Обращение к дагестанцам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
catttch22
1.10.2012 - 10:04
13
Статус: Offline


Регистрация: 28.08.12
Сообщений: -1
а я хочу ему верить. Видел много дерьма - нацисткого от разных конфессий - по юности сам был скинхедом (традишнл - не путайте с нациками - у кого рука зачешеццо минусить - погуглите) - ну не может быть каждый в силу нации мудаком

В день у меня стреляют сигарет раз по 10 -15 (и это не парни которые до табачного киоска не успели добежать - здоровые лбы с перегаром) -

Брат - 20 рублей не найдёццо? - вопрошающий младше меня лет на 10 - а мне 34 - мы себя не уважаем - и требуем уважения от других?
 
[^]
icemake
1.10.2012 - 10:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 54
Даже не знаю зачем он говорит, что с каждым поговорит, встретится и объяснит, 18-20 летние не поймут о чём он говорит, чувство своей невьебенности+юный максимализм, они будут считать его предателем, кем угодно, чем грамотным земляком, обьективно делающим замечания.
 
[^]
magiceagle
1.10.2012 - 10:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.09
Сообщений: 93
ну хоть кто то этих зверьков пристыдил
 
[^]
luis74
1.10.2012 - 10:15
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 0
Правильные вещи говорит.
Охренеть! НЕ отмороженный даг! blink.gif
В музей его! Или нет, сначала изучить данную аномалию, а потом в музей этот редчайший экземпляр!
 
[^]
krippostat
1.10.2012 - 10:15
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 18
Сука, ни минуты без слова Аллах.
 
[^]
BadMuzzy
1.10.2012 - 10:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 2405
Цитата (DoctorE @ 1.10.2012 - 10:02)
Когда я, бакинец, приехал в Москву учится, я офигел от наглости кавказцев. Словно все дерьмо кавказа приехало в Москву...Много раз разговаривал в земляками на эту тему, пытался втолковать что " ребята, так в гостях себя не ведут, русские не боятся вас а просто терпят, заебете их они же вас за ночь всех перережут и никто их не остановит! Почему вы кто жил дома по нормальным понятиям, кто помогал русским соседям, уважал старших вне зависимости от национальности, приехав в Москву ведете себя как безпредельщики!" Кто-о понимал, кто то нет...зависило то воспитания и семьи, нас учили уважать всех и быть людьми.
Когда мой 16ти летний двоюродный брат однажды назвал водителя своего отца просто "Валера" вместо "Валерий Иванович" его отец устроил ему такую головомойку что тот запомнил на всю жизнь, заставил сына извинится перед водителем и пацан ездил два года на метро.

Все люди разные, просто среди кавказцев проезжающих в Москву слишком много малобразованных чурбанов, которые не понимают разницу между вежливостью и слабостью. Ничем хорошим для кавказцев это не закончится...

А пацан на видео правильный, с нашими истинно кавказскими понятиями а не с тем дерьмом который принимают за кавказский менталитет.

Ну что сказать? Нечего! Все правильно. Почему к кавказцам ТАКОЕ отношение? Да потому, что они себя ТАК ведут. Ну вот не может бОльшая часть их населения жить спокойно, мирно, дружно. Надо обязательно показать свою "горячую" кровь, повыпендриваться. При чем такое поведение почему-то идет в основном от лиц в возрасте 16-30 лет. Почему?
Я не спорю, у меня много есть приятелей и знакомых с Кавказа (ну и вообще с юга), но это потрясающие люди, которые ценят и уважают людей и сами в шоке от немыслимого поведения своих земляков.
Все же мне кажется, что просто "нерезиновая" сама провоцирует на подобного рода поведение...при чем не только кавказцев.
 
[^]
Chapleen
1.10.2012 - 10:16
15
Статус: Offline


user

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2484
Цитата (krippostat @ 1.10.2012 - 10:15)
Сука, ни минуты без слова Аллах.

В отличие от Вас.. Ни одного коммента без мата...
 
[^]
krippostat
1.10.2012 - 10:23 [ показать ]
-11
Pilodken
1.10.2012 - 10:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 17
Цитата
что просто "нерезиновая" сама провоцирует на подобного рода поведение

отсутствие люлей в табло провоцирует на подобного рода поведение.
Хотя с другой стороны, когда все за бабло решается, то в приницпе и закономерно проявление беспредела со стороны отдельных граждан.
 
[^]
MAPT87
1.10.2012 - 10:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 35
общался, скажем так, с уже НЕ молодым дагестанцем из Махачкалы, так вот старшему поколению реально (без всякой иронии и понтов) стыдно за нынешнюю молодеж, всё правильно парент говорит, у себя дома они себя так не ведут, и к Русским в Дагестане (хоть тем кто там живет, хоть гостям) относятся очень хорошо. я никого не защищаю, просто везде есть такое хулиганье, дома они не могут себе позволить такое поведение, там их сразу урезонят, а когда выезжают, им в других городах максимум пальцем погрозят и вот от чувства безнаказанности начинают себя так вести
 
[^]
Майкл
1.10.2012 - 10:29
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Мне одному показалось, что он дает инструкцию, как себя вести в крупных городах?

То не делать, сё не делать, не одевать это, прическу поменять.

Ассимилироваться.

Накопиться.

А потом...... faceoff.gif

P.S. И почему он, обращаясь ко своим соплеменникам, говорит по-русски?
Есть же в Дагестане свои интернет-ресурсы, где все общаются как хотят.

Я не собираюсь разжигать межнациональную рознь.
Но мне НЕ ВСЁ РАВНО, мне НЕ ПОХУЮ!!! cool.gif

А минусерам - давайте свои доводы! Порассуждаем.

Это сообщение отредактировал Майкл - 1.10.2012 - 11:04
 
[^]
ParboiL
1.10.2012 - 10:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Люди везде одинаковы по своей сути. Есть люди, которые учатся, работают, создают семьи, растят детей и смотрят в будущее. В основном это невыездные, оседлые граждане. Такие как правило не собираются в стаи, им просто некогда да и незачем собственно. Смуту наводят как правило те, кому терять нечего. Когда еще нет мудрости и своей семьи с детьми, когда ты в чужой стране далеко от дома, то ты слаб. Вот и собираются такие парни в стаи. В стае идет подмена понятий, слабость меняется на силу, вокруг чужаки с другой культурой и устоями, происходит сплачивание. Далее все развивается по стандартному сценарию. Стая своей сплоченностью вызывает страх у местного населения - идет игра в противостояние, в защиту. Как снежный ком, образуются стереотипы, шаблоны. Ничего необычного или нового. Есть страны, где так же не любят и боятся русских. Просто мы у себя дома и видим все только со своей колокольни. Будьте мудрее и добрее, берегите себя и уважайте свой ум.
 
[^]
Фунтяус
1.10.2012 - 10:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 243
Цитата (krippostat @ 1.10.2012 - 11:15)
Сука, ни минуты без слова Аллах.

тебе не все равно как звучит слово Бог? Молодец паренек сказал как есть, только не все из чурбанов пользуюся нетом, нужен сильный человек которого будут уважать и слушатся
 
[^]
Yan4ello
1.10.2012 - 10:35
2
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
я считаю, нужно не в интернетах этот ролик распространять, а по ЦТ показывать, чтоб как можно больше дагов его услышало. если не совсем конченые - поймут. не все, но хоть часть.
ну а посту зелень. молодец, парнишка. видно, что с мозгами. хоть и импульсивно, но все очень по делу.
 
[^]
Tromen
1.10.2012 - 10:40
30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 137
Цитата (z040 @ 1.10.2012 - 09:45)
У меня друг аварец. Здесь вырос и учился - обычный нормальный человек. Дело не в нации, а в том в какой среде и ситуации человек рос и воспитывался. А хуй ли вы хотели когда разбомбили Чечню , когда довели экономику северо-кавказского региона до уровня каменного века, когда союз развалили. Это у нас здесь было относительно нормальное детство без войны. Получайте в обратку теперь. Я уверен что со временем все образуется.

Вот, лично, Я- вообще ничего не хочу. Не хочу видеть ни Нормальных, ни выебистых, НИКАКИХ вообще кавказцев, качающих права у меня дома! И Чечню я не бомбил, и союз не разваливал, и тем более с экономикой кавказа ничего не делал- даже больше, в начале девяностых мне за счастье было хлебушек со сливочным маслицем покушать, а блюда из мяса в моей семье были только по праздникам. Только в отличии от Зверьков, Мы не брали в руки автоматы что-бы заработать денег побольше, Мы продолжали работать в долг не получаяя зарплаты по полгода и больше. Так что, не за что Мне в обратку получать, даже наоборот!
 
[^]
AlonsoMosley
1.10.2012 - 10:49
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Вот, лично, Я- вообще ничего не хочу. Не хочу видеть ни Нормальных, ни выебистых, НИКАКИХ вообще кавказцев, качающих права у меня дома! И Чечню я не бомбил, и союз не разваливал, и тем более с экономикой кавказа ничего не делал- даже больше, в начале девяностых мне за счастье было хлебушек со сливочным маслицем покушать, а блюда из мяса в моей семье были только по праздникам. Только в отличии от Зверьков, Мы не брали в руки автоматы что-бы заработать денег побольше, Мы продолжали работать в долг не получаяя зарплаты по полгода и больше. Так что, не за что Мне в обратку получать, даже наоборот!



прям так сказал, что ни прибавить, ни убавить. Особенно про то, что мы грабить не шли, а хуячили, как папа Карло. В долгах, как в шелках, но честно. И не говорили, что "это блять в наших традициях, мы - воины охуенные".
Парадокс - они все "воины", но когда начинают получать пизды, то обычно скулят, как ссаные бобики.
 
[^]
chevrjak
1.10.2012 - 10:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Цитата
Online


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 29

Вижу тенденцию к тому что нормальных дагов заебало поведение своих собратьев-клоунов. Респект таким дагестанцам.

Очень хочется верить в это... В армии служили вместе и дагестанцы и чеченцы...нормальные ребята... Почему сейчас так??? Не понимаю.... Понты все эти... Одни лучше других...Что мне нравится в них, то что они горой друг за дружку держатся, сначала помогут, а только потом разбираются...У нас, к великому сожалению всё наоборот..., или вообще полное равнодушие.... agree.gif Давайте жить дружно и всё у НАС поменяется!!!

Это сообщение отредактировал chevrjak - 1.10.2012 - 10:52
 
[^]
krippostat
1.10.2012 - 10:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 18
Цитата (Фунтяус @ 1.10.2012 - 11:33)
Цитата (krippostat @ 1.10.2012 - 11:15)
Сука, ни минуты без слова Аллах.

тебе не все равно как звучит слово Бог? Молодец паренек сказал как есть, только не все из чурбанов пользуюся нетом, нужен сильный человек которого будут уважать и слушатся

Я этим словом не клянусь каждую минуту как идиот о том, что готов "с любым поговорить".
 
[^]
патрикей
1.10.2012 - 10:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2566
Цитата (killon @ 1.10.2012 - 10:55)
Неужели среди них есть нормальные люди ? он наверное как белая ворона.

И ведь мнение наше именно такое, оно ведь не спроста сложилось.

Я в армии встречал, действительно образованного и культурного дагестанца, с ним было приятно общаться, вот только жаль, что такие люди теряются на фоне "овцеебов".
 
[^]
catttch22
1.10.2012 - 10:58
8
Статус: Offline


Регистрация: 28.08.12
Сообщений: -1
Было бы желание. У нас в семье все смуглые - хотя славянские черты лица - мы из Иваново. 4 поколения. В Школе дразнили "Турком" - обидно было - После Гая Риччи - даж приятно))) - жопашно эт всё - мусульмане - ни причём - (я сам православный) - Есть такой прослой - ДОЛБОЕБАНЕ - туда дорога - сами знаете куда Долбоебанам из всех конфессий.

Бог един - провайдеры разные

Это сообщение отредактировал catttch22 - 1.10.2012 - 11:00
 
[^]
Xpomou
1.10.2012 - 11:09
-3
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Цитата
Бог един - провайдеры разные


Хорошо сказал!
Заберу в цитатник!

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%


Это сообщение отредактировал system - 1.10.2012 - 13:20
 
[^]
AlexZombie
1.10.2012 - 11:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Все правильно сказал. Хочется верить, что от души.

И про "Гераклов" со стволами тоже хорошо, со стволом "Геракл", в ментовке без ствола - девочка 15-летняя, размазывающая сопельки.

А вообще у того кавказского быдла (подчеркиваю - ударение на слове "БЫДЛА", а не "кавказкого") линия поведения напоминает бабскую - сначала делать, потом думать что сделал(а). О последствиях даже мысли не мелькают.

Это сообщение отредактировал AlexZombie - 1.10.2012 - 11:25
 
[^]
z040
1.10.2012 - 11:36
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Цитата (Tromen @ 1.10.2012 - 13:40)
Цитата (z040 @ 1.10.2012 - 09:45)
У меня друг аварец. Здесь вырос и учился - обычный нормальный человек. Дело не в нации, а в том в какой среде и ситуации человек рос и воспитывался. А хуй ли вы хотели когда разбомбили Чечню , когда довели экономику северо-кавказского региона до уровня каменного века, когда союз развалили. Это у нас здесь было относительно нормальное детство без войны. Получайте в обратку теперь. Я уверен что со временем все образуется.

Вот, лично, Я- вообще ничего не хочу. Не хочу видеть ни Нормальных, ни выебистых, НИКАКИХ вообще кавказцев, качающих права у меня дома! И Чечню я не бомбил, и союз не разваливал, и тем более с экономикой кавказа ничего не делал- даже больше, в начале девяностых мне за счастье было хлебушек со сливочным маслицем покушать, а блюда из мяса в моей семье были только по праздникам. Только в отличии от Зверьков, Мы не брали в руки автоматы что-бы заработать денег побольше, Мы продолжали работать в долг не получаяя зарплаты по полгода и больше. Так что, не за что Мне в обратку получать, даже наоборот!

Вопрос виновности отдельной личности спорный, согласен.
Но если ты не готов лично отвечать за всю нацию как ее представитель, почему ты считаешь, что представитель другой нации должен отвечать за всю нацию. Какие-то у тебя двойные стандарты. Скажу проще ты считаешь справедливым то, что тебе наиболее выгодно в данный момент.
Кроме того, я уверен, что ты бы ни за что бы не променял свою молодость 90-х здесь, пусть и без хлебушка с маслицем, на смертельно опасную жизнь в Грозном 90-х. Добровольно простой человек автомат в руки не возьмет, только если заставят или с головой непорядок или родственника убьют или дом разбомбят.
При молчаливом согласии таких трусливых страусов как ты убивали твоих же ровесников в армии в Чечне из-за раздоров Березовского с кем-то еще, и сейчас творятся чудовищные вещи.

Это сообщение отредактировал z040 - 1.10.2012 - 11:38
 
[^]
AlonsoMosley
1.10.2012 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Вопрос виновности отдельной личности спорный, согласен.
Но если ты не готов лично отвечать за всю нацию как ее представитель, почему ты считаешь, что представитель другой нации должен отвечать за всю нацию. Какие-то у тебя двойные стандарты. Скажу проще ты считаешь справедливым то, что тебе наиболее выгодно в данный момент.
Кроме того, я уверен, что ты бы ни за что бы не променял свою молодость 90-х здесь, пусть и без хлебушка с маслицем, на смертельно опасную жизнь в Грозном 90-х. Добровольно простой человек автомат в руки не возьмет, только если заставят или с головой непорядок или родственника убьют или дом разбомбят.
При молчаливом согласии таких трусливых страусов как ты творятся чудовищные вещи.



а что-то подумалось, с какого лешего сюда войну приплели? Сейчас речь конкретно о дагах. А там вроде войны не было. Так что нехер приплетать "чеченский синдром"
 
[^]
nik61
1.10.2012 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2248
Цитата (killon @ 1.10.2012 - 09:55)
Неужели среди них есть нормальные люди ? он наверное как белая ворона.
И ведь мнение наше именно такое, оно ведь не спроста сложилось.

Да много наверное таких, просто как говорят говно всегда на верху плавает, вот мы и видим всю эту фекальную массу...
И насчет экономики Северного Кавказа, да не было там никогда нормальной экономики, одна профанация, жили на дотации из центра , впрочем как и сейчас.


Это сообщение отредактировал nik61 - 1.10.2012 - 11:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14421
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх