Извините, был напуган

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LeprikonUfa 21 июн 2026 в 18:59
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (petrand83 @ 21.06.2026 - 18:32)
40-к лет ума нет и не наживет уже, дибил🤦‍♂️

40-к.....как это прочитать? Понять?
Сорок-к?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimon1000238 21 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Пытаться уехать на мопеде от мотобата...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jammardu 21 июн 2026 в 19:02
⚡  •  На сайте 14 лет
0
Таких надо срочно очищать от дорожной пыли и грязи бензином и читая лекцию о необходимости соблюдения ПДД, давать закурить cool.gif
МимоХод7 21 июн 2026 в 19:06
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-5
Да бля стоит в гараже, порой бухаем с мужиками, кто хочет садится и за догоном едет, но там просëлочная дорога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrTaiga 21 июн 2026 в 19:07
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (МимоХод7 @ 21.06.2026 - 19:06)
Да бля стоит в гараже, порой бухаем с мужиками, кто хочет садится и за догоном едет, но там просëлочная дорога

Вы долбоебы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Telepuzik45 21 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ремонт машины ГАИ, Соляриса, столба, дерева и перекладка метра три бордюра, как минимум

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasModest 21 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Свояк @ 21.06.2026 - 18:50)
А при чем тут первая часть?

Для бесправников и лишенцев вторая часть применяется.

Извиняюсь, про бесправника что-то пропустил.
Ну и тут поправлю.
Ч. 1 ст. 12.7 для не имеющих права управления. Ч. 2. ст. 12.7 для лишенных. Санкции, соответственно, разные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 21 июн 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (DasModest @ 21 июн 2026 в 19:21)
Цитата (Свояк @ 21.06.2026 - 18:50)
А при чем тут первая часть?

Для бесправников и лишенцев вторая часть применяется.

Извиняюсь, про бесправника что-то пропустил.
Ну и тут поправлю.
Ч. 1 ст. 12.7 для не имеющих права управления. Ч. 2. ст. 12.7 для лишенных. Санкции, соответственно, разные.

Пьяных бесправников (и лишенцев тоже) не наказывают по 12.7. Сразу 12.8 или 12.26.
Это одно нарушение, за него дважды наказать нельзя. А штрафы ему за другие нарушения начислили: за езду без шлема, за езду по тротуару…

Это сообщение отредактировал Свояк - 21 июн 2026 в 19:26
radiator333 21 июн 2026 в 19:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LeprikonUfa @ 21.06.2026 - 18:59)
40-к.....как это прочитать? Понять?
Сорок-к?

Там ещё и "дИбил" вместо дебила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Утомленный 21 июн 2026 в 19:55
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
еще и пизды надо было дать. сука, малолетки вот на таких уебков смотрят и видят безнаказанность
bfr 21 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Отчего-то его мопед кажется мне похожим на мотороллер.
Я отстал от жизни?
Справился у ИИ.
Это не мопед, а мотороллер (скутер)!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яюэ 21 июн 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 4 года
1
А чего морду-то опять замазали? Совершеннолетний ведь уже в 43 года-то. Страна должна знать своих "хероев"!

Это сообщение отредактировал яюэ - 21 июн 2026 в 20:20
VaKo23rus 21 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Уебок, блядь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d0z5 21 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
-2
Цэ кляты понаехи))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAFNA777 21 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Точно, и не забудьте ему мопед вернуть, ему же надо на чём то кататься будет. faceoff.gif
Свояк 21 июн 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bfr @ 21 июн 2026 в 19:59)
Отчего-то его мопед кажется мне похожим на мотороллер.
Я отстал от жизни?
Справился у ИИ.
Это не мопед, а мотороллер (скутер)!

В ПДД нет мотороллеров и скутеров. Есть только мопеды и мотоциклы.
Medved57 21 июн 2026 в 22:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Алёша какой- то. Впереди дорога пустая, куда хуй его понёс хз……

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Салют 21 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а можно и в Питере так уебанов на спортинвентаре крутить? заебали!!!!
Dasoda 21 июн 2026 в 23:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (dimon1000238 @ 21 июн 2026 в 19:00)
Пытаться уехать на мопеде от мотобата...

Чисто гипотетически - если съёбывать по тротуарам и знать проходные дворы, густые кусты, гаражные кооперативы, какие-нибудь овраги, то, наверное, съебаться можно.
Paradoxion 21 июн 2026 в 23:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пиздить надо таких во время задержания. Пидор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДенисЯков75 22 июн 2026 в 18:11
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Какое великолепное видео!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 22 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Там «свой же своих заложил». Вот тебе и братство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpesHope 22 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Обожаю этот анекдот.

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперёд, сам пытается войти последним, и ему дверью придавливает шею. Автобус трогается...
— Б**ть, пи**ец, стой нах[рен], о**ели, оторвёте ж к [черт]ям голову!!!
Водитель тормозит, открывается дверь. Человек входит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините, был напуган.
albinos 22 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Jammardu @ 21.06.2026 - 19:02)
Таких надо срочно очищать от дорожной пыли и грязи бензином и читая лекцию о необходимости соблюдения ПДД, давать закурить

В скадовск! Он там сгинет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 22 июн 2026 в 18:16
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Вот суки, а он так к мужу спешил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 901
4 Пользователей: Welder555, BibigonRND, pintabeer, Свояк
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх