История успеха Шварца- это прямо голливудская классика. От простого австрийского мальчика-культуриста без знания английского на уровне носителя языка до мегапопулярного актера и политика США- как иначе всего этого удалось добиться если бы не было характера и упорства. А сейчас он спокойно пожинает плоды десятков лет трудной работы. Заслуженно.
Весь его секрет, что он удачно женился
Размещено через приложение ЯПлакалъ
История успеха Шварца- это прямо голливудская классика. От простого австрийского мальчика-культуриста без знания английского на уровне носителя языка до мегапопулярного актера и политика США- как иначе всего этого удалось добиться если бы не было характера и упорства. А сейчас он спокойно пожинает плоды десятков лет трудной работы. Заслуженно.
угу простого..папаша член НСДАП дружбан Адика...бизнес миллионный Арни имел..по прибытии в США был представлен к телке из клана Кеннеди и понеслась-книга-фильм-конан-и роль терминатора отдали хотя Кэмерон писал ее под другого....но не отнять у него трудяга......но туповат таки -просрать под старость все ради пизды полукровки.....и вместо возможного президентства ходить и развлекать старыми костями публику..ну так себе.....
Нет, скорее показывал, что у него настолько большие "крылья", что в дверь не проходит никак, только боком. Качковский юмор. К слову он раньше то и не проходил. ))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
История успеха Шварца- это прямо голливудская классика. От простого австрийского мальчика-культуриста без знания английского на уровне носителя языка до мегапопулярного актера и политика США- как иначе всего этого удалось добиться если бы не было характера и упорства. А сейчас он спокойно пожинает плоды десятков лет трудной работы. Заслуженно.
угу простого..папаша член НСДАП дружбан Адика...бизнес миллионный Арни имел..по прибытии в США был представлен к телке из клана Кеннеди и понеслась-книга-фильм-конан-и роль терминатора отдали хотя Кэмерон писал ее под другого....но не отнять у него трудяга......но туповат таки -просрать под старость все ради пизды полукровки.....и вместо возможного президентства ходить и развлекать старыми костями публику..ну так себе.....
Президентом США он никогда не стал бы: должен был родиться в США, а австриец не катит, а так то, что он просрал: он побывал на вершине олимпа и спортивного и политического, денег у него, как у дурака фантиков, он живет в свое удовольствие и может делать, что хочет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)