Грустнее уже не будет

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gogiashvilli 25 июн 2026 в 19:20
что нибудь  •  На сайте 9 лет
1
Обидно, они все стареют как-то очень резко, причем ещё недавно был живчиком. Ларс из Металлики уже на Голлум похож. Чета куда-то время бежит
csanf 25 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
даже у Тайсона было
"а вот это мой любимый момент"
уходят Легенды
Фил, Брюс
время, безжалостное ты, сука
ParisHilton 25 июн 2026 в 19:23
ветреная фея  •  На сайте 11 лет
0
бабы помотали его по полной. Третья, кажется, жена получила самые большие отступные в мире на тот момент- 50 млн фунтов. Несколько лет суды, адвокаты, СМИ. Постареешь тут раньше времени
Бревнограф 25 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CutPaste @ 25 июн 2026 в 14:18)
Я такую вещь скажу - представьте людей живших 100-200 лет назад. Они проживали жизнь и у них не было возможности вернуться во времени чтобы взглянуть назад, на время своей молодости или детства. Вокруг тебя только то, что есть сегодня.

У нас сейчас у каждого карманная машина времени - несколько нажатий и ты смотришь фотографии, видеозаписи, того что было. Видишь тех, кого уже нет. Слушаешь музыку и голоса людей которые радовали мир 50, 100 лет назад.

Это надо ценить!
PARAZ3ZIT 25 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Дэй ин передайс..... Вы меня убили. Только вчера на бридже генезис клип шел. А он у меня в памяти так и остался мужиком поющим классные песни. Правда я тогда был подростком. А память все переиначили и в ней он остался прежним.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iluha2uha 25 июн 2026 в 19:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Плоховато он, конечно, себя чувствует для 75 лет. Видимо болезнь и травмы сказались. У меня отцу в этом году 79 будет, бодрячком пока, тьфу 3 раза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZaCHUDil 25 июн 2026 в 19:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
По мне, так, такую музыку понимаешь только с возрастом. Хотя, медляки, складывая ладошки на упругой попке. Противоречу себе, такая музыка вечна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
letec 25 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да нет, Фил, ты можешь, давай!!!!!! Так хотелось бы чтоб взял и заебашил это свое фирменное....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crysmask 25 июн 2026 в 19:53
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Я сразу Мальчишник в Вегасе вспоминаю, как Тайсон пытался его изобразить! Мне до сих пор нравится пересматривать эту трехсерийную комедию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcanaut 25 июн 2026 в 20:05
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (svZahariy @ 25.06.2026 - 14:17)
А Фил Коллинз не знает, кто ты...

Легенда! Но, сука, годы берут свою.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viman82 25 июн 2026 в 20:11
Юморист  •  На сайте 16 лет
-1
Я вот хз, двоякое мнение
Раз тс что-то выложил тут, наверное это прекрасно и интересно...
Но, почему без перевода, выкладывая что-то на импортном, на какую аудиторию вы рассматриваете? В РФ вроде как русский язык государственный.

И да, мы тут деградируем же, все же. Я не знаю английский, он не знает, тот тоже не знает.
О чем ролик то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mixcoatl 25 июн 2026 в 20:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Никто не молодеет с годами) Думаю, что Коллинза можно особо не жалеть- все у него супер сложилось. Ну да, сейчас уже не может играть физически, да это ему и не к чему, он свое слово в мировой музыке сказал.
pruginkad 25 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
нам пизда
banshiktv 25 июн 2026 в 20:39
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Жалко музыканта....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vailed 25 июн 2026 в 20:47
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (rover1978 @ 25 июн 2026 в 14:11)
думаю многие верили что он тряхнет стариной и сбацает
но, увы, реальность давит на всех к сожалению...

такое ощущение что ему морально тяжело и он ушел, что бы на камеру не расплакаться
Svvaku 25 июн 2026 в 20:53
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Fartotto @ 25.06.2026 - 14:14)
Он разве жив ?
Я про фила коллинза

Ебанутее вопроса не придумал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 25 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Svvaku @ 25.06.2026 - 20:53)
Ебанутее вопроса не придумал?

Ээ ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kastellos 25 июн 2026 в 21:19
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Блин, при всём уважении, посмотрел 2 сек и дальше не смог
BloodySmith 25 июн 2026 в 21:21
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Дальше - тишина...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГайцыГазазад 25 июн 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
zankl 25 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ГайцыГазазад @ 25 июн 2026 в 21:47)

Спасибо за теплую, действительно ламповую музыку. Надо в дорогу скачать старого и доброго Фила.
xergon 25 июн 2026 в 22:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Land of Confusion

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StLocky 25 июн 2026 в 22:04
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
блт, ну зачем все это... ну старый... мы любим, помним, но зачем видео...
Kaltman 25 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ебаный рот, а для меня он всегда молодой со своими песнями, жаль, легенды потихоньку угасают и уходят! Нет им замены, от слова совсем! Нынешняя эстрада та еще блевота! Держись Фил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Forwatters 25 июн 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Это не звук барабанов а дичь иишницы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 827
25 Пользователей: DesertRanger, siki, Dreamerok, denvick, morlab, Cromwell, AvePulse, ювм, dch, kvlg, yurec2025, Sharlex, DeGun, Ноэтонеточно, moliarti43, LasochkaBel, Cat69, Pomario80, senatova53, Barkas1981, smilyfox, sоvа, Xcomanda, Жека79, pashar321
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх