся эта малолетняя шобла:
1. Сдристнула бы при виде милиционера, будь они хулиганами;
2. Стройным шагом отправилась бы в отделение по первому слову представителя закона, будь они порядочными гражданами.

 
[^]
Бухтелко
9.10.2020 - 04:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (Semetsky @ 8.10.2020 - 22:06)
Запоминаем РАЗ и на всегда, в Конституции РФ закреплена презумпция НЕВИНОВНОСТИ. Если у полицая есть ОБОСНОВАННЫЕ подозрения то он ОБЯЗАН их озвучить. Просто так его хотелки никто не обязан удовлетворять.

Кому озвучить? Этим малолетним уёбкам? Да они поймут только каждое третье слово. Мозги прокурены и клеем пропитаны.
 
[^]
Бухтелко
9.10.2020 - 04:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (Evilsan @ 8.10.2020 - 22:40)
Эти молокососы слишком до фига своих прав знают.

Небольшая поправка. Они думают, что дофига своих прав знают.
 
[^]
Бухтелко
9.10.2020 - 04:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (Semetsky @ 8.10.2020 - 22:52)
Это не так делается в нашем правовом государстве. Нужно сначала найти доказательства, а потом уже проверять, разрешите доебаться не работает, чет я не вижу полицаев, которые проверяют откуда у Заде перде самолет частный в собственности и деньги на кучу недвижки????

Лучше предупредить преступление, чем его расследовать.

Поэтому ходи боком со своими правовыми заморочками. Район - это не тот мир, никто с адвокатом ходить не будет.
 
[^]
Бухтелко
9.10.2020 - 04:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (AnSoR @ 8.10.2020 - 23:15)
Цитата (marihuanna77 @ 8.10.2020 - 10:44)
Участковый - МОЛОДЕЦ!
"подростку" ремня до красноты жопы!

Какого ремня?
Ему в репу нужно сунуть разок, дебилу-переростку.
Вы*бываться - уже не маленький, а отвечать - ребенок?

Все правильно марихуанна говорит. В репу он от своих же дружков периодически получает, для него это херня.

А вот разложить на лавке и шкуру с жопы ремнем спустить - это мелкий выблядок надолго запомнит. А если повторить при рецидиве, то и на всю жизнь.
 
[^]
prieshletz
9.10.2020 - 04:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 3351
Цитата (galc @ 8.10.2020 - 10:47)
Цитата (Garfields @ 8.10.2020 - 10:41)
Участковый вполне прав. Единственное, что меня смущает - как собрался определять ворованный велик или нет?

Ну так то на них серийные номера есть. smile.gif

ахах, в моем точно нет. у мня двухподвес еще из 90х, если номер и есть то его хрен найдешь. но вел ахрененный, до сих пор еще все амортизаторы живые.

а поп поводу ролика, не знаю как сейчас, но вроде как сотрудник имеет право применять болевой прием не угрожающий здоровью, при задержании. другой вопрос что их уже этому не учат и они не умеют. в моем детстве участковый умел, и это очень сильно влияло на ход беседы с ним.
 
[^]
Fien
9.10.2020 - 04:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 238
Цитата (Kuguar @ 9.10.2020 - 00:16)
[/QUOTE] Если преступник не будет бояться полиции, то он не будет ей и подчиняться, апеллировать к каким-то там правам или просто посылать нахуй. А детки, как на видео, будут окружать толпой, срывать с сотрудника значок. А за вас я рад, вы молодец, да. [/QUOTE]
1 ) Вы полагаете преступность в России высока, а в Финляндии низка потому что преступники не боятся?
Или возможна иная причина?

2) А я должен бояться, если я не преступник и законов не нарушаю?
Или упомянутые малолетки, которые, как бы вызывающе они себя не вели, закона не нарушали.

3) Ну и чего именно бояться? Того что закон будет исполнен, или того что изобьют и посадят на бутылку?

Может тут дело не в законе, а в том что оно НЕ ПО ПОНЯТИЯМ?

1) Я полагаю, что преступность никак не связана с тем, что я написал, это отдельный вопрос.
2) Малолетки не имеют права прикасаться к полиции, это противно выглядит.
3) Слушай, друг, старайся меньше задвигать про понятия, если примут, тогда никто тебя ни на что не посадит. Не жил я в России, из Беларуси сам, не могу я судить за моральным облик ваших рядовых правоохранителей. У нас ты нахуй никому не нужен и никогда до тебя никто не доебется просто так, разве что ситуация политическая назреет или ты уж совсем внаглую бычить не начнешь. Пойми, им похуй на тебя, им задачи дают- они и делают, это простые работники, которым создали скотские условия, которых общество не уважает, а государство использует в качестве рабов, когда человек идёт на работу служить родине, а попадает в ситуации, когда вроде как и увольняться надо, если по совести, и с другой стороны семью кормить. Вот и выполняют "умные" разнарядки некачественной, неорганизованной воли начальства, для демонстрации работы руководству с выложенной статистикой. По сути, то к чему их порой толкают, является преступлением, но не работяг, те просто хотят спокойно работать, кормить семью, им просто достаётся весь этот негатив, и свыше, и от населения, мне их жаль, как жаль того парня, с которого сорвали значок. Поверь мне, я всех людей одинаково ненавижу, но это просто несправедливо.
 
[^]
ASmollett
9.10.2020 - 06:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1018
Больше всего позабавил пиздеж малолеток, что вы с Ребёнком делаете. Этим детишкам через одного надо головы откручивать за их дела
 
[^]
subb26
9.10.2020 - 07:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16182
Цитата (Garfields @ 8.10.2020 - 12:41)
Участковый вполне прав. Единственное, что меня смущает - как собрался определять ворованный велик или нет?

на них номера есть,если ты не знал.как вин на машинах dont.gif и в полиции есть база с этими номерами,с заявлениями.вот по этой базе и проверяют.
 
[^]
Graff102
9.10.2020 - 08:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.20
Сообщений: 419
Малолетки конечно охуели, НО из за всего того что творится в стране, коррупция, беспредел и прочее, то как мусора и власть щемят простых людей, так и хочется крикнуть: гаси фашиста!!! alik.gif
 
[^]
Торсон
9.10.2020 - 08:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 187
Цитата (Asmodes @ 8.10.2020 - 15:57)
Как вообще можно убрать эту ауешную грязь из умов малолеток,

Один раз собрать 3-4 десятка вот этих, которые про АУЕ топят, и публично повесить. Затем повторить на "бис". Большей части малолеток этого хватит. А кому не хватит - послужат очередным примером пагубности АУЕ.
 
[^]
Торсон
9.10.2020 - 08:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 187
Цитата (RM17 @ 8.10.2020 - 16:22)

1. Общей базы номеров, вроде бы, нет.
2. Есть несерьезные производители, которые там выбивают номер партии или вообще ничего.
3. Доказать, что велосипед твой, можно только предъявив оригинал чека. При этом желательно, чтобы оплата была произведена с карты, оформленной на твоё имя.

Нет, но если ты знаешь свой номер, то в заявлении о краже его указываешь. Номер этот обязательно доведут утром на планёрке до участковых и оперов. Кроме того, если велик не новый, а юзаный, там обязательно найдутся известные только тебе приметы. В 1990г у меня украли "Салют", так никто доков не спросил. Номер знаете? Знаем. Приметы есть? Есть. Всё! Ну, правда, велик не нашли, да и было это малореальным занятием, учитывая, сколько "Салютов" имелось на руках.
 
[^]
Toshnotik888
9.10.2020 - 08:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 1734
В наше время этих пиздюков просто пиздила проходящая мимо "общественность". За косяк или недостойное поведение можно было получить пендаля просто от проходящего мимо дядьки. Сейчас малолетки в край охуевшие. Прошмандовка с телефоном выбесила пиздец. Утопить нахуй вместе с родителями.
 
[^]
Kuguar
9.10.2020 - 09:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Fien @ 9.10.2020 - 04:57)
[QUOTE=Kuguar,9.10.2020 - 00:16] [/QUOTE] Если преступник не будет бояться полиции, то он не будет ей и подчиняться, апеллировать к каким-то там правам или просто посылать нахуй. А детки, как на видео, будут окружать толпой, срывать с сотрудника значок. А за вас я рад, вы молодец, да. [/QUOTE]
1 ) Вы полагаете преступность в России высока, а в Финляндии низка потому что преступники не боятся?
Или возможна иная причина?

2) А я должен бояться, если я не преступник и законов не нарушаю?
Или упомянутые малолетки, которые, как бы вызывающе они себя не вели, закона не нарушали.

3) Ну и чего именно бояться? Того что закон будет исполнен, или того что изобьют и посадят на бутылку?

Может тут дело не в законе, а в том что оно НЕ ПО ПОНЯТИЯМ? [/QUOTE]
1) Я полагаю, что преступность никак не связана с тем, что я написал, это отдельный вопрос.
2) Малолетки не имеют права прикасаться к полиции, это противно выглядит.
3) Слушай, друг, старайся меньше задвигать про понятия, если примут, тогда никто тебя ни на что не посадит. Не жил я в России, из Беларуси сам, не могу я судить за моральным облик ваших рядовых правоохранителей. У нас ты нахуй никому не нужен и никогда до тебя никто не доебется просто так, разве что ситуация политическая назреет или ты уж совсем внаглую бычить не начнешь. Пойми, им похуй на тебя, им задачи дают- они и делают, это простые работники, которым создали скотские условия, которых общество не уважает, а государство использует в качестве рабов, когда человек идёт на работу служить родине, а попадает в ситуации, когда вроде как и увольняться надо, если по совести, и с другой стороны семью кормить. Вот и выполняют "умные" разнарядки некачественной, неорганизованной воли начальства, для демонстрации работы руководству с выложенной статистикой. По сути, то к чему их порой толкают, является преступлением, но не работяг, те просто хотят спокойно работать, кормить семью, им просто достаётся весь этот негатив, и свыше, и от населения, мне их жаль, как жаль того парня, с которого сорвали значок. Поверь мне, я всех людей одинаково ненавижу, но это просто несправедливо.

Ну так и фашистские полицаи не в чем не виноваты.
Им тоже надо было семьи кормить и их начальство просто толкало на этот негатив.

И ещё раз.
Есть закон который должен выполняться в первую очередь теми, кто призван его защищать.
А если они его не выполняют, то вступают в силу понятия.
По понятиям все правильно. Закон становится ширмой и видимостью.
А поступать надо так, как трактуется тем кто более сильный.

Сильны полицейские - имеют право кого им надо хватать и делать что угодно.
Силен олигарх - полицейские ему анус вылижут и найдут миллион причин его отмазать.

И меня всегда крайне удивляют люди которые предпочитают жить по понятиям.
Обычно это объясняется тем, что сейчас в данной ситуации им так выгодно, а на более долгий срок они не заглядывают.

Вот лично вы предпочитаете понятия, или закон?
- в случае если подростки шумят, а вас посылают нафиг.
- в случае когда у вас торжество, а кто то лезет вам указывать шуметь вам, или нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34562
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх