Мелочь, а приятно

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БубльГум66 25 фев 2021 в 21:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (StiplChez @ 25.02.2021 - 17:25)
Стакан мешалка куплен был мной в 2011 году. Опездал.

Такую магнитную мешалку юзал ещё в детстве (1970-е), химики их давным-давно используют для размешивания жидкостей в колбах. Естественно, в домах у химиков и у их знакомых такие удобные подставки и палочки тоже заводились.
Ogre55 25 фев 2021 в 22:07
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Первая приблуда напомнила анекдот.

Идет конкурс на лучшую туалетную бумагу.
Первыми идут американцы. Комиссия ест три дня, потом идёт срать. потом подтираются туалетной бумагой американского производства и выносят вердикт:
- Неплохо, но посмотрим на других производителей.
Потом идут французы. Комиссия ест три дня, потом идёт срать. потом подтираются туалетной бумагой французского производства и выносят вердикт:
- Хорошо, лучше чем американская, но проверим японскую.
Японцы говорят:
- Перед тем как есть примите таблетку.
Комиссия принимает эти таблетки, потом ест три дня, потом идёт срать. Выходят из туалета и выносят вердикт:
Превосходно, какашки выходят прямо в целлофане.
starez69 25 фев 2021 в 22:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
ну у меня такая кружка мешалка есть-ее сейчас полно в фикс прайсе

Мелочь, а приятно

Это сообщение отредактировал starez69 - 25 фев 2021 в 22:20
StiplChez 25 фев 2021 в 23:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Microsh @ 25.02.2021 - 17:38)
Цитата
Опездал

Думаете эти кружки для опездалов? Я хочу такую biggrin.gif

Обзоров тысяча, этому 5 (пять) лет
https://mysku.ru/blog/aliexpress/34003.html
Bfg9001 26 фев 2021 в 09:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
А вот интересно, эта херня, что в параше гидроударом прочищает, парашу на 100500 кусков не разнесёт ли вдребезги пополам?
Malder332 26 фев 2021 в 16:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Bfg9001 @ 26.02.2021 - 09:43)
А вот интересно, эта херня, что в параше гидроударом прочищает, парашу на 100500 кусков не разнесёт ли вдребезги пополам?

В нашей стране обязательно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ArtDirector 26 фев 2021 в 16:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Жаль что всё это одноразовое и быстро ломается.
МаркПатриций 26 фев 2021 в 16:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
И что? Первый раз видите автомат по надеванию бахил?
Серьёзно?
В нормальных поликлинниках почти повсеместно стоят.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 26 фев 2021 в 16:50
Атлас 26 фев 2021 в 16:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (StiplChez @ 25.02.2021 - 17:25)
Стакан мешалка куплен был мной в 2011 году. Опездал.

Самокритично...

Мне понравилась полочка которая превращается в сушилку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mishelis 26 фев 2021 в 17:02
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (zQz @ 25.02.2021 - 20:00)
Цитата (scorp1980 @ 25.02.2021 - 17:52)
Цитата (zQz @ 25.02.2021 - 17:42)
ахуеть,и эти люди незнают что такое пароварка и они говорят что помнят ссср??

Была пароварка (мантница) в 80-х в семье.
Китайцы много чего поп#здили из СССР и сейчас на Алишке продают.

она была наверно в каждом доме,только пользовались и знали как еденицы

А почему покупали все, а пользовались только едЕницы? Другим запрещали что-ли? И кто вообще такие едЕницы?
neopllan 26 фев 2021 в 17:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
С унитазом хорошо получилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andrewod 26 фев 2021 в 17:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Где у вас тут машина для бахил? lol.gif

Мелочь, а приятно
andrewod 26 фев 2021 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мне только не понятно из чего они макарон надавили upset.gif
Sхвостом 26 фев 2021 в 17:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Один вопрос. Как они запихивали говно в унитаз?
Motorisk 26 фев 2021 в 17:42
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
0
Красиво и работает на видео, по факту лютое барахло. В инете полно обзоров от людей, спецом покупают и сверяют с видео, всегда полное говнище, не работает как на видео или ломается сразу.
trybros 26 фев 2021 в 17:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Первая не подойдет для российских ебеней (Москва, Санкт Петербург и Тула входят в это определение), отрезать не будут. Первую может отрежут, а на второй ноге она будет волочится.
neformal 26 фев 2021 в 18:02
Чыгуначнiк  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (гнусмус @ 25.02.2021 - 17:22)
в большенстве, бесполезная хуерга

Сказали два человека,которые максимум в жизни придумали это задушить удава пока мамка не видет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alekseynr 26 фев 2021 в 18:29
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (StiplChez @ 25.02.2021 - 23:24)
Обзоров тысяча, этому 5 (пять) лет
https://mysku.ru/blog/aliexpress/34003.html

Это не она, это херня, которая перестает работать на второй день, если сахара добавить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 26 фев 2021 в 18:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
реклама алиэкспресса ? Кроме первого остальное барахло или это уже давно есть. типо как насадка для пароварки.
StasEnso 26 фев 2021 в 18:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну с бахилами, даже в моём мухосранске, в санчасти подобная стоит. Даже лучше - там горячий воздух подаётся и усаживается плёнка вокруг ботинка. На всё 10 секунд.
hawk1 26 фев 2021 в 19:11
Похренист  •  На сайте 21 год
1
По поводу первой приблуды. Ну давайте, попробуем....

Мелочь, а приятно
Fodin 26 фев 2021 в 19:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Лепилка подошвы, что первая, умрет на первом же говнодаве. Ибо налипнуть можно на чистую поверхность, на грязь родимую ничего не прилипает.
Говноплюй следующий именно говноплюй. Чуть неровно засунул - и все плавающее в унитазе говно летит тебе в рожу.
Великой кружке с миксером внизу, которой нужно менять батарейки, которую заебешься мыть, которая протечет обязательно через китайский уплотнитель однажды можно противопоставить простую мысль. Сначала порошок сыпь, потом лей воду.
savax2 26 фев 2021 в 20:04
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Bfg9001 @ 26.02.2021 - 09:43)
А вот интересно, эта херня, что в параше гидроударом прочищает, парашу на 100500 кусков не разнесёт ли вдребезги пополам?

Насчет унитаза не знаю,а вот с насадкой для мойки, сифон улетает нахер.
vintyra 26 фев 2021 в 20:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Про толчёк вспомнилась армия. Когда в 5ти этажной казарме забились очки. Дунули с помощью компрессора на базе 131го зила.
С первого дунули, с пятого бойцов приподняло
SerjMSK 26 фев 2021 в 20:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zQz @ 25.02.2021 - 17:46)
а с унитазом будет вообще прикольно,если засор в стояке на пару этажей ниже,и туда дать давление surprise.gif

Ага, гидроударом можно даже хорошее соединение разорвать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 616
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх