Рябчики в ельнике

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Стамп 21 апр 2026 в 01:13
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
-1
малая косячит
палицца с постановой то
maximkoff 21 апр 2026 в 03:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (helper03 @ 13 мар. 2026 г. в 18:35)
даже если постанова - всё равно поржал

Я так смотрю -- некоторым палец покажи и они под столом валятся будут. mike.gif faceoff.gif
sergeantRRR 21 апр 2026 в 03:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AsmodeuS69 @ 13 мар. 2026 г. в 18:48)
Зера- это приправа. Не удивительно, что с русским беда.

Приправа называется не зера,а зира...Тоже мне...знаток...
Sergiost 28 июн 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Как все-таки правильно - с буквой е или без нее?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яюэ 28 июн 2026 в 15:00
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Дети повторяют за родителями. Как родители говорят так дети и повторяют.
Linxform 28 июн 2026 в 15:00
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
4
Да просто рябчики там заебатые ))))
MrAndrei 28 июн 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
заебатые рябчики
ГРЕЙВ 28 июн 2026 в 15:06
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Так до этого всё верно было!💯

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ФруктГнилой 28 июн 2026 в 15:06
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Рябчики заебато забились 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kisana 28 июн 2026 в 15:28
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Не мы такие, жизнь такая... Ну ошибку она исправила. Молодец:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kawasuka 28 июн 2026 в 15:54
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ГРЕЙВ @ 28.06.2026 - 15:06)
Так до этого всё верно было!💯

Капитан ясен хуй, который ничего не понял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мышьякович 28 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
"В густом ельнике заебись рябчикам.." Исправлять, так исправлять. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Мышьякович - 28 июн 2026 в 18:08
BDS28 28 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Тут плакать надо.,девочка видать слышала подобное слово.

А слово забились не слышала.
Поэтому она просто переписала не понимая что сделали рябчики и сути предложения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikkaknik 28 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (erolvic @ 13.03.2026 - 18:43)
"Уор 85" никто не заметил? Сразу после "Домашняя работа"?

Упр. - упражнение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
чревоугодый 28 июн 2026 в 19:39
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Подчерк красивый, мой как курица лапой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renegat47 28 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Мы сейчас в превалирующем большинстве все в некотором роде рябчики. Ибо все.........., только не заЕбились, а заЕбались, от всех очешуительных обещаний, ограничений, замедлений и завинчивания гаек.
А по видео, да, смешно))
megozavrik 28 июн 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У меня племянник говорил "деверо". А слово "деревянный" произносил нормально. Еще буквы е, ё, ю, я читал как "е". Сестра спрашивает, "это что?" Отвечает "Яблоко". Сестра- "На какую букву начинается?" Отвечает "Е". Сестра ему уже в сердцах "Еблоко что ли???"
Так и не пойму, тупил он или глумился...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Moloh22 28 июн 2026 в 21:58
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (russ84 @ 13.03.2026 - 18:36)
Тут плакать надо.,девочка видать слышала подобное слово.

Охуеть просто, девочка не в вакууме живёт, шок, сенсация, теперь она вырастет быдлом.

А по теме, почерк очень красивый, даже не верится что сейчас дети так умеют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shnorkel 28 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Timseverin @ 13 мар 2026 в 18:33)

Ну если ребенок так смело при маме читает слово созвучное с матом, то значит дома на нем разговаривают. И тогда чему тут удивляться. Мой младший, 7 лет тоже в школе и от друзей на площадке слышит и знает эти слова. Но у нас в семье не разговаривают матом, это под запретом и он это знает. И никогда в жизни не матернется при маме или папе. Зато полно видео от быдлородителей, как их малыш матернулся, причем как то по детски неумело, не отдавая отчета сказанному и родитель ухахатывается, делает, так чтобы тот еще повторил и выкладывает в тиктоки. А самое хреновое, что куче народу это нравится. Так и вырастает быдлопоколение, когда ссыкуха 13лет от роду, кладет трехэтажным, соседку сделавшую той замечание за шелуху от семечек, что та нагрызла у подъезда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 580
2 Пользователей: lemarde, Vikbr
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх