Изъятое оружие у нац. гвардии Украины, ополченцев с пополнением

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
windlass
10.05.2014 - 15:27 [ показать ]
-11
Sten1978
10.05.2014 - 15:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Цитата (windlass @ 10.05.2014 - 16:17)
Нам не отдают преступных приказов. А почему бы Вам тоже кой-кого не расстрелять? Ух!! Напечатал, аж гордость появилась.. Помог человеку.. Если серьезно, прекращайте всякую чушь печатать. Если есть вопросы по делу, отвечу. Времени мало.

По повестке говоришь? Обычные пацаны? Ответь тогда на один вопрос - дадут приказ стрелять в мирных безоружных людей, называя их сепаратистами - пойдёшь выполнять? По повестке же.... Если дадут приказ сжигать "террористов" как в Одессе, тоже пойдёшь? По повестке же...
 
[^]
alexmat
10.05.2014 - 15:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (windlass @ 10.05.2014 - 16:27)
Цитата
А задача какая поставлена? Верите во вторжение?

Лично я не верю. Но опасаюсь товарищей, которые могут захватывать админ здания, военные части, итд.. На ЯПе их называют патриотами, я же считаю, уж простите-сепаратисты.

А если к власти придут Донецкие, выдадут своим сторонникам оружие, а вам запретят "захватывать" административные здания. Не будете захватывать и отделения требовать не будете? cool.gif
 
[^]
amatiel
10.05.2014 - 15:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
. Но опасаюсь товарищей, которые могут захватывать админ здания, военные части, итд.. На ЯПе их называют патриотами, я же считаю, уж простите-сепаратисты.


А те которые распиздили арсеналы СБУ - это революционЭры, ага.

Сиди в палатке, жди когда тебя поведут на убой. Не дай бог конечно.
 
[^]
windlass
10.05.2014 - 15:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 132
Цитата

А у самого, какие ощущения, после Одесского Дома профсоюзов? Ещё интересно Ваше отношение к вчерашним событиям в Мариуполе...
Нет мысли, что Вас когда-нибудь заставят стрелять по мирному населению?

Одесса.. Я тогда дома был.. Смотрел стримы.. Плакать хотелось.. Раздерибенили Дерибасовскую, разгромили пол Одессы, а я там 3 года в мореходке учился.. Насчет мирного населения.. Молю бога чтобы нам не не пришлось делать этот выбор.. Мы люди. Обычные. Мариуполь- слишком мало информации, сказать не могу. Интернет не тянет, стримы не смотрел.
 
[^]
stranger63
10.05.2014 - 15:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 1183
Цитата (Broflovski @ 10.05.2014 - 12:18)
Цитата (Postsdal @ 10.05.2014 - 12:56)
Лично мне "ублюдок" никогда не нравился. Даже для городского боя ущербный. Но у них склады видимо прохудились, раз другого не выдают.

"Сучка" у нас звали (АКСУ). rulez.gif
Старьё, кстати, да. Со складов, подсумки ажно выцвели от времени.

"На безрыбье и рак рыба."
Всяко лучше палки в руке.
 
[^]
windlass
10.05.2014 - 15:34
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 132
Цитата
По повестке говоришь? Обычные пацаны? Ответь тогда на один вопрос - дадут приказ стрелять в мирных безоружных людей, называя их сепаратистами - пойдёшь выполнять? По повестке же.... Если дадут приказ сжигать "террористов" как в Одессе, тоже пойдёшь? По повестке же...

Мы уже на ТЫ?, ну ладно.. Безоружные люди-нет. Люди которые будут в меня стрелять из-за их спин-да. Я ответил на ТВОЙ вопрос?
 
[^]
AlexRu87
10.05.2014 - 15:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 23
Цитата (windlass @ 10.05.2014 - 16:17)
Цитата
расстреляй командира который отдает преступные приказы и в ополчение

Нам не отдают преступных приказов. А почему бы Вам тоже кой-кого не расстрелять? Ух!! Напечатал, аж гордость появилась.. Помог человеку.. Если серьезно, прекращайте всякую чушь печатать. Если есть вопросы по делу, отвечу. Времени мало.

скачешь небось gigi.gif

пы.сы. посмотрел профиль - точно скачет rulez.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал AlexRu87 - 10.05.2014 - 15:35
 
[^]
wolf412
10.05.2014 - 15:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (windlass @ 10.05.2014 - 14:07)
Мы призваны по повестке, вот и все.

Эсэсовцы в Нюрнберге мямлили нечто подобное, но им это не сильно помогло. Раз пошли, значит, поддерживаете нелегитимную "власть", соответственно, являетесь преступниками. Лучшее, что вы можете сделать - это перейти на сторону народа, которому, собственно, вы и присягали.
 
[^]
gogindra
10.05.2014 - 15:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219
Цитата (windlass @ 10.05.2014 - 16:23)
Цитата
По чьей повестке? От нелегитимной власти? Вы удовольствие получаете, подчиняясь незаконным пидоразам?

Нуу.. Скажем так.. Парламент вроде легитимный был.. Он назначил ИО президента, премьер министра. А для Вас легитимен только тот, который в Ростове?


Парламент вроде легитимный был..

спасибо за честность!!! bravo.gif

Вы сами то ВЕРИТЕ в легитимность так наз "Парламента" после переворота?

И стало быть в "назначенных" этой пародией?

Это сообщение отредактировал gogindra - 10.05.2014 - 15:38
 
[^]
Sten1978
10.05.2014 - 15:40
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Цитата (windlass @ 10.05.2014 - 16:32)
Одесса.. Я тогда дома был.. Смотрел стримы.. Плакать хотелось.. Раздерибенили Дерибасовскую, разгромили пол Одессы, а я там 3 года в мореходке учился.. Насчет мирного населения.. Молю бога чтобы нам не не пришлось делать этот выбор.. Мы люди. Обычные. Мариуполь- слишком мало информации, сказать не могу. Интернет не тянет, стримы не смотрел.

Ебать! Я хуею! Ему про убитых людей, а он про Дерибасовскую и мореходку! Ты нормальный? Да пусть бы они пол Одессы разхерачили, лишь бы люди живы остались! Сука, как так можно то? "Смотрел, Плакал, Дерибасовскую раздеребанили" Пиздец!
"Насчет мирного населения.. Молю бога чтобы нам не не пришлось делать этот выбор." Да нихуя ты не угадал, выбор сделать придётся всё равно, хочешь ты этого или нет! А после твоих слов, я уже и не сомневаюсь, что пойдёшь и будешь стрелять, главное, чтобы улицы целве были, на фасадах домов красочка не отлетела, тротуарчик не разбился"
 
[^]
FlankerC
10.05.2014 - 15:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (windlass @ 10.05.2014 - 16:34)
Цитата
По повестке говоришь? Обычные пацаны? Ответь тогда на один вопрос - дадут приказ стрелять в мирных безоружных людей, называя их сепаратистами - пойдёшь выполнять? По повестке же.... Если дадут приказ сжигать "террористов" как в Одессе, тоже пойдёшь? По повестке же...

Мы уже на ТЫ?, ну ладно.. Безоружные люди-нет. Люди которые будут в меня стрелять из-за их спин-да. Я ответил на ТВОЙ вопрос?

Мы уже на ТЫ?
Вмешаюсь , но требовать на обезличенном форуме называть себя на ВЫ это все равно что попросить уличного щенка вместо "гав" пролаять " ГАВС сэр"
 
[^]
Lark123sib
10.05.2014 - 15:42
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 465
Цитата (windlass @ 10.05.2014 - 16:32)
Цитата

А у самого, какие ощущения, после Одесского Дома профсоюзов? Ещё интересно Ваше отношение к вчерашним событиям в Мариуполе...
Нет мысли, что Вас когда-нибудь заставят стрелять по мирному населению?

Одесса.. Я тогда дома был.. Смотрел стримы.. Плакать хотелось.. Раздерибенили Дерибасовскую, разгромили пол Одессы, а я там 3 года в мореходке учился.. Насчет мирного населения.. Молю бога чтобы нам не не пришлось делать этот выбор.. Мы люди. Обычные. Мариуполь- слишком мало информации, сказать не могу. Интернет не тянет, стримы не смотрел.

Да фиг с ней, с Дерибасовской... Это всё можно восстановить, я про людей имел в виду. Там же на Куликовом поле стояла такая публика, от которой вреда не было никакого - какие-то романтические юноши, истерические женщины, поэты, пенсионеры. Их даже и просто гнать оттуда, смысла не было, не то что убивать.
Мы тоже стримы смотрели, да потом с ЯПовцами общались, которые друзей хоронили.
Грустно, что перед Вами этот выбор стоит, убивать, или нет. Ещё грустнее, что у тех, кто на Востоке - у тех его уже нет.
Для них же, те кто с оружием их убивает - те враги. Там война идёт.
Каждый убитый ставит под ружье сотни близких.
Пока стоите в Николаеве - ну так и стойте, пока мирно. Как и у Вас завертится - найдите возможность, да валите оттуда нахрен.
 
[^]
19MATPOC66
10.05.2014 - 15:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 10
Cкачи дальше Бандера , надеюсь допрыгаешься.
 
[^]
FlankerC
10.05.2014 - 15:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Сколько народа по повесткам собрали? Работать кто будет? Ладно посевную уже проебали , жрать осенью нечего будет так еще и предприятия станут.
Европа уже насмотрелась на украинскую демократию , теперь срочно границу с Хохломордером укрепляет.
 
[^]
Цифровой
10.05.2014 - 15:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 272
Цитата (gogindra @ 10.05.2014 - 16:38)
Цитата (windlass @ 10.05.2014 - 16:23)
Цитата
По чьей повестке? От нелегитимной власти? Вы удовольствие получаете, подчиняясь незаконным пидоразам?

Нуу.. Скажем так.. Парламент вроде легитимный был.. Он назначил ИО президента, премьер министра. А для Вас легитимен только тот, который в Ростове?


Парламент вроде легитимный был..

спасибо за честность!!! bravo.gif

Вы сами то ВЕРИТЕ в легитимность так наз "Парламента" после переворота?

И стало быть в "назначенных" этой пародией?

он ещё забыл что этот "легетимный" парламент выгнал ненужную им партию, демократия же
 
[^]
windlass
10.05.2014 - 15:46
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 132
Цитата

А если к власти придут Донецкие, выдадут своим сторонникам оружие, а вам запретят "захватывать" административные здания. Не будете захватывать и отделения требовать не будете?

Блин, печатал.. Удалял, снова печатал.. Я хер его знает. Я лично ничего захватывать не хочу, отделения никакого тоже. Я только хочу чтобы все угомонилось, также чтобы страна осталась целой. Все. Крым не считаю, его уже не вернуть. А еще я верю своим командирам. Которые стояли на майдане вместе с беркутом. Знаете, я попав сюда реально зауважал ментов. Отличные офицеры.
 
[^]
Sten1978
10.05.2014 - 15:52
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Цитата (windlass @ 10.05.2014 - 16:34)
Мы уже на ТЫ?, ну ладно.. Безоружные люди-нет. Люди которые будут в меня стрелять из-за их спин-да. Я ответил на ТВОЙ вопрос?

Люди имеют право взять в руки оружие и защищать СВОЙ дом! Они воюют за нормальную, человеческую жизнь, за то, чтобы их дедам, отцам и сыновьям не было стыдно за них. А вы за что? За повестку? За бумажку, которой можно было жопу вытереть? Не вытер! Так обосранным и пошёл, зассал перед "властью", это же не в мирных людей стрелять, да?
Когда к твоей маме приедут такие мудаки как ты с оружием в руках считая, что она сепаратистка (а такое тоже может быть, всё течёт, всё меняется, у ваших властьимущих сегодня одна правда, завтра другая), что сделаешь ты? Толкнёшь её в спину, чтоб поторапливалась сдаваться? Или возьмёшь в руки оружие и будешь защищать её до последнего вздоха? Этим вы и отличаетесь от тех, кто в Славянске, Мариуполе, Крыматорске - они за свой дом борются, а вы... а вы... просто мудаки. ИМХО.
 
[^]
Kosya2011
10.05.2014 - 15:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (Postsdal @ 10.05.2014 - 12:56)
Лично мне "ублюдок" никогда не нравился. Даже для городского боя ущербный. Но у них склады видимо прохудились, раз другого не выдают.

Он изначально делался не для боевых действий, а для экипажей бронетехники как последняя возможность защиты. А так же милиционерам выдавали. Им, ведь, тоже не в атаку ходить.
А зачем он вэвэшникам-нацгвардии непонятно.
 
[^]
alexmat
10.05.2014 - 15:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (windlass @ 10.05.2014 - 16:46)
Цитата

А если к власти придут Донецкие, выдадут своим сторонникам оружие, а вам запретят "захватывать" административные здания. Не будете захватывать и отделения требовать не будете?

Блин, печатал.. Удалял, снова печатал.. Я хер его знает. Я лично ничего захватывать не хочу, отделения никакого тоже. Я только хочу чтобы все угомонилось, также чтобы страна осталась целой. Все. Крым не считаю, его уже не вернуть. А еще я верю своим командирам. Которые стояли на майдане вместе с беркутом. Знаете, я попав сюда реально зауважал ментов. Отличные офицеры.

Так а зачем вам выдают оружие, вместо того, что бы договариваться с вашими же соотечественниками? Чем был опасен захват зданий? Почему ещё в то время, когда люди были вооружены только палками и ещё не продлилась кровь, к ним никто не пришёл договариваться? Кому было выгодно довести население Украины до вражды друг с другом? Почему на майдане всем кровь "простили" а в Донецке "с террористами" Турчинов не намерен договариваться? Какого мира и единой Украины он хочет? Единая Украина-думать так, как сказал Киев?
 
[^]
windlass
10.05.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 132
Цитата
Ебать! Я хуею! Ему про убитых людей, а он про Дерибасовскую и мореходку! Ты нормальный? Да пусть бы они пол Одессы разхерачили, лишь бы люди живы остались! Сука, как так можно то? "Смотрел, Плакал, Дерибасовскую раздеребанили" Пиздец!
"Насчет мирного населения.. Молю бога чтобы нам не не пришлось делать этот выбор." Да нихуя ты не угадал, выбор сделать придётся всё равно, хочешь ты этого или нет! А после твоих слов, я уже и не сомневаюсь, что пойдёшь и будешь стрелять, главное, чтобы улицы целве были, на фасадах домов красочка не отлетела, тротуарчик не разбился"

Опять же.. Я может не правильно понял вопрос.. А какого Вы от меня ответа хотели? Из серии:"был бы я там, сам бы поджег?!" Нет. Лично мнение мое, люди которые выходят на улицу с оружием должны понимать что они могут погибнуть. Вот и все. Не успеваю я всем отвечать, набросились..
 
[^]
MINSKAS
10.05.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Где анальные пробки? Должны быть ибо гомосятина.
 
[^]
FlankerC
10.05.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Не совсем понятная ситуация.Почему месяц сидит в палатке и никуда не гоняют? Что-то тут не так. Тем более у хунты людей не хватает для своих делишек.
Вот еще два батальона формируют.

Днепропетровская ОГА формирует два новых батальона добровольцев со всей Украины
Днепропетровская ОГА подала заявку и получила приказ Минобороны на формирование 2-го и 3-го батальонов Территориальной обороны.

Как заявил в комментарии для "Цензор.НЕТ" зампред Днепропетровской областной государственной администрации Геннадий Корбан: Источник: http://censor.net.ua/n284692
 
[^]
IVP
10.05.2014 - 15:58 [ показать ]
-17
wolf412
10.05.2014 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (FlankerC @ 10.05.2014 - 14:55)
Днепропетровская ОГА формирует два новых батальона добровольцев со всей Украины
Днепропетровская ОГА подала заявку и получила приказ Минобороны на формирование 2-го и 3-го батальонов Территориальной обороны.

Замени "ОГА" на "ОПГ" - будет отвечать реальности.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11751
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх