Неугомонный таксист нюхнул газку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Кто прав?
1)Таксист [ 135 ]  [13.42%]
2)Машина с регистратором [ 871 ]  [86.58%]
Всего голосов: 1006
Гости не могут голосовать 
Yurets1968
9.08.2020 - 23:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3391
Цитата (Shtoppi @ 8.08.2020 - 14:29)
Цитата (ДмитрийД @ 8.08.2020 - 14:21)
А вот за пидараса чурбана надо отпиздить

Это, блять, не дорога в аул, а город.

Жаль, что ни один, ни другой об этом не знали!
А вообще удобная позиция: баба за рулем- ты не баба, а участник движения. А чурбан за рулем- ты не участник движения, ты- чурбан.
Нет уж, родные мои, на дороге все- участники движения!
Регик люто нарушил, не уступив таксисту, что доказывает удачно урезанное видео.
Ну а виновность таксиста в ДТП, я думаю, не вызывает сомнений.
 
[^]
Yurets1968
9.08.2020 - 23:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3391
Цитата (surrender @ 9.08.2020 - 13:32)
Цитата (Gringo2000 @ 9.08.2020 - 02:18)
Цитата (svhanz @ 9.08.2020 - 00:21)
На момент моего голосования обнаружилось 92 долбойоба, которые напрочь не в курсе ПДД, а ведь они блть с нами на одной дороге катаются!

Нда уж...учитывая, что уже выложили полное видео ДТП, печалит, что на 92 вменяемых водителя, которые знают значение дорожных знаков, приходится 570+ долбоебов, которые смотрят только на беленькие полосочки на асфальте. faceoff.gif

Ну так подача материала в старпосте располагала к такому голосованию, учитывая контингент недалеких, которые далее первой страницы не читают.

Так и опросник урезан не хуже чем видео.
Что такое: "Кто прав?" Прав в чём?
 
[^]
Yurets1968
9.08.2020 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3391
Цитата (Ahillesman @ 9.08.2020 - 09:48)
Хорошо, ребята, согласен, регик был не прав, что не уступил дорогу таксисту, я судил исходя из видео, откуда мне было знать, что там знаки были (мы же смотрим конкретное видео из него и выводы такие, если бы сразу было полное видео, тогда бы был другой разговор). Вы тут уже целое расследование сделали, всё теперь понятно, рег должен был пропустить! Извиняюсь.
Но водила такси всё равно придурок, ну уже пропустил регика и езжай спокойно дальше, нет же надо "поучить" и устроить ДТП, правила таксист знает, но ведёт себя как идиот.

Похвально, что хватило мужества признаться (большая редкость)! dont.gif
А против вины таксиста в создании аварийной ситуации тут никто и не выступал.
 
[^]
ARIZ0NA
10.08.2020 - 20:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (Звездочет @ 8.08.2020 - 14:56)
Цитата (Raspatel @ 8.08.2020 - 14:31)
Цитата
а что водила гаишникам сказал, причина того, что брызнул

А гайцам эти действия до пизды, их епархия - ДТП и разметка.
Цитата
Регик сам тот ещё мудак, у него выезд со второстепенной.

На какой секунде знак и разметка?
Вроде едут по одному направлению?

Он потому и обрезал видео. Это Водный стадион, регик был обязан уступить дорогу. Там и знак есть. В общем регик еблан.

В общем не регик еблан, а тот, кто пытается связать между особой 2 картинки, а они охренеть какие разные по разметке dont.gif dont.gif
Да, это то же место, но яндекс карты выдают старые карты там у же стоит высотка на Ленинградка 58 которой нет ни на яндекс картах, ни на гугл картах. И разметка там тоже изменена!

У таксоида я вижу, что отдельная полоса, которая вливается в полосу регика. Как и справа добавленные выделенные полосы под маршрутные ТС. И подшивать нам тут старые яндекс карты не надо. Давайте фото как там сейчас со знаками и разметкой.

И при любом раскладе, в данном ДТП виноват таксо. Даже если там реально висит знак 2.4, который мы не видим. Ибо ДТП полностью спровоцировал таксо.

Неугомонный таксист нюхнул газку
 
[^]
fastin90
11.08.2020 - 02:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 139
по сути встретились два мудака!
Регик мог и уступить таксисту хотя-бы чисто по человечески, так нет он спецом газку ещё прибавил...
Таксисте же мудак, т.к. начал догонять и выяснять отношения и как следствие устроил ДТП.

P.S. Вообще надо стараться ездить с учётом самого главного неписанного правила - правила трёх "Д" (Дай Дорогу Дураку)!
 
[^]
sam19751
11.08.2020 - 03:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 4350
там вина регика в этом видео, если посмотреть полную версию
 
[^]
nopopse
11.08.2020 - 12:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 1726
Таксист не прав, т.к. преднамеренно устроил ДТП.
Рег не пустил его согласно разметки, но как писали выше, знаки обязывали его пропустить таксиста, а по ПДД знаки имеют приоритет над разметкой.

Вывод, рег проебал знак, не дал преимущества таксоиду и нарушил ПДД, но таксист ДТП избежал.

А таксист мудак, потому, что догнал рега, подрезал и устроил ДТП, за что заслуженно получил перца, и получит более дорогую страховку и штраф.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30600
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх