Когда любишь свою собаку

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
supergeroy 21 фев 2021 в 20:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Я думал он как на свадьбах навернется в лужу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sarmatian 21 фев 2021 в 20:57
Ярила  •  На сайте 21 год
0
потому что ебучие реагенты им лапки разъедают.
Urriss 22 фев 2021 в 08:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Топорез @ 21.02.2021 - 16:55)
Цитата (Joldas @ 21.02.2021 - 16:49)
Чтоб не порезал лапы, плохо заживают.
У колли хуже всех - между пальцев намерзает.
Парень молодец.

А как бездомные собаки бегают где попало и ничего себе на лапах не режут?

Ты еще спроси, почему мои 2 кошки дома ничего не едят, от мяса морду ворочат.
DimaYap 22 фев 2021 в 11:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хорошо, что не упал, это было бы фиаско.
derek85 22 фев 2021 в 11:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sergonn @ 21.02.2021 - 13:53)
он ее мыть не хочет )))

ага)) моя бы овчарка там поскакала бы по лужам rulez.gif
Rambrero 22 фев 2021 в 11:11
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Мой барбос не дает себя поднимать. Какой то панический страх у него
AVTNiemand 22 фев 2021 в 13:31
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Потому что дома потом лапы мыть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 128
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх