Дедушка и внучка

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vishnea 27 июн 2026 в 23:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
мне дедуля пел революционные песни...
" ... слышишь, тварищ, война началася,
бросай своё дело - в поход собирайся...!"
ну, а тут - девочка!
само собой, про "лунное сияние", про "бубенцы"...
dhyanesh 27 июн 2026 в 23:49
Кавайный Жепь Ебрило  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Пошел разучивать, буду тут вас заебывать, послушайте мою новую мелодию. Мой миленький дружочек, прекрасный пастушочек! 😀

Скажи ещё что она у тебя не для красоты лежит и ты продуешь в неё две октавы.Боюсь воздух травить с нижнего клапана будет.Я на продольной палисандровой индийской мочил в молодости.Поначалу часами дрочился,да и потом дыхалки ненадолго хватало.А эта блокфлейта-шляпа.У деда свист дохнущего осла выходит потому что нет дыхалки кстати.

Дедушка и внучка

Это сообщение отредактировал dhyanesh - 27 июн 2026 в 23:58
Vishnea 27 июн 2026 в 23:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
-5
Цитата (CALLIOK @ 27 июн 2026 в 15:41)
Мой дед мне про клей БФ рассказывал, было, было)

Сволочь ты.
И никакого деда у тебя не было.
А родители твои, конченные, если воспитали такого ублюдка.
Suhka 28 июн 2026 в 00:18
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Просто низкий поклон!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mazairus 28 июн 2026 в 00:22
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (W0000 @ 27.06.2026 - 19:51)
Для любителя сойдет. По высоте не сфальшивил.

Фальшивкт он пипец, но старается, я и так не смогу. На строевых был запевалой, но там песни не поют, а орут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9ofv 28 июн 2026 в 00:23
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (W0000 @ 27.06.2026 - 19:51)
Для любителя сойдет. По высоте не сфальшивил.

У Вас, музыкальный слух, простите?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepanov777 28 июн 2026 в 00:24
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Если не ошибаюсь больше похоже на на песню "Ты не пой соловей" она в сериале Громовы была.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fogsector 28 июн 2026 в 00:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (fredbov @ 27 июн 2026 в 23:34)
Мощьно, больше ничего сказать

А мне есть. Точьно блядь. Мощьно!
Ёбаный стыд.

Это сообщение отредактировал fogsector - 28 июн 2026 в 00:35
невеган 28 июн 2026 в 00:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Щпрот @ 27.06.2026 - 19:47)
Пошел разучивать, буду тут вас заебывать, послушайте мою новую мелодию. Мой миленький дружочек, прекрасный пастушочек! 😀

Гыыыы.... Пастушочком он нас заёбывать будет. Да я "грибы" вместо колыбельной себе включаю. Когда бухой "вертолеты" ловлю.

Потом на вертолётах разбаваюсь наглухо и сплю как младенец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТониStark 28 июн 2026 в 00:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А я младшему на др купил баян детский. Вместе играем теперь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fogsector 28 июн 2026 в 00:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dhyanesh @ 27 июн 2026 в 23:49)
Цитата
Пошел разучивать, буду тут вас заебывать, послушайте мою новую мелодию. Мой миленький дружочек, прекрасный пастушочек! 😀

Скажи ещё что она у тебя не для красоты лежит и ты продуешь в неё две октавы.Боюсь воздух травить с нижнего клапана будет.Я на продольной палисандровой индийской мочил в молодости.Поначалу часами дрочился,да и потом дыхалки ненадолго хватало.А эта блокфлейта-шляпа.У деда свист дохнущего осла выходит потому что нет дыхалки кстати.

Давай видос как умеешь сейчас!
А мы оценим.
Хуле ты фотку то прикладывешь?
Vishnea 28 июн 2026 в 01:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (CALLIOK @ 27 июн 2026 в 15:41)
Мой дед мне про клей БФ рассказывал, было, было)

Будь добр(а), расскажи про своего деда, который БФ нюхал, и тебе рассказывал сказки, малютке.
ты пишешь: "...было, было.."
мы все во внимании!
что, там было?
надо отвечать, за то, что пишешь.
минусов мне натолкали твои сподвижники-отщипенцы.
аргументация где?

Это сообщение отредактировал Vishnea - 28 июн 2026 в 01:30
wedfbn 28 июн 2026 в 02:28
Хохмач  •  На сайте 6 месяцев
1
Такое ощущение, что у дедушки появился смысл жизни.
Inse 28 июн 2026 в 03:04
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Gudvin74 @ 27.06.2026 - 20:00)
Мне 51 и внучке 2 года, а мы уже чудим.

Хехе. В моем учебнике для аккордеона этот романс назывался "Несчастная свадьба", а в учебниках по вокалу и фортепиано - "Колокольчик".
Красивый романс, кстати. А все бабы - неверные обманщицы))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nebuloid 28 июн 2026 в 03:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Прадедушка скорее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кашач 28 июн 2026 в 04:18
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
У меня пра пра дед любил петь этот романс. Что до отечественной войны, что после. Отец рассказывал. Ох и грусть конечно
ralex64r 28 июн 2026 в 04:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Аилина @ 27.06.2026 - 22:13)
Эххх
Был бы у меня такой дедушка
Оба дедушки умерли до моего рождения
А как бы мне хотелось иметь дедушку
Хотя бы одного

Тут много дедушек. Щас уже в личку писать начали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralex64r 28 июн 2026 в 04:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (remvod @ 27.06.2026 - 23:25)
Бедный ребёнок. Подрастет и психолог замучается его детские травмы прорабатывать🤣🤣🤣

За деньги же будет прорабатывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 500
4 Пользователей: Плоохишъ, Nerz777, VPKRK1966, Ситуайен
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх