Экзамен на мотоциклиста...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bend 19 авг 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Экзамен на водителя автобуса.

- Остановился, открыл двери, выпустил-запустил пассажиров, закрыл двери, поехал.
- Не сдал!
- Почему?
- Остановился, открыл двери, убрал ногу с педали тормоза чтоб автобус катился пока пассажиры входят-выходят, поехал, разогнался. И только после этого закрываем двери. Но не обязательно.
...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dasoda 19 авг 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Деповчанин @ 19 авг 2026 в 11:49)
Цитата (tastak @ 18.08.2026 - 13:21)
Смешно 😃

Не смешно. Сами бы убивались, никого не задев - нет вопросов.
Но не получается так

Ты посчитай, скольких непричастных "забрали" с собой автомудилы и скольких мотоциклисты. Разница будет на порядок.
avalonpr 19 авг 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 3 года
1
О, да тут перечислены практически всее пункты из инструкции для людей, которые покупают BMW.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chuk200 19 авг 2026 в 19:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Смешно конечно, но люди реально хотят убивать этих уёбков.
Dimitriys74 19 авг 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Поржал!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 19 авг 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Тоже куплю себе мотоцикл ямаху на 2000 кубов и пиздец мне...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 19 авг 2026 в 23:20
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Dasoda @ 19 авг 2026 в 16:40)
Ты посчитай, скольких непричастных "забрали" с собой автомудилы и скольких мотоциклисты. Разница будет на порядок.

Количество автомобилей и мотоциклов будем считать? И процентное соотношение долбоебов?
dimerss 19 авг 2026 в 23:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ну да, святые автомобилисты получают права по другому, ездят только в церковь за хлебом по выходным.

Да там пид0р на пид0ре и пид0ром погоняет. Ночью на ведре без глушителя, легко..и ссыкуны на эндурах захлебываются слезами насмерть от обиды. Поворотники сгнили к хуям еще при дедушке, ездит на расстоянии атома и по встречке. На дороге есть полосы движения - у него же есть только направление, включая тротуары, газоны, скаты в ТЦ для инвалидов.

Но внезапно через много лет, наступает прозрение, ангел с небес приносит откровение во сне - на дороге он не один. Наступает шок и катарсис. И в форумы летят лучи поноса на пешеходов, самокаты, велосипеды, мотоциклы, фуры, полиция..опять эти мотопид0ры, ебаные бабки ночью в маскхалатах через 6 полос, самокаты себе в жопу засуньте, ДПС мрази ебаные, профессиАНАЛЫ на танках блять чуть не забыл. А среди всех этих конченых уродов и дегенератов - ОН рыцарь на 4х колесах, с безупречной сверкающей аурой, и в белом пальто.

Это сообщение отредактировал dimerss - 19 авг 2026 в 23:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 501
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх