Нечто на ночь

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cuma 23 июн 2026 в 23:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Mari777 @ 23 июн 2026 в 23:48)
По мотивам F.E.A.R и Сталкер ?

Скорее по мотивам Самосбора.
Steban 23 июн 2026 в 23:54
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
100 лет назад это доставляло, но теперь когда в реальной жизни дурдом, подобной хуитой не удивишь.

Вспомните брошюры от кооператоров про нло в Перестройку, где все эти инопланетяне, осели в правительстве. :)

Это сообщение отредактировал Steban - 23 июн 2026 в 23:56
Gogiashvilli 23 июн 2026 в 23:57
что нибудь  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MexaHuK @ 23 июн 2026 в 23:14)
А представьте такое видео лет ну даже 20 назад.
Щас-то понятно, что хуйня.
А тогда?

А чё тогда? Тогда мне такие сны и снились, и сейчас иногда.
ГрязныйПедро 24 июн 2026 в 00:04
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Спасибо блять, Под утро будут странные сны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SampleRus 24 июн 2026 в 00:17
Приколист  •  На сайте 3 года
3
ТС, если с пикабу дернул, то чего остальные видео не притащил? Там вся коллекция у студии XCVmind ART интересная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КуКуРус 24 июн 2026 в 05:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
А мне понравилось. Даешь еще!

Нечто на ночь

Это сообщение отредактировал КуКуРус - 24 июн 2026 в 05:20
Лысый45 24 июн 2026 в 05:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Kraftway @ 23.06.2026 - 23:53)

Вот это на все времена ужастик🤣👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ProfUser 24 июн 2026 в 06:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Найдите в ВК "котоштейн рыжий кот профессор" , там этих роликов валом. old.gif
Костыль163 24 июн 2026 в 07:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Зачётная шмаль была у сценариста!!! А ещё есть???)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 24 июн 2026 в 08:43
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Я все жду полный метр от ребят, конечно не такой сумбурный а продуманный сюжет с более проработанной графикой.
томасшелби 24 июн 2026 в 09:42
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Наркоманы какие то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelBro 24 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Давно пора ИИ сны транслировать, было бы круто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MerMan74 24 июн 2026 в 10:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Костыль163 @ 24 июн 2026 в 09:11)
Зачётная шмаль была у сценариста!!! А ещё есть???)

В телеге канал - XCVmind ART
Dolgoper 24 июн 2026 в 10:09
Приколист  •  На сайте 1 год
0
нах ему пропана баллон на спине?? gigi.gif
Vertigo 24 июн 2026 в 10:45
Шутник  •  На сайте 18 лет
-1
Backrooms добрался до широкой публики, пошли подражатели. Погуглите, только не недавний фильм, а оригинальные ролики, типа снятые на VHS.
nint 24 июн 2026 в 11:02
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
о в стиле к.о.н.т.у.р. на ютубе авторы конкурс на концепт игры сейчас замутили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleksChar 24 июн 2026 в 11:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
жалкая подделка на К.О.Н.Т.У.Р
AlekseZ 24 июн 2026 в 11:15
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Asp1rin @ 23.06.2026 - 23:30)
Добро пожаловать в мои сны))

Тоже бывают интересные, даже с сюжетом. Когда брали в 100500 заходов небоскреб , где окопались мировое правительство, этаж за этаже и расхерачили дерижабль, выбравшись на крышу, нас выбежали поздравлять с победой и Буратино и Гена крокодил, Заяц из ну погоди и кого там только не было. Очень неожиданный финал.
А тактику и стратегию по ходу пиессы нам подсказывал Геродот, геройский парень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uruss 24 июн 2026 в 11:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
вроде как на игру по мотивам деньги собирают
СяМура 24 июн 2026 в 11:25
Фрекен Бок  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Щюп @ 23.06.2026 - 23:43)
О, у меня малой такое смотрит, честно, устал уже отвлекать от этой хуерги; говнотвари какие то трехглазые, куклы, которые себя девочками считают, итд) главное там всё уксусным раствором обеззараживать…. Хз, в детстве любили кошмарики, но в компании, друг другу рассказывали: а не в одно рыло в ютуб тупить))) * 8—мь пиздюку давеча исполнилось

Чисто для примера.

Моему семь. У нас офис на территории автобазы. Так получилось, что в один день я пришла на работу со своим внуком и коллега с сыном. Пацаны ровесники. Коллега сунула своему телефон и ребенок 3 часа сидел и смотрел нечто подобное, судя по звукам. Мой излазил все боксы, прибегал с горящими глазами рассказывал как "эвакуатор убитую тачку выгружал, что в правом боксе у нас три жёлтых школьных автобуса, один даже открыт, он зашёл, но ничего не трогал, а в левом боксе целая лодка стоит, а дядьки в яме сидят в гараже и попить дали...и трататата..." Впечатлений ребенку на неделю хватило.

Кстати, с ютубом не знаком. Абсолютно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кусаака 24 июн 2026 в 12:10
Весельчак  •  На сайте 6 месяцев
1
Такое бывает во сне. Перемещается из одного в другое,просыпаешься в холодном поту, протягиваешь руку к стакану с водой,а он пустой. Блин, это в который раз я просыпаюсь?!😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чпокер 24 июн 2026 в 12:33
17 вершков  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (MexaHuK @ 23 июн 2026 в 22:14)
А представьте такое видео лет ну даже 20 назад.
Щас-то понятно, что хуйня.
А тогда?

Хуйня, не хуйня, а если б сделали такой сериальчик с интересным сюжетом, я б с удовльствием глянул
zaraza3raza 24 июн 2026 в 12:44
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Кроме каналатвари еще и палочники были, или как там их называли.
HolyCat 24 июн 2026 в 13:24
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Богатый. АИ-95 в баллоне)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 622
6 Пользователей: XmatNwee, Трофимыч, AlexMad666, GYNэколог, cartmanvs, dantess
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх