Да нормальный у неё танец...

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sbiv 26 июн 2026 в 12:49
Балагур  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Nice79 @ 26 июн 2026 в 12:29)
Это не танец. Это обезьяний жопотряс для привлечения самцов.
Вот честно, это не выглядит красиво. Вот вообще никак.

Не твоя вот и бесишься.
Тротил 26 июн 2026 в 12:52
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Если она так на хую тоже крутится, то норм.
А на видео бесполезные телодвижения. gigi.gif
LittleDobby 26 июн 2026 в 12:54
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Да вообще жопа норм, еще и загорелая )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джинни 26 июн 2026 в 12:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Aliеn @ 26.06.2026 - 12:33)
Пакет прилагается? 🤔

Ну кажи себя, сравнивать будем, кому из вас пакет нужен)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bonzaize 26 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Видимо эволюционно так устроено....если баба жопой или сиськами не потрясет -день пропал
Nailka 26 июн 2026 в 12:56
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Ляпота!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ghost1326 26 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Yurexxx @ 26 июн 2026 в 12:36)
Они же понимают, что все эти их тверки - это про поскакушки на хую да? Понимают же да?

Причем, это всё чюрбанская тема. У кого мозгов нет, а извилины хватает только на «сунуть высунуть», им кажется это красиво, оригинально…
Andreich2788 26 июн 2026 в 13:02
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
а если без музыки будя так - чпык, чпык, чпык-чпык-чпык, чпыыыыпык , чпык......
Чык -чырык
ДНЕ 26 июн 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Андрей7710 @ 26 июн 2026 в 12:25)
Цитата (Bloodimir @ 26.06.2026 - 12:25)
Трясогузка

А мне понравилось

wub.gif А мне больше передки нравятся...
lnet 26 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
чукча также сахар размешивал)
OSM 26 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nice79 @ 26.06.2026 - 12:29)
Это не танец. Это обезьяний жопотряс для привлечения самцов.
Вот честно, это не выглядит красиво. Вот вообще никак.

Похоже мои предки были обезьянами ☝️🤪

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 26 июн 2026 в 13:22
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Тоже самое на члене, плиииззз👆
Branos 26 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Бесполезная хуйня.
Я про бабу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 26 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Никакого таинства и интриги, скоро вообще вагиной в лицо тыкать будет

Ладно там неграм заходит у них две извилины и инстинкты , ведь куча есть красивых женских танцев. А не тупо "жопой в лицу трясти"

Это сообщение отредактировал Mari777 - 26 июн 2026 в 13:54
vovash 26 июн 2026 в 13:27
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Это саморазвитие?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gorkyN 26 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Прекрасно,только почему в трусах
mimowol 26 июн 2026 в 13:29
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Мне почему-то смешно от такого 😂😂😂. Наверное старый уже...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eejika 26 июн 2026 в 13:29
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
1
Как по мне - это отвратительно... При прекрасном теле нужно танцевать красивые танцы, а не эти говнотряски.
Сразу вспоминается то видео...

Да нормальный у неё танец...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SASA1234567 26 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Это она у черных научилась... видел как то киножурнале вокруг света.... чот там про брачные танцы у костра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
max1975 26 июн 2026 в 13:30
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
звуки из этого места?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 26 июн 2026 в 13:31
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Здесь 30 мышц как в ухе кота - всё подвижное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кварц 26 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Что она этим танцем хотела сказать? Может ей помощь нужна? Или она просто приманивает самцов, не понятно.
РОМЧИКизСССР 26 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Но это просто танцы, группа Мальчишник вспомнилась....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Helge124 26 июн 2026 в 13:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
ЯП как всегда в своём духе, то не то и это не так, а встретив такую в реале, слюнями захлебнулись бы:)))
Зачетная, я бы не отказался от такой👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex564410 26 июн 2026 в 13:34
Весельчак У  •  На сайте 9 лет
2
какой дебил поставил стол перед зеркалом?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 007
15 Пользователей: topographic, propan1976, jasonjay, riv1329, Гобер, bur229, LonWarrior, BRAT1976, ps4Klop1k, UmbraVision, Tochase, Kelebro63, sbiv, хктнн, egorkau
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх