Грудинин назвал членов правительства ''мародерами''

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
эни1ххх 29 окт 2018 в 22:06
правозащитник и эксперт  •  На сайте 12 лет
-3
Ребят, камунисты, или кем вы там себя считаете, почему вместо проверки фактов, вы пытаетесь их зашпалить? Они что, от этого исчезнут?

Вы спрашивайте. Вам нужны факты? Их есть у меня.

Вместо овощехранилища, для которого, по документам, предназначался дорогостоящий земельный участок, мы можем наблюдать вот такое Монтекарло. Напрашивается вопрос: Грудини, ты не охуел там?

Где блять редиска, сука?

Грудинин назвал членов правительства ''мародерами''

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 29 окт 2018 в 22:07
strelec1969 29 окт 2018 в 22:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (эни1ххх @ 29.10.2018 - 21:38)
Левакам в записную книжку:

Грудинин был доверенным лицом Путина на выборах в 2000 году и выдвигался от «Единой России» в Мособлдуму в 2007 году. В то же время предприниматель активно приглашал на свои земляничные поля лидеров ЛДПР. И только в 2011 году начал дружить с КПРФ.

В 1995 году Грудинин продал около шести гектаров совхозных земель, выходивших прямо на пересечение Каширского шоссе и МКАД, известному бизнесмену Арасу Агаларову, который сегодня занимает 51-е место в рейтинге Forbes.

Па-бам! Пользователи соцсетей обнаружили, что еще одним ключевым собственником совхоза им. Ленина, помимо самого Грудинина, является Роман Абрамович.

К всеобщей радости у Грудинина есть гениальный сын, Антон. Он нас всех спасёт(а как же ещё!). Фото взято со страницы Антона Грудинина в Facebook:

Что то у вас перепутались и кони и люди Абромовичи и Аголаровы lol.gif

Согласно википедии 51 место принадлежит Абрамовичу, а не Агаларову

Согласно ежегодному рейтингу богатейших людей мира, опубликованному американским журналом Forbes в марте 2009 года, предприниматель занял 51 место в списке миллиардеров со всего мира gigi.gif
эни1ххх 29 окт 2018 в 22:10
правозащитник и эксперт  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (strelec1969 @ 29.10.2018 - 22:06)

Что то у вас перепутались и кони и люди Абромовичи и Аголаровы lol.gif

Согласно википедии 51 место принадлежит Абрамовичу, а не Агаларову

Согласно ежегодному рейтингу богатейших людей мира, опубликованному американским журналом Forbes в марте 2009 года, предприниматель занял 51 место в списке миллиардеров со всего мира gigi.gif

Респект, товарищ :) Рад, что удалось пробудить в вас инстинкт исследования. Там ещё "косячки" есть, они не меняют сути, но человеку проверяющему инфу будут заметны.
FedorDK 29 окт 2018 в 22:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (эни1ххх @ 29.10.2018 - 21:38)
К всеобщей радости у Грудинина есть гениальный сын, Антон. Он нас всех спасёт(а как же ещё!). Фото взято со страницы Антона Грудинина в Facebook:

Он разве не на войне? Вот в 41-м все дети начальства были на войне, а сейчас не на войне, мне в соседней теме рассказывали.Думал у честного человека хотя бы сын на войне. Может дворником в совхозе, по болезни? Ведь у честных людей дети начинают с дворников и уборщиц! Или тож нет? Или это правило распространяется только на кого надо? smile.gif
VicBeard 29 окт 2018 в 22:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (эни1ххх @ 29.10.2018 - 22:06)
Где блять редиска, сука?

Редиски полно в магазинах, а вот где ПЕНСИЯ?
strelec1969 29 окт 2018 в 22:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (эни1ххх @ 29.10.2018 - 22:10)
Цитата (strelec1969 @ 29.10.2018 - 22:06)

Что то у вас перепутались и кони и люди Абромовичи и Аголаровы  lol.gif

Согласно википедии 51 место принадлежит Абрамовичу, а не Агаларову

Согласно ежегодному рейтингу богатейших людей мира, опубликованному американским журналом Forbes в марте 2009 года, предприниматель занял 51 место в списке миллиардеров со всего мира  gigi.gif

Респект, товарищ :) Рад, что удалось пробудить в вас инстинкт исследования. Там ещё "косячки" есть, они не меняют сути, но человеку проверяющему инфу будут заметны.

Да дело то не в этом кто там занимает какие места, просто почему начали копать под Грудинина именно накануне выборов когда он стал баллотироваться в президенты?? вам не кажется это странным?? сразу какие то обманутые колхозники нашлись lol.gif то есть раньше похуй было на Грудиненский беспредел и похуй на обманутых колхозников?? lol.gif
эни1ххх 29 окт 2018 в 22:38
правозащитник и эксперт  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (strelec1969 @ 29.10.2018 - 22:19)
Да дело то не в этом кто там занимает какие места, просто почему начали копать под Грудинина именно накануне выборов когда он стал баллотироваться в президенты?? вам не кажется это странным?? сразу какие то обманутые колхозники нашлись lol.gif то есть раньше похуй было на Грудиненский беспредел и похуй на обманутых колхозников??  lol.gif

Есть такое. Это обычная предвыборная борьба. Всю грязь вытащат и развесят. Но это, как ни странно, нормально. Вполне демократично.

Скрытый текст
Я к юным грудининцам в топики вообще только повеселится захожу. Не знаю, что сегодня меня на серьёзность потянуло.


Грудинин пиздабол, продающий и сдающий в аренду дорогущую подмосковную землю "честно приватизированную" при Ельцине. Его "совхоз" нихуища не производит. Это факт. Причём для его проверки достаточно посмотреть бухгалтерскую отчётность "совхоза" доступную всем. Там внятно написано, что почти 70% доходов ЗАО проходят по разделу Прочие доходы, которые складываются из арендной платы получаемой Грудининым за землю отданную под строительство ресторанов, развлекаловок и прочей хуеты.

Грудинин назвал членов правительства ''мародерами''

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 29 окт 2018 в 22:44
монккей 29 окт 2018 в 22:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Уважаемые! Те, кто пишет про 76%, не забывайте написать, за кого голосовали, пожалуйста. Или прямо пишите - лежал на диване, пердел в него, пил пиво, смотрел в ЯП, голосовать не ходил.
Я голосовал за Грудинина. Хуже он или лучше - мы бы увидели, если бы он пришел к власти. Вместо этого вы мусолите эту опротивевшую цифру, забыв упомянуть, где ваши проценты.
Делай, что должно - случится, чему суждено (М. Аврелий).
lexusche 29 окт 2018 в 23:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
не знаю вставлял кто-то это видео или нет, советую посмотреть
at1ce 29 окт 2018 в 23:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
ну назвал и назвал, хули толку то? Он что-то новое рассказал, о чем никто не знает или не думает?
Здесь, на ЯПе, и членов и главу правительство, и вообще всех чиновников называют еще и не такими словами.
Ну, хайпанул, вспомнили его спустя полгода, пока усы отращивал.
Но тем не менее, выбирая между ним, и действующим правительством, вспоминается крылатая фраза
Minmatar 29 окт 2018 в 23:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Подождите. Грудинин или Грудилин? Я помню Грудилина, а оказывается Грудинин!
в следующай раз буду за него голосовать. Кандидат от народа )))
at1ce 29 окт 2018 в 23:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (strelec1969 @ 29.10.2018 - 22:06)
Цитата (эни1ххх @ 29.10.2018 - 21:38)
Левакам в записную книжку:

Грудинин был доверенным лицом Путина на выборах в 2000 году и выдвигался от «Единой России» в Мособлдуму в 2007 году. В то же время предприниматель активно приглашал на свои земляничные поля лидеров ЛДПР. И только в 2011 году начал дружить с КПРФ.

В 1995 году Грудинин продал около шести гектаров совхозных земель, выходивших прямо на пересечение Каширского шоссе и МКАД, известному бизнесмену Арасу Агаларову, который сегодня занимает 51-е место в рейтинге Forbes.

Па-бам! Пользователи соцсетей обнаружили, что еще одним ключевым собственником совхоза им. Ленина, помимо самого Грудинина, является Роман Абрамович.

К всеобщей радости у Грудинина есть гениальный сын, Антон. Он нас всех спасёт(а как же ещё!). Фото взято со страницы Антона Грудинина в Facebook:

Что то у вас перепутались и кони и люди Абромовичи и Аголаровы lol.gif

Согласно википедии 51 место принадлежит Абрамовичу, а не Агаларову

Согласно ежегодному рейтингу богатейших людей мира, опубликованному американским журналом Forbes в марте 2009 года, предприниматель занял 51 место в списке миллиардеров со всего мира gigi.gif

богатейшие предприниматели РФ за прошлый год (2017 который)


С хера ли тебя вообще занесло в 2009-й? gigi.gif И с хера ли список форбс надо чиать на вики, а не на самом форбсе? lol.gif

На, смотри, проверяй: http://www.forbes.ru/rating/342579-200-bog...2017#all_rating

Это сообщение отредактировал at1ce - 29 окт 2018 в 23:55
antcve 30 окт 2018 в 00:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (эни1ххх @ 29.10.2018 - 22:06)
Ребят, камунисты, или кем вы там себя считаете, почему вместо проверки фактов, вы пытаетесь их зашпалить? Они что, от этого исчезнут?

Вы спрашивайте. Вам нужны факты? Их есть у меня.

Вместо овощехранилища, для которого, по документам, предназначался дорогостоящий земельный участок, мы можем наблюдать вот такое Монтекарло. Напрашивается вопрос: Грудини, ты не охуел там?

Где блять редиска, сука?

Крыльцо Вегаса упирается во вторую полосу МКАДа, какая там блядь редиска взойдёт
Mahno2018 30 окт 2018 в 00:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Заезжал на днях в сей совхоз...- крута....вся Россия-матушка могла бы так жить....
tungus2m 30 окт 2018 в 00:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
эни1ххх
Цитата
Па-бам! Пользователи соцсетей обнаружили, что еще одним ключевым собственником совхоза им. Ленина, помимо самого Грудинина, является Роман Абрамович.

Яж говорю, пазл сошёлся. Все они блять детки Сороса. Все нахапали на его бабки активов, только некоторые его кинули, а другие пробуют хоть что то отбить. Эта война ротшильдов - рокфеллеров уже идёт ни одно столетие. Она начилась в Европе, перешла в Америку, потом вернулась в гитлеровскую Германию, сейчас в Россию. Если в 90 -х годах всё было поделено, то с приходом питерских жидов начался пересмотр итогов прихватизации. У питерских жидов кон фу оказалось сильнее.
Правильно выше сказали, для народа и страны разницы нет, кто из жидов будет сидеть в кремле, у любого из них родина не здесь, а там где бабки. Как у любого представителя их народа.
artmaniac 30 окт 2018 в 02:42
Ярила  •  На сайте 19 лет
-1
Цитата (монккей @ 29.10.2018 - 22:44)
Уважаемые! Те, кто пишет про 76%, не забывайте написать, за кого голосовали, пожалуйста. Или прямо пишите - лежал на диване, пердел в него, пил пиво, смотрел в ЯП, голосовать не ходил.
Я голосовал за Грудинина. Хуже он или лучше - мы бы увидели, если бы он пришел к власти. Вместо этого вы мусолите эту опротивевшую цифру, забыв упомянуть, где ваши проценты.
Делай, что должно - случится, чему суждено (М. Аврелий).

Ты на что, морда, намекаешь?

Я вот не ходил голосовать. И впредь не собираюсь.
По одной простой причине: я в достаточно здравом уме, чтобы понимать, что невозможно с помощью выборов сменить общественно-экономическую формацию. Этого никогда в истории не происходило. И не произойдёт.

Теперь по поводу 146%.
Сколько надо будет, столько нарисуют.
Причём нарисуют "по честному". Механизмы для этого отлажены за десятки лет.

Ну и, наконец, абсолютно похер, кто победит.
Даже если это будет самый честный и самый заботящийся о народе президент - ему просто не дадут работать как надо.

Менять надо не президента. Точнее не только президента.
Менять надо правящий класс.
armer 30 окт 2018 в 02:46
Балагур  •  На сайте 12 лет
-4
Во как заговорила, курва усатая!
Зря заминсули человека, ведь он всё по делу написал:

zloiMOZG 29.10.2018 - 07:05

Грудинин решил (опять) хайпануть на "правильных словах и мыслях".

Ребят, минусите, мне похеру. Но когда человек, который зарабатывает сдачей в аренду отжатых в 90е земель (между прочим доказанный факт), рассказывает про справедливость, у меня закрадываются подозрения.
Тут ниже правильно написали. Закон приняли и всё такое. И тут (уже после драки) выходит грудинин, и рассказывает, а как надо было делать!
Да заебись!


А вообще ребят, знаете.
Вам очень легко ссать в уши. Вот просто ниипически легко.
И никаких методичек не надо. Просто "режешь правду матку". И чем проще, тем лучше.
Типа "если депутат, значит ВОР!" или там "полицейский - значит взяточник и людей пытает". И всё блядь! Обеспечена тебе и слава и тысячи нефти на счетах...

Причём всё это независимо от размера коллектива.
Вот есть у нас двор общий у 4х домов. Такой себе маленький квартал. За шлагбаумом и всё такое.
И вот даже в этом небольшом социуме есть свои "рЫвалюционеры".
У них УК ворует и гребёт лопатой деньги. (с начала на поливах газонов, потом на вывозе мусора, потому на отоплении, потом на счетах за электричество).
Откуда знаю?
Да эти тупорылые бляди, на приглашение ознакомится с общедомовыми счётчиками, с их показаниями, а так же с данными , поданными жильцами, говорят "ой мы нихуя не понимаем в этом!".(приглашали их на очередном собрании жильцов, когда они кричать начинали, чо ворують прям всё ворують)

А я иду сцукко и сверяю (ну мне интересно, хули такой пиздёж подняли). Проверил, посчитал, блядь, ну сходится! Если и пиздят где, ну явно не тут.
Говорю на очередном собрании, чо проверил по просьбе жильцов, сходятся цихверки.

Ясен хуй я куплен УК, на самом деле там воруют миллионами нефти!
А сами проверить не пойдут, ибо "в этом не разбираются"...

Вот иногда думаешь, ну ёбаный рот.
Вроде и гранты на этой попозиционной деятельности можно рубить, и чо орать в камеру ну ваще прям понятно, и главное даже понятно как это делать что бы не огрести от всяких властьимущих (но за это меньше плотют).

И хули меня блядь останавливает?
Дурак наверное...

Это сообщение отредактировал armer - 30 окт 2018 в 02:46
exLeft 30 окт 2018 в 02:46
Бубалех  •  На сайте 14 лет
-3
Очередное шоу для дебилов.
Реальные дела груди ?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
exLeft 30 окт 2018 в 02:53
Бубалех  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VSC @ 29.10.2018 - 16:28)
Грудинин тот-то хоть что-то полезное в жизни делает, да и вообще, посолиднее выглядит, чем предводитель школоты, в качестве лица оппозиции текущей власти.

Что делает ? Например ? Детский сад ? Олигарх построил детский сад ?
Ты серьезно ?


ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ?
Список ну


Сопли жует и дебилам совкам мозги засирает.

Все его заявления чушь

Для сравнения Леха вскрыл херову тучу гнойников

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
inukhta 30 окт 2018 в 02:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Я голосовал за него, и уверен, что Путин на выборах не победил.

Это сообщение отредактировал inukhta - 30 окт 2018 в 02:57
waymark 30 окт 2018 в 03:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
если уж революцию хотите, то ищите себе нормальных лидеров, а не очередных мутных типов
inukhta 30 окт 2018 в 03:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 04:15)
Цитата (KamikaDZe38 @ 29.10.2018 - 07:58)
Ну мысли то правильные.

Что толку о правильных мыслей, высказанных уже после принятия закона? Вы думаете щас кабмин и лично Путин спохватятся и со словами "йоптваюмать,шо ж мы творим, пральна Грудинин сказал" всё отменят? shum_lol.gif
Где он был когда принимали закон? Почему ничего не предпринял? Хули толку от его "правильных мыслей", когда изменить уже в принципе ничего нельзя, да и никакие мысли, хоть триста тридцать три раза они умные и четыреста сорок четыре высказанные, ничего не изменят. "Собака лает - ветер дует" вот примерно так сейчас это выглядит глазами того же кабмина. Просто популизм и ничего более.

Таких умных, в кабмине им не надо. Мешать воровать начнут.
БабаКлава 30 окт 2018 в 03:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Полностью согласен. bravo.gif
Pjgipigipig 30 окт 2018 в 03:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (эни1ххх @ 29.10.2018 - 22:06)
Ребят, камунисты, или кем вы там себя считаете, почему вместо проверки фактов, вы пытаетесь их зашпалить? Они что, от этого исчезнут?

Вы спрашивайте. Вам нужны факты? Их есть у меня.

Вместо овощехранилища, для которого, по документам, предназначался дорогостоящий земельный участок, мы можем наблюдать вот такое Монтекарло. Напрашивается вопрос: Грудини, ты не охуел там?

Где блять редиска, сука?

Тебе овощей мало? Или нужно больше редиски что бы народ зажил?
radon 30 окт 2018 в 05:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
эни1ххх, всё, что ты пишешь о Грудинине - фуфло.

Это гавно - всё опровергнуто, или обосновано ещё во время предвыборной кампании.

Если вкратце, то Абрамович к ЗАО не имеет ВООБЩЕ никакого отношения, акции ЗАО были сконцентрированы из размытых по отдельным акционерам, работникам ЗАО, в малый костяк, во избежание рейдерских захватов сладких земель. И это решение было исключительно мудрым. Не дало остаться жителям посёлка нищими.
То, что малая часть земли ЗАО сдаётся в аренду - что в этом плохого, или неправильного, или постыдного?
Совхоз имени Ленина - название ЗАО. И что мешает называть название фирмы, собственно, по её названию? Гонишь? lol.gif
Про использование самих земель, как сельхозугодий.
Что там, на полях клубника дичкой растёт, или фруктовые деревья сами засадились? А коровы - из лесов забегают на дойку, и потом обратно на съёбку?

Так что зря ты пустозвонишь тут. Хотя, если ты ученик телерупора пиздаболов Киселёва - тогда всё логично. )))

Это сообщение отредактировал radon - 30 окт 2018 в 05:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 921
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх