Не то, каким кажется.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
corkysgorky 1 авг 2025 в 16:35
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Хм.. Я даже бухой всё адекватно понял.
евгений1980 1 авг 2025 в 18:51
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Я хоть и не верующий , но перекрестился на всякий пожарный...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zionax 1 авг 2025 в 23:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
всадник без головы.


бля, это видео!!! а то я чет подумал картинка)))

Это сообщение отредактировал Zionax - 1 авг 2025 в 23:06
Токарь49 8 мая 2026 в 14:39
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Vrotik @ 31 июл 2025 в 17:51)
Цитата (Пыль @ 31.07.2025 - 17:45)
Цитата (Vrotik @ 31.07.2025 - 17:40)
А где на мопеде девушка едет что не так ?

Сначала кажется, что их двое. Хвостик выглядит издалека как голова другой девушки, пониже той, что управляет моредом.

Точно как будто девочка маленькая

Раз шесть пересмотрел до этого комментария.. Всё думал , что там не так.. Так и не увидел , того что вы увидели).. Я сразу увидел что это хвост , а не какого то второго пассажира..
Я думал там что то связанно с ногой которую она перед перестроением на асфальт ставит..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 603
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх