Кто виноват в гибели 25000 человек в Ливии?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tupik
24.01.2013 - 13:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 474
Цитата
А если в Истории покопаться, можно и Польшу и Финляндию вспомнить...

Уважаемый! Ты имеешь ввиду Польшу во время Второй Мировой?
Поляки (как народ) готовы были воевать - а вот шляхта (это типа местная "элита") - она и сдала Польшу...
Она же перед этим и урвала кусок Чехии... (Германия заняла по договоренности с Прагой... чтоб ничего не разрушать), а Польша - просто захватила...

Вспоминаются два Американских анекдота на эту тему... но не буду поднимать срач.
 
[^]
alexxx18111
24.01.2013 - 13:02
20
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 429
pepepr510
В какой-какой блокаде был Союз? Ты со временами интервенции ничего не путаешь?
Чего такое нам "блокировали"? Шлюх, порнуху и всю их гребаную поп-культуру? Кока-колу и Сникерсы? Больше че-та ничего не припомню. Остальное блокировали МЫ сами. Развивали авиапром, а не закупали Боинги, производили почти все необходимое сами, а не загружались китайской херней, тем самым поднимая их экономику.
Такую Державу на Сникерсы променяли! Обидно, сцуко!
И не говорите мне, что колбасы не было! Я "там" был и все отлично помню!
idea.gif bow.gif

Это сообщение отредактировал alexxx18111 - 24.01.2013 - 13:04
 
[^]
Snap01
24.01.2013 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
почти всем понятно, что бочку катят не на самого медведа, а скорее на его окружение. сам по себе медведев личностью планетарного масштаба не является, лидерские качества слабые. слишком уж много мерзопакостных людей увидев его в кремле, прилипли к нему и не отлипают. теперь можно слив медведа выпереть и этих тоже.
примитив, что есть хоть одна полностью самостоятельная личность, медведев, или путин полная чушь. везде политические группировки.
 
[^]
Сулла
24.01.2013 - 13:09
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 960
а че, не кого уже не ипет, что Каддафи откровенно лизал зад западу а на нас вообще не смотрел? Он сделал ставку на Америку, на Обаму лично, и тот его предал ради наживы. У нас были просто договоры на поставку оружия и т.д. чисто экономические. кои есть с десятками стран. Не было там договор о защите от агрессии других стран, иначе бы Американцы бы просто не напали, это 3 мировая, пусть не пиздят журналисты. С какого перепугу мы его должны были защищать? Как показывает практика, на наше вето США срало и будет срать. И ещё раз, Каддафи сам виноват, надо было на нас ставить, с нами союзные договоры подписывать, а не писать Обаме и французскому президенту слезные и братские письма. А мы поимели с этого высокие цены на нефть и отбили траты на котракты.

Есть такие, кто говорит, что мы и Ирак просрали, типо МЫ несем ответственность за всех на кого напало США, больше лола я в жизни не слышал. Да и к тому же, пора уже поубавить имперские амбиции оставшиеся от СССР, которая могла диктовать свои условия мы не имеем таких позиций в мире и вряд ли теперь будем иметь.

Это сообщение отредактировал Сулла - 24.01.2013 - 13:39
 
[^]
AnSol
24.01.2013 - 13:10
5
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата
слишком уж много мерзопакостных людей увидев его в кремле, прилипли к нему и не отлипают. теперь можно слив медведа выпереть и этих тоже.

В основном "эти люди" - его однокурсники, вместе оне учились на тунеядцев юристов gigi.gif

Добавлено в 13:13
Цитата
Как показывает практика, на наше вето США срало и будет срать. И ещё раз, Каддафи сам виноват, надо было на нас ставить, с нами союзные договоры подписывать, а не писать Обаме и французскому президенту слезные и братские письма.

Че-то в Сирии практика совсем другое показывает gigi.gif Есть вето - нет интервенции! Счас вот измышляют про якобы применение химоружия, без этого боятся лезть.
 
[^]
hijodeputa
24.01.2013 - 13:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Забавно его сливают. Какие ставки когда его турнут и он отправиться в Сколково окончательно?

Тока фигня в том,что поставил этого дурака именно гениальный дядя Володя -) по-этому он еще больше отвственности несет -))не прокатит эта дешевая пропаганда в его пользу -))
 
[^]
Narkozzz
24.01.2013 - 13:15
14
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
На фразе "лично Путин" остановил ролик, до этой фразы досмотрел с одной целью - узнать векторы вброса. Узнал. Ставлю доллар против песо, что пост будет висеть наверху страницы при любом рейтинге, а потом рейтинг отключат.
 
[^]
Сулла
24.01.2013 - 13:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 960
Цитата (AnSol @ 24.01.2013 - 14:10)
Че-то в Сирии практика совсем другое показывает  gigi.gif  Есть вето - нет интервенции! Счас вот измышляют про якобы применение химоружия, без этого боятся лезть.

Там ещё вето Китая было. И Сирию это не спасло, наемники из Америки уже разрушили страну, просто все это дольше занимает.

И это..либералы, вы уж определитесь, если с ваших слов в нашей Рашке все воруют и нихера не строятся, то за каким чертом вы требуете, чтоб такая слабая страна чет диктовала кому-то в мире и кого-то защищала?) чтоб быстрее себя угробить?))

Это сообщение отредактировал Сулла - 24.01.2013 - 13:18
 
[^]
hijodeputa
24.01.2013 - 13:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
И вообще, призываю подобное гавно минусить беспощадно
 
[^]
lexap40
24.01.2013 - 13:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 284
путин медведева сливает......
 
[^]
KlayDD
24.01.2013 - 13:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 509
Медвед самый трусливый президент какой был.проамериканский гидроцефал.
 
[^]
all2799
24.01.2013 - 13:28
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
На фразе "лично Путин" остановил ролик, до этой фразы досмотрел с одной целью - узнать векторы вброса

досмотрел до конца... Как обычно, известные методы зомбирования- без конца повтрорять: Путин хороший, США- плохо, оппозиция -убивать - людей плохо, ну и наполеон нанотольевич... Все забудется, а Путин-хорошо, оппозиция-плохо, останется в голове. А нанотольевич, а что нанотольевич, после его перлов ему уже репутацию не испортить, дальше некуда

Цитата
И вообще, призываю подобное гавно минусить беспощадно

бесполезно, уплочено

Добавлено в 13:29
Цитата
либералы, вы уж определитесь, если с ваших слов в нашей Рашке все воруют и нихера не строятся, то за каким чертом вы требуете, чтоб такая слабая страна чет диктовала кому-то в мире и кого-то защищала?


Либерализм (от лат. liberalis — «свободный») — идеология, отстаивающая жизненно необходимый минимум прав личности, непременно включающий в себя право на жизнь, свободу, справедливое судебное разбирательство и частную собственность.
Я - либерал.

А то сообщение, о котором вы пишете, пропутинская группа поддержки написала))) договоритесь уж там между собой

Это сообщение отредактировал all2799 - 24.01.2013 - 13:32
 
[^]
Narkozzz
24.01.2013 - 13:32
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
all2799
Оппозиция - та же хуйня, что и власть, только без власти, а очень хочется. Нет пути, по крайней мере на текущий момент, так что надо просто жить, работать и быть хорошим человеком, а эти мудаки в политике пусть друг друга в жопы ебут.

Добавлено в 13:36
Цитата
Я - либерал.

Это всего лишь слово, а либералы в политике не за права людей борятся, а за власть и богатство. Ну и интересы спонсоров. А частная собственность вообще противоречит идее свободы - какого хуя общая страна должна делиться на личные куски? То есть частная недвижимая собственность - это нарушение прав граждан на свободу перемещения.
 
[^]
pepepr510
24.01.2013 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (alexxx18111 @ 24.01.2013 - 14:02)
pepepr510
В какой-какой блокаде был Союз? Ты со временами интервенции ничего не путаешь?
Чего такое нам "блокировали"? Шлюх, порнуху и всю их гребаную поп-культуру? Кока-колу и Сникерсы? Больше че-та ничего не припомню. Остальное блокировали МЫ сами. Развивали авиапром, а не закупали Боинги, производили почти все необходимое сами, а не загружались китайской херней, тем самым поднимая их экономику.
Такую Державу на Сникерсы променяли! Обидно, сцуко!
И не говорите мне, что колбасы не было! Я "там" был и все отлично помню!
idea.gif bow.gif

вот поэтому и просрали страну. изза блокады. ничего импортного не было , своего тоже.в 90=х годах народ за джинсы и жвачку родину продали.сейчас наелись, но отказываться не собираются. нельзя всю жизнь так жить и тратить все деньги страны на оружие. мы отстали от всего мира практически во всем , кроме оружия .
 
[^]
all2799
24.01.2013 - 13:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
Оппозиция - та же хуйня, что и власть, только без власти

я не оппозиция, хотя я против власти, той что сейчас.
есть оппозиция та, о которой пишите (чириковы и т.д.), а есть народная, из обычных людей... вот к ней я себя наверное отнес бы


Цитата
какого хуя общая страна должна делиться на личные куски
страна нет, газ- нет, нефть - нет, а частная собственность должна быть, видимо мы разные понятия вкладываем в словосочетание " частная собственность".

Это сообщение отредактировал all2799 - 24.01.2013 - 13:45
 
[^]
Сулла
24.01.2013 - 13:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 960
Цитата (all2799 @ 24.01.2013 - 14:28)
Либерализм (от лат. liberalis — «свободный») — идеология, отстаивающая жизненно необходимый минимум прав личности, непременно включающий в себя право на жизнь, свободу, справедливое судебное разбирательство и частную собственность.
Я - либерал.

А то сообщение, о котором вы пишете, пропутинская группа поддержки написала))) договоритесь уж там между собой

ну мало ли как переводится это слово с латинского, у нас свои либералы со своими понятиями о свободе и равенстве, я про них и говорил.

Ничего подобного, я пишу то что вижу даже тут. Обсирании олимпиады тоже пропутинская группа поддержи пишет?)
 
[^]
consulbk
24.01.2013 - 13:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 0
Цитата (alexxx18111 @ 24.01.2013 - 12:11)
Продажные ссыкливые суки все, начиная с Миши Меченого. Все строят из себя невъебенных лидеров, а как до дела доходит, как шавки хвостами начинают перед пендосами крутить. И нелепо так оправдываются...
Сколько союзников слили - не сосчитать. Все, что за 70 лет Виссарионыч и другие кровью и потом собирали, все проебали.
А ведь были времена... Был "Мистер нет" Андрей Андреевич Громыко, который не боялся "класть" вето на любое решение, которое хоть микроскопически не отвечало интересам Державы.
Были люди... А сегодняшние - перхоть подзалупная по сравнению с ними.

Поставил бы 500 тыс плюсов.
Подпишусь под каждым словом. У нынешних правителей нет ни гордости, ни совести, ни чувства государственности.
Ведут себя как дешёвки, дорвавшиеся до власти каком-то образом.

Алмаз, упавший в грязь, всё-равно останется алмазом.
Пыль, поднявшая до небес - всё-равно пыль
 
[^]
all2799
24.01.2013 - 13:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
нас свои либералы со своими понятиями о свободе и равенстве

своя демократия, свое виденье прав человека и т.д. и т.п. это да, это печально.

Добавлено в 13:42
Цитата
Пыль, поднявшая до небес - всё-равно пыль
+100
но мне кажется так: если говно лопатой подкинуть, оно вроде летит, но все равно говном остается

Это сообщение отредактировал all2799 - 24.01.2013 - 13:43
 
[^]
Narkozzz
24.01.2013 - 13:43
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
all2799
Цитата
видимо мы разные понятия вкладываем в словосочетание " частная собственность".

Движимое имущество - пожалуйста, недвижимость же должна быть в собственности государства. Какая человеку разница - живет он в частной квартире или государственной? Зато как помрет - не дармоедов, которых в жизни два раза видел, порадует халявой, а нуждающихся очередников. Ну и конечно эта система в раз опустит барыг, занимающихся спекуляциями на рынке недвижимости и бездельников, живущих сдачей в наем.

Цитата
я не оппозиция, хотя я против власти, той что сейчас.

И я против власти, проблема в том, что не за кого - нету выбора, нету вариантов.
 
[^]
Сулла
24.01.2013 - 13:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 960
Цитата (all2799 @ 24.01.2013 - 14:41)
Цитата
нас свои либералы со своими понятиями о свободе и равенстве

своя демократия, свое виденье прав человека и т.д. и т.п. это да, это печально.


Ещё как печально.
 
[^]
all2799
24.01.2013 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
зато как помрет - не дармоедов, которых в жизни два раза видел, порадует халявой, а нуждающихся очередников

случись с тобой что, не дай бог конечно, твоя собственная квартира останется детям, а не уйдет непонятным и чужим людям... с этой стороны подумайте.

Должно быть доступное жилье, доступная ипотека, государственная защита не нефтянников, а дольщиков и т.д. вернуть мжк, аренда с правом выкупа, различные программы для молодых семей (в которой мы состояли, но вышли из молодых семей по возрасту))), и т.д.



Цитата
что не за кого - нету выбора, нету вариантов.

согласен

Это сообщение отредактировал all2799 - 24.01.2013 - 13:52
 
[^]
Narkozzz
24.01.2013 - 13:53
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
all2799
Цитата
случись с тобой что, не дай бог конечно, твоя собственная квартира останется детям, а не уйдет непонятным и чужим людям... с этой стороны подумайте.


Если они живут со мной - то так и будет, если они живут в своей квартире, то моя им не нужна, просто источник дохода в то время, как есть реально нуждающиеся. Зато при такой системе можно будет государству снова начать бесплатно выдавать жилье - это и есть базовые права гражданина, а не право продавать и сдавать полученную бесплатно площадь.
 
[^]
DODGE
24.01.2013 - 13:54
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (alexxx18111 @ 24.01.2013 - 17:02)

И не говорите мне, что колбасы не было! Я "там" был и все отлично помню!
idea.gif bow.gif

хуй знает где ты был
но в г. Иркутске в середине 80 х никакой колбасы в свободной продаже уже небыло
 
[^]
all2799
24.01.2013 - 13:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
Зато при такой системе можно будет государству снова начать бесплатно выдавать жилье

государство должно прежде всего начать его строить, как это было когда конституция не переписывалась и соблюдалась.
 
[^]
savromat
24.01.2013 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Хоть бы уже Сирию удержали, а то пиздеть не мешки ворочать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23730
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх