Это заработала программа пиарстудии при АП. Дали команду высмеивать дефицит топлива, чтобы сбить накал недовольства. НЕ тупите, вас снова разводят. Сейчас по всем пабликам покатятся вал таких хихиколок.
Ничто не ново под Луной. Японская компания Heso Production начала продавать баночки с воздухом в честь отречения императора Акихито и окончания эры Хэйсэй (“Установление мира”). Хайпят производители в городе Сэки (остров Хонсю).
Одна баночка стоит 1088 японских йен (около $9,7). Вот что говорит глава компании Минору Инамото по этому поводу: “Вообще воздух бесплатный, но мы надеемся, что люди с удовольствием вдохнут свежий воздух эры Хэйсэй или оставят его у себя на память”
ну в предыдущей теме тс кидал говно на вентилятор по поводу того, что чел заправляет бенз в канистры, здесь то что? тонкий уебанский юмор? на заправке отрыгнул компрессор и всё пиздец? блогер не может купить автомобильный компрессор за тыщу рублей? как он ездит? ещё и видимо ремкомлект для ремонта безкамерки нет нихуя, а зимой лопаты и скребка? ок идём на дно, или В дно блядь...
О, он из Новосибирска оказывается)). Попадался мне с ним прикольный ролик про пиво. Блогер наверное какой-то
Ну я и сказал.. Все алкаши.. Просто притворяются нормальными)) Как в воду глядел.. Утром написал , сахар подорожает - весь раскупили сахар.. И запчасти все китайские говорю.., а они не верят..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)