АУЕ в Макдоналдс

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
librat 14 июл 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
женщина-гопник - что может быть ужаснее??
Ogre55 14 июл 2019 в 16:34
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
АУЕ в Макдоналдс

Обычное пьяное быдло, причём тут АУЕ? Каждый раз, когда какую-то, пришибленную на голову, группу лиц или одно лицо зачисляют в АУЕ. то поклонники этого движения видят и говорят: "О, да нас много, вот ещё наших/нашего повязали, давайте сплотимся". Не надо лить воду на их же мельницу.
will12 14 июл 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (artemk63 @ 13.07.2019 - 20:35)
А мне жаль ребёнка

Иногда полезный урок! Даже ребенок должен видеть результат без башенного поведения раз родители не привили чувство самосохранения!
Brainkiller 14 июл 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сцук, прям бальзам на душу и в глаза

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
xSerg 14 июл 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ребёнка жалко и для родителей протрезвение будет очень грустным
redactormen 14 июл 2019 в 18:04
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Ну по мне так жестоко! Они что, там ограбить Макдональдс хотели? Зная обслуживание в сфере питания могу сказать, что у этой "медали" две стороны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bornd 14 июл 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ну этих упаковали, а дочь-то куда?
step30 14 июл 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
только так. но раньше.
gaidai 14 июл 2019 в 18:30
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Баба, чисто пьяная дура. проспится и будет дальше на работу ходить и ребенка воспитывать. Ну с кем не бывает по пьянке..... И не зная человека нельзя вот так оголтело нести хрень в ее адрес. А что до ментов, менты все равно козлы. Человек в погонах, уже не человек. Никакой особой необходимости не было ее валить и цеплять браслеты, взял бы за шкирку и отвел бы в машину, делов то.НО..... им же надо показать свою власть над человеком, менты от этого кончают!!! А здесь сколько радостных комментов о том как классно эту несчастную дуреху кладут на асфальт. Такое ощущение, что одни садисты собрались. Мое мнение, что баба не права, а менты все таки превысили, НУ НЕ БЫЛО там такой небходимости.
Vitar34 14 июл 2019 в 19:11
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Ребенок поедет с ними в отдел полиции. Пока разбираются будет находиться с инспектором ПДН.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Driver13zero 14 июл 2019 в 19:24
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (tigdimskykot @ 13.07.2019 - 23:36)
-Двойной пиздюльбургер пожалуйста.
-фри в печень будете?

Нет юки для лайков, но ребята :))) комментарий шедеврален sm_biggrin.gif
Treker80 14 июл 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Ну предыстории нет, не понятно что в реале. Я вот тут, тоже, был в энергогенерирующей компании Восток, толпа, очередь, по талонам, ругающиеся люди из-за подсчётов коммунального бардака. И тут пожарная тревога, всем выйти на улицу, томное ожидание на жаре, зашли, опять пошла работа, ждём, через некоторое время опять пожарная учебная тревога, опять на улицу, замечу идёт рабочий день, люди приходят в рабочее время, отстаивают аховые очереди, отпрашиваются на работе, ждут по 2-3 часа, потому что после работы просто не успеть, о чем уведомляет администратор. Ну я не выдержал, обратился к сотрудникам вы что творите, вы дебилы и объяснил свою позицию, меня поддержали возгласы из толпы, причём также назвав дебилами (там и беременные были) , мне в ответ наглым тоном, идите на улицу подышите, на что я офигел, и сопле, что мне это сказала, уже на "ты", высказал, что не тебе указывать, что мне делать и куда выходить. Когда все выходили, мне ещё подбежал молодой еблан длинный, и дерзким тоном, сказал," это кто тут огрызается ". Я офигел с этого, и на говно это длинное пошёл, и объяснил ему свою позицию на что он подсъебал, так как настроен я был решительно. Но могли бы ведь, тоже, в ауе - ки записать и наряд вызвать, на моё замечание о таорящемся дебилизме и раскачивании лодки ожидающих.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kollektor 14 июл 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Victor1813 @ 13.07.2019 - 21:35)
И дочь не совсем трезвая была?

Не она и вызывала.. :)
KEX84 14 июл 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
классно сотрудник ППС эту шм"ру обос@нную уложил. ДовыеЬвалась. gigi.gif
МаркПатриций 14 июл 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (gaidai @ 14.07.2019 - 19:30)
Баба, чисто пьяная дура. проспится и будет дальше на работу ходить и ребенка воспитывать.  Ну с кем не бывает по пьянке..... И не зная человека нельзя вот так оголтело нести хрень в ее адрес. А что до ментов, менты все равно козлы. Человек в погонах, уже не человек. Никакой особой необходимости не было ее валить и цеплять браслеты, взял бы за шкирку и отвел бы в машину, делов то.НО..... им же надо показать свою власть над человеком, менты от этого кончают!!! А здесь сколько радостных комментов о том как классно  эту несчастную дуреху кладут на асфальт. Такое ощущение, что одни садисты собрались. Мое мнение, что баба не права, а менты все таки превысили, НУ НЕ БЫЛО там такой небходимости.

С кем не бывает по пьянке?
То есть с тобой такое говно типа бывает?
У меня ни одного человека в окружении, с кем по пьянке такое бывает.
А с кем бывает - это быдло и мрази.

Люди в погонах разные, есть плохие, есть хорошие.
Росгвардейцы молодцы. Ещё и пинка бы дать дуре.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 14 июл 2019 в 21:02
kompol 14 июл 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
что то он слишком ласково её ломает.
DIMM54 15 июл 2019 в 07:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Чётенько, всё по понятиям. Как они любят...
DonPedroS 15 июл 2019 в 08:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Дмитрий400 @ 13.07.2019 - 20:33)
Шатура МО. По словам сотрудников ресторана, мама, папа и дочь (5 лет), пришли в макдак не совсем трезвые. Им не понравилось как их обслужили. Был вызван наряд полиции.

прокуренная пропитая, Отбитая... шалашка... по делом ее dont.gif
guvijur 15 июл 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (artemk63 @ 13.07.2019 - 20:35)
А мне жаль ребёнка

А мне жаль ещё и своего ребёнка!
Он ведь на площадке пока с нами гуляет, а потом и без нас будет. Вот окажется в компании такой вот воспитанник из семьи АУЕ и трындец!
BOBA061980 15 июл 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ну бухнули нафига бурагозить то, вроде не по 15 лет, выпили и домой баиньки
Gradspb 15 июл 2019 в 12:16
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Нормально всё менты сделали. Ибо нехуй.
znamid 15 июл 2019 в 13:35
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
да сразу видно мать суровая тетенька с такими тока так и нужно, дочь тока жалко....
Dronis 15 июл 2019 в 19:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Дмитрий400 @ 13.07.2019 - 19:39)
Цитата (Sxolastic @ 13.07.2019 - 20:37)
Дочь (5 лет) не увидел.
Увидел охуевшую ТП. И это еще с ней очень мягко...

Дочь сидела внутри у окна.

дочка вызвала спец полицию
Аблакат 15 июл 2019 в 20:38
Сам себе режиссер  •  На сайте 12 лет
0
Биомусор
Stealight 17 июл 2019 в 04:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
А чего церемонился ? За шею и через бедро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 106
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх