Отфутболил деревяшку

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pplexa 27 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (topnogoy @ 27 июн 2026 в 20:43)
Цитата
А почему градусы разные?

Это под общий скос по плоскости, либо мелких торцов с частей, составляющих из этих частей ровность. В том плане, что плосокость земли состоит из множества перпендикулярных плоскостей. Но если из множества градиентов имеют отличный угол, конструкция рискуется собраться обратно в шар. Лоза одобряет)

Я вас не понимаю. Простите, но я не пью.

зы. Вот это да. Оказывается футбольный мяч, вот про эти многоугольники, называется: усеченный икосаэдр.

Это сообщение отредактировал pplexa - 27 июн 2026 в 21:03
2772 27 июн 2026 в 21:11
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Yaplik @ 27 июн 2026 в 20:36)
Вручную шар идеально не отшлифуешь.

Конечно, если окромя чем шлифмашинкой шлифовать не научился. Тут же надо лекало сделать, разную зернистоть наждачки подбирать, от большего к меньшему. Мамкиных блохеров этому не учат.
Curtis 27 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А есть на озоне, интересно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanya116rus 27 июн 2026 в 21:15
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Легко как оказывается все )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fredbov 27 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Футболистов ещё нужно выточить и наша сборная получится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Curtis 27 июн 2026 в 21:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (SpaceNASA @ 27.06.2026 - 20:29)
Да ну нах, я один раз по молодости уебал по мячу на бетонный столбик одетому. До сих пор нога при смене погоды болит. Шутники хуевы. 😏

Сто из ста!!!
В детстве с братом на даче играли в мяч. И заходит как-то к нам друг отца. МАКСИМАЛЬНО АККУРАТНО толкает мяч ногой. Мы с братом в непонятках — это ж мяч, его пинать надо. Оказывается, в прошлом году он пнул мяч, на гирю надетый. Пошутил кто-то. Половину лета в гипсе проходил. Тоже наученный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 27 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Как будто имплозивный заряд для "Толстяка" собрал.
Вансаныч 27 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Yaplik @ 27 июн 2026 в 19:36)
Вручную шар идеально не отшлифуешь.

Не далее, как этой весной реставрировал подобное изделие. Тупо сбиваешь углы и смотришь, чтобы не оставалось "ям". Сделать грушу или дыню - не в пример тяжелее.
Запороть очень непросто.
Ога old.gif
Митхун 27 июн 2026 в 21:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Для наших футболистов с деревянными ногами, самое то))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Molosam 27 июн 2026 в 21:41
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Ниппель забыл вклеить! Если мячик спустит - как накачать?
OldSamuray 27 июн 2026 в 21:42
Приколист  •  На сайте 4 года
0
ASD1 27 июн 2026 в 22:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Токарь49 @ 27.06.2026 - 20:59)
Посмотрел я картинки..(мяч не нашел), короче, мяч из шестигранников и пятигранников состоит.. А я признаться и не знал, и не обращал никогда на это внимания)).. Думал там одни шестигранники..

Угольники🙂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 27 июн 2026 в 22:14
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 477
1 Пользователей: Calmoso
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх