Остудила коня на ходу

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dlrex 24 июн 2026 в 06:52
Инженегр  •  На сайте 12 лет
1
Напомнило:
- А ну опустил свой чемодан! ©
BloodySmith 24 июн 2026 в 06:54
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
2
Цитата (Moloh1976 @ 24.06.2026 - 06:04)
Чё у него с шеей? Родовая травма?

Упирался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexrevda 24 июн 2026 в 06:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Головатрава @ 24 июн 2026 в 04:26)
это не конь, это жираф

Альпака gigi.gif

Остудила коня на ходу
MATPOCKNH 24 июн 2026 в 06:57
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
4
Шваброид)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hill75 24 июн 2026 в 06:57
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
3
Аааа этот Одесский ховор ни с чем не перепутаешь))) lol.gif
koiabv 24 июн 2026 в 07:05
Нелепый Квазимода  •  На сайте 15 лет
1
Как этот глист смог где то плечи проебать?! 🤣

Остудила коня на ходу

Это сообщение отредактировал koiabv - 24 июн 2026 в 07:05
basterr 24 июн 2026 в 07:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Почему в видиво где все прекрасно слышно субтитры есть, а в таких нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plutik 24 июн 2026 в 07:30
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (basterr @ 24 июн 2026 в 07:14)
Почему в видиво где все прекрасно слышно субтитры есть, а в таких нет?

Дак чтоб эти субтитры написать, тоже нужно разобрать слова :)
blendamet 24 июн 2026 в 07:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Гордый @ 24.06.2026 - 06:48)
Хохляцкий поганый говор)

Хохлятский? В Одессе?
Мда..)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kapkannn 24 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Остудила инопланетянина.
Планетянин чёта скис сразу.

Это был агент "Y"))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EdgarHoover 24 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Рахит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varravar 24 июн 2026 в 08:41
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
1
Полуфёдор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morkualan 24 июн 2026 в 09:45
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Какое слово оканчивается на три подряд идущих буквы "е"? "Длинношеее".
КакойтоЛысый 24 июн 2026 в 09:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Там все такие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 785
7 Пользователей: sinj, Dimsams, LxSidorov, БРАТКА, ufhfyn, активитка, vit961
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх