Чего встал, едь давай!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Amstaff121 18 мая 2021 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Нет в русском языке слова " ехай".. нет!

Чего встал, едь давай!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdc 18 мая 2021 в 18:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Amstaff121 @ 18.05.2021 - 18:07)
Нет в русском языке слова " ехай".. нет!

Стамп 18 мая 2021 в 21:35
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
эх !!
NNikola 19 мая 2021 в 08:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Лучшеб этот тепловоз уебал гондона - может поумнел бы!
Саламатъ 19 мая 2021 в 08:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (НеРобот @ 18.05.2021 - 16:03)
похоже машинист номерок-то записал и передаст-куда следует,
а за этим последует лишение в/у.

И неустойка за задержку движения по ЖД, миллиона полтора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fang4 19 мая 2021 в 09:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
И эти люди получают "профессиональны" права.... Пздц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесельчакЛю 19 мая 2021 в 10:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Жаль машинист притормозил, надо было намотать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
willin 19 мая 2021 в 10:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Вот вопрос - а что мешает повесить на каждом переезде камеры и отсылать письма счастья . Экономически любое дтп на переезде стоит очень дорого...
Fly13 19 мая 2021 в 10:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
и как таких земля носит
КакТыТакЖиве 19 мая 2021 в 10:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (struf @ 18.05.2021 - 16:05)
Какая же печаль, что локомотив не ехал чуть быстрее!
Так бы опрокинул этого пидора, авось в кабине бы и зажало на смерть.

Ээх... cry.gif

Причем ни хера не жалко было бы, пусть лучше сейчас так, чем потом эта падла кого то убьет на своей фуре
KEX84 19 мая 2021 в 11:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
очередной уеЬан-дальнобойщих, коих сейчас процентов 90, на мой личный взгляд, за рулём фур

Это сообщение отредактировал KEX84 - 19 мая 2021 в 11:54
yaTonop 19 мая 2021 в 12:03
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Был бы тепловоз с составом, был бы страйк
ne4est 19 мая 2021 в 12:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сказочный хутеп...
TheTopName 19 мая 2021 в 12:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Очередной ебучий "профессионал".
Жаль не снесло.
Простак52 19 мая 2021 в 12:46
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Есть в моем задрищенске пара переездов
Один с шлагбаумом и подьемными ограждениями, второй просто с мигалкой.
Суть в чем, у обоих датчик на прохождение расположены чуть ли не в соседней в деревне, до кучи у переезда - платформа электрички, скорость прохождения участка 30-40км/ч. В результате вместо 1-2 минут закрытия, мигачит мигалка 3-5 минут. Минимум. Утром. ПО выходным.
По факту на первом можно встрять минут на 20 вечером когда сходятся одновременно грузовой и пара электричек.
Резюмирую, кто местный - часто забивает на сигналы на втором переезде (тем более одна колея), благо ЖД просматривается в обе стороны на полкилометра точно.
Не оправдываю долбоеба на фуре, надо наказывать.
Но и с похуизмом ЖД тяжело мириться
Наглядный факт - прошлым летом на ЖД была проблема с электричеством, электричка встала на платформе и не поехала дальше. ТРИ ЧАСА КАРЛ!!! ТРИ ЧАСА ПЕРЕЕЗД НЕ ОТКРЫВАЛИ из-за стоящей в ста метрах электричке !!! Бляди!
favorit1 19 мая 2021 в 18:24
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Отправьте это видео срочно в ГИБДД той области где совершенно это правонарушение. И увидите что будет. На одного черта на дороге меньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wsash 19 мая 2021 в 18:26
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Njackson @ 18.05.2021 - 17:52)
Цитата (Swamperr @ 18.05.2021 - 15:57)
Пидорас профессионал

профи там машинист тепловоза, сумевший вовремя остановится dont.gif а фуровод долбоклюв

Машинист то молодец, но скорее всего нарушил инструкции. У них строго всё с торможениями.
DMTank 19 мая 2021 в 18:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Эх, я так надеялся, что в него въебется состав...
xor256 19 мая 2021 в 21:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
человек просто берет пример с Путилы и Усов

Это сообщение отредактировал xor256 - 19 мая 2021 в 21:43
Вольфрамыч 19 мая 2021 в 21:49
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Эх , паровозик не смог cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 541
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх