Поездка с пересадкой...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RoMih 23 мая 2021 в 13:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (DSHBil @ 22.05.2021 - 15:46)
Цитата (nyarlathoten @ 22.05.2021 - 15:08)
Странная разметка, обычно непосредственно перед поворотом начинается сплошная, а до этого прерывистая, здесь наоборот.
Интересное решение.

в тоннелях и на мостах перестроение запрещено. Логичная разметка.

Чооо? :D
Какой пункт ПДД?

Подсказка: не построение, а обгон
RoMih 23 мая 2021 в 13:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (CustomWing @ 22.05.2021 - 21:23)
У меня знакомый байкер успел перед столкновением на перекрёстке выпрыгнуть с седла на бензобак и вторым прыжком стартануть с бака вертикально.
В итоге мот в хлам а на нём ни царапины)

В Сургуте дело было, давно уже.

А почему все хоусты не пытаются тормозить?
Реально не шарю.
Тормоза такие хуевые, или реакция? Или скоростной режим? Или неумение оценивать дорожную ситуацию? В таком случае не стоит ездить на моте
Почему, я в машине успеваю оттормозиться перед такими подрезающими ебланами, хотя к тошнотам я себя не отношу.
slawikz 23 мая 2021 в 13:42
Хохмач  •  На сайте 5 лет
2
Встретились лучшие водители всех времен : таксист и хруст

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horseses 23 мая 2021 в 13:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ох уж эти шахид-такси
Haron800 23 мая 2021 в 13:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ходи суда май сладкий сахар, любить сильно буду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 23 мая 2021 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (slawikz @ 23.05.2021 - 13:42)
Встретились лучшие водители всех времен : таксист и хруст

Странно, что нет каршеринга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iri1 23 мая 2021 в 13:49
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
1
Тупой мудак шашечник.
Desperado25 23 мая 2021 в 13:57
Инопланетный Гость  •  На сайте 12 лет
1
Мацатыклисту надо лотерейку купить. Второй день рождения, считай.
Ogre55 23 мая 2021 в 13:57
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Круче только Киану Ривз.
фумигатор 23 мая 2021 в 14:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Супермен борется с высокими тарифами таксистов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 23 мая 2021 в 14:05
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
"Сальтуху не ебанул, незачет"©
DSHBil 23 мая 2021 в 14:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (RoMih @ 23.05.2021 - 13:37)
Цитата (DSHBil @ 22.05.2021 - 15:46)
Цитата (nyarlathoten @ 22.05.2021 - 15:08)
Странная разметка, обычно непосредственно перед поворотом начинается сплошная, а до этого прерывистая, здесь наоборот.
Интересное решение.

в тоннелях и на мостах перестроение запрещено. Логичная разметка.

Чооо? :D
Какой пункт ПДД?

Подсказка: не построение, а обгон

разметку покурить нет желания? сплошную не видишь?
квазар1966 23 мая 2021 в 14:17
ярила  •  На сайте 7 лет
1
Хруст красавчик , в каскадеры может идти .
jeneo 23 мая 2021 в 14:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DSHBil @ 22.05.2021 - 16:32)
Цитата (Antarent @ 22.05.2021 - 16:30)
Это потому что в такси работают теперь черт знает кто. У меня сосед, земля ему пухом, говорил как его учили при союзе. Тогда в такси можно было попасть только после нескольких лет за рулём, и при этом обязательно проходили дополнительно обучение, несмотря на все и так уже имеющиеся навыки. И говорили им: "не хрен в левом ряду без пассажира делать - твой ряд правый, и не надо ломиться будет через все ряды как идиот". Или ещё вот такая цитата: "ну стоит пассажир-лопух, голосует возле лужи, не надо подлетать к нему на всех парах как гонщик, окатывая с ног до головы, он же к тебе потом в салон и сядет. Подъезжай плавно, ты же профессионал."

А сейчас они и половины правил не знают...

сейчас за счастье если они вообще подозревают о существовании ПДД lol.gif

А не забыл в пьяно наркотическом угар. То о чем однажды слышал. brake.gif
CustomWing 23 мая 2021 в 14:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (RoMih @ 23.05.2021 - 15:41)
Цитата (CustomWing @ 22.05.2021 - 21:23)
У меня знакомый байкер успел перед столкновением на перекрёстке выпрыгнуть с седла на бензобак и вторым прыжком стартануть с бака вертикально.
В итоге мот в хлам а на нём ни царапины)

В Сургуте дело было, давно уже.

А почему все хоусты не пытаются тормозить?
Реально не шарю.
Тормоза такие хуевые, или реакция? Или скоростной режим? Или неумение оценивать дорожную ситуацию? В таком случае не стоит ездить на моте
Почему, я в машине успеваю оттормозиться перед такими подрезающими ебланами, хотя к тошнотам я себя не отношу.

Хрусты пытаются)
Но при торможении мота работает только переднее колесо, если пережать задний тормоз - улетишь.
Если пережать передний - улетишь через голову.

А ездить на моте в наших школах не учат, к сожалению.
Кто ездит часто - учатся на собственном опыте и у коллег.

Ребят, вы если минусите - вы обосновывайте.
Если есть что сказать, конечно)

Это сообщение отредактировал CustomWing - 23 мая 2021 в 14:30
Swamperr 23 мая 2021 в 14:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Не самый резкий маневр в исполнении московских чурок. Обычно без поворотника и резче перестраиваются. Мотоциклист был несколько невнимателен
Alekskrsk 23 мая 2021 в 14:26
Великий  •  На сайте 12 лет
0
Наши люди в морг на такси не ездят ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeorgeSKP 23 мая 2021 в 14:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (гнусмус @ 22.05.2021 - 14:30)
ну хоть без жести....а таксист редкое гам..но

А бывают другие таксисты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPAT07 23 мая 2021 в 14:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Трюк для видевакинофильма так то неплохо получился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polsmith 23 мая 2021 в 14:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
я мой такси твой мопэд шатал

Поездка с пересадкой...
repka20 23 мая 2021 в 14:43
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DSHBil @ 23.05.2021 - 14:12)
Цитата (RoMih @ 23.05.2021 - 13:37)
Цитата (DSHBil @ 22.05.2021 - 15:46)
Цитата (nyarlathoten @ 22.05.2021 - 15:08)
Странная разметка, обычно непосредственно перед поворотом начинается сплошная, а до этого прерывистая, здесь наоборот.
Интересное решение.

в тоннелях и на мостах перестроение запрещено. Логичная разметка.

Чооо? :D
Какой пункт ПДД?

Подсказка: не построение, а обгон

разметку покурить нет желания? сплошную не видишь?


Если бы не хруст, то джигит вошел бы в поворот. Другое дело, что он осуществлял перестроение не убедившись в отсутствии помехи справа )
Т.е тупо опасное вождение.

Это сообщение отредактировал repka20 - 23 мая 2021 в 15:02
sgtZim 23 мая 2021 в 14:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Antarent @ 22.05.2021 - 18:30)
Это потому что в такси работают теперь черт знает кто....при союзе. Тогда в такси можно было попасть только после нескольких лет за рулём, и при этом обязательно проходили дополнительно обучение,... Подъезжай плавно, ты же профессионал."

А сейчас они и половины правил не знают...

Доставляют такие комменты в таких темах. Тут же рядом запостить тему, о ценах в такси и будут комменты - это же неквалифицированный труд, с чего они должны зарабатывать больще, с чего я должен платить больше за неквалифицированный труд brake.gif shum_lol.gif
sgtZim 23 мая 2021 в 14:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (RoMih @ 23.05.2021 - 15:41)
Цитата (CustomWing @ 22.05.2021 - 21:23)
У меня знакомый байкер успел перед столкновением на перекрёстке выпрыгнуть с седла на бензобак и вторым прыжком стартануть с бака вертикально.
В итоге мот в хлам а на нём ни царапины)

В Сургуте дело было, давно уже.

А почему все хоусты не пытаются тормозить?
Реально не шарю.
Тормоза такие хуевые, или реакция? Или скоростной режим? Или неумение оценивать дорожную ситуацию? В таком случае не стоит ездить на моте
Почему, я в машине успеваю оттормозиться перед такими подрезающими ебланами, хотя к тошнотам я себя не отношу.

Почему люди позволяют себе писать комменты о том, чего не просто не понимают, а понять не хотят. Реально не шарю. brake.gif

Ну вот так оличаются физические процессы торможения мота, фуры, трамвая от легкового автомобиля. Но при этом весь рунет забит комментами - я же на машине...Уже по "машине"понятно, что имеется ввиду легковой а/м.

А по теме. Ну возьмите велосипед, разгнитесь, потормозите резко. Потом напИшите, что-то стало понятно или нет.

CustomWing
Поправил. Но это бесполезно всё..
Dmxi 23 мая 2021 в 14:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На такси безопаснее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gren00 23 мая 2021 в 15:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (DSHBil @ 22.05.2021 - 14:31)
типичный таксер, "вижу заказ не вижу разметки".

"Заказ принял, пассажир на борту"

Ты уверен? Таксер дождался окончания сплошняка и перестраивался никому не мешая. Хруст несся и влетел. А мог бы уйти налево.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 601
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх