ТП на Лексусе сбивает ребенка на пешеходном!, осторожно,регистратор!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grizzly48
21.02.2013 - 15:12
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 148
Цитата (Stilus @ 21.02.2013 - 15:00)
Цитата (Grizzly48 @ 21.02.2013 - 15:46)
Цитата (Stilus @ 21.02.2013 - 14:32)
Цитата
Минут 10 наблюдал из-за поворота. Убедившись, что ребёнок в порядке, стоит на своих ногах, я уехал, ибо опаздывал на работу.

пиздец!!!
faceoff.gif
минут 10 наблюдал из- за поворота уехал, ибо опаздывал на работу
козел!
и да, это я минусанул
хоть об минуситесь, у вас своих детей нет? может у ребенка шок, а смотреть из-за угла.... хорошо живем!

Во-первых, козёл ты сам и всё твоё генеалогичнское древо. Во-вторых, мое присутствие там было не обязательно, ибо и так людей понабежало.
В-третьих, дети у меня есть. В-четвёртых, если кого-то цитируешь — цитируй полностью. Нехуй из контекста слова выдерать. В-пятых, хули я перед говном оправдываюсь?

с дураками спорить...
хоть я бы все твое сообщение процитировать, толку.. ты взял и уехал.
я всю твою семью не обсирал как ты мою, сказал лично по отношению к тебе. имхо.. кстати это статья есть на ЯПе за оскорбления.
и дабы не посчитали за срач, твоя работа важнее здоровья детей? pray.gif

Сделал для себя выводы - стилус идиот. Остальным минусерам лучики добра, живите долго, не болейте.
 
[^]
Stilus
21.02.2013 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 1647
Grizzly48
у меня и справка есть gentel.gif
и дабы не оффтоп, я свою жену и ребенка даже на пешеходном переходе на разрешающем сигнале светофора для пешиков учу головой по сторонам вертеть
и, да. судя по твоему сообщению ниже, ты - тролль, причем, жирный rulez.gif
и оффтопишь...

Это сообщение отредактировал Stilus - 21.02.2013 - 15:29
 
[^]
Grizzly48
21.02.2013 - 15:23
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 148
Стилус, ты просто гордость инструкторов ПДД. И головная боль для ДПС. Ты красавчик, ты охуенен! Ты самый правильный человек в этом жалком мирке. Выложи свою фотку, я буду на тебя молиться ночью под одеялом.
 
[^]
kykan
21.02.2013 - 15:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 8
100% по телефону пиздела!!! bdsm.gif
 
[^]
ZooooMzooooM
21.02.2013 - 16:35
-1
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Ебанная обезьяна!!!!! еще сука что то то вякает, мразота! moderator.gif
 
[^]
064
21.02.2013 - 16:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 131
Погавкал в окно и уехал. Достойно поступил......
 
[^]
Nikolay678
21.02.2013 - 17:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 84
Цитата (blow05 @ 21.02.2013 - 15:45)
Бабу не оправдываю, но...

Какой мудак сделал переход прямо по краю проезжей части? Почему не отодвинуть хотя-бы на пару метров?

Вина бабы не в том, что она педальку искала или по телефону пиздела. Тут проблема в другом - она пересекает главную. Для этого нужно мониторить 3 направления - прямо/право/лево, и крутить головой нужно быстро. А детей она не видела из-за Grizzly48, и видимо еще и на него отвлеклась, потом посмотрела направо, продолжая движение, потом глянула вперед и дала по тормозам. На видео видно, что ей не хватило совсем чуть-чуть. И причина прежде всего - в расстоянии от края перепендикулярной проезжей части до начала перехода. А только потом уже - в скорости реакции водителя. Ну и детей нужно учить, что на дороге всякое бывает, поэтому лучше лишний раз головой покрутить, чем лежать в больнице со сломанными конечностями, а не как сейчас - ты на переходе - значит ты прав.

Я сам так раз чуть в толпу детей не въехал. Левый поворот в центре города. Дети стоят возле дороги, но многие - спиной и переходить не собираются. Ну и еще люди ходят, но в основном - не по переходу. Встречка не уступает, поток плотный. Вижу разрыв, смотрю на переход - никого. Смотрю направо, чтобы убедиться, что время есть, начинаю движение, смотрю вперед - а дети прямо передо мной. Там их вины естественно никакой не было - движение мы начали практически одновременно, но меня спасла именно скорость реакции и готовность к тому, что на переходе кто-то может оказаться. Ну и еще то, что переход там в метре от края дороги и все шли именно по переходу

вот! и я об этом же.
тетку не оправдываю, но сам уже редко вверх еду по этой причине, которая на видео. снизу и сверху стоят знаки "уступи". чтобы уступить, нужно выехать на пол дороги, т.к. за припаркованными по обе стороны улицы машинами не видно тех, кто едет слева/справа. плюс зачастую те кто сверху поворачивает, подозревают, что на главной и не пропускают. отвлекаешься еще на них и нерегулируемый! пешеходный по краям перекрестка - минус.
А регик - колхозан. Мог бы и выйти, а не пукать в окошко

вот примерно так постоянно там происходит:


Это сообщение отредактировал Nikolay678 - 21.02.2013 - 17:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4290
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх