Гуру бесконтактного боя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kikudjro
6.04.2017 - 23:21
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 552
Ушастик сидит и "якает" о разоблачениях. Эти видео уже давно все видели, и вместо того чтобы разглагольствовать бредятиной предложил бы свое расследование по поводу этих лгунов или рассказал как он сам тренируется. Разоблачитель хренов ))))
Видимо схлопотал по башке на одной из этих тренировок
Иди лучше побегай или отожмись пару раз)))


Вот тебе еще,расследуй лаврова ))))

Это сообщение отредактировал Kikudjro - 6.04.2017 - 23:24
 
[^]
ranarama
6.04.2017 - 23:23
0
Статус: Offline


Тайный советник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 650
Цитата (bartalameo @ 6.04.2017 - 13:46)
Так в какую секцию надо отдать сына, чтобы рос мужиком?
Может в Реальное Айкидо?

Ой, только не "реальное айкидо"... Там много просчётов и в доморощенных техниках, которых нет в классическом айкидо, да и просчёты в тренировках, в отработке перемещений, полное отсутствие тактики боя на тренировках.
 
[^]
laf75
7.04.2017 - 07:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (Kikudjro @ 7.04.2017 - 00:21)
Ушастик сидит и "якает" о разоблачениях. Эти видео уже давно все видели, и вместо того чтобы разглагольствовать бредятиной предложил бы свое расследование по поводу этих лгунов или рассказал как он сам тренируется. Разоблачитель хренов ))))
Видимо схлопотал по башке на одной из этих тренировок
Иди лучше побегай или отожмись пару раз)))


Вот тебе еще,расследуй лаврова ))))

Мне тоже карму понизили, а я в молодости Русским стилем занимался, там такие вещи, карате с ушу по технике рядом не стояли. Просто тренироваться много надо. Тренера не было , был доступ к литературе специальной. Навыки бокса и каратэ у меня были, но частенько в драках выскакивало из Русского стиля , сам охуевал.
 
[^]
KTG
7.04.2017 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1478
Цитата (dudaev @ 6.04.2017 - 01:12)
Цитата
ну чего цепляться к подобным оригиналам? у них своя атмосфера, никакого контакта. ну кувыркаются сами по себе, никому ведь не вредят)
самое забавное из этой серии, что мне попадалось - бой на бегу, т.е. ты сьебываешь от злодеев и дерешься одновременно!))

Ты это той бабе расскажи, которой он по щам со все дури хуярит lol.gif

это вообще секта какая-то.
ни к каким видам борьбы не относиться, просто притянули хрен пойми для чего.
 
[^]
KTG
7.04.2017 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1478
5 копеек от меня.
Видимо тут многие слабо понимают что такое бесконтакт, контакт, и полный контакт? Ну да ладно.

Основа бесконтакта - завладение вниманием, психологические приемы, и управление рефлексами опонента.
Любой утырок который назвался тренером и берет за это деньги, спокойно владеет им, т.к. он уже заполучил внимание учеников. От него ждут каких-то действий, они уже и морально и физически готовы упасть.
Приведу пример:
Когда человеку летит удар в челюсть, его инстинкт самосохранения и рефлексы заставляют его уклониться от удара.
Именно это реакцию и вызывают подобные мастера. Когда человек сосредоточен на прямом ударе который делает преподаватель, то легкие движения ногой, которые он делает, да же не задевая ученика, будут мозгом обрабатываться как удар - вот и согнутые коленки, и потеря равновесия.
Своими речами они еще больше захватывают внимание - проявление НЛП.

На улице это работает слабо, агрессивно настроенному человеку плевать что ты там изображаешь, его можно или подловить или взять эффектом неожиданности.
Вот пример: делаешь вид что нагибаешься и набираешь землю и имитируешь её бросок в глаза.
Нет, это тебе не поможет победить в драке, но противник рефлекторно зажмуриться - а это доля секунда, что бы уже полноценно зарядить ему в репу, с руки или ноги - как удобней.

Теперь просто попробуем осмыслить гипотетическую ситуацию:
Когда агрессивно настроенный человек со всего маху бьет тебя, а ты успеваешь сделать пол шага в сторону развернув корпус, что бы уйти от удара (в этом ничего сверхъестественного), то противник еще полноценно не осознает что произошло, кроме того как "пролетел мимо" - а это потерянное равновесие. Именно в этот момент, мах руки, да же без физического контакта, которое он увидит краем глаза и воспримет за удар заставит его отклониться (уходить).
Потерянное равновесие + попытка уклониться = падение от просто маха руки.
Что бы это работало на практике подобные действия должны быть на рефлексах, как и любые приемы в любом контактном единоборстве.

Бесконтакт, по крайне мере Кадочникова, очень тесно связан и сопровождается физикой человеческого тела (механикой) + геометрией.
Большинство приемов построены на рычагах и естественных движениях тела человека.
Т.е. зачем брать руку на излом, когда эффективней согнуть противника естественным способом? Или использовать его массу, как в айкидо?
Опять же, избегая боль на уровне инстинктов, противник сам тебе в этом поможет.

Сибирский вьюн, то же как одно из направлений неплохо проявляющий себя, при должном уровне.
Если покажется что по сравнению с боксерами, там мышце не напряжены, они не собраны в кучу, то это ни к чему хорошему не приведет?
Тогда вопрос: Почему, выпадая из окна с большой высоты, меньше всего повреждений получают именно пьяные? Правильно, потому что их мышцы расслаблены.
Не знаю как насчет силы удара, но все движения там основаны на естественном, и при этом полном, сокращении мышц. Это как в Киокушинкае бьют поворачиваю руку и подворачивая ногу, так же как и в боксе.
А все эти маховые движения - ну так каратистов на форуме много, особенно "Киокушинкаистов", они наверняка каты катали, и блоки отрабатывали. Движения аналогичные, только без напряжения в мышце и движение более легкое и естественное.

По поводу реального применения - не видел. Но и в карате я половину приемов не видел.
Как там блоки идут в Киокушинкае? Как там один из простейших блоков? Левая рука из под правой подмышки, права согнута в локте и выводишь поворотом с права на лево за рукой. (надеюсь понятно объяснил).
В катах подобные блоки и удары красивы... на соревнованиях - их просто нет. Как пнул - так пнул, как отбил - так отбил.

Осталось реальный случай из жизни привести:
Нечто подобное на сибирский вьюн демонстрировали.
Дали в руки нож и сказали бить, как хочу и куда хочу. Хоть со всей силы, хоть резко как понос.
Мы люди простые, целились в бочину со всей скептической херней.
Человек успел подставить руку, причем не схватить, а верхней частью запястья прижать к запястью моей руки с ножом и увести удар. А потом че происходило не совсем понял. Человек начал делать вращательные движения и в запястье и в локте, и водить меня вокруг себя. Я тупо не мог ни закончить удар, ни отвести руку назад.
Что-то он мне объяснял потом, как это сделать, я попробовал - не вышло, это при том, что в меня пытались медленно ткнуть веткой, вместо ножа.

Подведя итог скажу:
Лучше боевое самбо.
Либо еще какой единоборство с полным контактом.
Но ради собственного развития, что бы лучше понимать как работает тело человека и просто заиметь пару "грязных уловок" стоит обратить внимание и на бесконтактный.
Ставку на это делать не стоит, как и в любом виде спорта, здесь играют важную роль: талант, опыт, мастерство и просто личные качества самого человека.
 
[^]
Smusmur
7.04.2017 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
А мне видео понравилось, сколько же идиотов на Руси )))

Особенно доставляют адепты бесконтактного боя в комментах, сами попали в секту и пытаются доказать о эффективности махать руками перед лицом. Если ты трус и боишься получить в лицо или дать в лицо, то все эти секты бесконтактные из тебя борца не сделают, надо себя ломать на настоящих тренировках, а не заниматься херней (отгоняя комариков)

PS. Сегодня первенство Москвы по тайскому боксу! Можно посмотреть в живую, что значит настоящие бойцы (я имею в виду бойцовский дух).
 
[^]
Дупа
7.04.2017 - 12:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 120
Цитата
Дали в руки нож и сказали бить, как хочу и куда хочу. Хоть со всей силы, хоть резко как понос.
Мы люди простые, целились в бочину со всей скептической херней.
Человек успел подставить руку, причем не схватить, а верхней частью запястья прижать к запястью моей руки с ножом и увести удар. А потом че происходило не совсем понял. Человек начал делать вращательные движения и в запястье и в локте, и водить меня вокруг себя. Я тупо не мог ни закончить удар, ни отвести руку назад.

Эт на тренировках то конечно хорошо получается, у меня тоже получалось, без всякого сибирского вьюна, перехват, расслабляющий удар, залом и тд. А как в спарринг встаёшь против ножа - то второй рукой тебя ударят, то все руки изрежут (условно), то заколют как швейной машинкой и капец.
Цитата
Бесконтакт, по крайне мере Кадочникова, очень тесно связан и сопровождается физикой человеческого тела (механикой) + геометрией.
Большинство приемов построены на рычагах и естественных движениях тела человека.
Т.е. зачем брать руку на излом, когда эффективней согнуть противника естественным способом? Или использовать его массу, как в айкидо?
Опять же, избегая боль на уровне инстинктов, противник сам тебе в этом поможет.

Это всё проверяется соревнованиями. Если есть видео с соревнований, в которых участвуют кадочниковцы - хотелось бы глянуть.
Цитата
Когда агрессивно настроенный человек со всего маху бьет тебя, а ты успеваешь сделать пол шага в сторону развернув корпус, что бы уйти от удара (в этом ничего сверхъестественного), то противник еще полноценно не осознает что произошло, кроме того как "пролетел мимо" - а это потерянное равновесие. Именно в этот момент, мах руки, да же без физического контакта, которое он увидит краем глаза и воспримет за удар заставит его отклониться (уходить).
Потерянное равновесие + попытка уклониться = падение от просто маха руки.

Можно посмотреть ММА, где в 3 -4 раунде соперники когда промахиваются, падают от усталости. Вы это имеете в виду?
 
[^]
максимус78
7.04.2017 - 14:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 917
Цитата (KTG @ 7.04.2017 - 10:32)
5 копеек от меня.
Видимо тут многие слабо понимают что такое бесконтакт, контакт, и полный контакт? Ну да ладно.

Основа бесконтакта - завладение вниманием, психологические приемы, и управление рефлексами опонента.
Любой утырок который назвался тренером и берет за это деньги, спокойно владеет им, т.к. он уже заполучил внимание учеников. От него ждут каких-то действий, они уже и морально и физически готовы упасть.
Приведу пример:
Когда человеку летит удар в челюсть, его инстинкт самосохранения и рефлексы заставляют его уклониться от удара.
Именно это реакцию и вызывают подобные мастера. Когда человек сосредоточен на прямом ударе который делает преподаватель, то легкие движения ногой, которые он делает, да же не задевая ученика, будут мозгом обрабатываться как удар - вот и согнутые коленки, и потеря равновесия.
Своими речами они еще больше захватывают внимание - проявление НЛП.

На улице это работает слабо, агрессивно настроенному человеку плевать что ты там изображаешь, его можно или подловить или взять эффектом неожиданности.
Вот пример: делаешь вид что нагибаешься и набираешь землю и имитируешь её бросок в глаза.
Нет, это тебе не поможет победить в драке, но противник рефлекторно зажмуриться - а это доля секунда, что бы уже полноценно зарядить ему в репу, с руки или ноги - как удобней.

Теперь просто попробуем осмыслить гипотетическую ситуацию:
Когда агрессивно настроенный человек со всего маху бьет тебя, а ты успеваешь сделать пол шага в сторону развернув корпус, что бы уйти от удара (в этом ничего сверхъестественного), то противник еще полноценно не осознает что произошло, кроме того как "пролетел мимо" - а это потерянное равновесие. Именно в этот момент, мах руки, да же без физического контакта, которое он увидит краем глаза и воспримет за удар заставит его отклониться (уходить).
Потерянное равновесие + попытка уклониться = падение от просто маха руки.
Что бы это работало на практике подобные действия должны быть на рефлексах, как и любые приемы в любом контактном единоборстве.

Бесконтакт, по крайне мере Кадочникова, очень тесно связан и сопровождается физикой человеческого тела (механикой) + геометрией.
Большинство приемов построены на рычагах и естественных движениях тела человека.
Т.е. зачем брать руку на излом, когда эффективней согнуть противника естественным способом? Или использовать его массу, как в айкидо?
Опять же, избегая боль на уровне инстинктов, противник сам тебе в этом поможет.

Сибирский вьюн, то же как одно из направлений неплохо проявляющий себя, при должном уровне.
Если покажется что по сравнению с боксерами, там мышце не напряжены, они не собраны в кучу, то это ни к чему хорошему не приведет?
Тогда вопрос: Почему, выпадая из окна с большой высоты, меньше всего повреждений получают именно пьяные? Правильно, потому что их мышцы расслаблены.
Не знаю как насчет силы удара, но все движения там основаны на естественном, и при этом полном, сокращении мышц. Это как в Киокушинкае бьют поворачиваю руку и подворачивая ногу, так же как и в боксе.
А все эти маховые движения - ну так каратистов на форуме много, особенно "Киокушинкаистов", они наверняка каты катали, и блоки отрабатывали. Движения аналогичные, только без напряжения в мышце и движение более легкое и естественное.

По поводу реального применения - не видел. Но и в карате я половину приемов не видел.
Как там блоки идут в Киокушинкае? Как там один из простейших блоков? Левая рука из под правой подмышки, права согнута в локте и выводишь поворотом с права на лево за рукой. (надеюсь понятно объяснил).
В катах подобные блоки и удары красивы... на соревнованиях - их просто нет. Как пнул - так пнул, как отбил - так отбил.

Осталось реальный случай из жизни привести:
Нечто подобное на сибирский вьюн демонстрировали.
Дали в руки нож и сказали бить, как хочу и куда хочу. Хоть со всей силы, хоть резко как понос.
Мы люди простые, целились в бочину со всей скептической херней.
Человек успел подставить руку, причем не схватить, а верхней частью запястья прижать к запястью моей руки с ножом и увести удар. А потом че происходило не совсем понял. Человек начал делать вращательные движения и в запястье и в локте, и водить меня вокруг себя. Я тупо не мог ни закончить удар, ни отвести руку назад.
Что-то он мне объяснял потом, как это сделать, я попробовал - не вышло, это при том, что в меня пытались медленно ткнуть веткой, вместо ножа.

Подведя итог скажу:
Лучше боевое самбо.
Либо еще какой единоборство с полным контактом.
Но ради собственного развития, что бы лучше понимать как работает тело человека и просто заиметь пару "грязных уловок" стоит обратить внимание и на бесконтактный.
Ставку на это делать не стоит, как и в любом виде спорта, здесь играют важную роль: талант, опыт, мастерство и просто личные качества самого человека.

Согласен. А многие барана включают и не слышат, что им пытаешься донести...
И, самое главное, откуда столько агрессии у людей? Я занимался и дзюдо, и рукопашкой, и айкидо, и русским стилем - никогда нормальные бойцы не были агрессивны настроенны, и если речь шла о незнакомом единоборстве, просто старались туда попасть, посмотреть, поучаствовать и понять как эти принципы работают. А потом решали заниматься или нет... Всё... Но на всех форумах и обсуждениях сидят диванные спортсмены и просто обсерают то, чего не знают..
 
[^]
PhoenixSV
7.04.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1060
Походу обострение у идиотов. Ну давайте, все бесконтактники, кадочниковы и прочие "системщики", расскажите охуительные истории как ваш "смертельный стиль фсб гру анб" сработает против такого:


Но конечно лучше мечтать о бесконтакте, чем ебашить до седьмого пота в спортзале.

Это сообщение отредактировал PhoenixSV - 7.04.2017 - 14:16
 
[^]
djkapitan
8.04.2017 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5030
Мастер отхватил люлей от бойца ММА

 
[^]
KTG
10.04.2017 - 05:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1478
Цитата (Дупа @ 7.04.2017 - 12:38)
Цитата
Дали в руки нож и сказали бить, как хочу и куда хочу. Хоть со всей силы, хоть резко как понос.
Мы люди простые, целились в бочину со всей скептической херней.
Человек успел подставить руку, причем не схватить, а верхней частью запястья прижать к запястью моей руки с ножом и увести удар. А потом че происходило не совсем понял. Человек начал делать вращательные движения и в запястье и в локте, и водить меня вокруг себя. Я тупо не мог ни закончить удар, ни отвести руку назад.

Эт на тренировках то конечно хорошо получается, у меня тоже получалось, без всякого сибирского вьюна, перехват, расслабляющий удар, залом и тд. А как в спарринг встаёшь против ножа - то второй рукой тебя ударят, то все руки изрежут (условно), то заколют как швейной машинкой и капец.
Цитата
Бесконтакт, по крайне мере Кадочникова, очень тесно связан и сопровождается физикой человеческого тела (механикой) + геометрией.
Большинство приемов построены на рычагах и естественных движениях тела человека.
Т.е. зачем брать руку на излом, когда эффективней согнуть противника естественным способом? Или использовать его массу, как в айкидо?
Опять же, избегая боль на уровне инстинктов, противник сам тебе в этом поможет.

Это всё проверяется соревнованиями. Если есть видео с соревнований, в которых участвуют кадочниковцы - хотелось бы глянуть.
Цитата
Когда агрессивно настроенный человек со всего маху бьет тебя, а ты успеваешь сделать пол шага в сторону развернув корпус, что бы уйти от удара (в этом ничего сверхъестественного), то противник еще полноценно не осознает что произошло, кроме того как "пролетел мимо" - а это потерянное равновесие. Именно в этот момент, мах руки, да же без физического контакта, которое он увидит краем глаза и воспримет за удар заставит его отклониться (уходить).
Потерянное равновесие + попытка уклониться = падение от просто маха руки.

Можно посмотреть ММА, где в 3 -4 раунде соперники когда промахиваются, падают от усталости. Вы это имеете в виду?

Ну вот почему ты такой упоротый?
Почему ты считаешь что можно ни разу ни кого рукой не тронуть и забить на смерть десять человек?
Видишь, именно в эту сказку верят упоротые чуваки которые так и не поняли что до них пытались донести. Вроде тебя. Причем вера извращенная - на уровне отрицания. С таким же успехом можно ходить и кричать "фей - не существует".

Здесь нет никакой психокинетики, энергетики или высших сил.

Обычная психология и понимание человека в целом, особенностей его поведения. Вся суть в том, что бы заставить его среагировать на твои действия, причем на уровне рефлексов.

Опять же, ни один бесконтактник не скажет, что бой строиться только на всех этих уловках. Для этого надо еще и бить надо - потому там объясняют куда лучше бить.
Самый адекватный способ понять о чем речь - просто найти нормального инструктора и сходить на 1-2 занятия.
Никто с вас большие деньги за это не запросит.

Еще одна ситуация, гипотетическая:
Противник бьет тебя с размаху в грудак. Во время удара он переносит центр тяжести на переднюю ногу.
Если ты в это время успеешь сделать шаг назад - он будет пытаться этим же ударом до тебя дотянуться. Т.е. он вытянулся в ударе, опираясь только на одну ногу. Что будет если ты эту руку успеешь поймать и дернуть на себя и вниз? Правильно, он потеряет точку опоры, и если не успеет перенести вес - полетит за рукой.
Сделать шаг назад от удара, по времени, дольше, чем сделать пол шага в бок одновременно поворачивая корпус. Противник по прежнему пытается до тебя дотянуться, он следует за своим ударом мимо тебя. У тебя больше возможностей воздействовать на него. В том числе и просто рукой шугнуть - что бы тот дернулся и упал потеряв равновесие.

И это не от усталости, это от потери равновесия, потому что мозг говорит ему "падай".

Не всем дано, и не так просто этому научиться. Но факт остается фактом - мозг противника обмануть можно. В оптические иллюзии ты же веришь )
Так же как и фокусники, и каталы - все работают с твоим вниманием, заставляя тебя смотреть туда, куда они хотят, а не туда где происходит сам "фокус".

Как говорил один умный дядька (не дословно):
Если ты пришел учиться драться, а тебе говорят про философию и энергетику - подумай, туда ли ты пришел?

Это сообщение отредактировал KTG - 10.04.2017 - 05:12
 
[^]
KTG
10.04.2017 - 05:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1478
Цитата (PhoenixSV @ 7.04.2017 - 14:06)
Походу обострение у идиотов. Ну давайте, все бесконтактники, кадочниковы и прочие "системщики", расскажите охуительные истории как ваш "смертельный стиль фсб гру анб" сработает против такого:

Но конечно лучше мечтать о бесконтакте, чем ебашить до седьмого пота в спортзале.

лучше изойтись на говно, чем сходить на занятие и посмотреть как это работает.

Тебе никто не мешает параллельно заниматься боксом или карате или еще чем угодно. Разумеется если будет интерес.

Это сообщение отредактировал KTG - 10.04.2017 - 05:27
 
[^]
KTG
10.04.2017 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1478
Цитата (djkapitan @ 8.04.2017 - 18:36)
Мастер отхватил люлей от бойца ММА

Самому то не стрёмно баяны выкладывать?
В интернете 7 роликов 15 летней давности. Раз в пол года стабильно появляется Петросян, который запостит их.

В этот раз пошли еще дальше, приплели еще каких-то сектантов.
 
[^]
Злодеянин
10.04.2017 - 06:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Цитата (ДашинПапа @ 5.04.2017 - 23:18)
Цитата (Halaban @ 5.04.2017 - 23:11)
Бесконтактный бой есть-есть у Кадочникова,есть у айкидо,есть и у цигун.Нет слабых стилей-есть хреновые мастера.Лично участвовал в нескольких семинарах по бесконтактному бою спецназа-впечатлило.

Крч, свела судьба с одним товарищем,ГРУшником. Уже в возрасте,показывал эту хрень бесконтактную. Сразу сказал что плохо ею владеет. Но! Несколько человек( в тч и я) чувствовали одно и то же: стоя к нему спиной метрах в 5 прям резко как-будто подрубало в коленях. Не падали конечно,но прям в полуприсед. Непонятные ощущения,типа как сзади в суставы одновременно несильно толкнули.
Щас этот дядя-начальник СБ одного нашего ведущего хоккейного клуба cool.gif
В мире много неизведанного и не поддающегося разуму. Я лично считаю что такие методики имеют место быть. Но на данном видео какие-то театральные постановки. Причем очень хуёвого качества

Пить не надо с кем не попадя)))))
 
[^]
Злодеянин
10.04.2017 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Цитата (Kikudjro @ 6.04.2017 - 23:21)
Ушастик сидит и "якает" о разоблачениях. Эти видео уже давно все видели, и вместо того чтобы разглагольствовать бредятиной предложил бы свое расследование по поводу этих лгунов или рассказал как он сам тренируется. Разоблачитель хренов ))))
Видимо схлопотал по башке на одной из этих тренировок
Иди лучше побегай или отожмись пару раз)))


Вот тебе еще,расследуй лаврова ))))

Рен ТВ это конечно мощный пруф, считай там тольк правду и показывают.
 
[^]
Оружейник
10.04.2017 - 17:55
1
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1001
Сейчас такой стиль распространён. Вот из платины "ЯПа":

 
[^]
Shabalok
10.04.2017 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1540
rulez.gif
 
[^]
Вентасс
11.04.2017 - 14:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 595
Цитата
Сам Мессинг всегда подчёркивал, что магии и экстрасенсорики в его представлениях нет. Что это всё "психологические опыты и наблюдательность".


верно, потому что за магию его бы закрыли в дурку навсегда.
 
[^]
Badenser
11.04.2017 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
это в России такое чудо чудное практикуют? Обалдеть, немедленно выезжаю к гуру на учебу. Хочу шефа на работе невидимо из под стола вырубать.
 
[^]
postalito
17.04.2017 - 19:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 470
Лучшая реклама этих "школ", было бы освящение на тв, в рамках боёв с бойцами из М1 например или чистыми боксерами) только все же понимают...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41616
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх