Деградация

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zHBlxxd 23 июн 2026 в 22:56
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Kotelev @ 23.06.2026 - 22:27)
А стреляют с АК

Глаз - алмаз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 23 июн 2026 в 23:19
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0


Фронт национального освобождения имени Фарабундо Марти. Начало.
яюэ 23 июн 2026 в 23:24
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Цитата (Kotelev @ 23 июн 2026 в 22:26)
Раздавали М-ки

С патронами поперёк ствола.
Может, поэтому из АК и стреляют? upset.gif umnik.gif
OSinemasan 23 июн 2026 в 23:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Не понял об чём речь в ролике про пенсионера с молодкой. Но на месте мужика желаю оказаться

Деградация

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KINDERGARTEN 24 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 4 года
3

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedCanLiv 24 июн 2026 в 07:49
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Wides @ 23.06.2026 - 22:14)
енопланетяне раздали м16, а индейцы все-таки ебашили из калашей.

...а индейцы доработали до Калашей 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fromtundra 24 июн 2026 в 07:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (яюэ @ 23 июн 2026 в 23:24)
Цитата (Kotelev @ 23 июн 2026 в 22:26)
Раздавали М-ки

С патронами поперёк ствола.
Может, поэтому из АК и стреляют? upset.gif umnik.gif

Ничего сверхъестественного. Магазин может как у FN P90. Какой-нибудь AR экспериментальный, пока автомат в серию пошёл, допилили до AR-15.

Деградация
Zetus 24 июн 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А че с китайцем-пусей не так?
SteelThunder 24 июн 2026 в 08:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (OSinemasan @ 23.06.2026 - 23:28)
Не понял об чём речь в ролике про пенсионера с молодкой. Но на месте мужика желаю оказаться

Кажется это внучка хайпится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Superold 24 июн 2026 в 08:46
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Кроме стрелков под Квин ничего интересного.
Mist21 24 июн 2026 в 09:34
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Идея практически спижжена у Лукина, цикл "Слепые поводыри" cool.gif

Деградация
lokatorypro3 24 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LOSNEOLEN 24 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (VampirBFW @ 23.06.2026 - 22:09)
Что то много бабок из ФСБ развелось

Может полы на Лубянке моет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yurexxx 24 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kotelev @ 24 июн 2026 в 00:26)
Раздавали М-ки

А то что у эмок пистолетные патроны да ещё поперёк магазина и ствола это лан так вроде норм да?

Деградация
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
45 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 375
43 Пользователей: AlexDeadly, DoUtDes, mikle000, МОЛЧУНТИХА, particikle, Saha101082, zhuk1973, Maxсим, макс13, MakcVentyra, yakinikola, drimchik, lelikl, SantaHell, hunter77, Padoshva, Aristocrat85, Мишутник, olegcs, Andrey67, highold, dohlyak, shmx, Roman228, Cardriver, Krasool, diego77787, leftleg, Шизоматик, 13r, XO3TOBAPbl, VikZritel, teleandro, Tefanyan11, niskazu, chubcik89, джоржик, KoshaG, MorganRF, мост2022, advokatear, Gasterbaiter, dopizdbI
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх