Да нормальный у неё танец...

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cardamon 26 июн 2026 в 16:58
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
0
Они же это делают для других баб? Да?
У нас же феминизм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СлавянБ 26 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Aliеn @ 26 июн 2026 в 12:33)
Пакет прилагается? 🤔

Паранжа dont.gif
postoronimv 26 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
современные джечины это пистец.
АстроМаг 26 июн 2026 в 18:02
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Kay2osen @ 26 июн 2026 в 12:26)
На такую хитрую ...опу нужен с резьбой))

Для негритянских танцев нужна негритянская жопа и огромный черный хуй!

Мне не приятно - человек не ценит свою культуру, ценит африканское убожество.

Чего добились негры, чего добились европейцы?
А эта "танцорша" жопой плевать хотела на европейскую или русскую культуру ради большого черного хуя! Только дети у нее если будут от негров, тоже будут тупыми! dont.gif

Да нормальный у неё танец...
Nc2U 26 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 3 года
0
А чёт никто не отметил, какая замечательная песенка звучит: усра... ну, то есть... услушаться, - и не жить! cool.gif
Adamas3 26 июн 2026 в 18:36
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Жопа то нормальная, а вот заебали эти трясогузки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
widex 26 июн 2026 в 18:45
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Nice79 @ 26 июн 2026 в 12:29)
Это не танец. Это обезьяний жопотряс для привлечения самцов.
Вот честно, это не выглядит красиво. Вот вообще никак.

Баб люблю, особенно жопастых, но что сриптиз, что вот этот жопотряс не возбуждают совсем!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 722
2 Пользователей: archiBU, Cibi68
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх